7 ème BEAVER TRAIL
Distance: 15km
Lieux: Afficher l'image d'origine
Départ: 8h45

Renseignements:
www.poulx-trail.com


275 Participants internet

56 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

INSCRIPTIONS

Fin des inscriptions vendredi 25 mai à midi

Pas d’inscription sur place

L'association Sphères

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Adams Ines F 1991 SE
Adelé Bruno M 1972 M1 MARC34
ALBOUYS Evelyne F 1961 M2 MAC ADAM COLOMIERS
ALLIER MARIE F 1990 SE
almuneau mikael M 1981 SE LES FOULEES SAUSSINOISES
ALVERNHES Patrice M 1967 M2 védas endurance
ANTOINE MELANIE F 1981 SE LES FOULEES SABRANNAISES
ARNAUD Yohann M 1986 SE Bombonera
ARNEL LAURENT M 1984 SE RUNNING BOISSERON
ASTUTO Raphael M 1979 SE
Ausseur Charlotte F 1986 SE
AVON Jérôme M 1983 SE COURIR A CAISSARGUES
Baguet dominique M 1964 M2 VEDAS ENDURANCE
BAILLET Gregory M 1977 M1
BALDASSA David M 1976 M1
BANGOURA JP M 1960 M2 NENE LE FOU
BARALE Pierre-Alexandre M 1998 ES
BARRIERE Vivien M 1983 SE
BASSET philippe M 1967 M2
BAUDOUIN Celine F 1976 M1 Foulees saussinoises
Beaugendre Sylvie F 1976 M1 tarascon atllétisme
BEILLARD michel M 1967 M2
BENHAMOU CHRISTELLE F 1985 SE Villeneuve off course
BENOIT jean louis M 1951 M3 MC NIMES
BERNARD Sébastien M 1980 SE
BETTON stéphanie F 1983 SE
BIDARD fABIEN M 1963 M2 Running Sensation Montpellier
BLASSELLE Edouard M 1982 SE
Bolut Vincent M 1989 SE
BONNET Nathalie F 1972 M1 AS Villeneuve les Avignon
BORD Michel M 1966 M2 SAB
BOSC STEPHANE M 1971 M1 VERGEZE
BOSSY Patrick M 1967 M2
Bouichet sophie F 1963 M2
Boukhors Zorah F 1970 M1 Tarascon Athlétisme
BOULARD BRUNO M 1970 BE MONS RUNNING
BOULET Sébastien M 1978 M1 Cap Bombonera
BOURBON Guilhem M 1975 M1
BOUREILLE Steve M 1977 M1 VO2 Triathlon
Bouzekraoui Sabine F 1982 SE Tarascon athlétisme
BREAT Nicolas M 1979 SE
Brugnon Isabelle F 1978 M1
BRUN Hanspeter M 1957 M3 LC Uster - Suisse
BRUN laurent M 1973 M1 MONS RUNNING
BRUN corinne F 1973 M1 MONS RUNNING
CABANIS Laurent M 1985 SE
caglar murat M 1966 M2 libre
CALDERE Sandra F 1979 SE
CALVET Thomas M 1998 ES
CALVET Patrick M 1966 M2
CANCELLIERI Vanina F 1979 SE
CANVA Jérémy M 1980 SE Courir en Garrigue Poulx
CAPON PATRICE M 1973 M1
CAQUOT Julien M 1994 SE
CARAVEN Jérôme M 1975 M1 MAC ADAM
CARRAT Pierre M 1958 M3
CARRAT Matthieu M 1986 SE
CASTAGNET Laurence F 1953 M3
CASTELLS Jérôme M 1970 M1 ASVA
CEBELIEU Gaëtan M 1991 SE
ceccarini guilhem M 1975 BE Bipedes de la vaunage
CESSES Michelle F 1958 M3 MAC'ADAM
CHAINAY Céline F 1971 M1 CIS Bessèges
CHAMONTIN Lilian M 1971 M1
CHARLIER Antoine M 1981 SE
