Le 15 MARS 2019

Distance: 12KM

Lieux: 

Départ: 19h30

 

 

120 Duos

Inscription possible le jour même

ATTENTION IL RESTE 30 DOSSARDS

Nom Prénom Nom Prénom Equipe Club
BARTHELEMY Guillaume ABATE Basile M POMPIERS BAGNOLS
VAILLANT MARIE ARAGON BRIGITTE F BINOME DE CHOC
MARTIN Florence ARAGON Arnaud Mxt Acna
VILLERON Angélique BAROUTI Ghislaine F Villeneuve Off Course
FORTES Delphine Barrot Delphine F
Batista Sylvie BATISTA Sylvie F
BRUN CORINNE BAYLE OLIVIER LAURENCE F AATAC
FERRIER JOEL BENHEDFA LINDA Mxt L B R
PLACE André Benoit Nicolas M
CROUZET BERAS Patricia BERAS Laurent Mxt
Villard Typhaine Berne Nicolas Mxt BMA/Team Jaja
villard fabrice blasco renaud M
BOCHU MARCELLIN BOCHU CHRISTIAN M ECLA
DUMAS NICOLAS Bouchit Rachid M BMA
FUENTES ANTHONY BOUCHOT FRANCK M
BRUN LAURENT BOULARD BRUNO M AATAC
FRERY Aline BOUTET Isabelle F CA Spiripontain
Burcia Vincent Burcia Marie Mxt
WALLET Aurélia CALEGARI Julie F
WALLET SÉBASTIEN CALEGARI Thomas M
GERMAIN Bruno CAMBON Olivier M Running Fun Vergezois
GINER Loïc CARLI Bernard M
HERAUD MICHEL CARON CLAUDE M LES SAINTS MARCELLOIS
Belotti Robert Carret Nicole Mxt Courir en Uzège
CATEL Gilles CATEL Guillaume M Twin Brothers
Thiery Michel Charavet Delphine Mxt Melox
carbo nicolas chauveau dimitri M RTN30
DUARTE LOURO Paulo COHET Max M ASCP MELOX
TEYSSEDOU BRUNO COLL BERNARD M COURIR EN UZEGE
BEROD CAROLINE CONTARDO ORNELLA F LES GAZELLES
CONSTANT Joël COUPIGNY Aude Mxt
Frach Gwennaelle Cupissol Dorothee F
Meisselle Olivier Dalonis Sylvain M
dasvit veronique dasvit nathan Mxt running club bellegarde
Ruiz Emmanuel Decobert Armel M Team Timon&Pumba
tessier frederic di piero laurent M
GAS Florence DJOUDI Idir Mxt
hininger philippe dupiat bertrand M
HOYET Christian DUTRANOY Fabrice M Bioaxiome Team
BRUNEAU MICHELLE DUVAL KATIA F ECLA
Erb Julien Erb Mickael M Running fun vergezois
escaich joel erhard nelly Mxt bipedes/Nimes cyclisme
Bernard Florent Estève Dorine Mxt
koulischer cyrille Fabrer Jimmy M
RAVEL Sylvie FERRET WILLIAM Mxt ECLA
coulet Sandrine FRESPUECH LOICK Mxt COURIR EN UZEGE
Potage Charlotte Fualdes Brice Mxt Team Trail Spirit
Galvez Jérôme Galvez Barbara Mxt CAS
SERVOZ Aurélie GEMTU Jorgo Mxt
PERE Christian GERKE Alain M ECLA / BMA
Vitet Adrien Gilly J M
herblot camille gobenceaux vincent M
TESIO Fabrice GOES MEFFRE Catherine Mxt ECLA LAUDUN
gandon damien gonzalvo emmanuelle Mxt team trail spirit
Jaussent Stéphan Grotzinger-Sacouman Romain M As-Melox
RENNER Aurore HALTER Audrey F
ALIAGA JOSE HENRY SANDRA Mxt L B R
MARTIN Jean Rémi HUGON Yann M
boidin lorrie iborra alexandre Mxt les foulées saussinoises
