Le 20 SEPTEMBRE 2019

Distance:  12KM

Lieux: 

Départ: 21h00

94 DUOS

 

INSCRIPTION UNIQUEMENT SUR INTERNET
Fin des inscriptions Jeudi 19 septembre à  12h00
PAS D’INSCRIPTION SUR PLACE

Nom Prénom Nom Prénom Equipe Club
Aguirre Jean Aguirre Thomas M Uzac
Peronino Pierre Albagnac Renaud M
Jonget Anne Appy Oriane F Bipèdes de la Vaunage / Courir en garrigue Poulx
Vitet Adrien Arnaud FLORAN M
CHANAL Cecile ATGER MARTINEZ Mylène F CAP BOMBONERA
Aujoulat Marion Aujoulat Cyril Mxt AATAC
boucau julie ballester folco Mxt les bipedes de la vaunage
sabatier cyril balthazard cedric M croco d airian nimes triathlon
BRUN JEAN LUC BASTIDE GERALD M COURIR A CAISSARGUES
CARRET NICOLE BELOTTI ROBERT Mxt COURIR EN UZEGE
Brun Laurent Boulard Bruno M Aatac
Miani Lea Brette Anne F
Bayle olivier Laurence Brun Corinne F Aatac
Olivan Lucy Brunel Nicolas Mxt Monoblet
CHARLIER ANTOINE BUDA DORIAN M TEAM GARRIGUE POULX
Germain Bruno Cambon Olivier M
Smargiassi Sébastien Canta Fabrice M Forza Seb
RABANIT Audrey CANU Julien Mxt SC Arles
fraux emeline cardona lydie F courir en garrigues
BRESSON Jean-françois CARLES Guillaume M COUTACH EVASION
De Ochandiano Nicolas Casano Romain M MONTI SPORT
carbo nicolas chauveau dimitri M RTN30
DUARTE LOURO Paulo CHELLY Yves M ASCP MELOX
GALINDO Christophe CONFORT Emilie Mxt cap bombonera
MALARTRE EVE CONTE AUDREY F
LANCRY CHRISTOPHE COUVREUR ANDRE M COURIR A CAISSARGUES
BERAS LAURENT CROUZET BERAS PATRICIA Mxt
MARTINEZ MURIEL CUQ FLORIANE F
Ruiz Emmanuel Decobert Armel M Timon&Pumba
Guilluy Benjamin Della Rica Charlotte Mxt
CHARPENTIER BEATRICE DESOIDE ANNE F JOGG NATURE
joyard anne djoukhadar ayad Mxt acna
VALLAT Floriant EGLIN Boris M RTN30
SMIS Fanny FLOCH Malvyna F RC BELLEGARDE
coulet sandrine frespuech loick Mxt courir en Uzège
BOUCHOT Franck FUENTES Anthony M Les Pescalunes
FABREGUE STEPHAN GRAIL LAVERNEDE WILLY M TERRE DE RUNNING UZES/COURIR ENSEMBLE A ST GENIES
Jimenez René Hugues Damien M
GABBA Damien HUREAU Damien M Courir en garrigue
Bonhomme Lionel Ichchou Samira Mxt Courir ensemble à St Géniès
Ardiet Roxane Janas Marjorie F
LEROY FREDERIC JAYMOND CLEMENT M KINÉS RUNNERS
GIBIER SANDRINE JOSUAN LUCIE F LES 3 M
NOUGAILLAC VERONIQUE JOUVE YOANN Mxt Le Lièvre et la Tortue
CROUZET STEPHANE JOYARD OLIVIER M
JONGET Cedric KIERZEK Gilles M
Fabrer Jimmy koulischer cyrille M
el hage ines lefevre cathy F les gazelles d'alès
Rouberty Stephane Lelest Laurent M Courir en uzege
Schilling Bertrand Lezer Virginie Mxt Courir en uzege
Pages Anne-Marie Lopez David Mxt
fevrier philippe lorthios robert M les presque vieux
bourquin christophe luzzi cedric M
NIANG EDWIN Mahe Loic M
Bonato Laura Manaud Jérémie Mxt Bonaud
Gouagen Alain Marchandise Thierry M AG running
VERRIER ERIC MASSARD BETTI CAROLINE Mxt TEAM POULX TRAIL
Combe Richard Moreno Frédéric M RTN30/Les Bipèdes de la Vaunage
Gonneau Scolastie Nathalie Longuepez F Cap bombonera
LANG Pauline ORGAZ Mickaël Mxt Les Casses Bonbons
PEPE Adrien PALATSI Eric M
Roussel Sonia Perez français Nathalie F Aatac
CARGNINO Didier PONTY Johann M Ultra trail team SIGNARGUES
Poulhon Lucile Poulhon Jerome Mxt Acna
Carre Aurelia Raillard Jeanne F Alpt
Guillermin Léa Ratignier Arnaud Mxt Croco d’airin
Ingelaere Nicolas Ratignier Amélie Mxt Rtn30
lefebvre gwenaelle rattalino lilian Mxt trail, irago running
Gualano Florent Riofrio Leonardo M AG Running Fournes
ROCHER Jérémie ROCHER Clément M ACNAnduze / TEAM ROCHER
CHouirfa MOURAD roszczka celine Mxt
PONSONNAILLE GUILLAUME SABLAYROLLES PHILIPPE M AERMONS / MTSPORT
Capel Yoann Salagnac Olivier M RTN 30
SAVIN Patrick SANTI Ornella Mxt ALSG
CLERC RACHEL SAQUE LYDIE F RC BELLEGARDE
FAIVRE Nicolas Schoenaers François M
Souchon Benjamin Souchon Nicolas M Monoblet
Renault Olivier Sénac Frederic M Running club bellegarde
Darlet Laurent Terraillon Escola Aurélie Mxt SMS
PHILIPPE Yann TERREAUX LAETITIA Mxt TEAM DECATHLON ODYSSEUM
mathieu kevin Toureau Dylan M
GARNODIER Justine TRUFFIN Quentin Mxt Running Club Bellegarde
Veirun Nicolas Veirun Laure Mxt ATAC
blasco renaud VILLARD fabrice M
CABANIS Laurent VIZUETTE Camille M TEAM CEVENOL

85 Duos
ABATE BASILE  BARTHELEMY GUILLAUME MASCULINE
BEL STEPHANIE DESCLOZEAUX ARMELLE FEMININE
BEROD CAROLINE CONTARDO ORNELLA FEMININE
CENDRA FRANCK VILLARET JEROME MASCULINE
HOYET CHRISTIAN DUTRANNOY FABRICE MASCULINE
MALATRE GILLE PIETROPAOLO JEAN LOUIS MASCULINE
NICOLAS PASCAL BURSTERT DAMIEN MASCULINE
VILLARET SANDY VIRAT VALERIE FEMININE
VIZZACHERO SANDRA MOKHTARI HOUARI MIXTE