Trail Traces de LAUDUN

LE GAULOIS

Distance: 24km

Lieux: 

Départ: 8H30


151 Participants internet
20 Participants par courrier ( Listing en bas de page)

Le Gaulois 24Km

Fin des inscriptions en ligne Vendredi 15 juin à 12h
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALCARAZ DOMINIQUE M 1959 M2 Frontales et Boussoles
alexandre philippe M 1967 M2 courir a vauvert
AMPRIMO bruno M 1973 M1
arcé ludovic M 1984 SE running club bellegarde
AUGER Florent M 1973 M1 les bipèdes de la vaunage
AVON Jérôme M 1983 SE COURIR A CAISSARGUES
BACCAR AIDA F 1972 M1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BARTHELOT CLEMENT M 1998 ES
bartholome patrice M 1975 M1 acna anduze
BARVAUT KELY M 1973 M1 SCAP MONTELIMAR
BECHARD Jérémie M 1984 SE
BELLE THIERRY M 1978 M1 Aucun
Bernard Julien M 1981 BE Manduel marathon metropole
BERTHELOT Louis M 1995 SE
BERTRAND Karine F 1973 M1 Sport Nature et Vous
BETTI Caroline F 1972 M1 TEAM POULX TRAIL
Bibal Steven M 1992 SE
BLANC Danielle F 1983 SE
BOUFFY Paul M 1989 SE
BOUSQUET Sebastien M 1973 M1 Team MendeZ INverse
BOUVON Jean yohan M 1983 SE
BOVIENZO Dany M 1985 SE ACN Anduze
Bové Stéphan M 1977 M1 Courir en Uzège
CAGLAR cigdem F 1965 M2 NIMES MARATHON
CALI vivien M 1982 SE
CAMOIN WILLIAM M 1978 M1 ENA
CARRETERO FREDERIC M 1979 SE
CATEL GILLES M 1976 M1 BMA
CATEL Guillaume M 1976 M1
CECCARINI guilhem M 1975 M1 Les bipedes de la vaunage
CHARAIX Sebastien M 1969 M1
CHAUVET Nathalie F 1969 M1
CHIKHAOUI CHRYSTEL F 1978 M1 AATAC
CHILLET René M 1955 M3 SMAC (st mamert atletique club)
CHILLET Maguy F 1960 M2 SMAC (st Mamert atletique club)
CLERC Rachel F 1977 M1 RC BELLEGARDE - LA FOULEE DES 7 RIVIERES
COISNON Nicolas M 1987 SE
COLOMB Denis M 1984 SE
COLONNA Xavier M 1984 SE ATHLE NIMES 30
COULON Cédrik M 1973 M1 Sport Nature et Vous
dasvit nathan M 1997 ES running bellegarde
dasvit veronique F 1963 M2 running bellegarde
DE JESUS GONCALVES pierre M 1968 M2
DELFAUD luc M 1959 M2
DELFAUD Pauline F 1990 SE
de marco matthieu M 1976 M1 Macadam07
DEMATTEI florent M 1978 M1 redessan
ESPIC julien M 1981 SE
FAIRLAMB Kathy F 1976 M1 Gambade Rochefortaise
FATTIER Raphaël M 1993 SE
FAVE Aurélie F 1984 SE
FORT THOMAS M 1986 SE Team Poulx Trail
FRACH David M 1982 SE As raid MELOX
FROMAGET Maël M 1975 M1
Fualdes Brice M 1989 SE
GARCIA GIL SYLVIE F 1977 M1 Les Foulées de Mornas
gazel guillaume M 1981 SE courir a vauvert
gilliot stephanie F 1981 SE acna anduze
GOASGUEN Alain M 1970 M1 AG Running
GOTHIE GRIESSER Danielle F 1958 M3
GOULABERT VINCENT M 1977 M1 Running Trail Roussonnais RTR
Grotzinger Romain M 1986 SE
GUERAIN Marie Laurence F 1968 M2 TCVD
Guffroy CHRISTIAN M 1976 M1
Guillou-Kérédan Claire F 1970 M1 Acna
GUYOT Cloé F 1987 SE CAP BOMBONERA
GUYOT Cloé F 1987 SE Cap Bombonera
HALTER Audrey F 1977 M1
HAOUATI ABDENOUR M 1958 M3
HELIAS jean philippe M 1961 M2 NIMES MARATHON
HERAUD michel M 1961 M2
HERMET Stéphan M 1967 M2
HOARAU Rudy M 1990 SE
IMBERT sebastien M 1977 M1
Jannetta Marc M 1970 M1 Team Trail spirit
Jannetta Bastien M 1998 ES Team Trail spirit/rtn30
Jaussent Stéphan M 1981 SE As raid Melox
Joanenc Christophe M 1970 M1 Team trail Spirit
JOSSERAND Clement M 1980 SE
Lafont Herve M 1979 SE Team cassagnoles
Lagneau Christophe M 1958 M3 Les Foulées Pradéennes
LAHAYE Xavier M 1984 SE Courir à Vauvert
LAHONDES arnaud M 1975 M1 team trail spirit
lancelot jean-pierre M 1942 M4 macadam07
LE GUEN Fabrice M 1974 M1
LEROY MATTHIEU M 1986 SE
LEVEQUE Fabrice M 1973 M1
Libourel Johan M 1979 SE
LUSVARDI JEREMY M 1986 SE Pérols footing
Mahieu Steve M 1981 SE Bma
MALLEN DROUIN LAURE F 1970 M1 LES FOULEES PRADEENNES
MALLEN DROUIN SEBASTIEN M 1971 M1 LES FOULEES PRADEENNES
MARCHANDISE Thierry M 1975 M1 AG Running
Martin Sandrine F 1966 M2 Ctc
Martin Mikael M 1976 M1
MARTINEZ Frédéric M 1974 M1 A.S Renardo
Mazzier Julien M 1981 SE Courir à vauvert
MELTONIAN RAFI M 1980 SE
MENEGHETTI Joel M 1970 M1
Michaux Morgane F 1986 SE Cap Bombonera
milheres laurent M 1980 SE
MISKO WILFRIED M 1981 SE LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MOINE laurent M 1967 M2 COURIR EN UZEGE
MOLIERE Patrick M 1965 M2
MOUREN Audrey F 1984 SE
N'DIAYE Pascal M 1963 M2 MOULIN DE ROMANOU
NABONNE Philippe M 1961 M2 AS RAID MELOX
NATIEZ REMY M 1986 SE
Neveu Thierry M 1968 M2 Cévennes Trail Club
NIGON PIERRE-ALAIN M 1983 SE KilianRojos
ORGAZ Mickaël M 1992 SE
PALADINO Michel M 1957 M3
PASCAL Gregory M 1983 SE FORM EVENT
Petremand Matthieu M 1980 SE Team RaidLight
PHELUT GERBIER VALERIE F 1975 M1 BMA
PIERRON Marie F 1963 M2 Courir en Uzege
POISSONNIER Michel M 1962 M2 Courir à caissargues
poulhon jerome M 1978 M1 acn anduze
PROUVEZE Jean-marc M 1968 M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
RAKOTONDRALAY Nirina F 1961 M2
RAKOTONDRALAY Harvel M 1958 M3
RASATAVOHARY Rija M 1988 SE
RENNER Aurore F 1978 M1 CAP BOMBONERA
RIBAGA hervé M 1986 SE team poulx trail
RICHARD Thierry M 1966 M2 Courir Livron Loisir
RIEU Romane F 1994 SE DECINES MEYZIEU ATHLETISME
RIVIER Loïc M 1984 SE Decathlon Alès
ROBERT Vincent M 1956 M3 M2AM
Rocher Jérémie M 1986 SE ACN Anduze
ROCHER Clément M 1989 SE ACNAnduze
ROUSSELOT Pascale F 1967 M2 Frontales et Boussoles
ROUX DIDIER M 1964 M2 Frontales et bousoles
Ruiz Emmanuel M 1980 SE Team kpsport/Acna
sachers gwladys F 1979 SE
saulnier Alexandre M 1982 SE la foulée meynoise
SAUT Jean Michel M 1967 M2
Savoy Ludovic M 1987 SE Remoulins Sport Handball
SERVOZ Aurélie F 1982 SE
TADBIRT BELKACEM M 1974 M1
taulelle patrice M 1976 M1
TEPPE Rachel F 1970 M1 SMA
TOSTAIN Emmanuel M 1972 M1
TOUNY fabrice M 1974 M1
TOUREAU ARNAUD M 1986 SE
TRIBERT XAVIER M 1977 BE
Trigueros Stéphanie F 1973 M1
TRINQUET Eric M 1967 M2
VALDAN JENNY F 1979 SE JOG N NATURE TAVEL
Vanderbeke Nicolas M 1984 SE Acna
Vandoorsselaere Jean Jacques M 1964 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
VILLARET OLIVIER M 1967 M2

