Trail Traces de LAUDUN

Le Gaulois

Distance: 25km

Lieux:

Départ: 8H30


152 Participants internet

 
20 Participants par courrier

Le Gaulois 25Km

  • Fin des inscriptions en ligne Vendredi 20 mai à 17h

 

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ACOSTA Gontran M 1977 M2 LAC
ADAN Julien M 1985 M0 O'FEELING
AJASSE ERIC M 1980 M1 RTB16 - Team Planiol
ALATERRE Arnaud M 1973 M2 AATAC
ANNEQUIN JEAN-PHILIPPE M 1972 M3 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
aragon arnaud M 1978 M1 domessargues running
atlan christian M 1949 M7
AUDINOT FREDERIC M 1972 M3
Baccar Aïda F 1972 M3 Les bipèdes de la Vaunage
BALLESTER Emmanuel M 1979 M1 RTB16
BALLESTER folco M 1983 M0 Les bipèdes de la vaunage
BALLESTER Alexandre M 1980 M1 Running Club Bellegarde
BARRIAL Adrien M 1989 SE BIPEDES DE LA VAUNAGE
BARTHELEMY Guillaume M 1976 M2 LAVAL SPORT NATURE LAVAL SAINT ROMAN
BEGUIN Jean-Philippe M 1973 M2 ASVA
BERNE NICOLAS M 1975 M2 team endurance shop bagnols
BERTETTO eric M 1964 M4 La foulée des sorgues
BEYR Jérémie M 1986 SE
BIBAL STEVEN M 1992 SE
BOUCAU julie F 1982 M1 les bipedes de la vaunage
BOULEUC bertrand M 1960 M5 ASVA
Brissart Vincent M 1971 M3 Foulée des 7 rivières
BRUN JEAN-LUC M 1966 M4 Courir à Caissargues / Running Fun Vergézois
Bullones Ronan M 1971 M3
c SEBASTIEN M 1969 M3 AATAC
CALMETTES Laurent M 1978 M1 Running trail Pic Saint Loup
CAMMAL Christelle F 1982 M1 AATAC
CAMOIN WILLIAM M 1978 M1 KB RUNNING
CANO Benjamin M 1990 SE Domessargues Running
CARRETERO Frédéric M 1979 M1
CAVALIER Jérôme M 1968 M3 Raid 3D
CAYREL Sandrine F 1974 M2 AATAC
CHALLIER Eric M 1967 M4 solidaires en peleton
Chaptal Frédéric M 1974 M2
CHARRE Nicolas M 1972 M3 AATAC
CHATARD Samuel M 1976 M2 Ceventrail
CHENIVESSE Vincent M 1979 M1
Cheroux Laurent M 1973 M2
Combes David M 1970 M3
coutanceau veronique F 1971 M3 AATAC
Covès Chatard Celine F 1980 M1 Running trail pic st loup
CROS Guilhem M 1965 M4 ECLA
Cuq Floriane F 1984 M0 Waimea Triathlon Lunel
DEFLAUX MARYSE F 1963 M4 Menerbes Running
DEFLAUX Alain M 1957 M6 Menerbes Running
DESANAUX EMMANUEL M 1981 M1 TARAHUMARA TEAM
DESENFANT Eric M 1973 M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
DOMMANGET jean pierre M 1949 M7
dorne virginie F 1971 M3
DUARTE LOURO Paulo M 1971 M3 AATAC - ASCP MELOX
DUCHESNE Rémi M 1968 M3
Dugaret Florent M 1989 SE Foulées saussinoises
DUGAS Cédric M 1981 M1 BLAUZAC
ESPIC Julien M 1981 M1
FARGEOT Yoann M 1986 M0
Fernandes David M 1975 M2
FIEU Dimitri M 1992 SE DARK RHUM'ERS
FORGERON GREGORY M 1970 M3
FORTES Stéphane M 1974 M2
Fournier Olivier M 1993 SE RTB16
FRACH Gwennaëlle F 1985 M0 RTB16
FROGE yann M 1970 M3 FreeRun
GALLON Olivier M 1980 M1 ASVA
GARNODIER Justine F 1993 SE Running Club Bellegarde
GAROFALO Cédric M 1974 M2 ECLA
GAUTHIER sylvain M 1975 M2
Gauthier Yann M 1985 M0 TARAHUMARA TEAM
gicquel Jean marie M 1964 M4
GOES Catherine F 1967 M4 ECLA
Gualano Florent M 1992 SE Ag Running Fournes
HERAUD michel M 1961 M5 team du ménisque
Heraut Sébastien M 1977 M2 ASCRS60
Jouffrey Stephane M 1975 M2 BMA section trail esprit Jaja
Jourdan Fabrice M 1968 M3 Cévennes Trail Club CTC
Khenoune Anne laure F 1988 SE Acna
KRAUS Benjamin M 1985 M0
KURTZ CLOVIS M 1974 M2 CA SPIRIPONTAIN
lamblin marc M 1979 M1 les Renards de Caravette
LAPOUGE VIRGINIE F 1973 M2 ASVA
LAZAREWICZ Rémi M 1987 M0
LEBRETON nicolas M 1982 M1 Guibolles GRAVESONNAISES
