TRAIL DU CALVAIRE

Distance: 15Km

Lieux: 

Départ/ 9H30


280 Participants internet

 

 

Fin des inscriptions en ligne 12 Janvier à 18h

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ABARCA Cédric M 1975 M2 SANOFI-Ultra trail team signargues
Abate Patrick M 1969 M4 Chato Forme
ABATE Jessica F 1977 M2 RAID 3D
ACOSTA Gontran M 1977 M2 LAC
Alcalde Frédéric M 1979 M2 ASVT
ALEXANDRE Bruno M 1977 M2 COSSLMA
ALEXANDRE Marie -Pierre F 1975 M2 ASVA
ALLAIS Samuel M 1982 M1 SANOFI
ALLARD Jérôme M 1971 M3
ALLARD gregory M 1980 M1 Team o'feeling
ALLARY olivier M 1972 M3 TEAM PAPA-cryotherapie Les Angles
ALLION Sarah F 1983 M1
ANDRÉ Ludovic M 1984 M1 CaniKaze84
ANNEQUIN Jean-Philippe M 1972 M3 AS VILLENEUVE TRIATHLON
ARAIZ CAROLINE F 1980 M1 O'Feeling
Arnaud Tissié M 1990 SE
ARRIAS SUJOL hugo M 2006 JU
ARRIAS SUJOL gun F 1975 M2 Villeneuve Off Course
ASNAR Fabienne F 1978 M2 Courrir en garrigue
Aubert Nicolas M 1989 M0
Auda Manon F 1996 SE As Villeneuve triathlon
AUDON céline F 1975 M2 TEAM ENAVAY TRAIL - RSA
Aurand Frederic M 1974 M3 CCA
AUSSEL Pierre-michel M 1961 M5 RUNNING CLUB SP3C
Avon Jérôme M 1983 M0 Courir A Aramon
AYME Norbert M 1980 M1 Chato Forme
AZAM Gabin M 2006 JU
Baniak Manuel M 1969 M4 Jog in nature Tavel
barbosa paulo M 1969 M4
BARCQUE FABIEN M 1975 M2
Barcque Marie F 1979 M2
Barral Guillaume M 1993 SE
Bascou Julien M 1980 M1
BASQUE Rémi M 1982 M1 Running sp3c
Bastianelli Lia F 1988 M0 AS Villeneuve Triathlon
BENOIT Jean-Louis M 1951 M7 MCNimes
BERNARD Anthony M 1978 M2 TEAM GOT
bernard stephane M 1973 M3 allary road runers
Bertrand Frederic M 1973 M3
BERTRAND Pascal M 1976 M2 SANOFI
Beuzelin Arnaud M 1978 M2 AS VILLENEUVE TRIATHLON
Bixquert Cedric M 1985 M0 Gambade Rochefortaise
BLACHON Samuel M 1982 M1 ASTG
Blanc Marie Christine F 1972 M3
BLANC BOUDET Candice F 1983 M1
BONSON Charlotte F 1995 SE
Boucharin Pascale F 1974 M3
BOUISSON Amélie F 1982 M1 Les Scintillantes ✨
BOULET Sébastien M 1980 M1 Team O'feeling
Bouviala Thierry M 1964 M5
Bres Denis M 1972 M3
BRUNO Joel M 1966 M4 Londais Athlétic Méditerranéen
BRUNO VALERIE F 1972 M3 Londais Athlétic Méditerrannéen
BUCZKO Matthieu M 2000 SE Avignon Le Pontet Triathlon
CALLET Véronique F 1985 M0 ASSOCIATION 4R ROQUEMAURE
Cara Mathilde F 1997 SE Running club SP3C
Causse Romane F 1998 SE
Cellura Romain M 1990 SE
Chaix Julien M 1986 M0
CHEKHAR ARNOLD M 1989 M0
CLEMENT Marine F 1991 SE Mistral Triath'club orange / Raid 3D
CLERE alain M 1948 M8 AC Maussane
COLIN Maxime M 1991 SE AS Villeneuve Triathlon
COMBES Laetitia F 1994 SE Raid3D
