Distance: 5km

Lieux: 

Départ: 20h

 


177 Participants internet

  17 Participants Courrier

Fin des inscriptions en ligne Jeudi 16 Décembre 17h

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Aliaga José M 1977 M2 La Bruguière Running
AVOT MICHEL M 1951 M7 AIX ATHLE PROVENCE
AVOT ISABELLE F 1952 M7 AIX ATHLE PROVENCE
Baeza yves M 1957 M6 Manduel Métropole Marathon
BAEZA alban M 1991 SE Les 3M Manduel Metropole Marathon
Baeza Thibaut M 1988 SE Manduel métropole marathon
Balp Hugo M 2008 MI
Balp Fanny F 1985 M0
BAPTISTE Claude M 1967 M4 les sentiers du Paty Caromb
BATAILLE Maxime M 1987 M0
BAZIN Sara F 1999 SE UZAC
BEAUFILS Gwenaelle F 1977 M2
BENEZET OLIVIER M 1995 SE
BERGIA Sonia F 1970 M3
BERNOUS Sliman M 1997 SE
BERTUZZI MARIE LAURE F 1979 M1 Courir en uzege
Bezel Pierre M 2008 MI Buzz Team
BEZEL Chloë F 1976 M2 Buzz Team
Bidan Faiza F 1977 M2
Blayrat sylvie F 1964 M4 manduel
Blyweert Laurence F 1969 M3 Team Pink RDS
BONHOMME Lionel M 1972 M3 AATAC / Courir ensemble à St Géniès
Bonnifay Justine F 1991 SE Nîmes Running
Boucena Badon Vincent M 1990 SE AATAC
BOULANGER Josiane F 1956 M6 Cap bombonera
BOULET geraldine F 1969 M3
BRACKEN Fabien M 1972 M3 Courir en Garrigue
BRACKEN Emmy F 2006 CA UZAC
BRACKEN Laetitia F 1971 M3 Courir en Garrigue
BROYARD Clément M 2007 MI
CASSOL sonia F 1971 M3 SCAC
CHABANIS Joel M 1972 M3 HHM
CHAIX Lucs M 1998 SE
CHAIX OLIVIER M 1966 M4
CHANAL CECILE F 1981 M1 CAP BOMBONERA
CHAPELLIER CHARLOTTE F 1990 SE
Chapon Lorenzo M 2006 CA
Chapon Sébastien M 1981 M1
CHAUDESAYGUES ERIC M 1964 M4 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
CHOUQUET KARINE F 1971 M3 nimes running
CLEMENCEAU Frédéric M 1978 M1 Terre de running Uzès
Codemo Delphine F 1983 M0 Acna
coutas Renaud M 1974 M2 Association Martinou Le Crapouillou
COY Marianne F 2005 CA
COY Jean-François M 1970 M3
COY Eric M 1961 M5
CROUZET li F 2004 JU S/L UZES AC
DALVERNY Fabien M 1994 SE Olympique Cabriès Calas
decarsin mathias M 1988 SE
DELARBRE PATRICIA F 1962 M5 La Bruguière Running
DELCASSO pierre M 1968 MI
DELOLY Céline F 1981 M1
DELOSME BENEDICTE F 1970 M3
DUNAC Nathalie F 1973 M2 Dindes de Noël
DUNAC Alex M 1972 M3
Eglin Boris M 1990 SE Ac2a
ENJOLRAS Florent M 1991 SE
ESTIVILL Stephanie F 1985 M0 Crocos d’airain
EVEN Cylia F 2004 JU
FABREGUE Sabine F 1972 M3 Courir Ensemble St Geniès de Malgoirès
FABREGUE Stéphan M 1975 M2 TERRE DE RUNNING UZES/ COURIR ENSEMBLE St Geniès de Malgoirès
FANTINI Léo M 2001 ES AATAC
FERRER michel M 1972 M3 Courir en Uzége
Ferrier joël M 1959 M5 La Bruguière Running
Fontaine Paule Aline F 1961 M5 Courir ensemble St génies de Malgoires
FOREST Margaux F 1993 SE
FOURNIER Médélie F 1978 M1
Fournier Jennifer F 1981 M1 Manduel métropole marathon
FREMICOURT Dorothee F 1983 M0
GAMBE carole F 1965 M4 les bipedes de la vaunages
GAMBE stephane M 1965 M4 les bipedes de la vaunages
Gardiennet Samuel M 2005 CA
GASPARD CATTOZ NILS M 2008 MI
GAUCI christian M 1961 M5
GAULUET ERIC M 1962 M5 THN
Gauluet Christelle F 1983 M0 THN
GAUTHIER leïla F 2001 ES
GEBELIN Olivier M 1960 M5
GENTE Coralie F 1974 M2
GERVAIS christophe M 1969 M3
GERVAIS LI LOU F 2005 CA
GHEZZI Nathan M 2004 JU
GHEZZI Valentin M 2004 JU
Ginoux Aurélie F 1992 SE
GONZALVO YANN M 1975 M2
GOURGEON Sebastien M 1971 M3
GOUVERNET Patricia F 1966 M4 les bipedes de la vaunage
