PUJAUT TRAIL

Le 8 Octobre 2023

Lieux:

 

 


221 Participants internet

 

FIN DES INSCRIPTIONS EN LIGNE VENDREDI  6 OCTOBRE 17H

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ABRARD Cédric M 1987 M0
Achard Jeremy M 1984 M1
AGNERAY Agneray M 1985 M0
ALCADE FREDERIC M 1979 M2
Allo Jean-Christophe M 1967 M4 Villeneuve of course
ANCEY Domi M 1982 M1
ANDRE Virginie F 1981 M1
ANTOINE CAMILLE F 1999 SE
Arioli Xavier M 1965 M4
Armenier Cyril M 1978 M2
ARNAUD Antoine M 1978 M2
AUDIBERT Cedric M 1988 M0
AUGER CHAUSSY Mélanie F 1986 M0
BACQ Bruno M 1986 M0
BAILLIE Mark M 1983 M1
bakhtaoui abdebrhani M 1977 M2 Jog In nature Tavel (JINT)
Baldy Thomas M 1979 M2 JINT
BANIAK Manuel M 1969 M4 Jog in nature Tavel
BARBIER Arnaud M 1984 M1
Barbier Bres Mathilde F 1984 M1
bariset frederic M 1980 M1
BARLETIER Emmanuel M 1970 M3
BARONI Cédric M 1974 M3 Courir en Livradois Forez
barral michel M 1954 M7 team jaume
BASTIANELLI Lia F 1988 M0 Asvt
Beauché Loic M 1983 M1
bellone boris M 1967 M4 Villeuneuve off course
Berard Maxime M 1988 M0 Villeneuve off course
BERNARD Alexis M 1981 M1
Bertola Sylvaine F 1972 M3
Bilger Eric M 1966 M4 RSA
BISSARDON Émilie F 1979 M2
BISSARDON Jean Charles M 1978 M2
Bixquert Cédric M 1985 M0
BLACHER Pierre M 2007 CA
BLANCHEMAIN Guillaume M 1984 M1
BORDJAH Michel M 1960 M5
Borukhova Lana F 1987 M0
BOULET Benoit M 1974 M3
BOYER Vincent M 1985 M0
BRIN François M 1968 M4 tri club isle
BROUSSAL Thomas M 1980 M1
Bruant Amelie F 1985 M0 SCBA
CAILLOUX Nico M 1982 M1
CALAS Pierre M 1960 M5 A S Villeneuve Triathlon
CALCATELLI Marion F 1982 M1 ALPT
CALLET Véronique F 1985 M0 4R - RUN RANDO RENFO ROQUEMAURE
CARLIN Cyril M 1973 M3
Carminati Fabio M 1994 SE
CARRIE Vincent M 1974 M3
CARRIE Théophile M 2006 JU
CARTIER Lysian M 1979 M2
CAUSSE Jeremy M 1977 M2
Cavasino Virginie F 1984 M1
Chartier Emilie F 1981 M1
CHEREAU Ludovic M 1977 M2
CHEVALARD BRUNO M 1965 M4 SPORTAIX
Chevillard caroline F 1975 M2 Running Conseil
Chevillard marc M 1968 M4 Running Conseil
Chiousse Virginie F 1987 M0
CLAIREFOND Robin M 1977 M2
CLAVIER Dominique M 1951 M7
CLAVIER Nicolas M 1978 M2
CLEMENT ludovic M 1969 M4
Clement Olivier M 1980 M1 Partage ton Run 84
clement Xavier M 1986 M0 La Loriolade
CLEMENT FREDOU Virginie F 1978 M2 PTR84
Clément Morgane F 1993 SE
COMBE Virginie F 1971 M3
COMBE Olivier M 1971 M3
CONTAMIN STEPHANIE F 1985 M0
CORBANINI Roland M 1978 M2
coudor Hélène F 1983 M1
COURREJOU GASQUEZ ANNE SOPHIE F 1985 M0
Couston marc-edouard M 1980 M1
crouzier dominique M 1961 M5 Gambade Rochefortaise
CZAPLA Vincent M 1987 M0
DESMAREST Mathieu M 1990 SE
DISSAC ANTOINE M 1982 M1
DJELANE MOINDJIE M 1992 SE
DUFOUR Sylvain M 1976 M2 ASVA
DUNAIME Sophie F 1975 M2 ASVA
DURANCEAU JULIEN M 1974 M3
Escoffier Laurent M 1963 M5
Farano Sebastien M 1973 M3 Running Conseil
FAUCON jean-marc M 1950 M7 pujaut
FAUQUE Delphine F 1983 M1 Villeneuve OFF COURSE
Ferrero Adrian M 1987 M0 AF COACHING
Festa Aurelie F 1982 M1
GABRIEL Marie F 1979 M2 JOG'IN NATURE TAVEL
Gasnier Julie F 1985 M0
GAUDEN Nicolas M 1978 M2
Gautier Claude M 1977 M2 Team Papa
GAUTIER Yoann M 1981 M1
Gent FLORENCE F 1957 M6
GIACOLETTO Gilles M 1980 M1 Villeneuve
Gillet Vincent M 1986 M0
glabasnia xavier M 1966 M4
GODIVIER Violette F 1999 SE
GOLZ Rémy M 1989 M0
GOLZ CAROLE F 1990 SE
Gonzalez Pablo M 1999 SE
GOUREAU Nicolas M 2001 SE C.C.Replonges
GRAND Arnaud M 1973 M3
Grapin Caroline F 1974 M3
Graverol Marie F 1981 M1
GUILLAUMIN Thibaud M 1995 SE Avignon Running
