Distance: 16KM La valliguière

Lieux: 

Départ: 10h


Renseignements: www.coutach-evasion.fr


398 Participants internet
59 Participants par courrier ( Listing en bas de page)

Fin des Inscriptions en ligne vendredi 26  Janvier 2018 à 12h
Pas d’inscription sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ABRIC Sebastien M 1972 M1 Saint Mathieu Athletic
AIGOIN Christel M 1969 M1 ACNA
AIGOUY Marie-Sophie F 1982 SE
ALFONSI Pierre Antoine M 1968 M2 fan run
ALLARD QUENTIN M 1984 SE Courir à Vauvert
allegre alexandre M 1985 SE team cassagnoles
Allegre Jeremy M 1984 SE Les Bipedes de la Vaunage
ALLIAUME VERONIQUE F 1968 M2
ALLIER MARIE F 1990 SE
ALQUIER Patrice M 1967 M2 Courir Ensemble St Geniès de Malgoirès
ALZAS marilyn F 1964 M2 ST MATHIEU ATHLETISME
ANDORNO Emilie F 1984 SE
ANDRE JULIEN M 1983 SE Vélo club Salindres Saint-Privat
ARAGON Arnaud M 1978 M1
ARNEL Laurent M 1984 SE RUNNING BOISSERON
ARRIBAT-DAUMET Anne F 1976 M1 ACNA
Ato Olivier M 1982 SE Kb running
BACCAR Aida F 1972 M1 Les bipèdes de la Vaunage
BACH Nicolas M 1975 M1
BACHER MURIELLE F 1970 M1 ST MATHIEU ATHLETIC
BAEZA patrick M 1974 M1 petanque congenoise
BALADIER BRUNO M 1963 M2 ALES TRIATHLON
BANCEL Claudie F 1965 M2
BASTIEN Cécile F 1979 SE Trail again
Batista Raul M 1977 M1
Bazin Guillaume M 1979 SE
BECHARD Jérémie M 1984 SE
Beldicot Gaetan M 1989 SE Rtn30
BERARD Jean-Philippe M 1981 SE
BERARD Patrick M 1959 M2 Ales Triathlon
BERGUERIT AMANDINE F 1987 SE
Bermudez Christophe M 1980 SE
BERTRAND Karine F 1973 M1 Sport Nature et Vous
biagini jerome M 1978 M1 mat
Billeau Anthony M 1987 SE DECATHLON Alès
BISBAL Fabienne F 1964 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
Blondelle Briac M 1977 M1 Trail again
bodereau vincent M 1961 M2 BOOT\\\\\\\'S EN TRAIN
BOGARD Cyril M 1979 SE
BOILEAU Patricia F 1956 M3 Courir à Vauvert
BOISSEE Valérie F 1975 M1
BON PATRICE M 1968 M2
BONNAL KEVIN M 1990 SE
BONNICI ARNAUD M 1976 M1
BOSC Stéphane M 1972 M1
BOSC Stéphane M 1971 M1 Vergeze
BOUET nathalie F 1968 M2 ACNA
BOULARD BRUNO M 1970 M1 Mons Running
BOURELLI Christine F 1966 M2 Cévennes Trail Club
BOUYLAGHMAN Kouider F 1962 M2 KB-RUNNING
BROUCKE FREDERIC M 1969 M1 CTC
Broussard Laura F 1972 M1
BRUN Bruno M 1980 SE ACNA
BRUN laurent M 1973 M1 MONS RUNNING
BRUN corinne F 1973 M1 MONS RUNNING
BRUNEL Michael M 1969 M1 EVA Vauvert
BUFFET Marc M 1959 M2 ACNA
Buisson Alexandre M 1984 SE
BURLOT VIVIEN M 1981 SE COURIR A CAISSARGUES
BUTRULLE philippe M 1976 M1
CABANIS christophe M 1983 SE ACN Anduze / KP Sport
Cabot Benjamin M 1978 M1 VO2 Triathlon
CAGLAR cigdem F 1965 M2 NIMES MARATHON
CALI VIVIEN M 1982 SE
CAMOIN WILLIAM M 1978 M1 ENA
CARRAT thierry M 1961 M2 bipedes
