Distance: 4.8km

Lieux: 

Départ: 20h


183 Participants internet

 

Fin des inscriptions en ligne Jeudi 21 Décembre 17h

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ARTIERES Arnaud M 1982 M1
atlan christian M 1949 M8 Courir en Uzège
AVOT Isabelle F 1952 M7 AIX ATHLE PROVENCE
AVOT MICHEL M 1951 M7 AIX ATHLE PROVENCE
BAERTSOEN Valérie F 1976 M2 COCKTAIL TONIC UZES
Balp Fanny F 1985 M0
Balp Hugo M 2009 MI
BAMEY MAELYS F 2009 MI
BARRAILLÉ Yannick M 1981 M1
BARRAILLÉ Olivia F 2010 MI
BARTHELEMI Didier M 1973 M3 Unapei 30
Bascunana David M 1976 M2 Courir à Beaucaire
BAUDOUIN Cécile F 1977 M2
Beaugendre Sylvie F 1976 M2 Courir à Beaucaire
BELLET Géraldine F 1975 M2 COURIR A VAUVERT
BENOI Vivian M 2001 SE
Bergeron Loriane F 1983 M1
Bertoli Clémence F 1991 SE
BERTOLINI Robin M 2010 MI
BERTOLINI Julien M 1981 M1
BOMPARD Audrey F 1982 M1
BONNET Louis M 1999 SE
BONO CLAUDE M 1946 M8 SCAC Saint-Christol-les-Alès
BOTHOREL Thierry M 1972 M3
Boulanger Josiane F 1956 M6 Cap bombonera
BOUYÉ Alma F 2005 ES
Bové Stéphan M 1977 M2 Courir en Uzège / RAID 3D
Boyer Léa F 1994 SE
Bozzi Bayle Gael M 1987 M0
CABALLE Audrey F 1978 M2
CAPÉRAN Marie-edith F 1979 M2 Uzac
Castioni pierre M 1980 M1
CHABAUD Damien M 1972 M3 Néant
CHANAL Cécile F 1981 M1
Charmasson Laurie F 1993 SE
CHATELET TEDDY M 1994 SE
CHAUDESAYGUES ERIC M 1964 M5 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
CHAZEE Cindy F 1995 SE
Chéreau Pierre Édouard M 1981 M1
CLEMENCEAU Mathias M 2002 ES
CLEMENCEAU Frédéric M 1978 M2
CLEMENT Marine F 1991 SE Mistral triath'club orange/ raid 3D
COLL bernard M 1955 M6 Courir en uzége
cometto yannick M 1983 M1
COMTE Amandine F 1979 M2
CROMBECQUE LE RUYET Laureline F 1985 M0
Crouzier Virginie F 1977 M2 Crouz
Crouzier Didier M 1972 M3 Crouz
Dalmasso Denis M 1974 M3 COURIR A VAUVERT
DARRAS KARINE F 1969 M4 UNAPEI 30
DAUJAT Nathalie F 1979 M2
Dekar Soraya F 1979 M2
DELON Davy M 1974 M3 Courir en Uzège
DERAINS Christian M 1976 M2 COCKTAIL TONIC UZES
DOUSSOT David M 1971 M3 Les bipèdes de la Vaunage
DUBEC daniel M 1964 M5 SCALP PUYGOUZON Athlétisme
DURAND Mikael M 1983 M1 RCSQ
Durand Céline F 1979 M2 Courir en Uzege
escale Emilie F 1990 SE
EXPOSITO Cyrielle F 1995 SE
FALICON GENDREAU JEAN LUC M 1971 M3
FERRER Daniel M 1993 SE
FERRER Michel M 1972 M3
fey camille F 1975 M2 courir à vauvert
FILHOL PATRICK M 1972 M3
FLENGHI Lionel M 1968 M4
Fréhel Mathieu M 1982 M1
Ganier Évelyne F 1971 M3 Courir en Uzege
GARDIENNET BALTHAZAR M 2008 CA
gardiennet samuel M 2005 JU
GEBELIN FRANCOISE F 1970 M3 ACNA ANDUZE
GEBELIN Olivier M 1960 M5 RTN30
GERVAIS D'ALDIN BERTRAN yann M 2005 JU LBR
Ginoux Aurélie F 1992 SE Courir en uzege
Gouasmat Jean Philippe M 1961 M5 Courir en Uzege
GOUDET Coralie F 1989 M0
GRAIL-LAVERNEDE WILLY M 1975 M2 courir ensemble à st genies de malgoires
GRANDJEAN SYLVAIN M 1976 M2
Grillo Remi M 1994 SE
GRIMAL Tristan M 1978 M2 Team Gr20
Grousset Aimé M 2010 MI uzes velo club
Guiot Mathias M 1999 SE Alès triathlon
Henry Carolane F 2005 JU LBR
HENRY1175 Jean-charles M 1973 M3 LBR
Hucteau Éric M 1971 M3 Acna
Janin Frederique F 1971 M3
Jazede Nils M 1978 M2 GR19,5
KARSTEN Julie F 1980 M1 Courir en Uzège TTS