CONFALONIERI Didier M 1972 M3
Conil Christian M 1962 M5 RSA
CROUTELLE Laetitia F 1974 M3 Les fouées de l'Olivier
crouzier dominique M 1961 M5 Gambade Rochefortaise
Debard Jean-Michel M 1958 M6 Courir à Aramon
DEBLAISE Laurent M 1971 M3 TDR LUBERON / St LAU'RUN
DEBRAY Sandrine F 1972 M3
DEFOING Sylvie F 1960 M5 GRAC Vrigne
DE JESUS GONCALVES PIERRE M 1968 M4
DEL DUCA FRANCK M 1972 M3 Courir à Aramon
Della-Rica David M 1987 M0 Sorgues Athlé 84
DELRAN Camille M 1971 M3
DESBROSSES Mathieu M 1980 M1 Courir a Aramon
Dhinzelin Kevin M 1990 SE
DHINZELIN Kévin M 1990 SE
DI PIETRO Cynthia F 1974 M3 Team O'feeling
DUCROTOIS Philippe M 1975 M2 Les foulées de l'Olivier
Dugas Guillaume M 1986 M0
DUJONC Fanny F 1989 M0
DUPONT ludovic M 1976 M2 Nîmes marathon
DURET Christian M 1956 M6 Courir en Garigue POULX
DUTRANNOY PHILIPPE M 1963 M5
DUTRANNOY FABRICE M 1973 M3
Echilley Luc M 1975 M2
EDO Eric M 1968 M4
ELMA Sandra F 1988 M0 SOLA PEPITA
falicon jean-luc M 1971 M3
FAucin Béatrice F 1966 M4 Running club SP3C
FAURE Aurore F 1986 M0 Raid 3D
Favrat Celine F 1987 M0 O feeling
feret gilbert M 1953 M7 courir club aigues mortes
FERNANDEZ Christelle F 1986 M0 Courir à Beaucaire
Ferrero Adrian M 1987 M0
FERRIERE-VERILLAUD Adrien M 1987 M0
Font Julien M 1983 M1
Fouchereau Arnaud M 1974 M3 ECLA LAUDUN
Fournier Olivier M 1993 SE RTB16 / RAID 3D
GABE ARTUS Chrystelle F 1982 M1
Gaudin Paul M 1997 SE
GAUJAL Pierre M 1973 M3 Atscaf 84
Gauvin Anthony M 1991 SE Team 974
GELLY Ludovic M 1969 M4
GEYNES Julien M 1987 M0 COURIR A BEAUCAIRE
GIACOLETTO Gilles M 1980 M1 ASVA
Gibert Nicolas M 1974 M3
Gilles Thibaud M 1988 M0
GILLES Stéphane M 1961 M5 4R
Giraud Emmanuel M 1994 SE
GIROUDON sylvain M 1988 M0
Glachant Nicolas M 1986 M0
GRANDEMANGE laurent M 1974 M3 Courir à Vitrolles
GRAVEROL Marie F 1981 M1 Team EYNAVAY Trail
Gualano Florent M 1992 SE AG Running
GUILLAUME Maxime M 1992 SE BEERUNNING
Guillaumont Brice M 1989 M0 SANOFI / 3M
GUILMO Jade F 1990 SE AS Villeneuve Triathlon
GUIRAUD Jean-MARC M 1971 M3
HAMILLE GRÉGOIRE M 1994 SE RED STAR CLUB CHAMPIGNY
HARCHI Driss M 1988 M0 Trail nature collobrières
hardy raymond M 1978 M2 sanofi/ courir a beaucaire
Henry Sabrina F 1984 M1 Courir à vauvert
Herang Christine F 1971 M3
Hernandez Jessie M 1988 M0
HREBICEK Mélanie F 1980 M1
HUGLI Rémy M 1992 SE
imbert jean christophe M 1968 M4 CLUB OMNISPORTS PORTICCIO
INGENITO Lilian M 1975 M2
Jalby Carole F 1973 M3 ENA Trail
jaymond clement M 1980 M1
Jeannot Alice F 1988 M0 Atscaf Vaucluse 84
