TRAIL DU COUTACH

Le 26 Janvier 2020

9h00 : Trail du Coutach : 26 km / 1200 m+

Lieux: 


376 Participants internet

8  Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

COMPLET

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ACHARLES Bruno M 1973 M2 Rochefort Sport Athlétisme
AGULHON ANTOINE M 1977 M1 LA BOTTE GARDIANE
AL-TINAOUI Marion F 1981 M0 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
ALATERRE Arnaud M 1973 M2
ALLARD quentin M 1984 M0
Allard Gregory M 1980 M1
ALLEGRE Yoan M 1980 M1 CAP Bombonera
Allegre Jeremy M 1984 M0 Les Bipedes de la Vaunage
ALLINE Mathias M 1981 M0
ALPINI Grégory M 1977 M1
AMCHI SAAD M 1968 M3 GAJANSPORT
AMPHOUX BERTIN Marjorie F 1973 M2
andre cyril M 1975 M2 acna
aragon arnaud M 1978 M1 acna
ARNAUD Christophe M 1967 M3 les bipèdes de la vaunage
Arnaud Stéphane M 1973 M2
Arnaud Ludovic M 1977 M1 Ganges court
ARNOUX Fabrice M 1959 M5
Atger Amandine F 1985 M0
Atger Raphael M 1983 M0
atlan christian M 1949 M7
AUDINOT FREDERIC M 1972 M2
auger florent M 1973 M2 les bipèdes de la vaunage
AUJOULAT Marion F 1986 SE AATAC
AYGON Bertrand M 1977 M1 La Ouaiiis Team
AYME Sébastien M 1983 M0
AYRINHAC Patrick M 1956 M5 CAP MELGUEIL
baccou gregory M 1974 M2 team KeN
BALAVOINE muriel F 1967 M3 Fanrun
BALLESTER Emmanuel M 1979 M1 TTCO
BALSAN LAURENT M 1963 M4 ASEM RUNNING
BARBIER CECILE F 1972 M2 CEAB
BARBIER Jean-David M 1986 SE
BAYART Julien M 1991 SE LE TEIL COURT
BEN-BACHIR FARID M 1970 M3 BMA
BEN AHMED Mounir M 1977 MI FREE RUN
Benamar Younes M 1970 M3
BENAMEUR Karim M 1979 M1
Benezech Camille M 1984 M0
Benoit Maxime M 1990 SE
BERAS Laurent M 1967 M3 Courir en uzège/Triathlon Croco d'Airain Nîmes
BERNARD Anthony M 1978 M1 TEAM TRAIL SPIRIT
BERNE NICOLAS M 1975 M2 BMA/MONTI SPORT
Bernon Marc M 1980 M1 Cap Bonbonnera
Berrez Damien M 1984 M0 Rsa
Berthouloux Julien M 1992 SE Université de Nîmes
BIALLET sandrick M 1980 M1 Ninoutrail
BIANCOTTO LAURENT M 1983 M0 Renards de Caravettes
BOMPAS Jérôme M 1966 M3
BONFORT Hugues M 1982 M0 ASSP VERGEZE
BONNAFOUS JEROME M 1976 M1 courir a vauvert
BONNAL PICAS KEVIN M 1990 SE ROUBECH
BONNARDEL Cécile F 1970 M3 ASSP Vergèze
BONNEAU Benjamin M 1981 M0 Made in Carsan
Borrelly Maé F 1996 SE Team Decathlon
BORRELLY Nicolas M 1979 M1
BOSCO Joris M 1989 SE ACNA
BOULARD Bruno M 1970 M3 AATAC
BOURGUET SABINE F 1961 M4 COURIR EN GARRIGUE
bouvon jean yohan M 1983 M0
BOYER Mathieu M 1980 M1 COUTACH EVASION
BRACKEN FABIEN M 1972 M2 COURIR EN GARRIGUE
BROUCKE FREDERIC M 1969 M3 COURIR EN UZEGE / CTC
BRUN STEPHANIE F 1976 M1 ACNA ANDUZE
BRUN Corinne F 1973 M2 Aatac
BRUN Laurent M 1973 M2
Brunel Thomas M 1981 M0
Bry Antoine M 1993 SE
Cabirou Ludivine F 1978 M1 Assp vergeze
cadenne julien M 1985 M0 Manduel metropole marathon
CAISSEAU veronique F 1965 M4 COURIR EN GARRIGUE POULX
CALI Vivien M 1982 M0