KLEIMAKHINA Kateryna F 1989 M0
LANCOU ERIC M 1974 M3 HAPPY RUN
largier marie laure F 1963 M5
Larios Lucie F 1991 SE
Lauthier Sébastien M 1970 M3
Lauthier Anne sophie F 1971 M3
LEHU Guillaume M 1997 SE Equilibre Sport-Santé / Courir en Uzège
LEPELTIER Vincent M 1982 M1
LEROY Audrey F 1988 M0 Unapei 30
LESTEVEN ERIC M 1980 M1 Julirunners
Lezer Virginie F 1978 M2 Courir en uzege
LIPINSKI Sébastien M 1986 M0 Decathlon Nimes
Lorenzo Valerie F 1977 M2
Léger esperandieu Marie Noel F 1964 M5
MAHIEU Steve M 1981 M1 team GR 20
MALARTRE Eve F 1986 M0 ASVA
MALARTRE Ève F 1986 M0 ASVA
MARCHESE philippe M 1964 M5
Marié Jean-Christophe M 1982 M1 Courir en Uzège
MARSAULT Mathieu M 1977 M2 RCSQ
MARTINELLI JOEL M 1966 M4
Martinez Julien M 1988 M0
Masse Catherine F 1966 M4 Unapei30
MAUDET jean M 1953 M7
Merceron Eva F 2000 SE Pays de Fontainebleau Athlétisme
MERCERON Colas M 1996 SE
MICHEL Apffel Celine F 1978 M2 Courir a beaucaire
MILLE Florent M 1969 M4
MOLLET Frederic M 1971 M3
MONTEIL Julien M 1984 M1
mony hugo M 2002 ES UZAC
MOREIRA Maria F 1991 SE
MORVAN KARINE F 1974 M3 COURIR EN UZÈGE
MUSCIO carine F 1984 M1 ACNA
Navarro Cazenave Nadia F 1960 M5
NORTES Maxime M 1981 M1 Unapei 30
Parmigiani Ivan M 1973 M3 Nimes triathlon
PEIXOTO Manuel M 1970 M3 E A Moulins Yzeure Avermes
Perez Thierry M 1962 M5
Perrier Philippe M 1959 M6
PERRIN Éloïse F 1990 SE
PIALOT JEAN-LUC M 1956 M6 SKI CLUB MONT AIGOUAL
PIGEYRE Marie F 1989 M0
Place Caroline F 1975 M2 Raid3D
PLANUD Leny M 2010 MI Tarascon athlétisme
Poliniere Sylvie F 1964 M5
POZZETTO Jacques M 1967 M4 SC CHATEAURENARD
PRIVAT jean paul M 1949 M8
PRIVAT jérôme M 1972 M3
QUANTE louann M 2008 CA
QUILLÈS Guillaume M 1981 M1 AC2A
RANDRIANASOLO LENA F 2004 ES
Ratel Guillaume M 1974 M3
RAUTUREAU Natacha F 1975 M2 SMS MS Challenger
RAUTUREAU ELSA F 2004 ES UZAC
RENAUD Julien M 1969 M4
RENAUD-JULIA Nathan M 2006 JU Uzès Athlétisme Club
REY LUCAS M 2008 CA
REY Oceane F 1995 SE
RIGOLET patricia F 1976 M2 courir ensemble à st genies de malgoires
Rob Clement M 2002 ES FCH Haguenau
Robert Julia F 1982 M1 Trail CD 30
Robin Lorraine F 1977 M2 Courir à beaucaire
RODDE Vincent M 1983 M1 Domessargues running
ROGER Elvis M 1984 M1
ROMIEUX Mélanie F 1984 M1
Rouberty Stéphane M 1966 M4 Courir en Uzege
ROUGIER Christian M 1955 M6 Unapei 30
ROUX DIDIER M 1969 M4 Courir en Uzege
ROUZIERES Eric M 1971 M3
SAHUGUET Léa F 2002 ES
SALHI Kayssan M 2010 MI Uzac
Salmon Maxime M 1982 M1
Schröder Siegmar M 1960 M5
SEGURA Xavier M 1984 M1 Les Duchesses du V
SERGENT Sylvie F 1974 M3
Siné thibault M 1987 M0 COURIR A BEAUCAIRE
sojka marion F 1987 M0
Soria Aurelie F 1984 M1
SYLVESTRE Didier M 1972 M3 AC2A
TALLEVAST Nathalie F 1966 M4
TALLEVAST Jean Christophe M 1972 M3
TEISSIER SEBASTEIN M 1985 M0 ACNA ANDUZE
THEMINES Robert M 1954 M7
THEVENET Christian M 1963 M5 Courir à Vauvert
THOULOUZE Ludovic M 1969 M4 ACNA ANDUZE
TRZEINSKI sandrine F 1979 M2
TURCO CYRIL M 1982 M1 RAID 3D
TURCO EVAN M 2010 MI RAID 3D
TURCO MARY-CHARLOTTE F 1983 M1 AC2A TEAM TRAIL
valois lola F 1999 SE
VAQUIER jeremy M 1992 SE ACNA
Vitry Laurence F 1976 M2 DOMESSARGUES RUNNING
WEYH Arnaud M 1975 M2 UZAC
ZAGHOUANI Abdallah M 1967 M4 UZAC

183 Participants