 

20 PARTICIPANTS par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BIRAS ANNE MARIE F 1943 CASTRIE RUNNING CLUB
CHOMEZ URSULA F 1987 *
COUDERC LUDOVIC M 1965 *
COUVREUR ROMAIN M 1981 OWENS CORNING
DORILLE JEROME M 1980 OWENS CORNING
GRASSIN PHILIPPE M 1960 *
GUIDI ALEXANDRE M 1973 ACNA/RT ROUSSON
HERMET DAMIEN M 1976 ACNA
LABBE PHILIPPE M 1978 SCAP MONTELIMAR
LEBRE MARIE CLAUDE F 1954 *
LEFEBVRE DUTERTRE MYRIAM F 1956 *
MORENO CAROLINE F 1990 OWENS CORNING
NAVARRO HERVE M 1977 OWENS CORNING
NOELLE ARNAUD M 1974 OWENS CORNING
PERRAT MICHEL M 1962 ST GENIES TRAIL
PIERINI ALEXIA F 1984 *
RAPITEAU Steve M 1989 KEEP COOL
ROCCA CHRISTOPHE M 1971 SETE
ROUSSOT PASCAL M 1983 LES FOULEES SABRANAISES
ROUYER SERGE M 1944 CAP MELGUEIL MAUGUIO
TONELLI PASCAL M 1968 ACNA