CARRERA Bruno M 1975 M1
castan chriustophe M 1972 M1 KB running
CASTEL Laura F 1989 SE Kb running
CATHALA emilie F 1987 BE
CATHALA richard M 1965 M2
CAUSSE lionel M 1974 M1 ACNA
CAVALLARO Fabrice M 1982 SE
CECCARINI guilhem M 1975 BE Bipedes de la vaunage
CHABAL Sandrine F 1976 M1 LES RENARDS DE CARAVETTE
CHABOT Aurélien M 1979 SE
CHALLIER RACHEL F 1968 M2 Coureur de petite camargue
chappa bruno M 1975 M1
Chaussee Julien M 1985 SE
CHAZELLET JULIEN M 1986 SE
CHILLET maguy F 1960 M2 st mamert atlétic club SMAC
CHILLET RENE M 1955 M3 st mamert atlétic club SMAC
CLAVEIROLLY Damien M 1987 SE Acna
CLEMENT dominique M 1963 M2 tEAM CAMELEON
Coin Jean marc M 1966 M2 Acn anduze
Coin Alexandre M 1993 SE Acn anduze
Colle Jerome M 1975 M1
COMBEMALLE Sébastien M 1974 M1
COMBES Matieu M 1977 M1 Crédit Agricole Languedoc
COSPEREC Thibault M 1984 SE CA LANGUEDOC
COURTEAU Sébastien M 1986 SE
COUVREUR André M 1987 SE Courir à Caissargues
COVES-CHATARD céline F 1980 SE Saint Gely du fesc
CRACIUNESCU ANDREI M 1986 SE Team ORANGE
CRESPON Julien M 1981 SE
CROCIANI emmanuelle F 1974 M1
CROUZIER Virginie F 1977 M1
CROUZIER DIDIER M 1972 M1
CUCURULLO Vanessa F 1976 M1
DA COSTA Julien M 1977 M1 FreeLance Team
DARBO Nicolas M 1987 SE ASSP VERGEZE
dasvit sebastien M 1992 SE rcbellegarde
dasvit veronique F 1963 M2 rcbellegarde
dasvit nathan M 1999 JU rcbellegarde
DEAUDET Renaud M 1964 M2
DEBARGE FREDERIC M 1969 M1 CANAS Y TAPAS
DE BORTOLI Pascal M 1960 M2 sans
DE GIRARD laetitia F 1972 M1 les renards de caravette
delacroix thomas M 1981 SE
DELAUTRE Nicolas M 1974 M1
DELLA SCHIAVA Laurent M 1964 M2 Crocos d'airain Nimes triathlon
DELORME Sebastien M 1977 M1
DELPLANQUE David M 1973 M1 bol d'air gignacois
DENOJEAN Kévin M 1985 SE Courir en Uzège
DEQUIDT FRANCOIS M 1975 M1 ACNA
DERBAC Cristian M 1986 SE Team ORANGE
DERYCKE MAXENCE M 1986 SE
DESENFANT Eric M 1973 M1
DIANO Pascal M 1957 M3 SCAC
DIGARD Corentin M 1988 SE
DONADILLE Laurence F 1960 M2 Sport Nature Et Vous
DOS ANJOS Wilfrid M 1996 ES
DOS SANTOS PIERRE M 1971 M1 dream team Montpellier
DOUILLARD Xavier M 1982 SE Manduel Métropole Marathon
Duclaux Alexandre M 1978 M1 Acna
DUCLOS Charlene F 1988 SE
DUCLOS Pascal M 1963 M2
DUDON Yves M 1967 M2 ALES TRIATHLON
DUGARRY Laurie F 1984 SE les bipèdes de la vaunage
Dulac Noemie F 1981 SE
DUPONT Charlotte F 1973 M1
ELIE Bruo M 1983 SE
ESPIC Julien M 1981 SE
ESTRIC joel M 1961 M2
ESTWICK PAMELA F 1967 M2
FABRE Christophe M 1983 SE
FABRE Hugo M 1983 SE
fabre michel M 1961 M2 C.E.A.G
FABRE Gilbert M 1956 M3 NBE
fabre pascale F 1960 M2 C.E.A.G
FAISANDIER Virginie F 1975 M1
faure sebastien M 1982 SE
Favier Thierry M 1956 M2 Nîmes Marathon
FELICES Yasmina F 1969 M1 Kb running
