Distance: 33Km TRAIL DU COUTACH

Lieux: 

Départ: 9h

Renseignements: www.coutach-evasion.fr


265 Participants internet

30 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Fin des Inscriptions en ligne vendredi 26  Janvier 2018 à 12h
Pas d’inscription sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AGACINSKI Sarah F 1997 ES USNM
alcazar rudolph M 1969 M1 team trail spirit
Alexandre Philippe M 1967 M2 Courir à vauvert
ALZAS thierry M 1959 M2 SMA
AMCHI DIT YACOUBAT saad M 1968 M2 Gajan Sport
Amendola Gilles M 1966 M2
ANGELI Samuel M 1981 SE Team Trail spirit
ARCÉ ludovic M 1984 SE running Club Bellegarde
ASTIER Patrick M 1968 M2 ACA Ales
AUJOULAT FLORIAN M 1990 SE TEAM POULX TRAIL
AVON Jérôme M 1983 SE COURIR A CAISSARGUES
BALAVOINE muriel F 1967 M2 Fanrun
BAUDOUIN Nicolas M 1980 SE Foulees saussinoises
BELDICOT SYLVAIN M 1965 M2 ASSP VERGEZE
BENOIT Brice M 1977 M1
BERNE FRANCK M 1972 M1 ACNA
BERNE NICOLAS M 1975 M1 B.M.A/team jaja
bichon fabrice M 1969 M1 Foulees saussinoises
BICHON Fabrice M 1969 M1 Foulées saussinoises
BLANPAIN marine F 1989 SE ales
BOILEAU Rémi M 1959 M2 Courir à Vauvert
Bompard Gilles M 1983 SE
BONHOURE ROMAIN M 1981 SE Les foulées Meynoises
BONNARD Mikael M 1978 M1
Bou Thierry M 1967 M2 Team Cryopole Mauguio - SMA
BOUDES Sébastien M 1972 M1 LES RENARDS DE CARAVETTE
BOUET daniel M 1968 M2
BOUSQUET Sébastien M 1973 M1 Temps course Team MendeZ
BOUSSAGUET NATACHA F 1974 M1 les foulées saussinoises
BOUVON Jean yohan M 1983 SE
BOYER Mathieu M 1980 SE
Bremond Laurent M 1975 M1 LES RENARDS DE CARAVETTE
BRUEL Gilles M 1951 M3
BRUN STEPHANIE F 1976 M1 ACNA ANDUZE
BUDA Dorian M 1980 SE TEAM GARRIGUE
BUNOUST yoann M 1977 M1
Cabrillac Marc M 1973 M1
CAPLETTE CHRISTIAN M 1976 M1 UGLOW AMB18
CARLES Guillaume M 1988 SE Team Coutach Evasion
CARMINATI cyril M 1975 M1
CARRILLO sebastien M 1980 SE COURIR A FABREGUES
CARRION RAPHAEL M 1972 M1 ASH
Casin Elio M 1993 SE
CAVALIER JEROME M 1968 M2 RAID 3D
CELARIER Laura F 1986 SE Bref je fais du trail
CHALLIER Eric M 1967 M2 Coureur de petite camargue
CHASSAGNE frédéric M 1967 M2 Les renards de Caravette
Chauvin Loïc M 1972 M1 ACCLAPIERS
chiapetta christophe M 1978 M1
Chiron Françoise F 1968 M2 Saint Mathieu Athlétic
CIBIEN claude M 1966 M2 COURIR A FABREGUES
CLEMENT Didier M 1963 M2 Coubessac D+
CLOUT Fabien M 1963 M2
CLÉMENT Boris M 1979 SE ACN Anduze
COLIN stephane M 1967 M1 FC SOCHAUX
Collet Victor M 1986 SE Croco d’airan Nimes triathlon
COMBALUZIER Christophe M 1967 M2 COUTACH EVASION
CONDETTE Simon M 1988 SE
COQUARD Christophe M 1976 M1 Kite Windsurf Maguelone
Corpart Antoine M 1988 SE
COULON Cédrik M 1973 M1 Ambrussum Team Nature
CRETTE Cédric M 1978 M1 COURIR A VAUVERT
D'ANNA MICKAEL M 1986 SE
DA ROCHA Christine F 1975 M1 KB-RUNNING
da silva jose sidnei M 1974 M1 TeamGrand RaidCAMARGUE
