11 ème  Jurassic Trail

Distance: 18km

Lieux:

Départ: 10h00


344 Participants internet

 

56  Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)
COMPLET

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Adell Arnaud M 1979 M2 Courir à Morières
Ajasse Eric M 1980 M1 RTB16 - T. Planiol
Albagnac Thomas M 1984 M0
ALBAGNAC Renaud M 1986 M0 Foulée valliguieroise
Alcalde Frédéric M 1979 M1
ALCALDE Stéphane M 1977 M2
ALCAZAR RUDOLPH M 1969 M3
ALPINI Grégory M 1977 M1 Clarky
AMCHI SAAD M 1968 M3 GAJAN SPORT
Amghar Laetitia F 1979 M1 Team o feeling
ANDRE Jocelyn M 1981 M1
ANNALORO JÉRÔME M 1967 M4 BMA section trail
ARDIET Roxane F 1977 M2
Arnaud Gilles M 1973 M2 AC2A team trail
ASTRUC PAULINE F 1995 SE TAILLEFER TRAIL TEAM
astruc jean christophe M 1965 M4
ATGER Léo M 1997 SE Courir au Vigan
ATGER Laurent M 1966 M4 Courir au Vigan
AUDREN Alexandre M 1983 M0
Baccou Gregory M 1974 M2 Les foulées Saussinoises
Baccou Emmanuelle F 1977 M2 Foulées saussinoise
BALDASSO Manon F 1991 SE
BARON Philippe M 1970 M3 Villeneuve Off Course
BARONI Jennifer F 1985 M0 St Mathieu Athlétic
BAUDOUIN CELINE F 1976 M2 FOULEES SAUSSINOISES
BAUDOUIN NICOLAS M 1980 M1 FOULEES SAUSSINOISES
BEGOUT CHRISTIAN M 1964 M4 CROCO D'AIRIN
BELLEC Julien M 1978 M1
bellone boris M 1967 M4 Villeneuve off course
Beneteau Antoine M 1995 SE SC Arles
Benezech Camille M 1984 M0 Roro Team
BERAS Laurent M 1967 M4 Croco d'Airain Triathlon Nîmes
BERNARD Gérald M 1967 M4
BERNARD Anthony M 1978 M1 TEAM GOT
BERNON Marc M 1980 M1 CAP BOMBONERA
BERTRAND Karine F 1973 M2 Courir Ensemble à Beauvoisin
BERTRAND Cathy F 1968 M3
BETTI Caroline F 1972 M3 TEAM POULX TRAIL
BIALLET sandrick M 1980 M1 Ninoutrail Laudun
BIANCHI Christophe M 1974 M2
BILLOTET Mathieu M 2003 JU
BINET Marc M 1961 M5
BINET Anne Marie F 1963 M4
Boix Jennifer F 1979 M1 Courir en uzege
BOMPAS Ugo M 1999 SE
BONAL Laura F 1989 SE Courir Club Aigues-Mortes
Bondurand Grégory M 1982 M1
BONFORT HUGUES M 1982 M1 ASSP VERGEZE
BONNEFOUS Lise F 1980 M1 Cap Bombonera
Bonnet Cyril M 1980 M1 AATAC
BONTE Vincent M 1970 M3
BORE Alban M 1972 M3 foulees Saussinoises
BOSCO Joris M 1989 SE ACNA
BOUISSEREN Daniel M 1973 M2
BOULARNE sébastien M 1969 M3
BOVE Stéphan M 1977 M2 Courir en Uzège/Foulée Valliguiéroise
Boyer gilbert M 1958 M5 acra
BRABANT Guillaume M 1974 M2 Jog'in nature Tavel
BRUGUIERE Micael M 1973 M2
Bry Antoine M 1993 SE Assp vergeze
Buretey Nico M 1979 M1
Buvry François M 1966 M4
Cade Edward M 1978 M1
CALI VIVIEN M 1982 M1
CALS Roger M 1957 M6 GINESTAS X TRAIL
CAPELLE Gerome M 1971 M3
CAPELLE Béatrice F 1978 M1
Carle David M 1973 M2
Carle Ludivine F 1973 M2
Carpentier Thierry M 1962 M5
CARRAT Pierre M 1958 M5
CARRETERO Adrien M 1984 M0
CARREY Quentin M 1989 SE
CASTAN christophe M 1972 M3
CASTAN Joel M 1960 M5 Foulée meynoise
catalano nathalie F 1972 M3 RCC
CATEL Guillaume M 1976 M2 "Esprit JaJa"
CATEL Gilles M 1976 M2 "Esprit JaJa"
causse pascal M 1964 M4 ASCP MELOX
CAYREL Sandrine F 1974 M2 AATAC
cedric Roca M 1981 M1
Chalve Aurelie F 1987 M0
CHAMPLAIN Aymeric M 1986 M0
CHANAL CECILE F 1981 M1 CAP BOMBONERA
chapdeville nathan M 2001 ES running club bellegarde