Joanenc Christophe M 1970 M3 Bipedes de lavaunage
Jouffrey Stephane M 1975 M2 4 R Roquemaure
JOUIS Gaëlle F 1978 M2
JOUIS Stéphane M 1975 M2
JULLIAN Philippe M 1982 M1
Keramidas Sandy F 1972 M3
Kirpschuss Matthieu M 1988 M0 Courir en garrigue
labaere geoffrey M 1985 M0
Lagarde Christopher M 1993 SE Beerunning
Lamy Manu M 1994 SE Beerunning
LANNE-PETIT Margaux F 1999 SE Sco Ste Marguerite
LAPORTE LAURENT M 1984 M1
LAPORTE Sylvain M 1971 M3
LASTENNET Maelan F 2002 ES
Lastennet Maël F 1979 M2 Courstoujours
LATIF Yousuf M 1981 M1 Sans
LAUGIER Nicolas M 1980 M1 AC ST REMY
LAURENT bastien M 1988 M0
LAURENT Gatian M 2002 ES
LAURENT Audrey F 1981 M1
LAUTIER florian M 1980 M1
LAUZE Hélène F 1959 M6
Lavergne Grégory M 1971 M3
LAVIGNE GERALDINE F 1972 M3 BIPEDES DE LA VAUNAGE
LEFEVRE Solange F 1980 M1 Les Scintillantes
LE FUR Robin M 1994 SE
LEGRAND Marc M 1964 M5 team Argilliers
LEGUAY Mylène F 1987 M0
le guidec stephane M 1973 M3 Saint Lau'Run
LELIEVRE Didier M 1958 M6
Lemarié Stéven M 1973 M3
LEPAGE Céline F 1982 M1
Lepellerin Nathan M 2001 SE
LEROUGE SERGE M 1974 M3 AC ROGNONAIS
LEYRIS Chrystelle F 1974 M3 Nutri Sport Coaching
LIAUTAUD david M 1971 M3
Lonchampt Pascal M 1975 M2
LOUIS Adrien Abdel Marouah M 1987 M0
MADIOT David M 1996 SE BEERUNNING
MALACHANE ANTOINE M 1974 M3 4R roquemaure
MALARTRE Eve F 1986 M0 ASVA
malaval thierry M 1972 M3 TEAM MALAVAL
MALEZIEUX PARIS Aurélie F 1989 M0 FC Barbentane
Manetti Mathieu M 1989 M0 Nîmes Triathlon
Marchandise Thierry M 1975 M2 AG Running Fournes
MARTINEZ Jérôme M 1980 M1 RAID 3D
MAZET Yann M 1994 SE Manduel Métropole marathon
MEDA Antonin M 2000 SE
MEHL Elodie F 1984 M1
MEJEAN Marin M 2006 JU LAC
MERGES Laurent M 1971 M3 Courir à Aramon
Messiez Mélanie F 1979 M2
METENIER Aurélie F 1990 SE Courir à Aramon
Meyer Remy M 1994 SE
MICHEL Lise-Laure F 1995 SE Nîmes Marathon
MICHELIER Julie F 1984 M1
MIDOU Sebastien M 1979 M2
MINIC DIANA F 1987 M0 BARBENTANE
Moati Laurie F 1986 M0
Moine Laurent M 1967 M4 Tts poulx
MOINEAU elodie F 1986 M0 JINT
MOKHTARI HOUARI M 1974 M3
MORREELS Nicolas M 1981 M1
MOURET MICKAEL M 1971 M3 COURIR À ARAMON
Nabot Loic M 1973 M3 Rtb16
NAU Sabrina F 1981 M1
NOEL Jao M 1999 SE
NOUELLE Paul M 1995 SE Run Bière & Trail
OLIVERA Didier M 1970 M3 La Gambade Rochefortaise
ORTIZ TORRES Miguel angel M 1973 M3
PAULEAU Valentin M 1997 SE Avignon Le Pontet Triathlon
PEFFREDO Marion F 1990 SE Club londais Athletic méditerranéen
peirera jukien M 1987 M0 allary road runers
PELTIER Sarah F 1988 M0 Courir à Beaucaire
Perdiguier Pauline F 1987 M0 Les 1000 pattes du Pontet