JEANJEAN AURELIE JEANJEAN VALERIE F FOULEES SAUSSINOISES
APPY Oriane JONGET Anne F
Kierzek Gilles Jonget Cédric M
Carbonnel Laetitia Jourdan Romain Mxt Bizac
Teissonniere Lorie Lanes Maxime Mxt
ASTIER Patrick LAPENE Gilles M RAIMU
Benoit Vincent Larguier Laurent M Croco d'airain
FERLAY GILLES LAROZAS JEAN-MARC M ECLA
CABANNE Patrice LASAREWICZ Remi M
AMATHIEUX JEAN-LUC LEROY PHILIPPE M
BINET Marc LEROY Jean-Marc M FRONTALES ET BOUSSOLES
Schilling Bertrand Lezer Virginie Mxt
HERAUD Vanessa LLORENS Sabine F
FOURMENT Christopher LOPEZ Patrice M
Bedel Jannick Magnin Magali F Bma
Bonato Laura Manaud Jérémie Mxt
AÏDOUD Karim MARCEL Patrick M CA Spiripontain
Hille Sylvain Martin Pierre M Team Bancale
Toureau Dylan Mathieu Kevin M
Trinquet Eric Maurin Florian M
dantille serge messina ricotta jean M ASCP MELOX
GALINIER MANUEL MINEFF CHRISTOPHE M
FRACH David MISSET Lionel M
lubrano pascale mosca corinne F frontale et boussole
FABRE ERIC NADAL Michaël M TEAM RAIMU
Passuti Jean Pierre Ouvrier Marie Anne Mxt
VIGNE Sylvie PERNETTE Cindy F ECLA
Commerçon Géraldine Place Caroline F ECLA
Depas Stéphane Plaut Karine Mxt DOM'Z SPORT
Poulhon Lucile Poulhon Jerome Mxt Acn anduze
lalague Jean puyou maurice M
Aurélia CARRE Raillard Jeanne F
CLEMONT Sophie RECZEK Nicolas Mxt Esprit Course Avignon / BMA
MEISSELLE sylvie RENOULT Anne F
Mallet Stéphanie Rieu Melanie F Frontales et boussoles
Rivier Loïc Rolland Rivier Séverine Mxt RTR - Décathlon Alès
BINET Anne-Marie ROY CROS Muriel F FRONTALES ET BOUSSOLES
BROUCKE FREDERIC RUIZ RAPHAEL M CEVENNES TRAIL CLUB
SAVIN Patrick SANTI Ornella Mxt
MULLER Sandrine SERRE Audrey F Team TAGADA
Vogel Étienne Smargiassi Thierry M 4*chemins
Aubert Aubert Souchon Benjamin M
PIERINI Alexia Sudres Nelly F
de marco sandrine tabonne laurent Mxt
REYROLLE Florian TAPIN Pascal M ECLA
Tamisier Lauralie TEISSONNIERE JEAN DENIS Mxt ACNA
PHILIPPE YANN TERREAUX LAETITIA Mxt TEAM DECATHLON ODYSSEUM
BOCHU FLORENCE TESIO ISABELLE F ECLA
Benazouz nassera Testud davis Mxt
MARTINEZ MURIEL TEVAR MARIA-CHRISTINA F
TRIOLA WILLY TRIOLA MATHIEU M
BEC Alexandre VAQUIER Jérémy M
VIGNE HUGO VIGNE STEPHANE M ECLA
BONDIL Olivier VINCENT Michel M
DRIOUX jean-marc ZUCCHERINI brice M Team CROSSFIT 461

114 Duos

6 Duos par courrier

Coureur 1 Coureur 2 Sexe Catègorie Club
CUBARET Bernard BELHOMME Daniel M M les pattes actives
MEDARD Nicolas MEDARD Theo M M les pattes actives
ROUX Philippe CUQ Floriane MXT MXT les pattes actives
JUEGEN Sabine AZNAR Cathy F F les pattes actives
AJASSE Eric PASCAL Gregory M M *
PROST Morgan PROST Joel MXT MXT run’in NIMES