Calmettes Laurent M 1978 M1 RUNNING TRAIL SAINT GELY
CAMBASSEDES THOMAS M 1988 SE ACNA ANDUZE
cambon jérome M 1978 M1 ACNA
CAMOIN WILLIAM M 1978 M1 ENA
Campion Philippe M 1957 M5
CANO isabelle F 1963 M4 juli runners
CANU Julien M 1983 M0 SC Arles
CARDI Romain M 1972 M2
CARRAT Matthieu M 1986 SE
Carre Aurelia F 1986 SE Alpt
CARVALHO GABRIEL M 1981 M0
Casas Richard M 1976 M1 Juli Runner
CASTALDI Stephane M 1973 M2 ACNA
CASTANO ALEXANDRE M 1971 M2 ACNA
causse cedric M 1974 MI montagnac
CAVALIER Jérôme M 1968 M3 RAID 3D
CAZADE alain M 1958 M5
CHAINAY Céline F 1971 M2 CIS Besseges
CHALLIER Eric M 1967 M3 Coureur de petite camargue
CHALLIER rachel F 1968 M3
CHAPEL Nicolas M 1981 M0
CHAPELON Laurent M 1970 M3 Quissac
chardes christophe M 1971 M2 cyclo nature gardechois
CHATARD Samuel M 1976 M1 Ceven’trail
CHATELAS YANNICK M 1971 M2 GANGES COURT
CHAUVOT Alexandre M 1984 M0
CIBIEN CLAUDE M 1966 M3 COURIR A FABREGUES
COCCIOLO Raphael M 1985 M0 Les Tatas
colin stephane M 1967 M3 FC SOCHAUX
COLOMB Denis M 1984 M0
COMBALUZIER Christophe M 1967 M3 Coutach Evasion
Combes David M 1970 M3
COMPAN GUILLAUME M 1976 M1
COUDEYRE jean-baptiste M 2000 ES Université de Montpellier
coudray Alexia F 1982 M0 ASPTT CARPENTRAS/ TEAM TRAIL CIMALP
COULON Cédrik M 1973 M2 Waimea Triathlon Club
COUTOULY Jean-Luc M 1968 M3 Nîmes Marathon
Coves Remy M 1973 M2 Running trail St Gely
COVES-CHATARD Céline F 1980 M1 Running trail saint gely du fesc
CROUZET BERAS Patricia F 1976 M1 Courir en Uzège
cuq floriane F 1984 M0 Pattes Actives Chusclan/RunandTrailBagnolss
CURBILIÉ Florence F 1976 M1 Aatac
Dam Remy M 1963 M4
DECOMBE SEBASTIEN M 1975 M2 Athlé 632
DEGOUY Romain M 1981 M0 SC Arles
delagnes yvan M 1974 MI CEVENNES TRAIL CLUB
delfini jean luc M 1979 M1 tean issarts
DESENFANT Eric M 1973 M2
DESOLE SYLVAIN M 1987 SE
DESREUMAUX Anaïs F 1993 SE
DEVEAUX Dominique M 1980 M1 Made In Tri
dommanget jean pierre M 1949 M7
DORILLE Jérôme M 1980 M1 BMA / MUC
dorne virginie F 1971 M2
DUARTE LOURO Paulo M 1971 M2 ASCP MELOX
DUBAU Hervé M 1981 M0
DUCHAUSSOY Sébastien M 1981 M0
DUFOIX cyril M 1977 M1
Dugaret Florent M 1989 SE Foulées saussinoises
DUPUY STEPHANE M 1971 M2 Coutach évasion
DURAND cedric M 1970 M3
DZAPO Florian M 1973 M2 Les Bipèdes de la Vaunage
Eglin Boris M 1990 SE RTN30
el hage ines F 1971 M2
ENGUEHARD Marc M 1988 SE
ENGUEHARD Thomas M 1985 M0 Courir en Uzège
Erb Mickael M 1986 SE
escaich joel M 1989 SE team vaunage outdoor
Eschalier Thomas M 1988 SE
ESPIC julien M 1981 M0
fabre michel M 1961 M4 CEAG
FABRE Odile F 1963 M4 Les Foulées Saussinoises
FABRE Thierry M 1966 M4 acrarles
FABRER jimmy M 1981 M0
Fabrier Loïc M 1985 M0 X-Trail Team
FADAT Cédric M 1975 M2
FARKAS SABRINA F 1978 M1 ACNA
Fernandes David M 1975 M2
FERRAUD JONATHAN M 1990 SE EVA
Ferreira Lionel M 1977 M1 Les foulées saussinoises
