TRAIL DU COUTACH

Le 30 Janvier 2022

9h30 : Trail du Coutach : 25km

Lieux: 


379 Participants internet

3 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Fin des inscriptions en ligne Vendredi 28 janvier 2022 à midi

 

 

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AL-TINAOUI Marion F 1981 M1 RSA
Alacid Jean-Christophe M 1979 M1 Pattes actives chusclanaises
ALATERRE Arnaud M 1973 M2 AATAC
ALCAIDE Timothy M 1994 SE
Alessi Joseph M 1964 M4 Ales Triathlon
ALESSI Enzo M 1995 SE
ALLARD quentin M 1984 M0 Sparte Coaching
AMCHI SAAD M 1968 M3 GAJAN SPORT
Andre Cyril M 1975 M2 Acna
ANDRIES David M 1978 M1
aragon arnaud M 1979 M1 domessargues running
ARCÉ ludovic M 1984 M0 Running Club Bellegarde
ARNAUD Stephane M 1973 M2
Arnaud Gilles M 1973 M2 AC2A team trail
Atger Grégory M 1991 SE Ganges court / team piou piou
ATGER Sébastien M 1984 M0
Atger Amandine F 1985 M0
atlan christian M 1949 M7
AUDINOT FREDERIC M 1972 JU
auger florent M 1973 M2 les bipèdes de la vaunage
AUJOULAT Cyril M 1985 M0 AATAC
AUJOULAT Marion F 1986 M0 AATAC
AYGON Bertrand M 1977 M2 Nimes Marathon
Azam Stephane M 1983 M0 AATAC
AZAM Guillaume M 1984 M0 AATAC
baccar Aida F 1972 M3 Les bipèdes de la Vaunage
Baccou Emmanuelle F 1977 M2 Foulées saussinoises
Baccou Gregory M 1974 M2 Foulées saussinoises
Baisnee Gabriel M 1985 M0 Team CCSport
BALLESTER folco M 1983 M0 Les bipèdes de la vaunage
BARBIER Jean-David M 1986 M0 SOS Méditerranée
Baroni Jennifer F 1985 M0 Saint Mathieu Athletic
Barrial Adrien M 1989 SE Les Bipèdes de la Vaunage
BARTHELEMY Guillaume M 1976 M2 GARDÈCHE LAVAL SPORT NATURE
BASTIDE CHRISTOPHE M 1993 SE RUNNING CLUB BELLEGARDE
Bastide Laurent M 1980 M1
Bataille Marion F 1991 SE
BATTUT CYRIL M 1974 M2 FOREST GUMP
BAUX David M 1980 M1 SMA
BAYLE Sylvain M 1985 M0
Bazin Guillaume M 1979 M1
BECHARD Jérémie M 1984 M0
BEGOUT OU M 1964 M4 CROCO D'AIRIN
beldicot sylvain M 1965 M4
beldio Romain M 1988 SE
BELLEC Julien M 1978 M1
Benoit Maxime M 1990 SE
Bernard Julien M 1981 M1 3M
Bernon Marc M 1980 M1 Cap bombonnera
BERTHEZENE Janick M 1971 M3
BIBAL STEVEN M 1992 SE
BITOUN Anthony M 1973 M2 SMA
BLANC Dorian M 1994 SE
Blaszczyk Jonathan M 1981 M1 AG Running
BONNET Ludovic M 1987 M0 Pérols footing
BONNET Cyril M 1980 JU AATAC
BORE ALBAN M 1972 M3 FOULEE SAUSSINOISE
BORRELLY Maé F 1996 SE Nutri-Sport Coaching
BOSC fanny F 1996 SE
Boschi Fabien M 1994 SE
BOUCAU julie F 1982 M1 les bipedes de la vaunage
BOURDREL DAMIEN M 1977 M2
BOURSIAC ELODIE F 1972 M3 SUSSARGUES EVASION
BOUTEILLER DEBORAH F 1987 SE
BRAUD Laurent M 1982 M1
BRUN JEAN-LUC M 1966 M4 Courir à Caissargues/Running Fun Vergézois
Bullones Ronan M 1971 M3
CALI VIVIEN M 1982 M1
CALMETTES Laurent M 1978 M1 Running trail Pic St Loup
CAMARA Ousmane M 1980 M1
