7 ème BEAVER TRAIL

Distance: 46km

Lieux: Afficher l'image d'origine

Départ: 7h30

Renseignements: www.poulx-trail.com

 


105 Participants internet

24 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

INSCRIPTIONS

Fin des inscriptions vendredi 25 mai à midi

Pas d’inscription sur place

L'association Sphères

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AMARI Paul M 1991 SE
ANDREU NICOLAS M 1986 SE teamletmf
Andreu Frédéric M 1981 SE Team LETMF
AUCEJO Elie M 1981 SE
Avis Geoffrey M 1991 SE
axel pitou M 1968 M2
BALAVOINE Muriel F 1967 M2 Fanrun
BALTEIRO Carlos M 1976 M1 ASCavaillon
BARROT Brice M 1973 M1 ECOLE DE RUGBY CLUB UZES
BEHIN Guillaume M 1975 M1
BESSOUD FREDERIC M 1984 SE
BLANCHET Peggy F 1973 M1
Boniface Antoine M 1992 SE
BONILLA Julien M 1985 SE Mac\'Adam Colomiers
BONNARD Brice M 1984 SE
BONNET STEPHANE M 1969 M1 BEDARIEUX COURSE NATURE
Bonnici Thomas M 1985 SE
Bordas Romain M 1982 SE
BOUDON LAURENT M 1975 M1 Castries Running Club
BOUFFY Paul M 1989 SE
Braje Kevin M 1986 SE Trail club de Provence
BROUCKE FRDERIC M 1969 M1 CTC / COURIR EN UZEGE
BRUNEL Damien M 1980 SE
CAVALIER JEROME M 1968 M2 RAID 3D
chabelard antoine M 1971 M1 CASTRIES RUNNING CLUB
CHALLIER Eric M 1967 M2 Coureur de petite camargue
COMBES Corentin M 1996 ES team chaud bouillant
coquard christophe M 1976 M1 Team grammont
CREACH Nicolas M 1970 M1 La Foulée Montilienne
CRITOL Patrick M 1965 M2 foulées pelissannaises
CROUX julien M 1980 SE Puissalicon
CUNY Florent M 1989 SE UA Societe Generale
DARDAILLON Ludovic M 1985 SE
da silva sidnei M 1974 M1 TeamGrand RaidCAMARGUE
DEAUDET Renaud M 1964 M2
DEUTSCH Reynald M 1975 M1
DUCOUTIOUX FREDERIC M 1979 SE
DUPUY STEPHANE M 1974 M1 FRANCE CHOROIDEREMIE
ERB Julien M 1988 SE
ERB Mickael M 1986 SE
ESPARON FRED M 1964 M2
FERRARI DAVID M 1972 M1 TEAM TRAIL SPIRIT
Flohic Emmanuel M 1968 M2 Nîmes Marathon
FOULONGANI rudy M 1987 SE
FUALDES Brice M 1989 SE
GAIDO Thierry M 1967 M2
GAVANON Florent M 1985 SE KTG
GILET Frédéric M 1985 SE
GONCALVES STEPHANE M 1972 M1 FANRUN
GRAU yohan M 1975 M1 courir a caissargues
GREARD cedric M 1980 SE
GROSJEAN Christine F 1963 M2
GROSSARD Guillaume M 1994 SE
GROSSI sandrine F 1986 SE
GUEGUEN Yoan M 1980 SE
GUIDI Alexandre M 1973 M1 ACNA / RT Rousson
HETZEL VAST celine F 1974 M1 foulées pelissannaises
Jannetta Marc M 1970 M1 Team trail spirit
JULVE Mathieu M 1989 SE Karak team collias
KARTALIAN Lionel M 1975 M1
KOT Guillaume M 1977 M1 Terra Garriga
Lachesnaye Fitzgerald M 1974 M1
LANDRIOT michel M 1966 M2
LAUNAY Frédéric M 1974 M1 Jogging Castelnau le Lez
LAUZE Romain M 1979 SE
LE PIOUFLE Sébastien M 1974 M1
LEVEQUE fabrice M 1973 M1
LLINARES Guillaume M 1982 SE
Mazic Pascal M 1974 M1
Mazic Pascal M 1974 M1
MOREIRA Jerome M 1982 SE Sauto Da Casa
MOREL MARIE F 1990 SE TEAM EX AEQUO
Neveu Thierry M 1968 M2 CTC / Courir en Uzège
NIGON Pierre-Alain M 1983 SE KilianRojos
odor alexandre M 1964 M1
OLAGNIER EYMERIC M 1974 M1
OUSTRIC Emilie F 1993 SE So Trail Lyon
PACE Sébastien M 1986 SE EVA Vauvert
PAGANO Stéphane M 1969 M1 COURIR A CAISSARGUES
Pastor Laurent M 1975 M1 Les Foulées Pelissannaises
Petremand Matthieu M 1980 SE Team RaidLight
PEYTAVIN Arnaud M 1991 SE SO TRAIL LYON
PIERRON Marie F 1963 M2 Courir en Uzege
Pinaut Francis M 1989 SE
RACHENNE amandine F 1984 SE
Raodson Andrianifahan M 1961 M2
REDONDO Franck M 1965 M2 Les Bipedes de la Vaunage
REVERTE romain M 1984 SE Carouxxx
ROCHETON Corine F 1968 M2 UST Courir à Saint Tropez
SANTINI Nadège F 1968 M2
SAULNIER Alexandre M 1982 SE la foulee meynoise
SEGUY OLIVIER M 1975 M1
SKORA Anne-Marie F 1970 M1 ACNA
SOULIE BRUNO M 1970 M1 SUSSARGUES EVASION
Spinelli Benoit M 1987 SE
taulelle patrice M 1976 M1
TAVARES steve M 1975 M1
TESCARI Thierry M 1965 M2 Les bipèdes de la Vaunage
TOUNY fabrice M 1974 M1
VALDEYRON Jean-Christophe M 1976 M1 FOULEES PELISSANNAISES
VAUTHIER Nicolas M 1980 SE puissalicon
VICENTE François M 1985 SE
Viollet Remi M 1991 SE Assp vergeze
WENNACK Jean M 1966 BE Tarascon Athlétisme
ZAFFALON Sebastien M 1976 M1