FELICES Yasmina F 1969 M1 Kb running
FENOLL Emmanuel M 1981 SE
FERNANDEZ Denis M 1961 M2
FERNANDEZ Olivier M 1977 M1
FIORE GERARD M 1970 M1 SCAC
FONTIMPE Sandrine F 1987 SE WAIMEA TRIATHLON
FORRIERE fabrice M 1974 M1 tc langlade
FROMAGET Maël M 1975 M1
FUALDES Brice M 1989 SE
FURESTIER David M 1969 BE
GARCIA Pablo M 1983 SE
GAUCEL Magali F 1973 M1 Foulées Saussinoises
gauchet pascal M 1969 M1 bourdic sport loisirs
GAUTIER Michel M 1977 M1
GAUTIER Jean Baptiste M 1967 M2
GERBAUD Rémi M 1979 SE Domène Athlé
GERVAIS Sandrine F 1969 M1 ACNA Quissac
GHESQUIER serge M 1961 M2 acna anduze
GIBAUD Alain M 1963 M2 Saint Mathieu Athletic
GIRAN BERTRAND M 1974 M1 LES POMPIERS DE LUNEL
GOIG Laurent M 1970 M1
Gomond Morganne F 1980 SE frontales et boussoles
GONCALVES STEPHANE M 1972 M1 FAN RUN
Gonzalez Claudia F 1980 BE Manduel Métropole Marathon
gotis catherine F 1960 M2 les renards de caravettes
GOULABERT VINCENT M 1977 M1 Running Trail Roussonnais RTR
GOUPIL Paul M 1984 SE
GRAS Catherine F 1955 M3
GRASSELER CAROLE F 1970 M1 acna anduze quissac
Gressin Philippe M 1958 M3 Nimes Marathon
GREVE Frédéric M 1974 M1
GRONDIN Elodie F 1981 SE
GROSSI sandrine F 1986 SE Fan Run
GRUZELLE Nicolas M 1989 SE
GUERIN jerome M 1980 SE Running trail roussonnais
GUERIN Didier M 1961 M2
Guerin Séverine F 1957 M3 Nîmes Marathon
GUIDEZ Christophe M 1978 M1
GUILLAUMONT christophe M 1970 M1 TEAM VAUNAGE OUTDOOR
Guillou-keredan Émilie F 1995 SE
Guillou-keredan Laurent M 1970 M1 Acna
Guillou-keredan Claire F 1970 M1 Acna
HALTER Audrey F 1977 M1 CAP BOMBONERA
HAOUARI Mouna F 1973 BE K.B Running
HARATYK Antoine M 1984 SE Grande Motte Triathlon
Harcha Mustapha M 1984 SE
HELIAS jean philippe M 1961 M2 NIMES MARATHON
HERMET Laetitia F 1977 M1 ACNA
hernandez nicolas M 1980 SE
HERNANDEZ Franck M 1972 M1 E.S. Nimes Métropole
HERNANDEZ jean-francois M 1954 M3 ganges court
HOPPE Jérôme M 1974 M1
Hoyet Christian M 1960 M2
IVASCU BUDA Camelia F 1981 SE TEAM GARRIGUE
JAMAY FREDERIC M 1970 M1
JEANJEAN Valérie F 1975 M1 foulée saussinoise
JEANJEAN aurélie F 1983 SE foulée saussinoise
Joly Jonget Coralie F 1976 M1
JONGET Cédric M 1974 M1
Jonget Frédéric M 1973 M1
JOSSET MIGUEL M 1982 SE ACNA
KAMARAD Anthony M 1989 SE
KARSTEN Julie F 1980 SE Courir en Uzège
LACROIX William M 1991 SE
LAFONT Hervé M 1979 SE
LAGARDE Thomas M 1981 SE
Lajugie Bruno M 1974 M1
lancelot jean-pierre M 1942 M4 macadam 07
laporte jean de la pierre M 1955 M3 ACNA Anduze
LARUFFA Reidun F 1963 M2 Les rennardes de caravette
LAURES BRUNO M 1960 M2 GARONS
LAUSSEL Jérôme M 1963 M2
LAVILETTE LUDOVIC M 1973 M1 DRAGONS HÉLICOPTÈRES
LE BARS Thomas M 1973 M1
LEBOUTET LIONEL M 1976 M1 COURIR A VAUVERT