Font Julien M 1983 M0 Rochefort sport athlétisme
FRANCOIS Christophe M 1969 M3
FRAU Julien M 1977 M1 RunInCrès
frayssignes stephane M 1970 M3 Assp vergeze
FROGÉ yann M 1970 M3 FreeRun
FUALDES Brice M 1989 SE TDR uzès / Team Trail Spirit
GAIDO Thierry M 1967 M3 Garrigues
Galibert Christophe M 1971 M2
gandon damien M 1984 M0 team trail spirit
GARNIER FREDERIC M 1974 M2
GAU Florian M 1975 M2 Crampons Verts Vergeze
GAUFFRE Aline F 1960 M5 Saint Mathieu Athletic
GERNEZ Xavier M 1964 M4 Nîmes marathon
gicquel Jean marie M 1964 M4
Gilli michèle F 1954 M6 CAP MELGUEIL
GIMAZANE Didier M 1960 M5 TEAM OSTEO BRUN
Ginon Cyrielle F 1990 SE
GIROD Catherine F 1966 M3 La Foulee Meynoise
Gleyze Christophe M 1973 M2
gobenceaux vincent M 1983 M0 Courir en uzège
godard cindy F 1981 M0 les foulées saussinoises
GOES Catherine F 1967 M3 ECLA Laudun
GOMES DA SILVA VALENTE Fernando M 1967 M3 ATHLE NIMES 30
goument romain M 2006 MI
GOUTTEBARON Olivier M 1970 M3
GRANAT Nadège F 1977 M1 AATAC
Granger Caroline F 1975 M2 Usnm
GRAVIL Sebastien M 1977 M1
GUERINEAU David M 1978 M1 COURIR A BEAULIEU
GUIOT mathieu M 1979 M1 Nîmes marathon
GUMALA Jordan M 1997 SE
HAFROSY Christian M 1959 M5
HALBAUT ARTHUR M 1997 SE
HALBAUT Stephane M 1963 M4 PEROLS FOOTING
hamonier cedric M 1981 M0
hatat daniel M 1946 M7 vtthau
HENRY Patrick M 1957 M5 A SANTAMARIACCIA
HERNANDEZ Franck M 1972 M2
HOUCHARD Olivier M 1984 M0
HUIJNEN Orlando M 1999 ES
Ingelaere Clément M 1994 SE
INGRASSIA MICHAEL M 1984 M0 Les bipèdes de la vaunage
JAFFRE Nathalie F 1984 M0 Bessan Running
JAUME Alain M 1968 M3 BMA BAGNOLS MARCOULE ATHLÉTISME
JEANJEAN Eric M 1965 M4 SCAC / CTC
josset miguel M 1982 M0 ACNA LE BRETON
Jourdan Fabrice M 1968 M3 Cévennes Trail Club
JOVILLAIN Benoit M 1974 M2
Judith Sébastien M 1976 M1
JULIER Jean Marie M 1972 M2 ATHLE NIMES 30
JULIER Ingrid F 1972 M2 ATHLE NIMES 30
Kamarad Anthony M 1989 SE
KARSTEN Julie F 1980 M1 Team Trail Spirit/Courir en Uzège
KEH Justine F 1979 M1
KEIREL bertrand M 1974 M2 CTC
KERSENTI Vincent M 1984 M0
KLUBA Jacques M 1965 M4 ACNA Anduze
KOULISCHER Cyrille M 1984 M0
LABBE Alexia F 1992 SE
Labbe Julie F 1988 SE SCAP Montélimar
Lagneau Christophe M 1958 MI S/L Saint-Mathieu Athletic
LAHAYE Xavier M 1984 M0 Team Poulx Trail / Courir à Vauvert
LAMBOLEY CHRISTOPHE M 1973 M2 V02 TRIATHLON
LARGUIER PATRICK M 1978 M1
LARGUIER Séverine F 1977 M1 SMAC
LAUTIER david M 1973 M2 ceven'trail
LAVIGNE Lionel M 1968 M3 courir tranquille restinclieres
Leclercq Eric M 1973 M2 /
Le Masson Gildas M 1963 M4 CEVEN'TRAIL
lesaine jerome M 1986 SE Velo tonic vauverdois
LE TELLIER Nicolas M 1980 M1 Fartleck
LEVEQUE Frederic M 1982 M0
Leviez Davud M 1974 M2 Les foulées saussinoises
levy biau douglas M 1982 M0
LEYDIER sébastien M 1986 SE
LIGER Jimmy M 1973 M2 courir a Beaucaire