CHAUDESAYGUES Eric M 1964 M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
CHAUPRADE Christelle F 1977 M1
CHEVALIER olivier M 1969 BE
CHICA STEPHANE M 1977 M1 CAB BOMBONERA
CHOMEZ Ursula F 1987 SE
CHOUX Sébastien M 1970 M1
CHOUX Julie F 1975 M1
Christophe Hecquet M 1970 M1 MARC34
CLEMENS IRENE F 1964 M2 NIMES MARATHON
CLERC RACHEL F 1977 M1 RCbellegarde- la foulée des 7 rivières
COLLOMP SEBASTIEN M 1993 SE AS CAVAILLON
COMBERNOUX Jael F 1978 M1
CONRIE Ludivine F 1983 SE RTN30
CORMARY Benoit M 1965 M2 MAC ADAM COLOMIERS
COSMA Mireille F 1958 M3 MAC ADAM COLOMIERS
COUDERC Floriane F 1971 M1 COURIR A VAUVERT
COURERO Arnaud M 1974 M1 COURIR A VAUVERT
COUTOULY Jean-Luc M 1968 M2 Nîmes Marathon
CROCITTI Marc M 1967 M2
CROZIER Marion F 1992 SE CAF ANNECY
CRUCIANI Anne-Laure F 1987 SE
CUNTY NICOLAS M 1988 SE COURIR EN GARRIGUE
DAGATA Sylvain M 1985 SE NIMES MARATHON
dagron cyril M 1988 SE
DAINCIART Jean-Marie M 1975 M1
DAL CANTO BRUNO M 1980 SE
DAL CANTO STEPHANE M 1974 M1
DAMPFHOFFER Maëlle F 1985 SE NIMES MARATHON
DANJOU Olivier M 1966 M2 RTN30
DARBO Nicolas M 1987 SE ASSP Vergèze
DATHUEYT Guillaume M 1983 SE AS ELAN NIMOIS
delalande magalie F 1966 M2
DELATTRE SANDRINE F 1971 M1
DENEITS Stéphane M 1982 SE Vélo Club Marguerittes
DESMASURES Anthony M 1981 SE
de TARONI florence F 1968 M2 cap melgueil
DI GIORGIO Christophe M 1983 SE Courir a Caissargues
DOMINGUEZ Damien M 1985 SE
dorne virginie F 1971 M1
douangdara jean marc M 1980 SE chicha team
DOUILLARD Xavier M 1982 SE Manduel Métropole Marathon
DOYE luc M 1985 SE
DUARTE LOURO Paulo M 1971 M1
dubois Yannick M 1973 M1
DUBOUCHET Patrick M 1954 M3 ASAix Les Bains
DUFOUR EVE F 1979 SE SC ARLES
DUGARRY Laurie F 1984 SE Les bipèdes de la vaunage
Durand Lise F 1981 SE chicha team
Dussaud Déborah F 1988 SE
Faure Raphael M 1984 SE
FIANDINO Alain M 1985 BE
FIORE GERARD M 1970 M1 SCAC
FLAMAND Christian M 1965 M2
FRADE ALBIN M 1987 SE
Frament Gabriel M 1969 M1 Les coureurs du mardi
GAILHARD Jennifer F 1994 SE
GARBAL Katia F 1969 M1 MAC ADAM COLOMIERS
GARCIA SYLVAIN M 1984 SE
GARCIA Eric M 1961 M2 SCAP Montélimar
GAUCEL MAGALI F 1973 M1 FOULEES SAUSSINOISES
GAUER Stéphanie F 1973 M1 SOMMIERES ATHLETISME
GELY Pierre M 1992 SE
GENTIL cedric M 1984 SE chasseur nimois
GIORGIUCCI olivier M 1967 M2
Girard Luc M 1969 M1 Team Cabrières
GLISIC Davor M 1979 SE
GOBENCEAUX Vincent M 1983 SE
GOMEZ Julien M 1989 SE
Gonzalez Anthony M 1990 SE
GORGONE GILLES M 1968 M2
GRASSET Delphine F 1974 M1 Running Trail Roussonnais
GUILLAS LAURENT M 1970 M1
GUILLEMAIND Pierre M 1982 SE