LEBRUN Sylvain M 1986 M0
Lechapt Egael M 1980 M1 Courir en uzege
Lecomte Anais F 1991 SE
LE MARTELOT Tifenn F 1977 M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
LEROY elisabeth F 1972 M3 ASVA
LETOFFE Laura F 1988 SE AATAC
LINE Julien M 1986 M0 KB running
Lonchampt Pascal M 1975 M2
Lory Mickael M 1979 M1
MARCHAL Antoine M 1988 SE Bagnols Marcoule Athlétisme
marchand ADRIEN M 1992 SE Courir a Vauvert
MARTINEZ Frédéric M 1986 M0 cmbc
MASCLEF Serge M 1971 M3 Aatac
Masson-Fauchier Brice M 1981 M1 TARAHUMARA TEAM
MAURIN BÉATRICE F 1964 M4 AATAC
MAURIN PASCAL M 1960 M5 AATAC
MAURIN LAURENT M 1972 M3 AATAC
Mayot Olivier M 1988 SE
MEJEAN Jérôme M 1973 M2 LAC
MERCIER Jean-Marie M 1964 M4
Mesbah Louazna F 1961 M5 Courir au vigan
MOLINIER Cédric M 1972 M3 Les Boucles Rovieroises
MORENO GEOFFREY M 1992 SE
MOUDENC Alain M 1961 M5
Muller Doriane F 1989 SE T.K.O.
nabot loic M 1973 M2 Rtb16
NADEAU Henry max M 1977 M2
Negre Irène F 1968 M3 AATAC
Pascal Cedric M 1974 M2 Acna
PASSET Cédric M 1979 M1 Courir ensemble Saint Genies de Malgoires
PEREZ PASCAL M 1964 M4 CHASSEUR NIMOIS
PITOU axel M 1968 M3 Panthère
PROUVEZE JEAN-MARC M 1968 M3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
Raboutot Bernard M 1967 M4 Courir club aiguës mortes
rabussier David M 1973 M2 Entente nîmoise athlétisme-section trail
RANGER David M 1978 M1 Ceven’Trail
REYNAUD Clément M 1991 SE CA SPIRIPONTAIN
REYROLLE Florian M 1963 M4 ECLA
RIGAL Cédric M 1977 M2 Courir à Beaucaire
RIQUE OLIVIER M 1974 M2
RITZ Philippe M 1978 M1 CAS
ROCHER Guillaume M 1979 M1 BLAUZAC
ROCHETTE JEROME M 1974 M2 Rognonas Team Turtle
ROINE DELPHINE F 1978 M1 AATAC
ROUX Patrice M 1980 M1 La foulée des 7 rivières
ROUX Carole F 1971 M3 AATAC
RUIZ Emmanuel M 1980 M1 AC2A Trail
SACHERS Gwladys F 1979 M1 Aatac
SANCHEZ Jean-Noël M 1974 M2
Saulnier Alexandre M 1982 M1 La foulée meynoise
Selles Nicolas M 1982 M1 TDR Bourgoin
SERRET Philippe M 1972 M3
Signes Daniel M 1985 M0 courir a beaucaire
SOOBEN CLIFF M 1963 M4 ACNA
TADBIRT BELKACEM M 1974 M2 Gambade rochefortaise
Taulelle Patrice M 1976 M2
TEYSSEYRE Jonathan M 1990 SE
Thouret Mathis M 2000 ES Les Bouquetins de l'EMA
TOURNAIRE PATRICE M 1972 M3 AATAC
TRIOLA Willy M 1975 M2
TRIOLA MATHIEU M 1983 M0
Truffier Christophe M 1975 M2
TURC Michael M 1978 M1 Les Traileurs du GIF
valero rodlphe M 1968 M3 tarahumara team
VASILENKA Andrei M 1991 SE
VERMALE didier M 1969 M3
VIALET Karine F 1974 M2 AATAC
WEISLO Frédéric M 1974 M2
WISS FARROW Axel M 1979 M1 ASVA
ZARADZKI Bruno M 1990 SE Team Globetrailers
ZURITA christine F 1972 M3 Running Trail Pic Saint Loup

152 Participants

20 Participants par courrier ou invités

Amprimo Bruno M 1973 Jog In Nature Tavel
BLANC Pierre Antoine M 1987 1er REG
BRACKENIER Maxime M 1984 1er REG
CHEN Bin M 1992 1er REG
Demoulin Céline F 1980 Jog In Nature Tavel
Gabriel Marie F 1979 Jog In Nature Tavel
HENRY PATRICK M 1957 A SANTA AJACCIO
LABBE JULIE F 1988 SCAP Montélimar
LEBRE Marie claude f 1954 *
Lozac h Mickael M 1974 Jog In Nature Tavel
Mallessard Pauline F 1993 Jog In Nature Tavel
MALTEV Dorin M 1989 1er REG
Morand Hélène F 1980 Jog In Nature Tavel
Pierredon Laetitia F 1980 Jog In Nature Tavel
PLATON Eugéniu M 1991 1er REG
POINTIER  Benoît M 1973 1er REG
RAZANDRY Alberto M 1996 1er REG
ROLLAND DE RAVEL Henri M 1987 1er REG
Thiriot Stéphane M 1969 Jog In Nature Tavel
ZLATAN Razvan M 1980 1er REG