105 Participants

 

 24 Participants par courrier et invitations

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ANDREO TECHER ISABELLE F 1973 TEAM POULX TRAIL
ASTOLFI DOMINIQUE M 1969 *
BARRE GUILLAUME M 1990 *
BONJEAN MICKAEL M 1984 LES FOULEES SAUSSINOISE
BOYER BAPTISTE M 1985 *
BUDA DORIAN M 1980 TEAM GARRIGUE
CARLES GUILLAUME M 1988 COUTACH EVASION
CERF HERVE M 1970 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
DEMATTEI FLORENT M 1978 TEAM POULX TRAIL
DUDOUT Julien M 1992 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
EGLIN BORIS M 1990 RTN- TEAM POULX TRAIL
FABRY GILLES M 1967 JOGGING LAVERUNE
FERMIER MARIE F 1993 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
FONDERE CARMEN F 1968 *
GRENIER LAURENT M 1970 TEAM GRAND RAID DE CAMARGUE
GRONIER Antoine M 1980 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
HOURIEZ Jacky M 1967 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
LE MASON GILDAS M 1963 CEVEN’TRAIL
LE PECHOUX PATRICK M 1960
ORLANDINI Jérôme M 1973 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
ROZENCWAIG FRANCK M 1969 *
SAIDANI AKLI M 1962 *
SELLE THIERRY M 1978 TEAM GRAND RAID DE CAMARGUE
TRENTO EDDIE M 1971 ACNA