Relais

Distance: 10Km course à pied 20km VTT

Lieux: 

Départ: 10h

 49 Equipes

Fin des Inscriptions en ligne vendredi 10 Janvier 2020 à 12h

Nom coureur Prénom coureur Nom relais VTT Prénom relais VTT Equipe Nom d équipe Club
SERRES DAVID ROUAUD AURELIEN M LES PEINTRES
Segura Xavier Ribault Cédric M Cédric Ribault
Leyninger Florence Ribault Alexandra F Les duchesses
Boy Fabrice Boy Anthony M Les Fabanthos
Rougé Fabienne Guitton Pascal Mxt COMPLICITE AC St Rémy de Provence (Fabienne)
Vera Marie saboye jean-christian Mxt Au bout de ma vie ! Villeneuve Off Course
MOREIRA Jérome MOREIRA FREDERIC M GARDUNHA
DEFAYE Léandre BELIN Jean-Loup M Branquignol
Fontanes Estelle abel Mathias Mxt Mathias
Pares Marie Blanes Guillaume Mxt Baragnas Raid Team
nabih laila bariset frederic Mxt les Lorrains
blanc marie christine belossat arnaud Mxt les beloss nîmes cyclisme
Rabouin Sandrine Plagnol David Mxt St remy Ac st remy
Blottiere Sandra Grange Philippe Mxt Lauf&Fahr ! AC Saint Remy
challier rachel challier eric Mxt team des triplettes roses
CHAPTAL Frédéric ABEL Jonathan M Les Saint Hilairois Les Crickets & Le LAC
FERRIERE ADRIEN VLAEMYNCK HERVE M TEAM FAMILY MEN VO2 TRIATHLON
VLAEMYNCK ELODIE VLAEMYNCK CAROL F TEAM FAMILY WOMEN VO2 TRIATHLON
Lopez David Giraud Bastien M Les bouillants
ROUX Virginie ROBINO Jean-François Mxt les belgetons
SOUCHARD NICOLAS TURK JULIEN M MCJM
desjames Françoise JULLIAN SYLVIE F SYLVIE JULLIAN
Laguerre Patrick Demissy Cédric M Dream Team
BREBANT Alexandre MANDONNET Adrien M TEAM REIMS ALES
VALETTE Jean-Paul BENELLI Jean-Paul M Les 2 Jean-Paul
Bonhomme Marine Chalvin Olivier Mxt Masha et Michka
Latard Pierre Delon Davy M Valliguières
CROUZET BERAS Patricia GARRIDO Loïc Mxt CROUZET/GARRIDO Courir en uzège
BORIE CHRISTIAN VALENTIN JEAN-LUC M BORIE-VALENTIN
EGLIN Boris AUBATERRE Valentin M Eglin/Aubaterre RTN30/UVC
Madaschi Cedric Cadenet Jeremy M Cedric et jeremy
FRAUX Emeline MATHIS Alban Mxt Les Dingues Courir en Garrigue
triaire thierry sabatier michel M droit devant les waimea/tamalou
Veziand Olivier Breton Anthony M Vtv Vélo tonic vauvert
Pouchin Mathilde Villeron Angelique F Pack Solutions
NICODEME Alexandra VALETTE Olivier Mxt TEAM VILLETELLE
Maldan Laurent Rivier Maxime M Team n’importe quoi
Ponson Alain Olivier William M Les vejnek Svm melox
DUARTE LOURO Paulo Andrasi Kevin M Les insolites
LABAUME Alexandre ABARCA CÉDRIC M Les Fadas Ultra trail team signargues
Zoppé Laurence Roland Samuel Mxt Zoppé/Roland
DELCASSO CORINNE DELCASSO PIERRE Mxt teamcoco
SCARAZZATI ERIC VIENNET BERNARD M Team Langlade
CHABAUD Stéphanie KOLLER Caroline F StefKaro
JAEGLE Enric FRANCOIS Guillaume M Les BROCHETS
Rollier Brigitte TADBIRT belkacem Mxt Gambade rochefortaise Rochefort
VIZZACCHERO SANDRA VALLON JEFFREY Mxt Les boulets
BLATRIX ESTELLE BLATRIX OLIVIER Mxt Les Blablas
Lesaine Jerome Moulin Christian M Team VtV Vélo tonic Vauverdois

49 Equipes

Participants par courrier ou invités