Trail Traces de LAUDUN

Le Gaulois

Distance: 25km

Lieux:

Départ: 8H00


71 Participants internet

 
1 Participant par courrier Listing en bas de page

Le Gaulois 25Km

  • Fin des inscriptions en ligne Vendredi 18 juin à 12h

Pas d’inscription sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Acosta Gontran M 1977 M1 LAC
ALATERRE Arnaud M 1973 M2 AATAC
ANNALORO Jérôme M 1967 M3 BMA section trail
ARCÉ ludovic M 1984 M0 Running Club Bellegarde
ASENSI Thibaut M 1987 SE
AUDERGON Tanguy M 1994 SE
AVON Jérôme M 1983 M0 AC2A/TEAM TRAIL SPIRIT
Benezet Thomas M 1987 SE
BERNE NICOLAS M 1975 M2 BMA
Blancal Rémi M 1984 M0 Running Club Bellegarde
BOILEAU Rémi M 1959 M5 Courir à Vauvert
BONAMY Cyril M 1981 M1 chrono libre
BONNAVENTURE Thomas M 1978 M1
BRUNEL Sébastien M 1981 M1 CHRONOLIBRE
BURIANI Pierre M 1988 SE
Camoin William M 1978 M1 Kb running
CASTAN joel M 1960 M5 FOULEE MEYNOISE
CATEL Guillaume M 1976 M2 Esprit "JaJa"
CATEL gilles M 1976 M2 BMA
CAVALIER Jérôme M 1968 M3
Chosson Cédric M 1976 M2
COUVREUR André M 1987 SE Courir à Caissargues
Dassen michael M 1971 M3
Dechamps David M 1972 M2 Rtn30
DE JESUS GONCALVES pierre M 1968 M3
FLEUROT David M 1983 M0 Alès Trialtlon
FORTES Stéphane M 1974 M2
Fritz dit samat Eric M 1980 M1
GAGNAT daniel M 1973 M2
GAIDO Thierry M 1967 M3 Garrigues
Garofalo Cédric M 1974 M2 ECLA LAUDUN
GICQUEL Jean marie M 1964 M4
Gicquel Arnaud M 1976 M2
Helmer Guillaume M 1995 SE
HERAUT Sébastien M 1977 M1 ASCRS60
HODE Bérengère F 1981 M1 Team Endurance Shop 13
HUET Arnaud M 1976 M2 OCCBA
imbert sebastien M 1977 M1
JOUAN NADJA F 1980 M1
JUIF Jules M 1985 M0
Labbe Philippe M 1978 M1
Lartigue Lartigue M 1981 M1
LAURENT Marjorie F 1979 M1 MontiSport / C.S.A trail B.A.115
Lesaine Jerome M 1986 M0 Assp Vergeze
Libourel johan M 1979 M1
LONDES Samuel M 1982 M0
Lopez Renaud M 1986 M0
Luzzi Cédric M 1974 M2
MEDARD NICOLAS M 1971 M3 ATOM SPORT
MEJEAN Jérôme M 1973 M2 Laudun Aquatic Club
MERCIER Jean-Marie M 1964 M4
MICHAEL GIRMAY M 1962 M4 BMA TEAM JAJA
MILLET Didier M 1966 M4
MONDET laurent M 1968 M3 Triathlon Gendarmerie
Nely Sylvain M 1983 M0
ORGAZ Mickaël M 1992 SE AS Roquemaure Running
ORIOT Vincent M 1994 SE
Pace Sébastien M 1986 M0
PALISSE Romain M 1989 MI
PASSET CEDRIC M 1979 M1
POMMET Nathalie F 1981 M1
QUEJIOU Békay M 1975 M2
RAUZY Patrice M 1974 M2
RENAULT olivier M 1972 M2 Running club Bellegarde
ROCHE franck M 1985 M0
ROQUES François M 1975 M2
Roudil Hugo M 1987 SE
Saulnier Alexandre M 1982 M0 La foulée meynoise
SENI Gilles M 1982 M0
SOULIER Nicolas M 1982 M0
UBASSY Christophe M 1989 SE

71 Participants

 

Participant par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
MOINE  LAURENT M 1967 TEAM TRAIL SPIRIT