GRAIL-LAVERNEDE HEIMY F 2002 ES
Grail-Lavernède Willy M 1975 M2 Courir ensemble
Guibert Julie F 1986 M0
Guibert Lucas M 1995 MI
guilhou marie-amélie F 1998 SE
HENRY Marion F 1987 M0
HENRY carolane F 2005 CA LBR
HENRY JEAN-CHARLES M 1973 M2 LBR
henry sandra F 1975 M2 LBR
HUCTEAU eric M 1971 M3 Acna
Hutin Lucie F 2001 ES
Hutin Raphaëlle F 2005 CA
Ichchou Samira F 1979 M1 Courir ensemble à St Génies de Malgoires
JANIN Frédérique F 1971 MI
JUSTET Morgan M 1977 M2 pink team rds
Kiefer Nathalie F 1972 M3 Team Pink RDS
KIELPINSKI DIDIER M 1957 M6
Lafforgue Laurent M 1978 M1
Landru Alex M 1967 M4 Courir en uzege
Lanse Sylvie F 1969 M3 Dindes de Noel
Larguier Sébastien M 1998 SE
LAVILETTE Delphine F 1973 M2 Dindes de Noel
ledru melody F 1990 SE
LE MOAL Bruno M 1962 M5
LOISY Ange M 2004 JU
loyan christian M 1954 M6
maisonneuve christophe M 1978 M1
Mari Priscilla F 1978 M1
MARQUEZ GERALDINE F 1970 M3
Martin Jeremy M 1990 SE AC2A
MARTINELLI JOEL M 1966 M4
MARTINEZ Julien M 1988 SE
MENARD Zoé F 2006 CA
Message Vincent M 1984 M0
Metzke Frank M 1965 M4 SV Schönau Allemagne
Meyrueix John M 1977 M2 Courir Ensemble St Géniès de Malgoirès
Mialane Nadège F 1961 M5 UP Uzès
MICOUD Thibaut M 1996 SE AATAC
MOREAU christophe M 1983 M0 ACN ANDUZE
mélard maxime M 2000 ES
NICOLINI Emmanuelle F 1977 M2
NUEL Hugo M 2004 JU Buzz Team
Palade Swan M 1996 SE
PARADIS Timothé M 2005 CA Ac2a
PATÉ MAGALI F 1973 M2 Courir ensemble à St Géniès
PEDRO Betty F 1972 M3
PEREZ Nicolas M 1975 M2 La Bruguière Running
PERNALON Corine F 1969 M3 courir ensemble
PERNALON Christian M 1958 M5 courir ensemble
PERRIER Philippe M 1959 M5
PESENTI Jerome M 1974 M2
PESENTI Sabine F 1974 M2
Petit Laura F 1994 SE
PICCA Melanie F 1971 M3
PIGEYRE Nais F 1994 SE
Podor Renaud M 1969 M3
PODOR Morgane F 2001 ES UZAC
POMMIE Christelle F 1975 M2 Les Bipèdes de la Vaunage
Portuguez Véronique F 1964 M4
PRADIER Jean-Paul M 1959 M5
Preguesuelo Paul M 1992 SE
PRIVAT jérôme M 1972 M3 HHM
Quanté Louann M 2008 MI
Quanté Tristan M 1998 SE
RANERA FLORIANE F 1983 MI
ratto joffrey M 1990 SE
RAUTUREAU ELSA F 2004 JU UZAC
Ravenel Martine F 1963 M4 Team Pink RDS
Rieusset Marion F 1991 SE
Rigolet Patricia F 1976 M2 Courir ensemble
RODDE Vincent M 1983 M0
ROUBERTY STEPHANE M 1966 M4 COURIR EN UZEGE
ROUSSEL Morgan M 1985 M0
SALAS Lydie F 1978 M1
Salles Sophie F 1971 M3
SAVOY Ludovic M 1987 M0 Team Trail Spirit
SCHOTT marine F 1995 SE
Serres Henri M 1964 M4 La foulée Meynoise
SMAGHE Arnaud M 1970 M3
Sonigo Florent M 2005 CA Uzac
SOULIER Eve F 1969 M3 HHM
Tassin Majhouba F 1987 MI
Toral Nathalie F 1969 M3
Toral Jean-Christophe M 1972 M3 Courir en uzege
Toureche Alban M 1995 SE
URZEDOWSKI Thomas M 1991 SE Workshop bikes 30
VERDIER Fabrice M 1968 M3 Courir en Uzège
Vieillard David M 1978 M1
VIVARD Sylvie F 1969 M3 MC NIMES
VOSAHLO Solange F 1956 M6 Courir ensemble St Genies de Malgoires

177 Participants

COMBERNOUX JAEL M 1978 *
BACHIRI VERONIQUE F 1967 *
BRESSON ELODIE F 1983 *
DEL BORRELLO bruno M 1966 *
DELOSME AURELIEN M 2004 UZAC
DEVESSE ADRIEN M 2000 AC2A
FALICON JEAN-LUC M 1971 *
GINANE LOUIS M 2000 ACNA
KALLOUA CAMIL M 2004 UZAC
LAFARE MATHIEU M 2004 *
LAFARE JULIE F 2002 *
MATAICH AMINA F 1982 *
NAHAL LOUISA F 1979 *
PIRONON SONIA F 1982 *
QUATTRUCCI LAETITIA F 1979 *
REBOUL TAEL M 2002 *
ZAGHOUANI FRANCOISE F 1969 HOPITAL UZES