Samedi 26 Juin 2026

Distance: 14.7KM

Lieux: 

 Renseignements: Fonstrail.fr

 

 

 

Fin des inscriptions Jeudi 24 Juin  à 18h
Pas d’inscriptions sur place
Limitée à 200 Duos

Nom-Prénom Coureur 1 Nom-Prénom Coureur 2 Equipe Club
Patrick Escande Cédric Ribault M Team raid'spire
CARRAT Matthieu JOUVE Yoann M
El Hadafe Adil Vallat Florian M RTN 30
DARTY OLIVIER BRES EMMANUEL M
Liaud Pierre Servera Lionel M
blasco renaud villard fabrice M
BOUCHIT Rachid BEDEL Louis M RTB16
DEMEY MICKAEL GIRARD ANTHONY M PREPAFORM
BEDEL Jannick SALUDEN Magali F RTB16
TARGUES VINCENT DUBOIS FIONA Mxt
Giovinnazo Benoit Bousquet Sébastien M Perols footing
Richer Guillaume Agulhon Antoine M FREE RUN
CODEMO DELPHINE FRESCA ALEXANDRE Mxt ACN ANDUZE
BEAUMELLE Patrice BEAUMELLE Jean-Paul M
LLACER Marie HALTER Audrey F Les Makôkots
CASTANO Julien ROLLANDT Pierrick M
Monique paladan carole Cailleaux F MCNIMES
DUMAS LUDOVIC FRIERO JEAN MICHEL M Acn Anduze
GUTHERZ Clara MARTIN Nathan Mxt AC2A - Tour de Sinsans
MARTINEZ MURIEL CUQ FLORIANE F RTB 16
FRACH david MISSET lionel M RTB16
Larguier Severine Compan Guillaume Mxt
ABATE Basile BARTHELEMY Guillaume M GARDÈCHE TRAIL CLUB
FRANCIS cailleaux jean pierre M MC NIMES
Saleine Sylvain Baccou Quentin M Team KeN
Aujoulat Cyril Aujoulat Marion Mxt AATAC
Muscio carine Vaquier jeremy Mxt
Djanine Allaoua Randaoo jean François M
Jérémy Martin Sabatery julien M
Facchetti-Sebastien Depaule-Anthony M
Laetitia Pierredon Marine Regulaire F JOG IN NATURE TAVEL
Gualano Florent Chaieb Morales Angeline Mxt AG Running Fournes
Paillasson pierre Blanc Fabien M Les guenilles
perez pascal beraud cyril M
GOISET Benoît HECQUET Thomas M DENIM RUNNING
BURIANI Pierre DORADO Fabien M
sophie julien Mxt
Turco cyril Turco Mary Charlotte Mxt Courir à Saint victor
Pratviel JP Molinier Ced M
Cabanis Christophe Cabanis laurent M Acn anduze/CTC
Lang Pauline Fairlamb Kathy F Les Démentielles de Rochefort
HREBICEK Mélanie KARSTEN Julie F team GOT
djoukhadar ayad Chikhaoui chrystel Mxt
Pollet Sophie Fanguede Philippe Mxt Asspvergeze
Codou Benjamin Smargiassi Sebastien M Ac2A
Garcia Rosy Franchi Jean Marc Mxt Draveil Triathlon
NEEL YOANN DURET Christian M Courir en Garigues POULX
Fabre-Justine Dubois-Stephanie F Freerun
Alexaline Léo Guilloteau Rémi M FreeRun
OLIVIER LAURENCE BOULARD BRUNO Mxt AATAC
frogé yann monnier frédéric M FreeRun
lionel lavigne GALINDO michelle Mxt
LELEST Laurent BERNARD Anthony M TEAM GOT
CONRIE Ludivine DANJOU Olivier Mxt AC2A - Denim Running
Hermet Émilie Gilibert Doriane F
Olivier GEBELIN Sarah-Cheyenne SANTONI Mxt
MULLER Vincent CALANDRY SÉBASTIEN M Team KeN
ROUX CAROLE TOURNAIRE PATRICE Mxt AATAC
Ichchou samira GRAIL-LAVERNEDE willy Mxt Courir ensemble st genies
Lebat Johann Puech Marie Mxt Courir en guarrigue

60 Duos

12 duos par courrier ou invités

Nom Prénom Nom Prénom Equipe Club
BALLESTER  FOLCO BOUCAU  JULIE Mxt les bipedes de la vaunage
CODOU  THIERRY SCHNEIDER  LAURENT M les bipedes de la vaunage
LE GOFF  LAURENT BONGRAND  OLIVIER M les bipedes de la vaunage
POMMIE  CHRISTELLE JONGET  ANNE F les bipedes de la vaunage
PROUVEZE   JEAN MARC GUILLAUME  STEPHANIE Mxt les bipedes de la vaunage
FERRER  OLIVIER MAS  STEPHANE M les bipedes de la vaunage
GARSABALL  SEBASTIEN  GARSABALL  ELYSE Mxt les bipedes de la vaunage
SENAUX   OLIVIER  AMAR  FREDERIC  M les bipedes de la vaunage
AUGER   FLORENT QUILLERIE  BRICE  M les bipedes de la vaunage
GEY FELIX DUGARY LORIE Mxt les bipedes de la vaunage
BACCAR AIDA BARRIAL ADRIEN Mxt les bipedes de la vaunage
BERTHEZENE MIKAEL BOMPARD GILLES M DCP