Trail Traces de LAUDUN

LE CENTURION

Distance: 11km

Lieux: 

Départ: 09H30


160 Participants internet
38 Participants par courrier ( Listing en bas de page)

Le Centurion 11Km

Fin des inscriptions en ligne Vendredi 15 Juin à 12h
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ABATE Basile M 1990 SE Jog'In Nature Tavel
ABATE Philippe M 1968 M2 ASCP Melox
ACHETTE STEPHANE M 1968 M2
ARTESE Alexandre M 1992 SE
assenat bernard M 1959 M2 Tennis club d'Orsan
BARBIER Audrey F 1977 M1 Gambade rochefortaise
BASCLE Damien M 1978 M1
BECQUEVORT Nicolas M 1971 M1
BENEZECH Camille M 1984 SE Élan Nîmois
berges patrick M 1961 M2 SCAP Montélimar
BERNARD ANTHONY M 1978 M1
BERTONCINO Chantal F 1964 M2 ASVA
BERTONCINO Jean-Philippe M 1960 M2 ASVA
BIXQUERT CEDRIC M 1985 SE
BONATO Laura F 1994 SE
BONDURAND Grégory M 1982 SE
BONNERY Marc M 1971 M1
Bordjah michel M 1960 M2
BOSSANNE David M 1979 SE
BOULET BENOIT M 1974 SE
BRENIER Guillaume M 1986 BE
CASTELL Caroline F 1986 SE
CAULLET Marielle F 1979 SE Mistral Triathlon Orange
CHAIX Sébastien M 1984 SE
CHAMPAVERE Nicolas M 1985 SE
CHANDEYSSON CHARLOTTE F 1983 SE
CHAUVET DAVID M 1999 ES
Chevillard Marc M 1968 M2 Esprit course avignon
CHIVALIER Hervé M 1980 SE
CHOISNEST Nathalie F 1967 BE SORGUES ATHLE 84
CLARIS Philippe M 1964 M2
COFFOLE Magali F 1975 M1 La grande motte
COUDREAU AMANDINE F 1989 SE H2O Running
COUNIL Jerome M 1979 SE
CREVOISERAT NATALIE F 1985 SE FCBarbentane
CREVOISERAT MAXENCE M 1981 SE
CROPSAL Yoann M 1989 SE
CROPSAL JULIE F 1992 SE
CRUZ Tatiana F 1988 SE Les Pattes Actives Chusclanaises
Cuq Floriane F 1984 SE BMA
Curabet jean-bernard M 1979 SE
DAMBRE REMY-NICOLAS M 1979 SE
DECARRE David M 1989 SE
Delagrange Nathalie F 1970 M1
DELLA RICA Charlotte F 1990 SE La Gambade Rochefortaise
DELNESTE Stéphanie F 1983 SE SCAP Montélimar
DELOBELLE Fatma F 1966 M2 ALSM
DELSAUX Thibaut M 1991 SE
DERAYE Jeremie M 1991 SE RUNNING PIERRELATTE
DOMINGUEZ Vincent M 1997 ES
DOMINGUEZ Damien M 1985 SE
DUCROS bernard M 1961 M2 le Montlaurais
duffaud magali F 1987 SE
DUPERE Franck M 1965 M2
DUSSUD Christophe M 1986 SE
Eckert Christoph M 1978 M1 tv Wehr
ESCANDE Patrick M 1977 M1 Team raid\'spire
ETIENNE Melissa F 1985 SE
EYMARD Sylvie F 1989 SE CAS
FAGE Christophe M 1979 SE
FAGE ELODIE F 1981 SE
FORTES Delphine F 1981 SE BMA
GAMBA Mylene F 1981 SE
GAMBA bruno M 1978 M1
GANNE isabelle F 1969 M1 COURIR A VAUVERT
GARCIA Manon F 1994 SE
GARCIA Sophie F 1991 SE
GENDRAU Alexandrine F 1985 SE
gendry candide F 1970 M1
GERARD Véronique F 1975 M1 Rochefort Sport Athlétisme
GIACALONE Corinne F 1968 M2 SCAP Montélimar
GILLES Stéphane M 1961 M2 Baskets Fumantes
GRANGEMARD Philippe M 1970 M1
GROS-BALTHAZARD Vincent M 1980 SE
guilhot martine F 1967 M2 c.a spiripontain
Guillou-Kérédan Laurent M 1970 M1 Acna
GUINTOLI Claude M 1970 M1 Form event
Hacen Sonia F 1994 SE 1000 pattes du pontet
HERMET Laetitia F 1977 M1 ACNAnduze
HOCEDEZ michel M 1954 M3
HOMMAGE Florian M 1990 SE
huet sabine F 1981 SE optimal coaching pujaut
HUGON Arthur M 2001 CA
Iglesias Stephan M 1987 SE
Jarsalé Bénédicte F 1994 SE
Jelinek Emilie F 1986 SE
JOUVERT LOIC M 1973 M1
KOWALCZAK RAPHAEL M 1980 SE
L'HERMITTE Pierre M 2000 JU CA Spiripontain
LACHAZETTE Catherine F 1963 M2 ASCP MELOX
LARGILLIERE Claudie F 1963 M2
LEBON Timothée M 1981 SE
LECHESNE FREDERIC M 1976 M1
LEHY Benjamin M 1989 SE
LEHY Marylène F 1965 M2
LEHY Vincent M 1966 M2
LEONARD STEEVE M 1988 SE pas de club
lOPEZ Patrice M 1966 M2
MALAVAL Laurie F 1986 SE Pattes Actives Chusclan
Marquet Justine F 1991 SE
Marquet Jonathan M 1986 SE
MARTINENT MARIANNE F 1969 M1 SCAP MONTELIMAR
Matta Romain M 1982 SE
MAUDET VANINA F 1977 M1
MAUDET JEROME M 1978 M1
MAUXION Pierre-André M 1983 SE
Mazellier Claire F 1979 SE
MELIN Valérie F 1971 M1 SCAP MONTELIMAR
MELLOT VALERIE F 1975 M1 SCAP
Mesnil Benjamin M 1990 BE
Millet Brice M 1971 M1 SA84
MISSET Lionel M 1982 SE ASCP MELOX
MOLAND JEAN-LUC M 1988 SE H2O Running
Molinari Jérôme M 1985 SE
Montandon Guillaume M 2001 CA Bagnols marcoule athlétisme
MUCCI Sandrine F 1975 M1 Gambade Rochefortaise
NEGREL Chloé F 1990 SE
OLEKSY Dimitri M 1989 SE
OLLIER Alexis M 1990 SE
PALISSE Romain M 1989 SE
PAREDES BENOIT M 1985 SE
PAULIN FRANCOIS M 1965 M1 ASVA
PERNETTE Cindy F 1979 SE
PIERI Olivier M 1983 SE H2O Running
POIRIER Stéphanie F 1979 SE ASCP MELOX
poulhon lucile F 1978 M1 acn anduze
POYET THOMAS M 1976 M1
PRABONNEAU Dominique M 1941 M4 Les Foulées Pradéennes
RAHALI ahmed M 1963 M2 JOG IN NATURE TAVEL
RAKOTONDRALAY David M 1993 SE
RAKOTONDRALAY Judith F 1991 SE
RAMOS ISABELLE F 1974 M1 ag running
Reggiani Manon F 1991 SE Team Jacky
Renard Kevin M 1989 SE
Renoncet Emmanuelle F 1970 M1 Cap Bollene
REYNAUD Christian M 1972 M1
RICHE denis M 1961 M2 ac uzes
ROFFINO Brice M 1987 SE SC CHATEAURENARD
ROFFINO CHRISTOPHE M 1960 M2
ROLAND Delphine F 1967 M2 st mathieu AC
SABATHÉ Baptiste M 1993 SE
SAINT-MICHEL THOMAS M 1989 SE
SENEGAS Johan M 1991 SE
Sounac Magali F 1980 SE
ST MARTIN arnaud M 1974 M1 non licencié
TEISSIER Sophie F 1981 SE
TEVAR Maria-Christina F 1969 M1 BMA
THERY BRUNO M 1965 M2 SCAP MONTELIMAR
THOMAS LAURENT M 1976 M1
THOMAS NADEGE F 1979 SE
Toureau Dylan M 1989 SE
Ughetto Charlene F 1994 SE
VIALLON Lilian M 1968 M2
VIANDE Patrick M 1965 M2
VILLARD Typhaine F 1980 SE BMA
Vincent Milene F 1983 BE
VINCENT CYRIL M 1984 SE
VINCENT BERNARD M 1960 M3
VINOLO PASCALINE F 1979 SE GIRL\'S TEAM
VISSAC Fabienne F 1979 SE Club26allan