Llacer Guy M 1966 M3 courir a vauvert
LLORET Franck M 1973 M2
LOPEZ RENAUD M 1986 SE
LUZZI Cédric M 1974 M2
MADRID CEDRIC M 1978 M1 FOULÉES SAUSSINOISES
MAGONDEAUX Bruno M 1960 M5 AC2A
MAHISTRE Alexandre M 1996 SE
MALBY Fabien M 1975 M2 Saint Mathieu Athlétic
MALET Laurent M 1973 MI
mallen drouin laure F 1970 M3 ST MATHIEU ATHLETIC
mallen drouin sebastien M 1971 M2 ST MATHIEU ATHLETIC
MANGIN Thierry M 1971 M2 AATAC
MARAIS Karine F 1971 M2 aucun
Martin Jeremy M 1990 SE Team Trail Spirit
MARTIN Gregory M 1980 M1 Pompiers Saint Genies de Malgoires
MARTINS PONTES Stephane M 1967 M3 ASSP VERGEZE
mary yvan M 1966 M3 bonellien
MASSON Stéphane M 1971 M2
MATHIEU Kevin M 1989 SE
MAUCOURT michael M 1973 M2 COURIR A BEAUCAIRE
MAUJEAN Loïc M 1979 M1 Lyon Running Crew
MAUREL bruno M 1967 M3 aschcyclo
MAURIN NICOLAS M 1986 SE ACNA
MAUXION Frédéric M 1963 M4 Free Run
MAYOT Olivier M 1988 SE ACNA/KP Sport
MENARD JEROME M 1973 M2 CEAB
MERCIER Jean-Marie M 1964 M4
MICHAEL GIRMAY M 1962 M4 BMA/TEAM JAJA
michel guilhem M 1982 M0
misko wilfried M 1981 M0 Les Bipedes De La Vaunage
Moisset Adrien M 1995 SE
MOLIERE Nicolas M 1982 M0
MOLIERE Patrick M 1965 M4
MORCILLO samuel M 1970 M3 MONTPELLIER START RUNNING
moreau colas M 1984 MI
MORICEAU OLIVIER M 1974 M2 Athletic Club Du Dimanche
MOSTACHETTI LIONEL M 1973 M2 ACNA
MOULINIER marc M 1967 M3
MOUNIER Valérie F 1974 M2 Saint Mathieu Athletic
NABOR Tony M 1979 M1
Nadal Michaël M 1973 M2
NEDELEC Tristan M 1974 M2
Neuburger Arnaud M 1976 M1 Courir club Aigues-Mortes
Neuburger Jessica F 1982 M0
Neveu Thierry M 1968 M3 Cévennes Trail Club - Courir en Uzège
NICOLAS Augustin M 1971 M2 RUNNING CLUB BELLEGARDE
NISSARD GUILLAUME M 1972 M2 LES TOCARD
olivier rique M 1974 M2
OREAL emmanuel M 1965 M4 ctc
ORGAZ Mickaël M 1992 SE AS Roquemaure Running
ORSINGHER Benoit M 1979 M1 Saint Mathieu Athletic
OSTER romain M 1968 M3 les foulées Saussinoises
PAGES Dorian M 1975 M2 Crampons verts Vergeze
PALOMBA JESSY M 1991 SE NIMES MARATHON
paolino laurence F 1970 M3 les foulees saussinoises
PATOUT BENJAMIN M 1983 M0
PAULET Pascal M 1977 M1 Courir Club Aigues-Mortes
PELATAN VINCENT M 1972 M2
PELLEGRINO Philippe M 1968 M3 ACRA ARLES
PENA Bruno M 1975 M2
PENNECCHI Gérard M 1965 M4
Perez Antoine M 1992 SE
Peytavin Benoît M 1977 M1
PHILIP Rémi M 1984 M0
PHILIPPE YANN M 1982 M0 TEAM DECATHLON ODYSSEUM
picas johan M 1992 SE
picas stephan M 1985 M0
PIERRE Timothée M 1987 SE TAILLEFER TRAIL TEAM
PIERRE Florian M 1991 SE
PIGNANELLI sylvain M 1969 M3
PIN cedric M 1979 M1 JCT
pitou axel M 1968 M3
PORTAIS Nicolas M 1979 M1
PORTERAT Didier M 1965 M4
Poulhon Julien M 1948 M7
PRESA Géraldine F 1980 M1
PRIM jerome M 1966 M3
PROUVEZE JEAN-MARC M 1968 M3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
QUANG Van Lay M 1976 M1 ARLES AS VAN GOGH
Quintin Rémi M 1987 SE SC Arles
