Le 9 NOVEMBRE 2019

Distance: Course à pied 10 KM
Départ: 15H00

 

Lieux: 

 


93 Participants internet

 

16 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de pages)

Fin des inscriptions en ligne vendredi 8 Novembre à midi
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALEXANDRE Bruno M 1977 M1 COSSLMA
ALLEMAND Jean-Claude M 1964 M4
ARMAND Monique F 1954 M6 Garons Association d'athlétisme
AUGUSTIN Alain M 1951 M6
Balazard François M 1962 M4 Martinou
barriere marie claude F 1954 M6
BARRY Susy Assomption F 1964 M4 COURIR A VAUVERT
Beauchamp Bernard M 1956 M5 tarascon athletisme
BEAUFILS Gwenaëlle F 1977 M1
Belabed Khadija F 1989 SE Courir à Beaucaire
bibia pascale F 1962 M4
BIENFAIT Eléonore F 1982 M0 Equipe LPFA
Bombaut Laurent M 1971 M2 Sernhac Multisports
Bombaut Sophie F 1974 M2 Sernhac Multisports
Bombaut Hugo M 2005 MI Rochefort Sport Athlétisme
boucher betty F 1975 M1
Boulanger Josiane F 1956 M3 Cap Bombonera
BOULLE Sebastien M 1979 M1 CA Beaucaire
BRIGNACCA Alexandre M 1984 SE Courir à Vauvert
BRIONES Martine F 1958 M3 Ag Running
BRUN Jean-Luc M 1966 M3 Running Fun Vergézois
CAIRE Julie F 1980 M1
CAMROUX AURELIE F 1981 M0
CERVERA Christine F 1973 M2
chalumeau jean marc M 1971 M1 csa
CHANAL Cecile F 1981 M0 CAP BOMBONERA
CLEMENT Gaëlle F 1993 SE
CLERGERIE Hélène F 1979 M1 TRILOGIS
clergerie vincent M 1977 M2 TRILOGIS
COURRENT Frédéric M 1967 M3
CURBILIE FABRICE M 1976 M1
CURBILIÉ Florence F 1976 M1
DANY Monique F 1963 M4 E.V.A VAUVERT
Delapierre Claire F 1965 M2 Courir à vauvert
DHAUSSY Eva F 2003 CA
DHOYE Cécile F 1980 M1
EVEN Cylia F 2004 CA
EYSSERIC Julien M 1979 M1
favre thierry M 1959 M5 courir à vauvert
Feret Gilbert M 1953 M6 courir club aigues mortes
FERSING Léa F 1992 SE
FORT Caroline F 1990 SE COURRIR EN GARRIGUE
GAFFAR CYNTHIA F 1992 SE AG RUNNING
garzo jacky M 1957 M5 E.V.A VAUVERT
GAY LARA Francis M 1951 M6 Monoblet no pasaran
GEBELIN Olivier M 1960 M5 Team GEB Human Physio
Greffeuille Pascal M 1974 M2 Running Fun Vergézois
GREUGNY kevin M 1987 SE
GUERIN Jean-Louis M 1957 M5 Courir avec sarah
imbert elisabeth F 1964 M4 courir à vauvert
JEANJEAN Guillaume M 1993 SE
KIEFER Bénédicte F 1979 M1
LAFFONT Bérangère F 1974 M2
laffont maurice M 1951 M3 collias
Manhaudier Ingrid F 1979 M1 AG RUNNING
MARTY Olivier M 1972 M2
MEGER Justine F 1982 M0
MEJEAN Estelle F 1976 M1
Messana Sylvie F 1982 M0
MEYRUEIX LOÏC M 1989 SE
MICHEL Damien M 1972 M2
MICHEL Louis M 2003 CA
MICHELET François M 1955 M6
Millaud Jeremie M 1980 SE
mokhtari houari M 1974 M2
MONTALBAN NATACHA F 1964 M4 ASSP VERGEZE
MORINIERE Michel M 1957 M5 Bagnols.M.A.
MOUREY Quentin M 1986 SE
MOUREY Céline F 1981 M0 Courir en Garrigue
NAVARRO JEAN PIERRE M 1949 M7 la foulee
NEGREL FRANCOISE F 1968 M3 la foulee
NICOLAS Sylvain M 1974 M1
PASTUREL Emilie F 1982 M0
PERALDI Paloma F 2002 CA ASSPVergèze
PLOYE VALENTINE F 2006 MI
PRENANT William M 1992 SE
procureur luna F 1999 ES
procureur olivier M 1973 M2
QUERQUANT pierre-jean M 1967 M2 courir au Vigan
Quet Emmanuel M 1990 MI
RAUTUREAU LISE F 2003 CA La Foulée Meynoise
RUIZ-JIMENEZ Angéla F 1975 M2 COURIR à VAUVERT
SALAS IAMPIETRO Michèle F 1959 M3
SALVI ELODIE F 1990 SE COURIR EN GARRIGUE
Saperes Cedric M 1972 M2
SOLANA Carole F 1967 M3
Tadbirt Nathan M 2001 JU Gambade rochefortaise
TADBIRT Béatrice F 1966 M2
VAYRON PHILIPPE M 1973 M2
vesseau valerie F 1969 M3
villaret Dalila F 1972 M2 courir club aigues mortes
VINCENT PATRICK M 1978 M1 courir en garrigue
Votte Valérie F 1969 M3 Courir club Aigues-Mortes

