Trail Traces de LAUDUN

LE CENTURION

Distance: 11km

Lieux: 

Départ: 09H0


75 Participants internet

 Participants par courrier ou invité

   

Le Centurion 11Km

Fin des inscriptions en ligne Vendredi 18 Juin à 12h

Pas d’inscription sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALVARES Valérie F 1968 M3 Les foulées sabranaise
ANDRE Jocelyn M 1981 M1
BARBE FABRICE M 1974 M2 AS CRS60
Barrot Delphine F 1990 SE
BASQUIN Caroline F 1991 SE
BELLE THIERRY M 1978 M1
benotmane bastien M 1991 SE
BOILEAU Patricia F 1956 M6 Courir à Vauvert
Bondurand Grégory M 1982 M0
BONNARD Marlène F 1988 SE Club Athlétisme Spiripontaib
BONNET CHRISTIAN M 1953 M6
BROOKE alex M 1985 M0
BROOKE virginie F 1985 M0
Caldas Araujo BARBARA F 1986 M0
CALLET Véronique F 1985 M0 AS Roquemaure Running
chapdeville nathan M 2001 ES
CHASSAGNE BRUNO M 1974 M2
CLAIREFOND ROBIN M 1977 M1
CLERMONT Germain M 1991 SE MontiSport
COUDERC ronael M 2002 JU ECLA
DE OCHANDIANO Nicolas M 1981 M1 MONTI SPORT - EC-Laudun
DERAYE JEREMIE M 1991 SE Club Athletisme Spiripontain
DIAZ christine F 1962 M4
FABRE Hugo M 1983 M0
FARROW EMILIE F 1984 M0 ASVA
FLAMAND Christian M 1965 M4 Bipèdes de la Vaunage
FLEUROT Xavier M 2005 CA
FORTEL PIERRE M 2004 CA LATITUDE VTT
GILBERT Florence F 1966 M4
GOTHIE GRIESSER Danielle F 1958 M5
Gouet Magali F 1976 M2 Trail Team Spirit
guibert xavier M 1970 M3 sporting club chateaurenard
HANOUS Michael M 1983 M0
HERAUD Vanessa F 1976 M2 Les Foulées Sabranaises
Houdart ELODIE F 1983 M0 Sc chateaurenard
HUET Carine F 1976 M2
INGUANEZ Nicolas M 2006 M0
JOURDAIN Guillaume M 1982 M0 ASPTT CARPENTRAS RUNNING
KURTZ Clovis M 1974 M2
LENTI janick M 1961 M5
LE SAINT Stéphane M 1969 M3
MARCEL emile M 1984 M0 Acep Valréas
Moine Sylvie F 1969 M3 Les blondes
MONNARD MARINA F 1972 M2 MTC
PANTOUSTIER nicolas M 1980 M1
petre vincent M 1973 M2
PEYRE Philippe M 1979 M1 Running Club Bellegerade
PIALOT Jean-Luc M 1956 M6 SKI CLUB MONT-AIGOUAL
POIRIER Stephanie F 1979 M1 ASCP MELOX
POIRIER Sonia F 1992 SE
POLLET Benjamin M 1985 M0
PONCE LOIC M 1988 SE
PONSERO STEPHANE M 1976 M2 Team FCO
PONSERO LAURENCE F 1974 M2
Pontes Jimmy M 1988 SE
QUET Emmanuel M 1990 SE
REBOUL Vanessa F 1986 M0
RITZ Philippe M 1978 M1 CAS
RIVA Sébastien M 1974 M2
ROUMEAS Laetitia F 1980 M1
Roussel Romain M 1980 M1
ROUSSET GERALD M 1969 M3
ROUSSILLIAT Patrice M 1974 M2
ROUVEYROL Veronique F 1978 M1 SC Châteaurenard
ROVERY Cécile F 1965 M4 les foulées sabranaises
SALVA gauthier M 1985 M0 Les foulées de mornas
SANDRINE SANDRINE F 1979 M1
SEU CHRISTELLE F 1974 M2
Studler Christian M 1968 M3 ASCP MÉLOX
Tadbirt BELKACEM M 1974 M2 Gambade rochefort
TANGUY ISABELLE F 1978 M1 Running Club Bellegarde
veronique dasvit F 1963 M4
VIALAT Melvine F 1984 M0
VICEDO Max M 1986 M0
VIRETTO Rémi M 1986 M0 TR1BE OCR TEAM

75 Participants

 Participants