Le 12 Avril 2019

Distance: 12KM

Lieux: 

Départ: 20h00

 

59 DUOS

Fin des inscriptions en ligne jeudi 11 Avril 2019 à minuit

Nom Prénom Nom Prénom Equipe Club
FERRIER JOEL ALIAGA JOSE M L B R
ANDRE BÉRENGÈRE ANDRE TIPHAINE F
MOULINIER CELINE BEDEL JANNICK F BMA
FOURMENT Christopher BLANC Guillaume M
FRERY aline BOUTET Isabelle F CA Spiripontain
Barriere Gael Bouzet Nicolas M Dawa
Brun Laurent Cabanis Laurent M Aatac
payan pierre calas pierre M
DESOIDE ANNE charpentier beatrice F jog in nature tavel
Jacob Malvina Chaudet Emilie F
seyssaud jeremy clemont sophie Mxt Baragnas
Casano Romain Corbanini Rolland M Romand
BERAS LAURENT CROUZET BERAS PATRICIA Mxt Team Saint Siffret
dasvit veronique dasvit nathan Mxt running club bellegarde
DERAYE Jeremie Divol Clement M CAS
GAS Florence DJOUDI Idir Mxt
Flores Guillaume Feltzinger Jonathan M Villeneuve Triathlon
coulet sandrine frespuech loick Mxt COURIR EN UZEGE
Galvez Jérôme Galvez Barbara Mxt CAS
Nicaise Anne sophie Gauffres Didier Mxt Ascp mélox
ALCALDE STEPHANE GIACOLETTO GILLES M
GILLY Julien GILLY Benoit M Aubenas triathlon
ORGAZ Mickaël GRAVELEINE Manon Mxt La Grande et le Petit
PASCAL Djamila GRINE Yamina F Jog Nature Tavel et la Gambade de Rochefort
BENHEDFA LINDA HENRY SANDRA F L B R
ANDRE François HIRON Guy M
Tadbirt Belkacem Hoarau Emmanuelle Mxt Gambade rochefortaise/tavel
PACARD LAURENT IMBERT JEAN PHILIPPE M
PEREZ NICOLAS JANICHON FABIEN M L B R
Chabaud Stéphanie Koller Caroline F
DUARTE LOURO Paulo LACHAZETTE Catherine Mxt ASCP MELOX
Latard Adrien Latard Sophie Mxt
AÏDOUD Karim LLORET Jean-Christophe M CA Spiripontain
Conte Ben Martin Claidie Mxt Titou uspa
amprimo bruno milheres laurent M
Bouzet David Monier Nicolas M
BRICOURT EMILIE NEULLET LOIC Mxt BMA
Pacheco Laetitia Nogier Perrine F Les foulées sabranaises
Gamba Bruno Pernette Didier M Ecla
Rosenbom Julie Pieri Olivier Mxt
Place Caroline PLACE André Mxt
Andre Véronique Ranvier Sylvie F Bma
ROSSET sylvie ROSSET florent Mxt
FRESCA JESSICA SABATIER JEAN-DAVID Mxt TEAM JEFF
DIAZ Christine SEU Christelle F
STAUB Julie STAUB Benjamin Mxt
MARTINEZ MURIEL TEVAR MARIA CHRISTINA F
HAUTAVOINE Adrien TOURNANT Robin M AC Orange Triathlon
Triola Willy Triola Mathieu M
Abetinot Christophe Truffo Simon M
Fouillet Samantha Truffo Pauline F
Diaz Cecile Valli Alicia F
Taccola Didier Vercelli Veronique Mxt Sc arles
MARCEAU Pierre VERNAY Valérie Mxt
CARTIER LYSIAN VIDAL FREDERIC M

55 Duos

 

Coureur 1 coureur 2 Sexe Catégorie Club
NEGRI Elsa PACOT André-Jean MIXTE MIXTE Courir à SAINT-VICTOR
BACLET Mickaël LAGET Christophe M M
MEDARD Nicolas MEDARD Theo M M ATOMS SPORT
SOULIER René DI GALANTE Jean Paul M M