Les Duchesses d’UZES

Distance: 10 km course à pied

Lieux: 

Départ: 10h00


137 Participants internet

 

  Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Les Duchesses 10km

Fin des inscriptions en ligne vendredi 4 octobre midi
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ADRAGNA Rudy M 1986 SE
Aguirre Jean M 1963 M2
AGUIRRE Thomas M 2002 MI Uzac
ALBARET Caroline F 1973 M1
Aliaga José M 1977 M1 la Bruguière Running
André Elodie F 1984 SE
ARSIC BILIANA F 1977 M1 COURIR A ST VICTOR
BACCOU Emmanuelle F 1977 M1 Team KeN
BAISSAC Cyrille M 1985 SE
BAISSAC Patrice M 1985 SE Erdeven
BARBIER BRES Mathilde F 1984 SE Villeneuve off course
BARTHELAT Julien M 1977 M1 MIOK MY LOV
BEAUFILS Gwenaëlle F 1977 M1
BENNAMANE Karim M 1975 M1
BERTOLAS MIreille F 1969 M2 CASA
BEUNARD Axel M 1974 M1
biaggini Gilles M 1968 M2
Boisseau Stephan M 1978 M1
Boisseau Celine F 1982 SE
Bonhomme Lionel M 1972 M1 AATAC / Courir ensemble à St Géniès
BOULEAUX isabelle F 1975 M1
BOUVIGNIES CINDY F 1976 M1
BUDA Camelia F 1981 SE Courir en Garrigue
CALAS Pierre M 1960 M2 AS Villeneuve Triathlon
CANOVAS Robert M 1974 M1
CARACCHINI cedric M 1985 SE
CASTAGNET FRANCIS M 1956 M3
CASTAGNET LAURENCE F 1953 M3
CAYREL sandrine F 1974 M1 AATAC
CHAGNAUD Anne Sophie F 1968 M2
CHANAL Cecile F 1981 SE CAP BOMBONERA
CHARLIER Marie F 1982 SE Courir en Garrigue
CHARREYRON NATHALIE F 1971 M1 ECLA
COMMERÇON Géraldine F 1975 M1 ECLA
dauban elisabeth F 1965 M2
davoust Charline F 1990 SE
davoust joanna F 1992 SE
Debonne Jimmy M 1981 SE
DENIS OLIVIER M 1972 M1
DESROZIERS Philippe M 1953 M3 Courir en Uzége
DJOUDI Idir M 1973 M1
DOUBLET Pascal M 1971 M1
DUNAC Nathalie F 1973 MI
DUNAC Alex M 1972 M1
el hage ines F 1971 M1
ESCANDE patrick M 1977 M1 TEAM RAID'SPIRE
EVEN Cylia F 2004 MI
FABREGUE STEPHAN M 1975 M1 TERRE DE RUNNING/COURIR ENSEMBLE A ST GENIES
FABREGUE SABINE F 1972 M1 COURIR ENSEMBLE A ST GENIES
Ferrier joel M 1959 M3 la Bruguière Running
Foreau Mathias M 1996 SE Courir en Uzége / ACNA
FORT Frédérique M 1981 SE
FRAISSE Sébastien M 1973 M1
GABBA Damien M 1979 M1 COURIR EN GARRIGUE
GAS Florence F 1971 M1
GENT Florence F 1957 M3 LES PATTES ACTIVES CHUSCLAN
GOTHIE Danielle F 1958 M3
GRANDEMANGE alain M 1967 M2
GRANIER Julie F 1979 M1
gras thierry M 1962 M2
GRITTI Celine F 1974 M1
GRITTI David M 1971 M1
GUYOT claude M 1969 M2
GUYOT agnes F 1970 M1
HASSINI DALILA F 1967 M2
HAUDEBOURG nadia F 1958 M3
HEINE Christophe M 1966 M2 -
HELAINE Olivier M 1974 M1
HENRY sandra F 1975 M1 LBR
HOTTIAUX Cécile F 1968 M2 courir en garrigue
IMBERT Jean-Philippe M 1976 M1
JANIN frédérique F 1971 M1
JOUVE YOANN M 1984 SE Le Lièvre
Justin Léonie F 1977 M1
KLEIN Peter M 1957 M3 Otto-Hahn-Gymnasium
LAFFONT Bérangère F 1974 M1
LAUTHIER Seb M 1970 M1
LEBLANC Alexis M 1970 M1 Run In Nîmes
LEFEVRE cathy F 1971 M1
LEGRAND CHRISTOPHE M 1969 M2
LISS Anton M 1962 M2 Uzes old timers
Mahe Brice M 1986 SE
MARTEAU Margot F 2003 CA
MARTEAU CELINE F 1973 M1
MARTIN DENIS M 1956 M3
MARTIN VALERIE F 1970 M1
MARTINEZ Julien M 1988 SE
Maurice Jérôme M 1973 M1 Courir en garrigue
MERCIER Marjorie F 1986 SE RCC
MERZOUGUI laurent M 1994 SE
Mesa Mathieu M 1989 SE
MESTRE Daniele F 1965 M2 courir en garrigue
MIALHE Wilfried M 1979 M1
MIALHE Celine F 1978 M1
MINANA Simon M 1984 SE
MORENO David M 1978 M1 renault uzès
MOUSSET Fabienne F 1973 M1
NEDELEC Grégoire M 1980 SE
NEEL Olivia F 1980 SE
NESSI Stephane M 1964 M2
NOUGAILLAC VERONIQUE F 1983 SE La Tortue
ojeda virginie F 1987 SE
PACARD LAURENT M 1973 M1
PATÉ MAGALI F 1973 M1
Payan Pierre M 1969 MI
POULTER ELIZABETH F 1963 M2
PRISTAS KATHLEEN F 1959 M3
RAHALI Ahmed M 1963 M2
RAOUL Nelly F 1958 M3 Foulée de Blanzy (71 )
RAOUL Lionel M 1957 M3 Foulée de Blanzy (71 )
RAT celine F 1978 M1
REBOUL Vanessa F 1986 SE
REBOUL Jérôme M 1977 M1
RENAUD julien M 1969 M2
Revel Javotte F 1977 MI AATAC
REY Olivier M 1977 M1 CrossFit Uzés
RIZZO DELPHINE F 1983 SE aucun
SABADEL MARLENE F 1959 M3 PATTES ACTIVES CHUSCLAN
SALAS-IAMPIETRO Michèle F 1959 M3
SALEINE Sylvain M 1983 SE Team KeN
SALGUES Marie F 1987 SE Saint'Reg Str Club
SILLERE Olivier M 1977 M1
SIMON Quentin M 1989 SE Saint'Reg Str Club
Simon Audrey F 1990 SE
SMAGHE Arnaud M 1970 M1
STRATTA Marine F 1991 SE Saint'Reg Str Club
STRATTA Florian M 1988 SE CTC
STUDER Anne F 1975 M1
SUMMERS ANDREW M 1946 M4
TALLARON jerome M 1971 M1
TAUPENAS SONIA F 1980 SE RSA
Trocmé Béatrice F 1966 M2
TROUPEL Nicolas M 1975 M1
VIDAL Frédéric M 1974 M1
VILLON Laetitia F 1976 M1
ZAMORA mélanie F 1990 SE
ZANCHI Marielle F 1978 M1

137 Participants