dauce rémi M 1979 SE MC NIMES
DE CLERCQ thomas M 1984 SE SMAC
DEGOUY Romain M 1981 SE
delfini jean luc M 1979 SE
delpech stephane M 1990 SE
DEMATTEI Florent M 1978 M1 redessan
demey nicolas M 1980 SE
DEROUCH christophe M 1960 M2 KINESIUM
DE ROYER DUPRE Nicolas M 1984 SE
DOMERGUE Dominique F 1960 M2 Amicale St Gély
DORILLE Jérôme M 1980 SE BMA
DUGUÉ Simon M 1992 SE
DUPLANIL Céline F 1970 M1 Les Renards de Caravette
DURAND Christian M 1955 M3
DURAND Jean-Claude M 1965 M2
EMULO Cyril M 1980 SE Courir à Caissargues
ETARD Christian M 1965 M2 Speleo Club Montpellier
EYMERIC Mickael M 1988 SE GAMBADE ROCHEFORTAISE
FABRE Odile F 1963 M2 Les Foulées Saussinoises
FARKAS SABRINA F 1978 M1 ACNA
Farner Florent M 1988 SE Team poulx trail
favre thierry M 1959 M2 courir à vauvert
feist nicolas M 1966 M2 frontales et boussoles
FERNANDES Johan M 1986 SE Souto da Casa Clube
FERNANDEZ Stéphane M 1970 M1
FLORES Marine F 1980 BE Les reanrds de caravette
FOURNIER Pierrick M 1981 SE manduel metropole marathon
FOURNIER Luc M 1967 M2
FRANCOIS Thierry M 1985 SE START Running Montpellier
GADARINIAN gabriel M 1953 M3
GAIDO Thierry M 1967 M2
GALTIER fabrice M 1967 M2 clapiers
GANNE ISABELLE F 1969 M1 COURIR A VAUVERT
GARCIA frederic M 1968 M2 bipedes de la vaunage
GARRIDO CLAIRE F 1974 M1 FOULEE SAUSSINOISE
GARRIDO FREDERIC M 1973 M1 FOULEE SAUSSINOISE
Gautier Karim M 1970 M1
gazel guillaume M 1981 SE courir a vauvert
GELIE Patrick M 1959 M2 Jogging Castelnau
GIL gabriel M 1962 M2
GIMENEZ noel M 1963 M2 Courir à Fabrégues
GOETTELMANN GREGOIRE M 1983 SE
GOMANNE Patrick M 1978 M1 team prestium
Gomond Wilfried M 1977 M1 frontales et boussoles
GORLIER jacques M 1968 M2 st mathieu athlétic
GOUCHIDA MERZOUG M 1974 M1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
GRANIER JEAN LAURENT M 1978 M1 Signargues Ultra Trail Team
grau yohan M 1975 M1 courir a caissargues
GRECO David M 1974 M1 Je Cous Toujours
GUEGUEN Yoan M 1980 SE
GUIDI Alexandre M 1973 M1 Running Trail Roussonnais
GUILLAUMONT Brice M 1989 SE ACN ANDUZE
Guilluy Benjamin M 1975 M1 Villeneuve off course
Hermantier jerome M 1977 M1
HUSER fabien M 1978 M1
Imbert Fabien M 1983 SE
JACQUEMET Dominique M 1962 M2 TAILL'AVENTURE
Jalby Arnaud M 1974 M1 Running Club Arpajon
JANNETTA Bastien M 1998 ES RTN 30
JANNETTA marc M 1970 M1 team trail spirit
JOYARD OLIVIER M 1974 BE
Kartalian Lionel M 1975 M1
LACROIX PHILIPPE M 1978 M1
LAGNEAU Christophe M 1958 M3 Les Foulées Pradéennes
lahondes arnaud M 1975 M1 team trail spirit
LAMBERT PASCAL M 1967 M2 EI GROUPE
LAPOIRIE Christophe M 1973 M1 Saint Mathieu Athletic
LARGUIER Séverine F 1977 M1 SMAC
LARGUIER PATRICK M 1978 M1 SMAC
Laroppe Remi M 1988 SE Acna- Team Mendez
LAUNAY Frédéric M 1974 M1 Jogging Castelnau
LE HEGARAT Sébastien M 1976 M1 ASSP VERGEZE
Le Norcy Remy M 1982 SE Team Werdnesday
Le Norcy Rémy M 1982 SE Team webnesday
