Duo Nocturne d’Uzès

Distance: 12.5km

Lieux: 

Départ: 21h30

 

 

 

111  DUOS

DUO NOCTURNE D'UZES

Fin des inscriptions en ligne Jeudi 4 Juillet 2019

Inscriptions limitées à 200  Duos

 

Nom Prénom Nom Prénom Equipe Club
Moutin Agnès Alfort Lucie F Arles athlétisme
ALVAREZ NICOLAS ALVAREZ CLARA Mxt
CAILLOT Laetitia AMOROZ Mathieu Mxt
JONGET Anne APPY Oriane F Bipèdes de la Vaunage / Courir en garrigue Poulx
vaillant marie aragon brigitte F DUO DE CHOC
Vitet Adrien arnaud florent M Coinsecret
MAJOLI Claire AUTHIER Gaetan Mxt
ABATE Basile BARTHELEMY Guillaume M TEAM OCBG
Lozinguez Anthony Bastien Julien M
Pocci Christian Baudoin Lucas M
renaud julien bayerl théo M
BRUN CORINNE BAYLE OLIVIER LAURENCE F AATAC
Marin Sebastien Benyahia Hassan M
SAGNARD Nouri BERNARD Martine Mxt croco nimes triathlon
CONTARDO Ornella BEROD Caroline F TEAM OCBG
Bonhomme Lionel Bonhomme Loïs M ACNA/AATAC
Geay Freddy Boulanger Élise Mxt
brun laurent boulard bruno M AATAC
Irène Clemens Brodacka Jolanta F
FAURE NATHALIE BRUCHON JEA-BAPTISTE Mxt ARLES ATHLETISME
Pouvreau Alban Buisson Mathilde Mxt Les Cataclops
GERMAIN Bruno CAMBON Olivier M Running Fun Vergezois
Smargiassi Sébastien Canta Fabrice M Forza Seb
mejean laurent carmona jean francois M pompier sgm
DESOIDE ANNE CHARPENTIER BEATRICE F jog in nature tavel
carbo nicolas chauveau dimitri M RTN30
Bouzekraoui Sabine Colombaud Jacques Mxt Tarascon athlétisme
SERILLON Bernard CROCITTI Marc M
BERAS LAURENT CROUZET BERAS PATRICIA Mxt TEAM Saint Siffret
Bixquert Cédric Crouzier Dominique M La gambade Rochefortaise
MARTINEZ MURIEL CUQ FLORIANE F
NICOLAS SYLVAIN DALLE FREDERIQUE M
dasvit nathan dasvit veronique Mxt running club bellegarde
DE BAYLE DES HERMENS JUSTINE DE BAYLE DES HERMENS CHRISTIAN Mxt
MICHAUX Morgane DEBRY Célénie F Nîmes Marathon
Gonzalez Guillaume Desreumaux Anaïs Mxt
GAS Florence DJOUDI Idir Mxt
ROUZIERES ERIC DROUALLIERE LOIC M
Rieu Melanie Duplan Laetitia F
Martin Jeremy Eglin Boris M RTN30
Koulischer Cyrille Fabrer Jimmy M
TUR Jean michel FERNANDEZ Raymond M CASTRIES RUNNING CLUB
Larguier Laurent Feuillas Laurent M
FORT CAROLINE FORT THOMAS Mxt COURRIR EN GARRIGUES/TEAM POULX TRAIL
COULET SANDRINE FRESPUECH LOICK Mxt courir en Uzège
BOUCHOT Franck FUENTES Anthony M Les pescalunes
Vallat Stephan Furestier David M Cassagnoles
HUREAU Damien GABBA Damien M
INQUIMBERT CHRISTOPHE GALOFRE JEAN-MICHEL M LES COPAINS
CHALET Guillaume GARCIA Simon M LES MOBYLETTES
Santoni Sarah-Cheyenne GEBELIN Olivier Mxt
GENNAI Roger Gennaï Dany Marie Mxt
Tribert Xavier Gibier David M CROSS
De Ochandiano Nicolas Gillet Vincent M