CHAPTAL Frédéric M 1974 M2
CHARBONNEL Emmanuel M 1966 M4 Crossfit Le Thor
CHARMASSON Francois M 1988 SE SC Arles
Chastanier Vincent M 1982 M1
Chazel Benoit M 1978 M1
CHENEBRAS Sandrine F 1970 M3
CLEMONT Sophie F 1989 SE Monti Sport Endurance Shop / RTB16
CODOU Marie F 1957 M6 Foulées saussinoises
Coffy Cedric M 1982 M1 Home gym cougarri
COGNAT Mathis M 1991 SE
COLIN olivier M 1969 M3
COMBES Laetitia F 1994 SE
CONDE thibault M 1999 SE
CONRIE Ludivine F 1983 M0 TeamtrailAC2A_UGLOW
CORNET Stephane M 1981 M1
Coulon Cédrik M 1973 M2 Waimea Triathlon Lunel
COUTOULY Jean-Luc M 1968 M3 NIMES MARATHON
CROS ANTOINE M 1970 M3
CROUZET BERAS Patricia F 1976 M2 Croco d'Airain Triathlon Nîmes / Courir en Uzège
D'AGATA Sylvain M 1985 M0 Nîmes Marathon
d'HARBOULLé Jacques M 1943 M8 COURIR A VAUVERT
DAMPFHOFFER Maëlle F 1985 M0 Nîmes Marathon
DARDAILLON Ludovic M 1985 M0
DA SILVA Carlos M 1969 M3
DASSEN michael M 1971 M3
dasvit veronique F 1963 M4 running club bellegarde
DAVIAUD philippe M 1970 M3
Dayre Jonathan M 1989 SE
de Chevron Villette Sébastien M 1977 M1
DE MAULMONT Herve M 1979 M1
DEMOULIN Céline F 1980 M1 Jog’in Nature Tavel
DENIAU ANTOINE M 1978 M1 LE JIST
DERIVIÈRE Sylvain M 1981 M1 CAP BOMBONERA
DESCLOZEAUX armelle F 1973 M2 LA FOULEE MEYNOISE
DE STEFANO Luca M 1997 SE TEAM POULX TRAIL
DORILLE Jérôme M 1980 M1 BMA
DRILLIEN Ingrid Linda F 1974 M2
DUARTE LOURO Paulo M 1971 M3 AATAC - ASCP MELOX
Dugaret Florent M 1989 SE Foulées saussinoises
DUGAS NADEGE F 1981 M1 CAP BOMBONERA
DUGENE Xavier M 1990 JU Section paloise
DUPUY Stéphane M 1974 M2 ECG PIGNAN
Durand jean-françois M 1978 M1
DUVAL Alban M 1969 M3
ECHAITI Mohamed M 1971 M3 ac st remy
FABRE Odile F 1963 M4 Les Foulées Saussinoises
FAUQUE DELPHINE F 1983 M0 Villeneuve off course
Feret Gilbert M 1953 M6 Courir club aigues mortes
Fernandez René M 1968 M3 RCC
FERRARI David M 1972 M3 Team trail spirit
Fontaine Vincent M 1977 M2 ECG Pignan
Fontes Anthony M 1976 M2
FORGEOIS PATRICK M 1965 M4 Tarahumara team
FOURNIAL Pierre M 1974 M2
FOURNIER OLIVIER M 1993 SE RTB16
FRANCHI Jean-Marc M 1966 M4 Draveil Triathlon
GABRIEL MARIE F 1979 M1 JOG'IN NATURE TAVEL
GALIBERT Christophe M 1971 M3 Foulées saussinoises
GALZY Michel M 1985 M0 CASTOR
Ganivet Ganivet M 1990 SE St jean de Cuculles
Garcia Rosario F 1972 M3 Draveil Triathlon
GAVA Cédric M 1993 SE
GELES Laure F 1967 M4
GELES Thierry M 1965 M4
GERBAUD Rémi M 1996 SE
GIACOLETTO GILLES M 1980 M1
GIRARD Bastien M 1973 M2 ECG PIGNAN
GIRARD Jean M 1969 M3 TEAM CABRIERES
GOMEZ VIDAL Anais F 1988 SE Foulees saussinoises
GONFOND julien M 1979 M1 tarahumaras
Gonzalez Alexandre M 1980 M1
GOTHIE GRIESSER Danielle F 1958 M5
Gouet Magali F 1976 M2 Team trail spirit
GRANIER julie F 1979 M1 RSA
GRINE Yamina F 1963 M4 La Gambade Rochefortaise
Guillaumont Brice M 1989 SE Manduel Métropole Marathon
GUILLERM Michèle F 1976 M2 Villeneuve off course
GUILYARDI Cécile F 1972 M3
GUINARD Florence F 1966 M4 AATAC
GUISE david M 1969 M3 Veterans Fontvieillois
HARAND Damien M 1970 M3 Foulée MEYNOISE
HENRY PATRICK M 1957 M6 A SANTAMARIACCIA
HOARAU Olivier M 1982 M1
HOGUIN Loic M 1958 M5
HUBAC Dimitri M 1980 M1 Cap Bombonera