leclercq corinne F 1973 M1 acna
LECROISEY Thierry M 1960 M2
LETENEUR YVES M 1967 M2 grabels
LEVEQUE Fabrice M 1973 M1
LIOTARD Damien M 1990 SE Run and Coaching
llacer christelle F 1977 M1 courir a vauvert
llacer guy M 1966 M2 courir a vauvert
LUSVARDI JEREMY M 1986 SE Pérols footing
MAHISTRE Alexandre M 1996 ES
MAHOU Till M 1968 M2
MAKLOUFI cindy F 1987 SE
Malige Elodie F 1982 SE Kb running
Mancel Celine F 1978 M1
MANTECON BENJAMIN M 1980 SE
MANUEL Alexandre M 1978 M1 Apa
MANZONI Daniel M 1988 SE
MARCHIER David M 1976 M1
MAREVERY Philippe M 1968 M2
MARGUET Vincent M 1981 SE
MARIGNAN Nicolas M 1993 SE
MARIN Irène F 1965 M2
marot guillaume M 1982 SE
MARTIN NICOLAS M 1959 M2
Martin Frederic M 1984 SE
MASSON Laurent M 1968 M2
MAUBON Bernard M 1960 BE Acna
MAURIN Béatrice F 1964 M2 AC2A
MAURIN Anaïs F 1991 SE Kb Running
MAURIN NICOLAS M 1986 SE ACNA anduze
Maurine Alexandra F 1974 M1 ACNA
MEDAN jean-pierre M 1968 M2
MELTONIAN Rafi M 1980 SE
MENARD Nicolas M 1978 M1
MERLE Justine F 1985 SE
METGE renaud M 1976 M1
MICHEL bernard M 1962 M2 NIMES MARATHON
MICHEL Claude F 1962 M2 NIMES MARATHON
MIGUEL patrick M 1968 M2 Bol d'air Gignacois
MOINGS Magali F 1987 SE
MOLIERE Nicolas M 1982 SE
MOLIERE Patrick M 1965 M2
MONTOYA Emmanuel M 1978 M1 Nîmes Marathon
MONTOYA ALAIN M 1966 M2
MOULIERE marie pierre F 1971 M1
Mourillot Florent M 1989 SE
Navarrete Samuel M 1987 SE Ganges Court
NAVARRO Noémie F 1988 SE
NAVES Mathilde F 1998 ES Castries Running Club
NOGUES ESQUERDA IBIS M 1955 M3 A.C.N.A.
NOTTE Romain M 1991 SE Alès Triathlon
NOTTE Bertrand M 1965 M2 Ales triathlon
PADIE Aurėlien M 1988 SE
PAGES DORIAN M 1975 M1 crampon vert
PALADINO Michel M 1957 M3
PALHERES ELODIE F 1987 SE MONS RUNNING
PANAROTTO Joëlle F 1983 SE Sommières Athlétisme
PASCAL GREGORY M 1983 SE FORM EVENT TRAIL FEVER
PATRONE GEORGES M 1958 M3
PAUL Lucie F 1974 M1 Assp Vergeze
pedarros laetitia F 1982 SE KB RUNNING
PELAT Cédric M 1987 SE
PERAUD BENOIT M 1971 M1
Perier Gauthier M 1990 SE
perret gil M 1966 M2 le pere noel
perrier pascal M 1961 M2 Acna
perrin chantal F 1973 M1 ACNA
PERROUX CHRISTOPHE M 1976 BE
PESSOTTO geoffroy M 1982 SE
PETIT MARION F 1978 M1
PEUREUX Guillaume M 1972 M1
PHILIPPE YANN M 1982 SE TEAM DECATHLON ODYSSEUM
Picas Johan M 1992 SE
pietropinto julien M 1991 SE acna/ales triahtlon
PINTARD Grégory M 1976 M1 SOLIAN
PINTO anthony M 1989 SE
PLANCHER Stève M 1979 SE COURIR A VAUVERT
PLANCHER Audrey F 1982 SE COURIR A VAUVERT
PLAZA FREDERIC M 1967 M2 ACNA ANDUZE
PODENCE Emmanuelle F 1980 SE
POLLINI MARIE-LINE F 1971 M1 Castries Running Club
poulhon jerome M 1978 M1 acn anduze
poulhon lucile F 1978 M1 acn anduze
Pouly Corinne F 1961 M2 Castries Running Club