GUINTOLI Claude M 1970 M1 Form event
GUYOT Sébastien M 1972 M1
Habert Tristan M 1984 SE
HANOTAUX Cynthia F 1977 BE
HERBLOT Camille M 1983 SE
Hernandez Cristobal M 1978 M1 Arles athlétisme
HERTZ cecil M 1972 M1
HINTERMANN Doris F 1957 M3 LC Uster - Suisse
Hontang Aurélie F 1991 SE Croco d’airain Nimes triathlon
HREBICEK Mélanie F 1980 SE
HUCHE Jean Michel M 1956 M3
HULET Patrick M 1974 M1 Running Club Bellegarde
hurault dominique M 1963 M2 vedas endurance
Ibarra Rémy M 1989 SE
IMBERT GUILLEM M 1980 SE
IMBERT Jennifer F 1981 SE
JACQUES Régis M 1973 M1
JOBIC SEBASTIEN M 1981 SE
JONGET Anne F 1977 M1
jonquiere sylvain M 1988 SE
JONQUIERE Sébastien M 1983 SE
JULIER Ingrid F 1972 M1 athle nimes 30
JULIER Evaline F 1999 JU US Talence athletisme
Kielbasa Teddy M 1983 BE
KOWALCZAK RAPHAEL M 1980 SE
Kubani Sébastien M 1976 BE AC2A
LAFARE LAURENT M 1973 M1 UZAC TEAM MENDEZ
LAHAYE Xavier M 1984 SE Courir à Vauvert
LAMOUROUX Stéphan M 1970 M1
LAMOUROUX Sylvie F 1970 M1 Beaumont Triathlon
LANGLAIS Alexandre M 1977 M1
LARROUYAT Henri M 1959 M2
LAURENT Magali F 1972 M1 Fos Olympique Club
LAVERROUX PATRICE M 1971 M1
LAVIGNE GERALDINE F 1970 M2 TEAM TRAIL SPIRIT
LECLERCQ CHRISTOPHE M 1980 SE
LECOGNE Clément M 1992 SE CAF ANNECY
LEFEBVRE DUTERTE Myriam F 1956 M3
LEFEVRE Joddy M 1985 SE om athlestisme
LEMARIE Stéven M 1973 M1
LE NORMAND Clémence F 1978 M1 MAC ADAM
leonard steeve M 1988 SE pas de club
LETULLE christelle F 1975 M1
LIAUTAUD Sandra F 1974 M1 COURIR A VAUVERT
LOZE Guillaume M 1969 M1
Magnard Julien M 1986 SE
MALLESSARD Pauline F 1993 SE
MANGIAVILLANO ADRIEN M 1981 SE courir@saint-andiol
MARECHAL Fabrice M 1971 M1
MARIONI Carole F 1970 M1
Martin Jérémy M 1990 SE RTN30
MARTIN Mikaël M 1976 M1
MARTINEZ Laurent M 1978 M1
Mazzier Julien M 1981 SE Courir à Vauvert
menard nicolas M 1987 SE vergeze
MIDTHASSEL Audun M 1984 SE
MOLINA Sylvie F 1970 M1 ASVA
MOREDA Marine F 1989 SE Mac'Adam Colomiers
MOULIN Audrey F 1985 SE
Moulin Virginie F 1980 SE
MUTEAUD Vincent M 1981 SE Courir en garrigue
Natalini Antoine M 1988 BE
NAVARRO ANTHONY M 1985 SE
NEVEU jean pierre M 1948 M4 Galopants Caumont
NOUGIER Eva F 1995 SE AFCF Alsace
OCHUDLO Baptiste M 1984 SE
OMEZ Rémi M 1988 SE
osella JEAN-LOUP M 1996 ES
osella christophe M 1967 M2
PALADINO Michel M 1957 M3
PAUL Ludovic M 1993 SE NeXTeam
PAULEAU Christophe M 1974 M1
PELLIER Nicolas M 1977 M1
PEREZ pascal M 1964 M2 chasseur nimois
PESCHIER FANNY F 1964 M2
PINSON André M 1972 M1 acvs
Plouzin caroline F 1971 M1 ASSVA
POILBLAN Patrick M 1957 M3 MAC'ADAM COLOMIERS