PERDRIEL JEAN YVES M 1972 M3 PEROLS FOOTING
PERNETTE Didier M 1975 M2 ECLA
Perot Romain M 2000 SE ATC26
Picard Jérôme M 1973 M3 Nîmes marathon
Place André M 1968 M4 Raid3D
PONSIN fabrice M 1979 M2
PORRAS fabien M 1980 M1
POUDEVIGNE Guillaume M 1981 M1
PREVOST Sébastien M 1978 M2 RSA
Pujol Aurélie F 1981 M1
PUREN Alexis M 1993 SE
PUTOIS Arnaud M 1968 M4
Rabanit François M 1982 M1
RAOULT Nadege F 1981 M1
Ratajezak Tony M 1982 M1 Ventoux trail club
REGULAIRE Marine F 1981 M1 Jog'in nature Tavel
Rey Elodie F 1971 M3
REY Anaïs F 1979 M2
REYNOUD Pascal M 1980 M1 TEAM HEUBI
RIGAL Cédric M 1977 M2 SMS MS CHALLENGER
ROBIC Camille F 1980 M1 Cours toujours <3
Robles Frédéric M 1982 M1
Rodriguez Frédéric M 1963 M5
Roman Laetitia F 1979 M2 Team o feeling
roux Fanny F 1983 M1 courir en guarrigue
RUAU Célia F 1997 SE
RUFFINATTI Sandra F 1977 M2 Running Club SP3C
SALEZ JEAN LOU M 1963 M5 AVIGNON LE PONTET
salucci olivier M 1968 M4 UCAM BOURG SAINT ANDEOL
SALVI ANNE-LISE F 1986 M0 Domessargues Running
Sanchez Jérémy M 1986 M0
SAVARY Laurent M 1972 M3 Saint Lau'Run
SCATOLI PAOLO M 1958 M6
SCHERPEREEL Thierry M 1966 M4
Schwartz Nicolas M 1978 M2 Courir en garrigue poulx
SEBBAR Salh M 1980 M1
Sedeno Jose M 1976 M2
SEU Gino M 1974 M3 association 4R Roquemaure
SIBONI Eric M 1974 M3 Londais Athletic Méditerranéen
SICOT LELONG Mélanie F 1979 M2
SOARES romeo M 2006 JU
SOARES antonîo M 1973 M3 Dromablue
SOLER Jean pierre M 1975 M2 JP DES FANTASTIQUES
TADBIRT belkacem M 1974 M3 Gambader rochefortaise
Tailleur Cecile F 1972 M3
TAPIN Pascal M 1960 M5 La gambade rochefortaise
TAVARES Steve M 1975 M2 TEAM RUN BIERE ET TRAIL
TOSOLINI Fabian M 1979 M2
TRENY Arnaud M 1997 SE
TRIQUET Raphaël M 1973 M3 Avignon le pontet triathlon
Turc Alexandra F 1993 SE O'feeling
TURCO MARY-CHARLOTTE F 1983 M1 AC2A TEAM TRAIL
Turco Cyril M 1982 M1 Raid 3D
VARGAS RODRIGUEZ ANA F 1970 M3 SANOFI
VASSAS stephane M 1971 M3
VELDIEU Mathilde F 1992 SE
Vernisse Claire F 1969 M4 BMA
vesseau valerie F 1969 M4 les bipedes
VIAUD Amélie F 1982 M1
VIDAL Benjamin M 1994 SE SANOFI
VIDEBIEN CYRILLE M 1979 M2 Ultra Trail Team Signargues
Villaret Dalila F 1972 M3 Ccam
VIVARD sylvie F 1969 M4 MC NIMES
VIZZACCHERO SANDRA F 1982 M1 O FEELING
Vlaemynck Elodie F 1985 M0 AS VILLENEUVE TRIATHLON
WATTEAUX Magalie F 1981 M1 Les Scintillantes ✨
WEBER Stéphanie F 1970 M3
Wolf Emeric M 1984 M1 RUN BIÈRE &TRAIL
wright duncan M 1960 M5 Courir en Garrigue Poulx
Zeli Laurent M 1970 M3 Acra arles
Zeroual Zeroual M 1974 M3 Saint Lau'Run

280 Participants