POULY Patrick M 1957 M3 Castries Running Club
PROUVEZE Jean-Marc M 1968 M2 Les bipèdes de la Vaunage
PROVO Patrick M 1967 M2 Saint Mathieu Athlétic
PUCHARSKI Marie F 1979 SE les renards des caravettes
PUECH Serge M 1952 M3 SCAC
Pujol Rémi M 1963 M2 foulees saussinoises
QUIOT christophe M 1969 M1
RABANIT Audrey F 1983 SE SC Arles
rabussier ulysse M 2002 CA entente nimes athletisme
rabussier david M 1973 M1 entente nimes athletisme
Reboul Patrice M 1967 M2 Acna
REBOUL Rachel F 1961 M2 Les Bipèdes de la Vaunage
REDONDO Franck M 1965 M2 Les Bipedes de la Vaunage
REMBLIER Anne-claire F 1984 SE
RENNER AURORE F 1978 M1 CAP BOMBONERA
RESSOUCHE Gérard M 1953 M3 COURIR A VAUVERT
REUSE Linda F 1985 SE Running Club Bellegarde
Rieu Nicolas M 1983 SE
RIVIER Loïc M 1984 SE Décathlon Alès
Riviere Frederic M 1978 M1
Rodde Vincent M 1983 SE Bourdic Sport Loisirs
ROQUES Sandrine F 1975 M1
ROSSIGNOL DAVID M 1974 M1 SOMMIERES ATHLETISME
ROUSSEAU OLIVIER M 1977 M1
ROUSSET Jean-claude M 1966 M2 FREE RUN
ROUSSOT pascal M 1983 SE les foulees sabranaises
ROUZADE David M 1977 M1
SACHERS Gwladys F 1979 SE
SACQUEPEE julien M 1979 SE
SAGNE patrick M 1961 M2 KB RUNNING
SAINT-JEAN Romain M 1983 SE KilianRojos
SAINT-SEVIN Jean-christophe M 1975 M1
Sanchez David M 1980 SE Jack Daniel's
SANCHIS Pascal M 1972 M1 Crédit Agricole du Languedoc
SAROBERT marie F 1976 M1 TEAM SAROBERT
SAUREL Daniel M 1962 M2 ASSP VERGEZE
SAVELLI MARC M 1972 M1
SCHEUER Kévin M 1987 SE
SCHIMPF Gregory M 1986 SE
SCHNEIDER Bérengère F 1984 SE
SCHUSTER Iris F 1972 M1 Nimes Marathon
SEIGNARD Julie F 1991 SE
SERGI Anthony M 1976 M1 ACNA
SERRAT Sebastien M 1982 SE ALES TRIATLHON
SEYS vincent M 1969 M1 bipedes
SIEUW STEPHANE M 1967 M2
SIMON christophe M 1969 M1
SONDERER Stéphan M 1968 M2
SOUNAC Magali F 1980 SE ANT
spadafora gregory M 1975 M1
SPAGNA Christophe M 1967 M2 Courir A Beaucaire
Spanogeorges Jérôme M 1987 SE
STERNON ALINE F 1979 SE
Suzzi Marie Françoise F 1959 M2 Scac
Tadbirt Belkacem M 1973 M1 Gambade rochefortaise
TANCOGNE Valérie F 1972 M1 les renards de caravette
TEK yasin M 1998 ES Quissac
Terme Ruben M 1989 SE
TESCARI Thierry M 1965 M2 Les bipedes de la Vaunage
TESTAERT Cyril M 1983 SE
Teyssier Anne F 1975 M1
THEROND STEPHANE M 1975 M1 ACNA
THIEFFRY David M 1977 M1 manduel metropole marathon
THOMAS PIERRE M 1972 M1
thomelin fabrice M 1975 M1 courir en uzege
THONIER Guillaume M 1976 M1
THOUABTIA EZZEDINE F 1969 M1 COURIR A VAUVERT
THOULOUZE Ludovic M 1969 M1 SNR Cevennes
TOMMASI pascal M 1967 M2
tonelli pascal M 1968 M2 acna
TOQUEBEUF Cristophe M 1966 BE TEAM VAUNAGE OUTDOOR
TRAVIER lionel M 1970 M1
TREMOLIERE stephan M 1986 SE les bipèdes de la vannage
TRIBERT Xavier M 1977 M1 C.R.O.S.S