RABANIT AUDREY F 1983 M0 SC Arles
rabussier David M 1973 M2 Entente nimes athlétisme
RAYNAUD Philippe M 1968 M3 Café des Cévennes
REQUIRAND Philippe M 1967 M3 FOULEES SAUSSINOISES
Reuse Linda F 1985 M0 Running Club Bellegarde
REVOL Gilles M 1970 M3
REYROLLE Florian M 1963 M4 ECLA
RIBOUR Guillaume M 1971 M2 SUEZ Amétyst
RIVIERE ANTOINE M 1988 SE Sprinter Club Arlesien
ROBERT Sébastien M 1988 SE
Rocher Jérémie M 1986 SE ACN Anduze / Team NPQ
ROCHER Clément M 1989 SE ACNAnduze / TEAM NPQ
rodrigues carlos M 1973 M2 LES FOULEES SAUSSINOISES
Rodrigues Damien M 1993 SE
Rodriguez Julien M 1990 SE
Rodriguez Clément M 1990 SE
Romero Frédéric M 1977 M1 PEROLS FOOTING - FDI GROUPE
ROMERO Thierry M 1974 M2
ROQUES sandrine F 1975 M2
ROSADO philippe M 1964 M4
ROUSSOT Pascal M 1983 M0 Les pattes actives /bma
ROZIER Pierre M 1991 SE
RUIZ Guillaume M 1981 M0
SACHERS Gwladys F 1979 M1 Aatac
SALAZARD CYRIL M 1975 M2 Athletic Club Du Dimanche
Sanchez Stephan M 1964 MI LES GARRIGUETTES
SAULNIER Alexandre M 1982 M0 La foulée meynoise
SAUVETTE jacques M 1957 M5
schlup Nicolas M 1969 M3 Nimes marathon
SCHRAPP Nicolas M 1977 MI Pérols Footing
SENI Gilles M 1982 M0 RTN30/UglowAMB
SEON Bastien M 1995 SE
SEVELY Julie F 1983 M0 LEZITRAIL 34
SEYSSAUD CAROLE F 1973 M2
SILVESTRE Aurélia F 1980 M1 Cap Bombonera
SOUCI KARIM M 1978 M1
SOULIER Julien M 1980 M1
STERNON Aline F 1979 M1 AATAC
TADBIRT BELKACEM M 1974 M2 Gambade rochefortaise
TANAVELLE thierry M 1971 M2 SMA
Taupenas Guillaume M 1979 M1 RSA-Team MendeZ
TEISSIER Christian M 1969 M3 COURIR A CAISSARGUES
TEISSONNIERE JEAN DENIS M 1961 M4 ACNA
TESSON Isabelle F 1978 M1 ST MATHIEU ATHLETIC
TESSON Mathieu M 1979 M1 ST MATHIEU ATHLETIC
THEROND Stéphane M 1975 M2 ACNA
thomas gregory M 1975 M2 CA LANGUEDOC
THOUABTIA ezzedine M 1969 M3 EVA VAUVERT
Thérèse Hanh F 1977 M1
Toureau Tommy M 1983 MI
TRAN Morgan M 1989 SE
TREIBER Isabelle F 1994 SE
TUFFERY Cyril M 1979 M1
TURREL MATHIEU M 1985 M0 Courir à Beaulieu
VAIRON Frederic M 1972 M2 ACNA
VANDEL Timothee M 1988 SE CHAC Attack
VEDEL Guillaume M 1994 SE Anduze
VEILLON Emmanuel M 1967 M3 Asphalte 94
VERMALE didier M 1969 M3
Vernet julien M 1979 M1 CTC
VINCENT Christophe M 1981 M0
VITET Adrien M 1981 M0 Avignon Le Pontet Triathlon
wahl laurent M 1961 M4 vrt
WATTEL Marie Lise F 1963 M4 PEROLS FOOTING
WEISLO FREDERIC M 1974 M2
WOLFF Antoine M 1983 M0
ZANFINI Sylvie F 1969 M3 RUNNING TRAIL ST GELY DU FESC
ZURITA christine F 1972 M2 RUNNING TRAIL SAINT GELY

376 Participants

Participants par courrier

 

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BOISSIER DAVID M 1970 *
BOUCAU JULIE F 1982 *
D’ALETTO FABRICE M 1975 TEAM MENDEZ
LEBRE MARIE CLAUDE F 1954 LES VANS
MINGUEZ JEAN LUC M 1963 ASSP VERGEZE
PEIXOTO MANUEL M 1970 *
QUINSAC ALEXANDRE M 1983 CTC
RIPOCHE EMMANUEL M 1976 *