Vendredi 10Juin 2022

Distance: 14.7KM

Lieux: 

 Renseignements: Fonstrail.fr

 

IL RESTE 15 DOSSARDS SUR PLACE

 

FIN DES INSCRIPTIONS EN LIGNE IL RESTE 15 DOSSARDS SUR PLACE

Nom-Prénom Coureur 1 Nom-Prénom Coureur 2 Equipe Club
le goff laurent dana michael M les bipedes de la vaunage
Baccou Emmanuelle Godard Cindy F Les foulees saussinoises
misko wilfried martin ludovic M Les Bipedes De La Vaunage
Nabot loic Bedel louis M Rtb16
Veirun Nicolas Passet Cédric M AATAC
Freitag Conny Freitag Tina F
LOUP Pierre AYGON Bertrand M
Torres Canizares Enrique Flores Fabien M Running Club Bellegarde
PATRAC Déborah BALP Richard Mxt les Débaliseurs
ALBOUY LUCIE TESTUD DAVID Mxt
Castelnau Sabine Martin Serge Mxt Nimes Running
Massal Dominique Brest Florian M Courir Ensemble
Manuel JACOME Efrain AYORA M M-J-A constructeur
Manuel JACOME Efrain AYORA M M-J-A constructeur
LEBLANC Christopher MARTIN Eléa Mxt Les voisins en garrigue
Rouckault-Kelly Terral-Camille F Au pire on marche
villard fabrice blasco renaud M
Guillermin Léa Ratignier Arnaud Mxt
Blancal Rémi Arcé ludovic M Running Club Bellegarde
Casas richard Rodriguez duncan M Ac2a
Frédéric AMAR Arnaud DUJARRIC M Les Bipèdes de la Vaunage
Berne Franck Serret Julien M ACNA Quissac
BUSSIERE Benoit DOUILLARD Laurent M
Jeanjean eric Souchon Benjamin M Le duo
RAMAT Carine BERTOMEU Prescilia F Courir à caissargues
Pacaly Béatrix Ingelaere Clément Mxt Au pire on marche
Dureuil Anaïs Dureuil Hélène F AC2A
Souchon Nicolas Causse cedric M
BRES Emmanuel PALHERES Elodie Mxt MONS RUNNING
BARRIAL SIMON BARRIAL ADRIEN M BIPEDES DE LA VAUNAGE
SAVIN Patrick SANTI Ornella Mxt ALSG
Johann LEBAT Vincent MUTEAUD M Courir en garrigue - Poulx
Durand Natacha Rode Vincent Mxt Domessargues running
HALLART STEFAN SEU CHRISTELLE Mxt
LAURENT SCHNEIDER THIERRY CODOU M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MEYRUEIX John ROUGE Nicolas M Gaulois Mulisha
Roques frederic Ribes pascal M ACNA
De Luca Anthony Chapelier Arnaud M
DARTY OLIVIER RÉMY CHRISTOPHE M
RAYNAL FLORENT DELFANNE CORINNE Mxt
Cabanis Christophe Meltonian Rafi M Team Tavernos
Stéphanie CHABAUD Mickael ORGAZ Mxt Bi polaire
CHANAL CECILE MARTINEZ MYLENE F CAP BOMBONERA
Teissonniere Lorie Teissonniere Jean Denis Mxt
cortes remi fantini sonny M ACNA
Sébastien Smargiassi Floriane Cuq Mxt
DERIVIERE Sylvain HUBAC Dimitri M CAP BOMBONEREA
REY alexandre MATHIEU Guillaume M
el hage inès codemo delphine F ACN ANDUZE
Saumade estelle Pagano Stephane Mxt TTS/ CAC
TARRADAS Paul AUBERT Stéphane M SAvaPT
Pratviel jean pascal Pratviel cindy Mxt
Tinetti Nicolas Ansart Michael M Domessargues Running
ledun maxime escriba jeremy M ESPOIR SLA
Chaieb Rachid Valentin patrice M AG RUNNING
Gualano Florent Riofrio Leonardo M Ag Running Fournes
Casse olivier Sanguinede cecile Mxt
CAIRE ROQUEFORT Julie CRENDAL Cédric Mxt Courir en garrigue Poulx
Dubois Eoldie Agnès Courtaut F
Le Légadec Emilie Fabregue-Méziane Sabine F Courir Ensemble
ICHCHOU Samira FABREGUE Stéphan Mxt COURIR ENSEMBLE St Geniès de Malgoirès/TERRE DE RUNNING UZES
Sartori Fabio Fleurot Quentin M Ac2a
PAULHAN Stéphanie BERNON Marc Mxt CAP BOMBONERA
Darty Margot bernard Séverine F
DEPAULE ANTHONY FLORES JOAQUIN M DOMESSARGUES RUNNING
Ribes Stéphanie Saleine sylvain Mxt Bonniol conseil/les foulées saussinoises
DUCHAUSSOY Sébastien BOISSEE Valérie Mxt
Mejean Laurent Cano Benjamin M Running domessargues
Avon Jerome Moine M Tts poulx
JANAS MARJORIE PROUVEZE JEAN-MARC Mxt BIPEDES DE LA VAUNAGE
Alcaniz Anthony Rousset gregory M
BELLO Valentin BALDO Nicolas M
GEYSSE JEAN-PHILIPPE VITRY FREDERIC M DOMESSARGUES RUNNING
Snochowski Marie Gervais Jean-Philippe Mxt
Castano Daniel Castano Julien M Les touristes
SERVERA Lionel LIAUD Pierre M
Vernet Stéphan Ponge Grégory M
GAULUET Eric GAULUET RIOS Christelle Mxt THN
Doustaly Jocelyn Doustaly marina Mxt Domessargues running
Blanco Jérémy Arnoux Marion Mxt MJA
SERVOZ Denis BARTHELEMY Guillaume M GARDÈCHE TRAIL CLUB
roque romain gouet magali Mxt team trail spirit
PEYDRO BRICE DUMUR DELPHINE Mxt
FORTEL Pierre FLEUROT Xavier M AATAC
Jeff Randado DJ Allaoua M Entente Vaunage Gardonnenque
jerome ANDRE Olivier CHAMPENOIS M
castan quentin bonneau floriane Mxt
SACQUEPEY Julien PELENC Thibaut M
ferrari paloma ferrari benoit Mxt
SGNAOLIN TOM COST XAVIER M DOMESSARGUES RUNNING
Benezech Camille Reoutzkoff Franck M Samu 30
DADOMO Christophe VIGNOLLE Gabriel M
GRAIL LAVERNEDE willy RIGOLET patricia Mxt Courir ensemble st genies
Badel laurent Bourquin christophe M
SAMPER Jonathan ROCA Ludovic M DOMESSARGUES RUNNING
BREAUD GAETAN BREAUD NATHAN M Les Tontons d'Ella
BREAUD DAVID CAMBO FRANCK M
AUGER Florent QUILLERIE Brice M Les bipèdes de la vaunage
Diogon Laurent Benmaamar Anthony M AG RUNNING
grau kevin aragon arnaud M TEAM CHU
Chesneau Cédric Arnal Mélanie Mxt
Allard gregory Charlemoine williams M O'feeling
MEYERE Hélène CABOT Pierre Mxt
DURET Christian PRALONG Christine Mxt COURIR EN GARRIGUE POULX
RIMBERT Yohan ROZE Myriana Mxt Les petits pédestres
Bonhomme Olivier Zoroddu Romain M DUO DUCAT'

106 Duos

 duos par courrier ou invités