CAMMAL Christelle F 1982 M1 AATAC
CAMOIN william M 1978 M1 KB running
Candat Steve M 1967 M4
CANO Benjamin M 1990 SE
CANU julien M 1983 M0 S C ARLES
CARBONELL NICOLAS M 1980 M1
CAREL Nelly F 1987 M0
CARRAT Pierre M 1958 M5
Castaldi Jerome M 1976 M2
castano julien M 1982 M1 Les Touristes Fonçois
CATEL Guillaume M 1976 M2 Esprit "JaJa"
CATEL gilles M 1976 M2
CATHALA Richard M 1965 M4 coutach évasion
CAUSSE pascal M 1964 M4 ASCP MELOX
CAVALIER Jérôme M 1968 M3 Raid 3D
CAYREL Sandrine F 1974 M2 AATAC
CAZADE Alain M 1958 M5
Cerlati Aurelien M 1987 M0
cesbron julien M 1989 JU
CHAABIHI Hassan M 1962 M5 SCAC
CHALLIER Eric M 1967 M4 solidaires en peleton
CHALVET Laurent M 1974 M2 SALTA BARTAS
CHAMBON Cyril M 1972 M3 RSA Eynavay Trail
Chapelle Virginie F 1970 M3
CHAPELON Laurent M 1970 M3
CHARAVEL ERIC M 1972 M3
CHARDES Christophe M 1971 M3 Cyclo barjac
CHARLES Pierre M 1995 SE Courir A Beaulieu
CHASTEL Sébastien M 1979 M1
CHATARD SAMUEL M 1976 M2 Ceventrail
Chazel Stephane M 1968 M3
CHEMLA Rafaël M 1993 SE
CHENIVESSE Vincent M 1979 M1
CHENIVESSE Guillaume M 1981 M1
cibien claude M 1966 M4 courir a fabregues
CLEMENT Boris M 1979 M1 MGC CŒUR
Codou Benjamin M 1988 SE Team AC2A /Uglow
COMBE Aude F 1985 M0
COMBERNOUX david M 1985 M0
COMBES Laetitia F 1994 SE BMA section trail
COMMARET Manon F 1990 SE SOS Méditerranée
CORROCHANO Anthony M 1987 M0
COULET OLIVIER M 1974 M2 sma
COULON Cédrik M 1973 M2 Waiméa Triathlon/CEAB
COUSTON Catherine F 1965 M4 Les Gambettes de Comolas
COUTANCEAU Véronique F 1971 M3 AATAC
COVES Rémy M 1973 M2 Running Trail Pic Saint Loup
coves-chatard celine F 1980 M1 running trail pic st loup
CRETTE CEDRIC M 1978 M1 TEAM POULX TRAIL
CROCITTI Marc M 1967 M4
cros ANTOINE M 1970 M3
CROS Guilhem M 1965 M4 ECLA
CUQ floriane F 1984 M0 Waimea Triathlon Lunel
curbilie fabrice M 1976 M2 Courir à Saint genies
CURBILIE Paul M 1984 M0
DARTIN Emmanuel M 1981 M1
DA SILVA Carlos M 1969 M3 BMA trail
DAVIET Jean-Christophe M 1984 M0
Dechamps David M 1972 M3 RTN30
DELAT Daniel M 1979 JU
DELENNE Damien M 1972 M3 Aubord
Denisot Paulin M 2001 ES team breiz'line
DESENFANT ERIC M 1973 M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
Didier Julie F 1986 M0 Les foulées saussinoises
DIESTCH Bernard M 1973 M2
DOMMANGET jean pierre M 1949 M7
dorne virginie F 1971 M3
DUARTE LOURO Paulo M 1971 M3 AATAC / ASCP MeLox
Dugaret Florent M 1989 SE Foulées saussinoises
DUPUY STEPHANE M 1971 M3 Coutach évasion
DURAND JEAN FRANCOIS M 1978 M1
DUTHOO Lionel M 1971 M3 ASSP Vergeze
Eglin Boris M 1990 SE AC2A/ Endurance shop Nimes
EMMANUELIDIS Éric M 1964 M4 Nimes Running
Espic Julien M 1981 M1
FABRE Florian M 1988 SE Rrunning
FABRE Odile F 1963 M4 Les Foulées Saussinoises
FAJON SYLVAIN M 1979 M1 AATAC
FAUSTIN Raphael M 1977 M2