INGUANEZ Nicolas M 1983 M0
JOUANEN Jean François M 1961 M5 Foulée castelpapale
Jourdain Jean Luc M 1964 M4
JOURNET MARIE F 1995 SE
JULLIEN stephanie F 1968 M3
JURQUET Céline F 1986 M0 ACNA
keirel bertrand M 1974 M2 Jct
KOWALCZAK Raphaël M 1980 M1 AATAC
KREEL Dominique M 1969 M3 Courir club Aigues mortes
KURTZ Amélie F 1995 SE Running Fun Vergèze
LACOSTE Anouchka F 1979 M1
LACOSTE Cyril M 1967 M4
LANGLOIS Nathanael M 2003 JU ACNA Anduze
LAPORTE Sylvain M 1971 M3
LARGUIER severine F 1977 M2
LARGUIER PATRICK M 1978 M1 pompier saint genies de malgoires
LAUGIER Nicolas M 1980 M1 AC ST REMY
Launey Cédric M 1974 M2
LAURENS lionel M 1981 M1
Lebbe Valerie F 1966 M4 Courir club Aigues mortes
lechapt egael M 1980 M1
Leguay Frédéric M 1976 M2
LEONARD Edouard M 1973 M2
LEROY Claude M 1974 M2
LEROY Frédéric M 1968 M3
LESAGE Sébastien M 1973 M2 Vétérans fontvieillois
LETOFFE laura F 1988 SE AATAC
Leviez David M 1974 M2 Les foulées saussinoises
LIRON Nicolas M 1971 M3
Livio Sofia F 1993 SE Crocos d’airan
LLACER GUY M 1966 M4 courir a vauvert
lopez claude M 1964 M4 Trophée Gardois des Duos Nocturnes
Lopez Cindy F 1983 M0
LOUBIER ALAIN M 1973 M2
MAGNIN-BERNE Louis M 2004 JU
MAIGNANT Gabrielle F 1996 SE
MALASSAGNE Aubin M 1981 M1
marchand ADRIEN M 1992 SE Courir a Vauvert
MARCHETTI Lorraine F 1986 M0 Les Pattes Actives Chusclanaises
MARTEAU Marc M 1974 M2 Cap bonbonera
MARTIN Denis M 1977 M2 TARASCON
Martin Thierry M 1979 M1
MARTIN D'ARNAL Cynthia F 1994 SE
MARTINEZ Samantha F 1984 M1 courir en uzege
Matin Gregory M 1980 M1 Sapeurs Pompiers de Saint Génies de Malgoites
MAUBON Gabrielle F 1985 M0
Maurin Béatrice F 1964 M4 Aatac
MAURIN mickael M 1978 M1
MEGIER NICOLAS M 1997 SE
Milleret Kévin M 1990 SE
minodier jerome M 1979 M1 Team trail Spirit
MOLLET Frédéric M 1971 M3
MONDET laurent M 1968 M3 AS Triathlon Gendarmerie
Montagnon Hélène F 1992 SE
Montserrat Cedric M 1977 M2 Courir club aigues mortes
MORAND Hélène F 1980 M1 Jog'in Nature Tavel
MOREIRA Frédéric M 1979 M1
MOREIRA Jérôme M 1982 M1 Team GOT
Moudenc Alain M 1961 M5
MUCCI Sandrine F 1975 M2 Gambade Rochefortaise
MUNSCH Thomas M 1979 M1 Runner s club de la crau
MURARD Gaetan M 1992 SE
Negre Irene F 1968 M3 Aatac
neumayer denis M 1984 M0
NOEL Christian M 1962 M5 Maguelone Jogging
Noirot Jonathan M 1992 SE Team trail 07
Odisio Nicolas M 1967 M4
OLIVEIRA DE SANTIAGO CARLOS M 1967 M4
Pallegoix Patricia F 1970 M3
Pallegoix sebastien M 1973 M2
PALOMBA JESSY M 1991 SE NIMES MARATHON
PANTOUSTIER thomas M 1984 M0
PAPIN SEBASTIEN M 1986 M0 ECG PIGNAN
Parmigiani Ivan M 1973 M2 Crocos d’airain Nîmes triathlon
PASCUAL GINER Elodie F 1983 M0
PAULHAN STÉPHANIE F 1976 M2 CAP BOMBONERA
PEGORIER Benoît M 1997 SE
PELLISSIER CHristophe M 1977 M2 Pattes Actives Chusclan
PERIER Gauthier M 1990 SE
Peronino Pierre M 1987 M0 La Foulée Valliguiéroise
PETIT Alexandra F 1976 M2 ATAAC
PETIT Regis M 1975 M2
Peysson Stephane M 1978 M1
philippe anne F 1968 M3
PIALOT Jean-Luc M 1956 M6 SKI CLUB MONT-AIGOUAL
PICCOLI JULIEN M 1982 M1 T
Pierredon Laetitia F 1980 M1 JIST
PINEAU Anne F 1987 M0 ECG PIGNAN
PIT Guillaume M 1992 SE SC Arles