gandon damien gonzalvo emmanuelle Mxt team trail spirit
FABREGUE STEPHAN GRAIL LAVERNEDE WILLY M TERRE DE RUNNING/COURIR ENSEMBLE A ST GENIES
TADBIRT BELKACEM Grine Yamina Mxt Rochefort
Chaieb Rachid Gualano Florent M AGRUNNING
MARTINEZ Leny GUYON Floriane Mxt
GUIRAUD johny HAMZI MOURAD M pompier sgm
Marquez Munoz Carlos Ingelaere Clément M
MARCHANDISE Thierry Jalad Frederic M THEZIERS PLAISIR
GUETTOUCHA HASSNAE JAUME GIL Mxt AG RUNNING
Jeanjean Aurelie Jeanjean Valerie F Saussines
LAVIGNE GERALDINE JOANENC CHRISTOPHE Mxt TEAM TRAIL SPIRIT
djoukhadar ayad joyard anne Mxt acna
ORGAZ Mickaël LANG Pauline Mxt Les Casses Bonbons
el hage ines lefevre cathy F
caesteker nicolas le goff laurent M les bipedes de la vaunage
FAURE AURORE LE PRINCE SEVERINE F
ULM Geoffrey LOREAU Manon Mxt
fevrier philippe lorthios robert M
LUTZ Arnaud LUTZ Patrick M
Bonato Laura Manaud Jérémie Mxt Bonaud
Chaieb Angeline Marchis Mouren Laure F AG Running
Toureau Dylan Mathieu Kevin M
Aguirre Jean-Rémi Mondet Laurent M
LIAUTAUD Maxime MOREL Céciline Mxt Assp vergèze
PONCET Camille MORELLON Thomas Mxt
herold stephane nardella stephane M crossfit uzes
jauzion anne olivier JAUZION-GRAVEROLLE Mxt Arles athlétisme
Roussel Sonia Perez francais Nathalie F Aatac
Albagnac Renaud Peronino Pierre M Les tatas
MARTINEZ Julien PERRIER Philippe M
sirvain serge peyret francois M
DEMEY MICKAEL PONGE CORALINE Mxt TEAM PONGE
ICHCHOU SAMIRA PORLAN VANESSA F
Poulhon Jerome Poulhon Lucile Mxt Acna
PONTAUD DOMINIQUE REVERTEGAT SYLVAIN M TEJI!! Pkoi tu nous as fait ça!!!
BARLIER Mélanie REYNARD Samantha F
AUBERT Philippe ROBERT Lucas M
Rivier Loic Rolland Rivier Séverine Mxt RTR - Décathlon Alès
Bracco Lucia Rouckault Kelly F
Roux Maéli Roux Kévin Mxt
Marcoux Inès Rouzières Hugo Mxt
DECOBERT Armel RUIZ Emmanuel M Timon&Pumba
BENDJEDDOU LYAMIN SABATIER JEAN DAVID M Delguez Merguez
Capel Yoann Salagnac Olivier M CABeaucaire / RTN30
Julve Mathieu Sanchez Cyrille M Team karak collias
MICHEL NICOLAS SANNOM ANNE Mxt AATAC
Fabregue Sabine Sarcinella Sophie F Courir Ensemble à St Géniès
barlier bruno say nicolas M SAN FRANCISCO TRAIL US
Sesini Eric Senegas Frederic M Canis lupus
PHILIPPE Yann TERREAUX LAETITIA Mxt TEAM DECATHLON ODYSSEUM
MALINSKI Laetitia TRANIER Damien Mxt LES TIDAMS
ALVARES Valérie VALLAT Anne-Claire F Les Foulées Sabranaises
blasco renaud villard fabrice M
REY Olivier VITIELLO Thomas M CrossFit Uzés
CABANIS Laurent VIZUETTE Camille M TEAM CEVENOL
DE BAYLE DES HERMENS THIBAUT YVARD CHARLENE Mxt

110 Duos
NomPrénom NomPrénom Nom Catégorie Club
KIERZEK GILLES JONGET CEDRIC MASCULINE ARNI-CAS