 

38 PARTICIPANTS par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ABATE JESSICA F 1977 *
ALVAREZ VALERIE F 1968 LES FOULEES SABRANAISES
ANTOINE MELANIE F 1981 LES FOULEES SABRANAISES
AZZI LUDOVIC M 2000 KEEP COOL
BALDY THOMAS M 1978 OWENS CORNING
BROUSSON FLORIAN M 1994 OWENS CORNING
CHALANQUI GEORGES M 1957 LES FOULEES SABRANAISES
CHERINO MURIEL F 1973 LES FOULEES SABRANAISES
COURT FORTUNE CLAUDE M 1972 OWENS CORNING
DUFFAUD BERNARD M 1952 *
DULPHY SABRINA F 1984 OWENS CORNING
DUNAIME SOPHIE F 1975 OWENS CORNING
FARGIER REMY M 1979 OWENS CORNING
FROC LAURENT M 1971 OWENS CORNING
GIROIRE JULIA F 1984 *
GIROIRE FRANCK F 1979 *
GONZALEZ JEREMY M 1974 LES FOULEES SABRANAISES
GONZALEZ ELODIE F 1979 LES FOULEES SABRANAISES
HERRY LAURENT M 1979 *
LABBE JULIE F 1988 SCAP MONTELIMAR
LEBORGNE ELODIE F 1981 *
LECUE Joanna F 1994 KEEP COOL
LOPEZ FOURMENT Christopher M 1987 KEEP COOL
LUZERNE KARINE F 1980 ASCP MELOX
MARQUET PIERRE-HENRI M 1989 FRONTALES ET BOUSSOLES
MARTINEZ PIERRE M 1955 *
MAUDET JEAN M 1953 LES FOULEES SABRANAISES
MERCIER EMILIE F 1986 LES FOULEES SABRANAISES
MESSINA RICOTTA JEAN M 1959 ASCP MELOX
NIEF Laurence F 1965 KEEP COOL
NOGIER PERRINE F 1979 LES FOULEES SABRANAISES
PIAT LAURINE F 1994 KEEP COOL
PRADAL Anasthasia F 1993 KEEP COOL
RANVIER SYLVIE F 1968 ASCP MELOX
RASON GUY M 1971 *
REDON CYRIL M 1985 *
VIALLON Maxime M 1984 KEEP COOL
VILLAR SANDRINE F 1970 LES FOULEES SABRANAISES