Plantier Sebastien M 1980 M1 G2AA
poisson jean luc M 1966 M4
POISSONNIER Michel M 1962 M5 Courir à CAISSARGUES
Ponce Loïc M 1988 SE ENA trail Nimes
prim jerome M 1966 M4
Pujalte Didier M 1968 M3 Acnanduze
RABOUTOT Bernard M 1967 M4 Courir club aiguës mortes
RANGER David M 1978 M1 Courir au Vigan
REGULAIRE Marine F 1981 M1 Jog'in nature Tavel
REQUIRAND Philippe M 1967 M3 FOULEES SAUSSINOISES
REY Olivier M 1977 M2 HomeGym Fontèze
RIBERAUD Alix M 1996 SE
rigaud sylvain M 1981 M1
Rigolio Olivier M 1974 M2 Runner's club de la Crau
RIQUE OLIVIER M 1974 M2
Ritondale Mélanie F 1974 M2 Les foulées saussinoises
ROCHER Clément M 1989 SE ACNAnduze / Team NPQ / InstanT
ROCHER Jérémie M 1986 M0 ACNA / Instant T / Team NPQ
Rodrigues Da Silva Valentin M 1998 SE Les foulées saussinoises
ROLAND SAMUEL M 1971 M3 ARAMON
ROPERS Théo M 1999 SE
ROQUEIROL nadia F 1978 M1 Courir en Uzège
ROUBERTY STEPHANE M 1966 M4 COURIR EN UZEGE
ROUSSET gérald M 1969 M3
ROUSSET Gregory M 1986 M0 ALAJM saint Gilles
ROUSSOT pascal M 1983 M0 BMA section trail
ROUX FANNY F 1983 M0
ROUX CAROLE F 1971 M3 AATAC
RUPEREZ FRANCK M 1981 M1 The Yeti's
RUZZI BENJAMIN M 1985 M0
rychlinski rudy M 1989 SE
SABAT david M 1973 M2 foulées saussinoises
Saleine Sylvain M 1983 M0 Les foulées saussinoises
SALEZ Anaïs F 1996 SE Courir au vigan
Sanchez Rémi M 1983 M0 The yeti's
Saulnier Alexandre M 1982 M1 La foulée meynoise
Saumade Estelle F 1990 SE TSS
SAUTON TOM M 1999 SE
SAVIN Patrick M 1981 M1 ALAJM Saint-Gilles
SAVOY Ludovic M 1987 M0 Team Trail Spirit
schilling simon M 1983 M0 uvc
SCHILLING Bertrand M 1979 M1 Courir en uzege
schlup nicolas M 1969 M3 Nimes marathon
SELLÈS Éric M 1972 M3
Serre Florent M 1985 M0 CASTOR
SERRET Arnaud M 1978 M1
SGUBBI MARIE SOPHIE F 1970 M3 ASCP
SGUBBI VINCENT M 1969 M3 ASCP
SIEURAC Fabien M 1982 M1 RTB16
SIMOES Damien M 1992 SE
SIMOES Jeremy M 1988 SE
SIMON sebastien M 1970 M3 BNTT
SOURICE Véro F 1972 M3 La Gambade Rochefortaise
TADBIRT BELKACEM M 1974 M2 Gambade rochefortaise
TANGUY Isabelle F 1978 M1 Running Club Bellegarde
Tezenas emeric M 1985 M0
THIEBLEMONT Alexandre M 1967 M4 SPTRI Saint Priest Triathlon
THIERRY BOUVIALA M 1964 M4
Thiriot Stéphane M 1969 M3 JIST Tavel
TIVOLLIER Marie F 1980 M1 Gambade Rochefortaise
TORAL Jean-Christophe M 1972 M3 Courir en uzege
TORCATIS Mathieu M 1983 M0
TOUNY Fabrice M 1974 M2 Team Poulx Trail
TREMOLIERES Bruno M 1972 M3 Team GOT Castillon
Triaire David M 1969 M3
TRUFFIER Christophe M 1975 M2
TURCO Mary-Charlotte F 1983 M0 courir à St Victor
TURPIN Thomas M 1970 JU Team Vaunage Outdoor
VAAST François M 1990 JU MARC
VALAT Gil M 1971 M3 les foulées saussinoises
VANIN jean pierre M 1956 M6 croco d'airain Nîmes triathlon
VANRAET Jean-Jacques M 1963 M4
VARLET CHARLES M 1982 M1
VEIRUN laure F 1982 M1 AATAC
VERMALE DIDIER M 1969 M3
VIALET Karine F 1974 M2 AATAC
Vidal Laporte Mylène F 1978 M1 Croco d’Airain Nimes Triathlon
VIEN Thiery M 1965 M4
VILETIER Mylène F 1968 M3 Foulées Saussinoises
villaret dalila F 1972 M3 Courir club aigues mortes
VOISIN Anthony M 1970 M3
VOSGIEN Jonathan M 1999 SE
VOULAND Marc M 1969 M3
Wadel Romaric M 1991 SE
WEISLO FREDERIC M 1974 M2