Fernandes David M 1975 M2
FERRARI David M 1972 M3 Team trail spirit
Ferreira Lionel M 1977 M2 Les foulées saussinoises
FEUILLET Bérengère F 1982 M1 PIC SAINT LOUP TRIATHLON
FOURNIER OLIVIER M 1993 SE RTB16
FROGE yann M 1970 M3 FreeRun
Fumard Charlotte F 1992 SE Ac2a
GADAIX Jacques M 1981 M1
GAIDO Thierry M 1967 M4 Garrigues
GALTIER Jean Philippe M 1969 M3
GALTIER Fabrice M 1967 M4
GARNIER FREDERIC M 1974 M2 ST LAURENTAIS
GARNODIER Justine F 1993 SE Running Club Bellegarde
GAROFALO Cédric M 1974 M2 ECLA LAUDUN
gehin brice M 1982 M1 st christrail
GERVAIS Aurélien M 1987 M0
gicquel Jean marie M 1964 M4
Gil Gaëlle F 1986 M0
Gilli michèle F 1954 M6 CAP Melgueil
GIRARDEAU Pascal M 1968 M3 ASSP Vergèze
Godard Cindy F 1981 M1 Les foulees saussinoises
GODEFROY Nathalie F 1967 M4 Les Gambettes de Comolas
GOES Catherine F 1967 M4 ECLA
gourdon ludovic M 1973 M2
GRAIL-LAVERNEDE WILLY M 1975 M2 Courir ensemble st genies
GRAILLE JEREMIE M 1979 M1
GRÈS Pascal M 1976 M2
Gualano Florent M 1992 SE Ag Running
GUENOT Michael M 1979 M1 Les foulées pradeenes
GUERAND Antoine M 1988 SE Montpellier Bike Polo
GUIEYSSE PASCAL M 1976 M2 Run in Cres
GUIU Simon M 1995 SE Castries running club
HAFROSY Christian M 1959 M5
HALM Julien M 1995 SE
HARDY Jean Michel M 1965 M4 Rochefort Eynavay'Trail-RSA
HEEMERYCK CYRILLE M 1974 M2
HENRY PATRICK M 1957 M6 A SANTAMARIACCIA
HOYET Chritian M 2004 M5
HUDE john M 1974 M2
Hurtado José M 1970 M3
jacquel pascal M 1975 M2 AATAC
JANETTA Bastien M 1998 SE AC2A Team Trail
Jarny Frederic M 1967 M4 RSA
JAUME Alain M 1968 M3 On the Dark face
Jeanjean Philippe M 1960 M5 CAP MELGUEIL
Jeanson Florent M 1985 M0
JOUFFREY Stéphane M 1975 M2
JOVILLAIN Benoit M 1974 M2
JUILLARD Julien M 1976 M2
Kabbouch Naouel F 1983 M0
kaczmarek adeline F 1978 M1 sussargues EVASION
KOPPEN OLIVIER M 1982 M1
KOWALCZAK Raphaël M 1980 M1 AATAC
KRAWEZUK SEBASTIEN M 1972 M3
LABOUREAU Nathalie F 1975 M2 Saint Mathieu Athletic
Lafont Hervé M 1979 M1
LAHAYE XAVIER M 1984 M0 TEAM POULX TRAIL
LAINÉ Nicolas M 1982 M1
lamblin marc M 1979 M1 les renards de caravette
LAPLACE KEVIN M 1981 M1 NIMES MARATHON
LARGUIER JEROME M 1976 M2 Suusargues évasion
Lecomte Anais F 1991 SE
LE MARTELOT TIFENN F 1977 M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
LENFANT LUDOVIC M 1979 M1
LENORMAND YVES M 1968 M3
Leon Magali F 1982 M1 AG Running
Leonard Steeve M 1998 SE Ac2a Team Trail
LESTRADE- MARLETTA Patricia F 1973 M2
Leviez David M 1974 M2 Les foulées saussinoises
LEYDIER Sébastien M 1986 M0
LIAUD Pierre M 1983 M0
llacer guy M 1966 M4 courir a vauvert
Lloret Franck M 1973 M2
Lopez Renaud M 1986 M0
Loubat ludovic M 1970 M3 AATAC
loza cyril M 1972 M3 prej30
luisetti alexandre M 1980 M1
Madrid Cedric M 1978 M1 Foulées saussinoises
Magnani Yoann M 1990 SE