93 Participants

 

 PARTICIPANTS COURRIER COUREURS PLUS LISTING POUSSEURS ET ENFANTS

 

 

Bodain roméo M 2002 LYCEE DE LA CCI
FAURE Aurore F 1986 LYCEE DE LA CCI
FERAUD CHARLES M 1973  SLC Martigues
GIMENEZ JOSE M 1972 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
GREGOIRE Caroline F 1975 LYCEE DE LA CCI
HAZZA AHMED M 1952 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
LEFEVRE YVES M 1954 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MARZIALS Christophe M 1975 LYCEE DE LA CCI
MONTMEAT Lisa F 2002 LYCEE DE LA CCI
PEPE ADRIEN M 1993 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
REZKALLAH FATIMA F 1970 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
ROCHE CHRISTIAN M 1950 *
SABATIER JEANNE F 1952 *
SANCHEZ SYLVINE F 1978 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
TEISSIER SYLVIE F 1973 *
VIGNAL JOSIAN M 1954 FLORAC TROIS RIVIERES

 

 

POUSSEURS

Nom Prénom Sexe Naissance Club
CARREAU Sarah F 2000 Courir avec Sarah
MANHAUDIER Ingrid F Courir avec Sarah
RAULT Frédérique F Courir avec Sarah
ROUGER Christophe M Courir avec Sarah
JUAN Camille M Courir avec Sarah
MARGEL Claude M Courir avec Sarah
PUYET Patrick M Courir avec Sarah
FOLLANA Francis M Courir avec Sarah
VIANNAY PHILIPPE M Courir avec Sarah
GRAU Numa M 2009 CEC DU GARD
ICHRAK Nayla F 2010 CEC DU GARD
GRAU Julien M CEC DU GARD
ICHRAK Hayat F CEC DU GARD
ICHRAK Radouane M CEC DU GARD
SERGUIER Laurent M CEC DU GARD
PUJALTE Heidi F CEC DU GARD
JOUBERT Laurence F CEC DU GARD
GIL Annie F CEC DU GARD
MALTINTI Dominique F 1959 CEC DU GARD
FRANCOU Martin M 2004 MARTINOU LE CRAPOUILLOU
FRANCOU Renaud M MARTINOU LE CRAPOUILLOU
BETTONI Guy M MARTINOU LE CRAPOUILLOU
BANDIERA Olivier M 2004 La foulée Meynoise
TERRAILLON Aurélie F La Foulée Meynoise
GIROD Cathy F La Foulée Meynoise
DARLET Laurent M La Foulée Meynoise
WYON Stéphanie F La Foulée Meynoise
TESSIER Robin M 2004 Robin Club
TESSIER Véronique F Robin Club
TESSIER Julien M Robin Club
CLERGERIE Camille 2004 TRILOGIS