Halably Tarik M 1978 M2
HANOTIAUX Eric M 1964 M5 RRTCh
henry frederic M 1975 M2 aucune
HERNANDEZ DAVID M 1978 M2
hofer yann M 1971 M3 SO
HOFFMANN Benjamin M 1964 M5 SPORTAIX
Houiste Céline F 1980 M1
IMBERT Jean-Philippe M 1976 M2
JANET Franck M 1980 M1 JAF DRAVEIL
Jeanjean Louise F 2006 JU pollen
Joubert Beatrice F 1971 M3
Jouve Fabien M 1968 M4 RSA
JUNG Rachel F 1976 M2 Villeneuve off course
Kalfon David M 1973 M3
Kirpschuss Matthieu M 1988 M0
LABEILLE Pascal M 1964 M5
Laboret Philippe M 1969 M4
LADARRE Thibaut M 1993 SE
LANCELIN Xavier M 1970 M3
LAPORTE Laurent M 1984 M1
LATARD Jérôme M 1977 M2 COMBES ET CRETES
Latif Yousuf M 1981 M1
LAURENT Laure F 1982 M1
Laurent Jérôme M 1970 M3
LEBLANC Christopher M 1990 SE
LECROQ Julien M 1990 SE
Lecroq Joris M 1998 SE
Legleye Justine F 1984 M1 La loriolade
LELIEVRE Didier M 1958 M6
LEMONNIER Stéphane M 1978 M2 Villeneuve OFF COURSE
LE REVEREND Nicolas M 1984 M1 Sofec
LEVRANGI Livia F 1982 M1
LIBERT David M 1995 SE
Limpens Sophie F 1981 M1
LINCK Julie F 1981 M1
Louis Pascal M 1969 M4 Partage ton run 84
MADIH Akim M 1981 M1
MAGNIANT Stephane M 1998 M0
MARQUER Florian M 1995 SE
MARTIN Hugo M 1990 SE
Martin Mathieu M 1995 SE
Massias Céline F 1982 M1
MERCIER Thelma F 1995 SE
MERCIER Virginie F 1966 M4
MERGY Lucie F 1996 SE
Meyer Céline F 1977 M2
Mialhe Bruno M 1963 M5 Running Conseil
Mialhe Jocelyne F 1971 M3 Running Conseil
Miguirditchian Manuel M 1977 M2
MISON NATHALIE F 1964 M5 COURIR A BEAUCAIRE
MOINEAU Elodie F 1986 M0 JogInNature
MOUACI Nadia F 1980 M1
Mouroux Jeff M 1988 M0
MOURRE olivier M 1970 M3
NICOLAS Christian M 1954 M7
Nicolas sabine F 1964 M5
NOGIER Anne F 1988 M0
Ortiz molina Barbara F 1989 M0
PACARD Laurent M 1973 M3
Palacios Martin M 1987 M0 ASVA
Pasquerault Morgan M 1992 SE Mollets Pétillants
PASSERON geraldine F 1973 M3
Payan Oscar M 2006 JU
Payan Pierre M 1969 M4
PAYTUVI Olivier M 1985 M0 TCA MONTOLIVET
Paytuvi Florence F 1978 M2
PETIT Eric M 1964 M5 ASVA
PETIT Stéphane M 1983 M1
PICQUART Patrice M 1967 M4 ASVA
PLANTEVIN Sébastien M 1994 SE
POMMIER Céline F 1983 M1 jog'in nature tavel
porcher isabelle F 1967 M4
PROST Marion F 1986 M0
Rahali Ahmed M 1965 M5 Oxygène tour 2023
RAICHON Mia F 1999 SE
Ramirez Marie F 1981 M1
Ramirez François M 1981 M1
Regulaire Marine F 1981 M1 Jog'in nature Tavel
ROGER Jean luc M 1961 M5
Rotondi jacques M 1958 M6 Running Conseil
ROUBERTY STEPHANE M 1966 M4 ASC BNPP AVIGNON NIMES
Rouveyrol Véronique F 1978 M2 SC châteaurenard
Rouviere Florent M 1983 M1
ROUX fanny F 1983 M1
ROUXEL SERGE M 1968 M4
SABATIÉ François M 1974 M3
SABOYE Jean-Christian M 1969 M4 Association cyclo de villeneuve ACVA
SANTUCCI francois M 1990 SE
SAREMEJEANNE Marie F 1971 M3 association cyclo de villeneuve ACVA
SCATOLI Paolo M 1958 M6
Segers Baptiste M 1991 SE
SEGURA MATHIAS M 1980 M1
Sideri Izampela F 1989 M0
TADBIRT belkacem M 1974 M3 Gambade rochefortaise
Tardivet Lea F 1994 SE
TESSEREAU Justine F 1998 SE USPA
Torrens Lisa F 1990 SE
Torrens Stephane M 1989 M0
TOURRET Vincent M 1977 M2
TOUTAIN Carole F 1979 M2
Tribhou Arnaud M 1978 M2
TRIMOLET Claire F 1996 SE
Trouvé Matthieu M 1983 M1 CA Beaucaire
VALINGOT Mathilde F 1979 M2
Venturini Benoit M 1980 M1
VENZAC FABIENNE F 1973 M3
Vernon Fanny F 1987 M0
Villain Samuel M 1971 M3
VIOUJARD Cecile F 1978 M2
VLAEMYNCK ELODIE F 1985 M0 AS villeneuve triathlon
WERTHE Julien M 2002 ES COMBES ET CRÊTES
WERTHE Fabrice M 1970 M3 COMBES ET CRÊTES
ZOBEL Hugo M 1998 SE
Zobel Frédéric M 1973 M3

221 Participants