344 Participants

ABATE Jessica F 1977 ECLA
AMAR FREDERIC M 1070 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
AMGHAR NATHAN M 1971 *
AUGER FLORENT M 1973 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BALLESTER FOLCO M 1983 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
Balthazard  Cédric M 1981 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BENOIT JEAN-CLAUDE M 1968 CTC
BENOIT Nicolas M 1969 ECLA
BILLY HERVE M 1972 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BIRAS ANNE-MARIE F 1943 CASTRIES RUNNING CLUB
BONNARD  Yvon M 1965 ECLA
CABANNE Patrice M 1973 ECLA
CATTEAU NATACHA  F 1972 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
CAUCHARD Yann M 1971 ECLA
CHOUIRFA  MOURAD M 1985 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
CODOU GREGOIRE M 1990 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
CODOU THIERRY M 1959 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
COUDERC LUDOVIC M 1969 ECLA
CROS Guilhem M 1965 ECLA
CUSSAC Laurence F 1984 ECLA
DE OCHIANDANO Nicolas M 1981 ECLA
DEBAILLEUX FREDDY M 1978 TEAM TRAIL ST SIFFRET
DESENFANT ERIC M 1973 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
DUJARRIC  ARNAUD M 1974 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
FALZON ERIC M 1967 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
FERRET  William M 1970 ECLA
FORTES Delphine F 1981 ECLA
GAROFALO Cedric M 1974 ECLA
GIROIRE Franck M 1979 ECLA
GIROIRE Julia F 1984 ECLA
GOES Catherine F 1967 ECLA
GOUDET BERNARD M 1963 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
GUILLAUME  STEPHANIE F 1967 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
GUYOT AGNES F 1970 SAINT SIFFRET
LAURES LUC M 1996 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
LE GOFF LAURENT M 1971 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
LE MARTELOT TIFFEN F 1977 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
LEBRE MARIE-CLAUDE F 1954 *
MAS  STEPHANE M 1970 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MEJEAN Estelle F 1976 ECLA
MORIN MICHAEL M 1975 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MORRO Cécile F 1976 ECLA
ORUS CAMILLE F 1991 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
PERE Christian M 1967 ECLA
PLACE André M 1968 ECLA
PROUVEZE JEAN MARC M 1968 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
QUILLERIE  BRICE M 1981 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
RAT CELINE F 1978 SAINT SIFFRET
RAVEL Sylvie F 1975 ECLA
REYNAUD Christian M 1972 ECLA
REYROLLE Florian M 1963 ECLA
SANTIAGO Audrey F 1985 ECLA
TAPIN Pascal M 1960 ECLA
VERDIER FABRICE M 1968 COURIR EN UZEGE
VINCENT Ludivine F 1987 ECLA
VISSAC Bernard M 1953 ECLA