LEROY OLIVIER M 1974 M1 TEAM QUICHE
LESCUREUX Nicolas M 1978 M1 GANGES COURT
Lopez Renaud M 1986 SE #TEAMSHEEP
Lopez Renaud M 1986 SE #TEAMSHEEP
LOUDCHER Didier M 1961 M2 Courir à Fabrègues
LUCAS François M 1982 SE Foulées saussinoises
MALLEN DROUIN LAURE F 1970 M1 LES FOULEES PRADEENNES
MALMEJEAN Marc M 1965 M2 Saint Mathieu Athlétic
MARTIN FREDDY M 1962 M2
MARTIN Rodolphe M 1980 SE
MARTINEZ jean-marc M 1966 M2 foulées saussinoises
Martinez Luc M 1990 SE
MARY YVAN M 1966 M2 BONELLIEN
MASSON Eddy M 1964 M2
MASSON Stéphane M 1971 M1
MAURIN PASCAL M 1960 M2 TEAM RUNSTOPPABLE
MAZET Nicolas M 1977 BE
MAZZIER Julien M 1981 SE Courir à Vauvert
MEGER MICHEL M 1994 SE
MEN sébastien M 1979 SE eveil mendois acm
MENARD SOPHIE F 1965 M2
MERCIER Jean-Marie M 1964 M2
MICHEL Pierre-Julien M 1975 M1
MICHEL Chantal F 1958 M3 KB RUNNING
MICHEL jean bernard M 1969 M1
MICHEL luc-marie M 1967 M2
MILETTO Julien M 1982 SE RC BELLEGARDE
Moha ou Maati Hamid M 1978 M1
moine laurent M 1967 M2 courir en uzege
MOREIRA Jerome M 1982 SE Sauto Da Casa
Mostachetti lionel M 1973 M1 acna anduze
MOULINIER MARC M 1967 M2
MUNDA ALAIN M 1972 M1 Courir à Caissargues
NACHIN Cyril M 1979 SE
NADAL Michael M 1973 M1
NADEAU FABRICE M 1968 M2
NAVAL Nicolas M 1981 SE
NAVAL Cyril M 1975 M1
Navarro Jerome M 1971 M1 Triathlon La Grande Motte
Neveu Thierry M 1968 M2 Cévennes Trail Club
NIETO Nicolas M 1998 BE Courir à vauvert
Nigon Pierre-Alain M 1983 SE KilianRojos
orssaud Catherine F 1966 M1
PACE Sébastien M 1986 SE E.V.A. Vauvert
Pagano Stephane M 1969 M1 COURIR A CAISSARGUES
PAGES QUENTIN M 1993 SE
PALISSE frederic M 1963 M2 ASCP MELOX
PAOLINO laurence F 1970 M1 les foulées saussinoises
Parmigiani Ivan M 1973 M1 Croco d’airain Nimes triathlon
PASCAL cedric M 1974 M1 ACNA ANDUZE
Pascal Serge M 1963 M2 Saint Mathieu Atlhetic
PASTOR SOPHIE F 1972 M1 SUSSARGUES EVASION
PAUL Olivier M 1972 M1 Assp Vergeze
PENLAE Yannick M 1981 SE BREIZH CLIMBER/ SAINT-MATHIEU ATHLETIC
perrin johan M 1973 M1 ACNA
PERSELLO LAURENT M 1968 M2 TEAM VAUNAGE OUTDOOR
Petremand Matthieu M 1980 SE Team Raidlight
PIERRON Marie F 1963 M2 Courir en Uzege
PIGNANELLI sylvain M 1969 M1
pinton lionel M 1981 SE courrir en Uzège
POISSONNIER Michel M 1962 M2 Courir à caissargues
Polo Charly M 1973 M1 KBrunning
PORTAIS Nicolas M 1979 SE
POUJADE MAX M 1974 M1 TEAM TND
PRATLONG Julien M 1984 SE
PROKOP Thibault M 1991 SE
PUJOL Jean Yves M 1961 M2 ACM
QUEFFURUS NICOLAS M 1983 SE
QUEJIOU Békay M 1975 M1 trail spirit
Raidon Serge M 1982 SE Trail Fever
RAULT-DOUMAX Sebastien M 1974 M1
RIBE ESTELLE F 1968 M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
RICHARD STEPHANE M 1969 M1 TEAM POULX TRAIL
ROBERT Vincent M 1956 M3 MA2M
Rocca Christophe M 1971 M1 Sete
Rocher Jérémie M 1986 SE ACN Anduze
ROCHER Clément M 1989 SE ACNAnduze