MALBY Fabien M 1975 M2 PASSION TRIATHLON / SMA
MANGIN THIERRY M 1971 M3 AATAC
MANIABAL Hubert M 1967 M4 Bioridernature
MANIABAL Tristan M 1998 SE
MARCHAND adrien M 1992 SE Courir a Vauvert
MARCHETTI Lorraine F 1986 M0 BMA section trail
MARCHIER DAVID M 1976 M2
MARCON Florian M 1998 SE
MARTI MARTINE F 1966 M4 M.A.R.C
MARTIN Romain M 1985 M0
martin freddy M 1962 M5 cendras
MARTINEZ CHRISTOPHE M 1982 M1 RTB16
Martinez Frédéric M 1986 M0
MARTINEZ JEAN MARC M 1966 M4
MARTINEZ Bastien M 1993 SE Castries running club
MARTINEZ Sébastien M 1976 M2
MARTY GAEL M 1984 M0 TEAM P2R
MAS STEPHANE M 1970 M3 Les Bipèdes de la Vaunage
MASSAL Clément M 1988 SE
MASSAL Dominique M 1988 SE Courir Ensemble
maurin mickael M 1978 M1
MAYOT Olivier M 1988 SE
MEJOVSEK--MICHEL Alexandre M 1994 SE
MENARD Jérôme M 1973 M2
mendez cyril M 1975 M2 team mendez
MERCIER Jean-Marie M 1964 M4
MICHEL Bernard M 1962 M5 NIMES MARATHON
Milesi Alain M 1964 M4
MILLET Didier M 1966 M4
mineff CHRISTOPHE M 1968 M3 RUNNING CLUB DE BELLEGARDE
MOREIRA Jérôme M 1982 M1 GOT
Moreno Nicolas M 1979 M1
Mostachetti Lionel M 1973 M2 ACNA
MOTTET jean-luc M 1964 M4
MOUNIER Valerie F 1974 M2 SMA
NABOR Tony M 1979 M1 Saint Martin de Valgalgues
nabot Loic M 1973 M2 Rtb16
Navarrete Samuel M 1987 M0 Ganges Court / Team Piou-Piou
Negre Irène F 1968 M3 Aatac
NEYRAND steven M 1995 SE
NOGARET JULIEN M 1980 M1 WAIMEA TRIATHLON LUNEL
ODISIO Nicolas M 1967 M4
OREAL emmanuel M 1965 M4 ctc
OUCHENE Claude M 1972 M3 SMA
PAGANO Eric M 1972 M3
PALOMBA SERGE M 1963 M4 Foulée-Castelpapale
PANTEL PIERROT M 1986 M0 SOS Méditerranée
PAOLUCCI Magali F 1975 M2
PASQUER Yannick M 1979 M1 Les Trailers du Pic St Loup
passet cedric M 1979 M1 courir ensemble saint génies
PASTRE Mathieu M 1976 M2 AATAC
patout benjamin M 1983 M0
PEIS Nadege F 1973 M2 Courir à vauvert
PELLISSIER CHristophe M 1977 M2 Pattes Actives Chusclan
PENNECCHI gerard M 1965 M4
PEREZ nicolas M 1972 M3 RUNNING CLUB BELLEGARDE
perez pascal M 1964 M4
Perier Gauthier M 1990 SE
PERSELLO LAURENT M 1968 M3 TEAM VAUNAGE OUTDOOR
PICCOLI Julien M 1982 M1
PIERRE Timothée M 1987 M0 TEAM ALTITUDE
PIERRE DOMINIQUE M 1957 M6
Pierredon Laetitia F 1980 M1 JIST
PIGNANELLI Sylvain M 1969 M3
Pinton Lionel M 1981 M1 Courir en uzege
Pires Fabio M 1989 SE Running Club Bellegarde
plantier sebastien M 1980 M1 G2AA
POHU Kévin M 1985 M0 Les foulees de MORNAS
Ponce Loïc M 1988 SE ENA trail Nimes
PORTE Jérémie M 1976 M2 ASSP Vergèze
POSTEL Pascal M 1967 M4
PRADIER Serge M 1960 M5 Les Pattes Actives Chusclanaises
PRATVIEL Jean pascal M 1963 M4
Prouveze Jean-marc M 1968 M3 Les bipèdes de la vaunage
QUINSAC Ludovic M 1988 SE
QUIOT Kevin M 1991 SE
RABANIT Audrey F 1983 M0 S C ARLES
Raboutot Bernard M 1967 M4
