9 ème  Jurassic Trail

Distance: 17.5km

Lieux:

Départ: 10h00


45 Participants internet

17  Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)
Fin des inscriptions en ligne
22 Novembre à midi
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AGAESSE Mickaël M 1976 M1 SC Châteaurenard
BAYLE-OLIVIER LAURENCE F 1972 M1 AATAC
BOUGARD Eline F 1989 SE
BOUZON Nadège F 1979 M1
BUVRY François M 1966 M2 NIMES MARATHON
CANO guillaume M 1991 SE type 1 running team
CANO isabelle F 1963 M2 juli runners
COUTOULY JEAN-LUC M 1968 M2 Nîmes Marathon
crociani emmanuelle F 1974 MI
cuq floriane F 1984 SE BMA
DUGAS Nadège F 1981 SE CAP BOMBONERA
FAGOO-MROZINSKI ELISE F 1979 M1 AATAC
Ferreira Lionel M 1977 M1 Les foulées saussinoises
Gicquel Jean marie M 1964 M2
godard cindy F 1981 SE les foulées saussinoises
GRESSIN Philippe M 1958 M3 Nîmes Marathon
GUILLEMOT ALEXANDRE M 1980 SE
HOUCHARD Olivier M 1984 SE
HUIJNEN Orlando M 1999 ES
Huyart Vincent M 1986 MI
JONQUIERE Sébastien M 1983 SE
LACROIX William M 1991 SE
LEVEQUE Frederic M 1982 SE
Leviez Stephanie F 1971 M1
Leviez David M 1974 M1
lopez claude M 1964 M2 ATGDN
MAAMAR SINOUCI M 1969 M2
MAGONDEAUX Bruno M 1960 M2 AC2A
MONTOYA ALAIN M 1966 M2
Moullec Gérard M 1951 M3 La Ligue Contre Le Cancer
NEGRE IRENE F 1968 M2 AATAC
PALOMBA JESSY M 1991 SE NIMES MARATHON
PIGNANELLI sylvain M 1969 M2
PROTIN Éric M 1973 M1
RANCEL FIASCHI Vanessa F 1982 SE CAP BOMBONERA
ROSENBERGER Carole F 1990 SE
SAUREL daniel M 1962 M2 ASSP Vergeze
schlup nicolas M 1969 M2 Nimes marathon
thomas corinne F 1963 M2
Toureau Tommy M 1983 SE
TRANIER NICOLAS M 1989 SE AATAC
VALAT Corinne F 1978 M1
VALET Éric M 1966 M2 LMA
VIANNAY Philippe M 1962 M2 Cap Bombonera
WEISLO Frédéric M 1974 M1

45 Participants

17 Participants par courrier ou invités

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BRESSON JEAN FRANCOIS M 85 COUTACH EVASION
BRETTE ANNE F 66 CROCO D’AIRAIN NIMES TRIATHLON
CHAMBON PHILIPPE M 63 CROCO D’AIRAIN NIMES TRIATHLON
CHANAL CECILE F 81 CAP BOMBONERA
CROUZET BERAS PATRICIA F 76 COURIR EN UZEGE
CURBILIE FLORENCE F 76
DA SILVA NICAS M 86 BPMED CHAIX
DZAPO FLORIAN M 73 CROCO D’AIRAIN NIMES TRIATHLON
FERRET WILLIAM M 70 OUBA TRI
LEHU MICHEL M 58 COURIR EN UZEGE
MINGUEZ JEAN LUC M 63 ASSP VERGEZE
PERRY JULIEN M 81 COUTACH EVASION
SABATIER cyril M 71 CROCO D’AIRAIN NIMES TRIATHLON
VALETTE JEAN PAUL M 58 COURIR EN UZEGE
VALLAT FLORIAN M 85 RTN 30
VERDIER FABRICE M 68 COURIR EN UZEGE
VIGNAL JOSIAN M 54 MARVEJOL CROSS MARATHON