Rougier Yannick M 1979 SE
ROUSSEL Romain M 1990 SE
ROUSSELOT PASCALE F 1967 M2 Boussoles et Frontales
ROUX DIDIER M 1964 M2 fRONTALES ET BOUSSOLES
RUBRECHT Rodolphe M 1980 SE ACNA
RUIZ raphael M 1983 SE cevennes trail club
RUPO Julien M 1993 SE
SABATIER david M 1969 M1 acna
SAEZ virginie F 1969 M1 SMA
SALOME Grégory M 1978 M1
SALVAN nathalie F 1970 M1
SAROBERT CYRIL M 1971 M1 TEAM SAROBERT
SARTRE Julien M 1979 SE Foulées saussinoises
SAULNIER Alexandre M 1982 SE la foulee meynoise
saumade estelle F 1990 SE kb running
SAVIO Gilles M 1966 M2
SAVRY PAUL M 1954 M3
Schluter Pascal M 1976 M1
SCHRAPP NICOLAS M 1977 M1 Pérols Footing
SEILNACH PATRICK M 1965 M2 CHIMIREC
SENAC FREDERIC M 1977 M1 Manduel Métropôle Marathon
SEVELY Julie F 1983 SE LEZITRAIL
SIERRA OLIVIER M 1975 M1 LES RENARDS DE CARAVETTE
SOULIE BRUNO M 1970 M1 SUSSARGUES EVASION
Spinelli Benoit M 1987 SE
Squadrelli Lorenzo M 1984 SE Combes et cretes
STEHLIN clement M 1984 SE AVC Nimes
SULLICE Christian M 1970 M1
Tailhades Ludovic M 1983 SE
taulelle patrice M 1976 M1
TEISSIER pascal M 1966 M2 KB running
THERY Pierre-Yvan M 1982 SE
TONNON pierre-laurent M 1962 BE VEDAS ENDURANCE
TORCATIS Mathieu M 1983 SE kilianrojos
Tortosa Bruno M 1967 M2 SMA
Touahri Morad M 1978 M1
TOUNY fabrice M 1974 M1
Tran Morgan M 1989 SE
TURCANT Yann M 1976 M1 Saint Clement Trail & Run
VALDAN JENNY F 1979 SE JOG N NATURE TAVEL
VALENTN Régis M 1968 M2 SAINT MATHIEU ATHETIC
VAUX-SIRE LAURENCE F 1973 M1
VEIRUN Nicolas M 1980 SE courir ensemble à Saint Géniès
VERMALE didier M 1969 M1
Vernet Stephan M 1978 M1
virgile fabrice M 1969 M1 Team Cryopole Mauguio Castries Running Club
ZAJAC Guillaume M 1985 SE
ZAKHARY Antoine M 1979 SE
ZUCCHERINI Brice M 1980 SE Cevennes trail club

30 Participants courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ANDREO ERIC M 1967 TEAM POULX TRAIL
ANDREO TECHER ISABELLE F 1973 TEAM POULX TRAIL
BAILLY DAMIEN M 1991 *
BELLAY BRUNO M 1964 ACNA
BIALLET SANDRICK M 1980 ECLA
BLANC MICHEL M 1955 ELCEKA
CASTANO ALEXANDRE M 1971 ACNA
CHIOTTI JEROME M 1972 ACA
COMBES FABRICE M 1969 ACNA
CROUZIER DOMINIQUE M 1961 GAMBADE ROCHEFORTAISE
CUGINI OLIVIER M 1964 FOULEE SAUSSINOISES
D’HARBOULLE JACQUES M 1943 COURIR A VAUVERT
DURAND GREGORY M 1985 *
DUTRANNOY FABRICE M 1973  TEAM POULX TRAIL
FEIST SYLVIE F 1969 FRONTALES ET BOUSSOLES
FONTANE LAURENT M 1968 ACNA
FRA PHILIPPE M 1967 TEAM POULX TRAIL
GRASSIN PHILIPPE M 1960 MA2M
GRAU KEVIN M 1980 TEAM TRAIL SPIRIT
IMBERT ERIC M 1970 CEVEN TRAIL
MISKO WILFRIED M 1981 LES TOCARDS
MOREIRA JOSE M 1964 SAINT MATHIEU ATHLETIC
ODOUL JEROME M 1975 LES TOCARDS
PALARD MICKAEL M 1969 ACNA
PLOYER BRIGITTTE F 1958 *
SELLE THIERRY M 1978 TEAM GRAND RAID CAMARGUE
SMOUTS ALAIN M 1957 ENA
TEISSONNIERE JEAN DENIS M 1961 ACNA
TOUSSAINT PIERRE M 1980 TEAM EORA SPORT
VANROYE CYRIL M 1973 SALTA BARTAS