rabussier David M 1973 M2 Entente nîmoise athlétisme-section trail
RAOUX Patrice M 1974 M2 Waimea Triathlon Lunel
RAULT-DOUMAX Sébastien M 1974 M2
RENAULT olivier M 1972 M3 Running club Bellegarde
REQUIRAND philippe M 1967 M4 FOULEES SAUSSINOISES
REYNARD Denis M 1971 M3 Trailers du Pic St Loup
REYROLLE Florian M 1963 M4 ECLA
ROCHER Guillaume M 1979 M1 BLAUZAC
Rodrigues Carlos M 1973 M2 FOULEES SAUSSINOISES
RODRIGUEZ Coralie F 1992 SE Sommieres Athlétisme
ROGE Steven M 1989 SE
Romero Fred M 1977 M2 Pérols Footing - FDI groupe
ROUSSAUX Nicolas M 1979 M1
ROUSTAN Stephanie F 1979 M1
ROUX Carole F 1971 M3 AATAC
SABAT david M 1973 M2 foulées saussinoises
SABATIER david M 1969 M3 acna
SACHERS Gwladys F 1979 M1 Aatac
Saleine Sylvain M 1983 M0 Les foulées saussinoises
Salez Anaïs F 1996 SE courir au vigan
SALOMONE Paul M 1981 M1
SALUDEN Magali F 1981 M1 RTB 16
SAPHY Patrice M 1967 M4
Sautejeau Christophe M 1971 M3
SCHRAPP Nicolas M 1977 M2 Pérols Footing
schumacher valérie F 1967 M4 .
SCHUMACHER Pascal M 1969 M3 ASSP VERGEZE
SERRE Cyril M 1970 M3 Saint DRE TEAM
SERRET Julien M 1986 M0 ACNA
SERVERA LIONEL M 1980 M1
SEVELY Julie F 1983 M0 Lezitrail34
Simon Romain M 1983 M0 Bipèdes de la Vaunage
SIMON Christine F 1966 M4 AS COMBAS
SOUBEILLE sandra F 1967 M4 St Mathieu de Treviers Athletic club
Soulier Géraldine F 1977 M2 RSA
Sourice Véronique F 1972 M3
STEHLIN Clément M 1984 M0
TADBIRT BELKACEM M 1974 M2 Gambade rochefortaise
tanavelle thierry M 1971 M3 picst loup triathlon
TASSIE Jerome M 1977 M2
Tek yasin M 1998 SE Teams Trail ENA
THEROND Stéphane M 1975 M2 ACNA ANDUZE
Thouret Mathis M 2000 ES Les Bouquetins de l'EMA
THÉROUIN Cyril M 1983 M0
THÉROUIN Alexandra F 1983 M0
TOQUEBEUF Christophe M 1966 M4 TEAM VAUNAGE OUTDOOR
TORIKIAN Yvan M 1982 M1
TORNERO Yannis M 1986 M0
TOURNAIRE PATRICE M 1972 M3 AATAC
Tran Morgan M 1989 SE Acna
TREMOLIERES Bruno M 1972 M3 GOT
Trouchaud laurent M 1965 M4
Truffin Quentin M 1992 SE Running club Bellegarde
TUFFERY Cyril M 1979 M1
TURPIN Thomas M 1970 M3 Team Vaunage Outdoor
TURREL MATHIEU M 1985 M0 Courir à Beaulieu
TURREL BENOIT M 1988 SE STADE TOULOUSAIN
VANDEL Timothée M 1988 SE CH Alès
Vanderbeke Nicolas M 1984 M0 Bagard trail
VARLET Samuel M 1987 M0 LLC
VELO faramiadana M 1974 M2
Verger Anthony M 1986 M0
vermale didier M 1969 M3
VIALET Karine F 1974 M2 AATAC
VILETIER Mylène F 1968 M3 Foulées Saussinoises
Vincent Ludivine F 1987 M0 L ECLA
VOISIN Anthony M 1970 M3
Vuillemin Jean-Denis M 1969 M3
WEISLO Frédéric M 1974 M2
zamora Melanie F 1990 SE
ZARADZKI Bruno M 1990 SE
ZURITA Stephan M 1972 M3 RUNNING TRAIL PIC ST LOUP
ZURITA Christine F 1972 M3 RUNNING TRAIL PIC ST LOUP

379 Participants

3 Participants par courrier

CONIL CHRISTIAN M 1962 RSA
DONATI LEA F 1961 COURIR A VAUVERT
RIQUE OLIVIER M 1974 *