TROUCHAUD Laurent M 1965 M2
TROUDE NADEGE F 1993 SE
TROUDE AKLI M 1967 M2
TUFFERY Cyril M 1979 SE
VAIRÉ Marion F 1981 SE Courir à Vauvert
valding thomas M 1978 M1
VALENTIN Maxime M 1982 SE
VALENTIN LAURE F 1977 M1 ACL LATTES
VALERO Sandrine F 1975 M1 bol d'air gignacois
VALLAT Stephan M 1969 M2
VANDERBEKE Nicolas M 1985 SE Acna
VANDOORSSELAERE JEAN JACQUES M 1964 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
Vanlaere Jeremy M 2006 SE
VAN LE wylliams M 1951 M3
VESSE Jean-Christophe M 1985 SE
VEZIAN JEROME M 1975 M1
VIANNAY Philippe M 1962 M2 CAP BOMBONERA
VILETIER Mylène F 1968 M2 les foulées Saussinoises
VILLAIN Clement M 1985 SE Kilianrojos
VIVIA laurent M 1968 M2
WAGNER Pierre M 1967 M2
ZARAGOZA Gabriel M 1966 M2 Coureurs de l'Eolienne Clapiers

59 PARTICIPANTS par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BIANCHIN ENNIO M 1945 AC2A
BOI ERIC M 1963 COURIR A CAISSARGUES
BOISSIER DAVID M 1970 *
CARAVACA ADELIE F 1995 ACNA
CATHALA SERGE M 1961 COUTACH EVASION
CAVALLO JEAN PIERRE M 1964 *
CAZADE ALAIN M 1958 CROCRO D AIRAIN
CHENU CEDRIC M 1975 *
CLAPIER KATIA F 1973 SALTA BARTAS
CONNAN JEAN MARC M 1965 EVEIL MENDOIS
COUDEYRE JEAN BAPTISTE M 2000 *
COURTIN LUCRECE F 1966 FOULEES SAUSSINOISES
DALL OGLIO LAURENT M 1968 ACNA
DAMADE ANNE MARIE F 1956 *
DEQUATRE MANON F 1991 GANGES COURT
DESSAUX DOMINIQUE F 1953 *
DURAND SYLVAIN M 1979 OSTAL CROSSFIT
DURANTON SYLVAIN M 1965 BOURDIC SPORT LOISIRS
DURANTON NATHALIE F 1964 BOURDIC SPORT LOISIRS
ESTEVE PHILIP M 1960 COURIR A CAISSARGUES
FALGAIROLLLE MELANIE F 1988 TEAM TRAIL SPIRIT
GAMBA CHRISTIAN M 1958 ACNA
GAU FLORIAN M 1975 CRAMPON VERT
GERMAIN BONNE JEAN M 1938 *
HADDOU MENOUER M 1973 *
HERMET DAMIEN M 1976 ACNA
HILDALGO KEVIN M 1984 *
JOLLY FRANCIS M 1942 *
JOLLY MAXIME M 2000 *
LAZAYRE REMI M 1991 *
LEBEAU CELINE F 1977 *
LECLERCQ ERIC M 1973 *
LOPEZ LAURENCE F 1966 BOURDIC SPORT LOISIRS
LOPEZ JEAN LUC M 1970 BOURDIC SPORT LOISIRS
MATHIEU PATRICIA F 1963 *
MINGUEZ JEAN LUC M 1963 ASSP VERGEZE
MINGUEZ KARINE M 1966 ASSP VERGEZE
MONTORO ERIC M 1967 *
NISSARD GUILLAUME M 1972 COURIR A VAUVERT
NOGUERA CEDRIC M 1977 *
PARISSE ARNOLD M 1967 *
PERRIER ISABELLE F 1977 ASSP VERGEZE
PERRIER LIONEL M 1971 *
PIALOT JEAN LUC M 1956 SKI CLUB MONT AIGOUAL
PRABONNEAU DOMINIQUE M 1941 FOULEES PRADEENNES
PRINGAULT MANUEL M 1963 *
RAVAUX PHILIPPE M 1961 *
RECUZE CELINE F 1980 *
ROUYER SERGE M 1944 CAP MELGUEIL MAUGIO
SANTANGELO CEDRIC M 1980 *
SAVANIER OLIVIER M 1974 *
SERRE JOELLE F 1963 LES RENARDS DE CARAVETTE
SKORA ANNE MARIE F 1970 ACNA
VIAL ERIC M 1979 *
VIAL TORRITO STEPHANIE F 1974 CTC
VIALA DELPHINE F 1976 *
VOLPILIERE DAVID M 1968 GANGES COURT
WAUQUIER MATHIAS M 1991 *