Trail Traces de LAUDUN

 

LE CENTURION

Distance: 11km

 

Lieux: 

 

Départ: 09H30


155 Participants internet

 

   8 PARTICIPANTS COURRIER

Le Centurion 11Km

Fin des inscriptions en ligne Vendredi 20 mai à 17h

 

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Adde Laurène F 1992 SE
ALEXANDRE MARIE-PIERRE F 1975 M2 ASVA
ALEXANDRE Bruno M 1977 M2 COSSLMA
Alonzo Céline F 1985 M0 TARAHUMARA TEAM
ANDRE Ludovic M 1984 M0 CaniKaze84
ANTUNES kathy F 1981 M1 ASVA
AZAM Gabin M 2006 CA
bastida patricia F 1968 M3 ENA
batelot delphine F 1984 M0
Bedel Jannick F 1973 M2 RTB16
BEDOU yann M 1996 SE
BEGUIN Sandra F 1976 M2 ASVA
Berlendis Arthur M 1993 SE Lemon Grass Triathlon Team
BLANC Guillaume M 1987 M0
BLANC Christelle F 1977 M2 ASVA
BLANC Didier M 1974 M2 tennis club municipal Saint Etienne des sorts
BOIRON ARNAUD M 1986 M0
BONNET Nathalie F 1972 M3 ASVA
BONNET Laurent M 1969 M3 ASVA
BONNET christian M 1953 M6
Bouaziz Saliha F 1971 M3 ASVA
BOUDES Amélie F 1995 SE ACO
Bouix Magali F 1971 M3
Bouix Thierry M 1974 M2
BOUQUET Aurèle F 1993 SE
BOYER Benoît M 1981 M1 ASVA
BRABANT Guillaume M 1974 M2 Jog In Nature Tavel
BRUSCO michel M 1966 M4 Néant
CALLET Véronique F 1985 M0 ASR ROQUEMAURE
castagnet francis M 1956 M6
castagnet laurence F 1953 M6
CHAUDON Nicolas M 1976 M2
CHAUDON Benjamin M 2004 JU COS
CHAUVET PIERRE M 1953 M6 TARAHUMARA TEAM
Chauvet Celia F 1985 M0 Tarahumara team
Chereau Franck M 1971 M3 Sorgues Athlé 84
CHINIEU Marin M 2003 JU
CHOLAT-NAMY Josselin M 2000 ES
COLLATUZO laurent M 1967 M4 Badminton Loisir
COLLIN Thomas M 1987 M0 ASVA
crouzier dominique M 1961 CA Gambade Rochefortaise
DA SILVA Carlos M 1969 M3 TEAM Handitraileur30200D+
Davanier Cédric M 1980 M1
DAVY Quentin M 1994 SE Judo Club Rochefotais
DE JONGE Brigitte F 1963 M4 Villeneuve off course
DELAGRANGE Nathalie F 1970 M3
DELFANNE Corinne F 1988 SE
DELSAUT Florence F 1985 M0
DE MATOS Paolo M 1971 M3 RUN & BEER
DEMEY Mickaël M 1991 SE
DE OCHANDIANO Nicolas M 1981 M1 ECLA
Dewavrin Florent M 1983 M0
DHOURY Mélanie F 1989 SE
Doucet Emmanuelle F 1976 M2
Dufes Benoit M 1979 M1
Edris mussa Firi F 1982 M3 Gambade Rochefortaise
EL GHOUZE Ali M 1985 M0 GAMBADE ROCHEFORTAISE
Espic Claire F 1981 M1
EYSSERIC Philippe M 1963 M4 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
FABIANI Jean-Luc M 1965 M4
FLAMAND Christian M 1965 M4 Bipedes de la Vaunage
Fleurot Xavier M 2005 CA
Flouret Julie F 1987 M0
FORTEL pierre M 2004 JU AATAC
GALLE Sabine F 1970 M3 AATAC
GAUTIER richard M 1986 M0
GHALEM Laetitia F 1982 M1
Girard Sylvain M 1983 M0 Orsan plaisir
GONGORA Frédérique F 1967 M4 AATAC
GRAPIN Patrice M 1979 M1
GREER Yvan M 1953 M6 courir en Uzège
GROTZINGER romain M 1986 M0
gruyere emmanuelle F 1986 M0
GUIRAUD Emilie F 1985 M0
GUITARD Michaël M 1992 SE Pattes Actives
HALLE Guillaume M 1995 SE
HERRY LAURENT M 1979 M1
JOURDANT Emmanuelle F 1977 M2
Julien Sacha M 1994 SE
KOWALCZYK Guilllaume M 1982 M1
KULCZAK sulyvan M 1994 SE
LAPORTE Hélène F 1981 M1
LE GUIDEC STEPHANE M 1973 M2 la running team de saint Laurent
Malartre Eve F 1986 M0 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
MARCHETTI Fabrice M 1980 M1
MASSUCCO Isabelle F 1962 M5
Massucco Eric M 1962 M5
MATHIAS Cécilia F 1991 SE IRI team
MATZ Marc M 1966 M4 SANTE MAX
MEJEAN Marin M 2006 CA
MERCEREAU damien M 1977 M2
Merzougui Laurent M 1994 SE Asva
METHOT Antoine M 1986 M0
MEUNIER Martine F 1961 M5
meyere hélène F 1982 M1
MICHEL Caroline F 1988 SE
MILHERES Laurent M 1980 M1 La Running Team de St Laurent
MILHERES Esteban M 2006 CA La Running Team de St Laurent
MILLER Boris M 1981 M1
NABONNE Philippe M 1961 M5 BMA
Navatel Christophe M 1974 M2
NAVATEL stéphane M 1975 M2
ODIARD laurent M 1970 CA le marathon de la prématurité
PACYGA Alexandre M 1995 SE
Pagano Eric M 1972 M3
Pagano Eric M 1972 M3
PALAMARINGUE Cédric M 1975 M2 TARAHUMARA TEAM
PANTOUSTIER THOMAS M 1984 M0
Parisot Virginie F 1980 M1
PARLANTI FREDERIC M 1974 M2 ENA
PASSAT Fabrice M 1959 M5 RSA
PASSET ELSA F 1983 M0 Courir ensemble Saint Genies de Malgoires/Domessargues running
PEILLARD Fabienne F 1969 M3
PRABONNEAU Dominique M 1941 M9 Les Foulées Pradéennes
prim jerome M 1966 M4 orsan
prim mathieu M 2004 CA
PRINCIC Franck M 1939 M9 team Venise provençale
Rahali Ahmed M 1963 M4 Oxygène tour 2022
Rahm Sofia F 2000 ES Bagnols Marcoule Athlétisme
RAMIS ROBIN M 1994 SE AJP
RAOUX Stephan M 1975 M2
Raoux Patrice M 1974 M2 Waimea Triathlon Lunel
RAYNAL Florent M 1986 M0
REBOUL Vanessa F 1986 M0
REGIS JULIEN M 1984 CA
REYMOND-BURDIN Olivier M 1975 M2
ribault patrick M 1953 M6
ROSSI Nicolas M 1973 M2
ROUSSOT Pascal M 1983 M0
ROUVIER UGO M 1977 M2
ROVAI Jérôme M 1987 M0 ASVA
ROYER Fanny F 1993 SE ASVA
SADOUS Samuel M 1976 M2 IRI team
SAMIER Scherazade F 1954 M6 ASVA
SARACCO Gilles-Robert M 1967 M4 ASVA
SAVELLI Kévin M 1994 SE BMA
Scatoli Paolo M 1958 M5 Les Gars du Gard
SCHMIT FREDERIC M 1970 M3 FFA
SEIGUIN Laetitia F 1975 M2 Teambasket
SEIGUIN Patrice M 1973 M2 Teambasket
Souchard Nicolas M 1980 M1
SPINHIRNY SANDRINE F 1979 M1
TABAREAU Thierry M 1960 M5
TAMAGNA GILLES M 1983 M0 Aucun
TEYSSOT Pascal M 1968 M3 Courir à St victor
TORRES GERARD M 1955 M6 Pattes Actives Chusclan
Trouchaud laurent M 1965 M4
TURCO Mary-Charlotte F 1983 M0 RTB16
UGHETTO Jorys M 1987 M0
VALETTE Jonas M 1988 SE
VEDEL Laurent M 1972 M3 TARAHUMARA TEAM
VEDEL Sophie F 1970 M3 TARAHUMARA TEAM
VIANNAY Philippe M 1962 M5
violette claire F 1984 M0
VOSGIEN Jonathan M 1999 SE

155 Participants

8 Participants par courrier ou invités

AMAR Sylvain M 1964 Jog In Nature Tavel
BRUXELLE VINCENT M 1978 Jog In Nature Tavel
COMBRET Clément M 2000 1er REG
CRAPART Joseph Antoine M 1995 1er REG
FOSSE FLORENT M 1980 Jog In Nature Tavel
pommier Céline F 1983 Jog In Nature Tavel
pommier Julien M 1983 Jog In Nature Tavel
SOUCHCO Dzmitry M 1987 1er REG