POILBLAN CLAUDINE F 1963 M2 MAC'ADAM COLOMIERS
Polo Charly M 1973 M1 KB Running
POUJOL Julie F 1984 SE
POULLAIN CAROLINE F 1978 M1
POULLAIN olivier M 1972 M1
POULLAIN eric M 1970 BE
POUX Patrick M 1964 M2 MAC ADAM COLOMIERS
PRADAL Vincent M 1979 SE
PRIANON JEAN BERNARD M 1962 M2 COURIR A VAUVERT
RACHENNE Emilie F 1984 SE
RAKINIC LAETITIA F 1972 M1 MAC ADAM COLOMIERS
Ratignier Arnaud M 1988 SE Crocos d’airain
REBOANI Christine F 1959 M2 MACADAM COLOMIERS
REBOUL Rachel F 1961 M2 Les Bipèdes de la Vaunage
REBUFFAT Baptiste M 1986 SE
REVEILLE Malika F 1975 M1 RUNNING BOISSERON
REYNAUD Christian M 1972 M1
reynes stephan M 1969 M1 MAC'ADAM
Ribaudeau Ana F 1993 SE
RIGOLIO OLIVIER M 1974 M1
ROGIER Marie F 1979 SE
ROLAND Delphine F 1967 M2 st mathieu AC
ROLLAND Valentin M 1994 SE
Romieu Emmanuel M 1969 M1
ROUQUETTE Geneviève F 1955 M3 Mac'Adam Colomiers 31
ROUSSEL Julien M 1984 SE
Roux Clément M 1999 JU NIMES MARATHON
Saint-Jean Romain M 1983 SE KilianRojos
Salagnac Olivier M 1983 SE RTN 30
saulnier alexandre M 1982 SE la foulee meynoise
sayari vanessa F 1991 SE
seltner gary M 1984 SE rtn 30
SENTENAC vladimir M 1976 M1 macadam colomiers
SERILLON Bernard M 1960 M2
Severac Olivier M 1991 SE
Sevestre Delphine F 1987 SE Tarascon Athlétisme
SEYSSAUD CAROLE F 1973 M1
Simon Gaëlle F 1990 SE
SODE Bernard M 1961 M2
soler laure F 1980 SE LES FOULEES SAUSSINOISES
SOUCHON Benjamin M 1984 SE ACNA
STERNON ALINE F 1979 SE
TAVENEAU CHARLOTTE F 1982 SE
TAVERNIER DAVID M 1974 M1
TEISSIER Sophie F 1981 SE
Teissonniere Lorie F 1992 SE
Teissonniere JEAN DENIS M 1961 M2
Tramunt Elie M 1973 M1
TRIBERT XAVIER M 1977 M1
TROMEL Benoit M 1972 M1 ASVA
TROUVÉ Grégory M 1986 BE Tino
VALDAN Nicolas M 1980 SE Arles Athlétisme
van le wylliams M 1951 M3
VECHO Claude F 1974 M1 SOMMIERES ATHLETISME
VERDIYAN Marc M 1962 M2 CHRONO LIBRE
verstraete samuel M 1972 M1
VIVIA laurent M 1968 M2
William Lacroix M 1991 BE
WOIGNIER Olivier M 1976 SE

275 Participants

 

56 Participants Listing courrier et invitation

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ALIPS BERENGERE F 1977 NIMES MARATHON
AMARINE FRANCOIS-XAVIER M 1965 *
ANTERIEU CLAUDE M 1970 VETERANS POULXOIS
AUJOULAT PEGGY F 1978 COURIR EN GARRIGUE
BALESTRA SABINE F 1969 *
BERRAHO CHRISTOPHER M 1984 AC2A
BOISSIER VALERIE F 1969 *
BOLUT VIRGINIE F 1964
BONO CLAUDE M 1946 SCAC
BROCHARD Cécile F 1972 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
BRUEZ MARION F 1985
CAISSEAU VERONIQUE F 1965 COURIR EN GARRIGUE
CARITA GUILLAUME M 1985 *
CAUCHARD YANN M 1971 ECLA
CEDAT NATHALY F 1975 TEAM ATLET NUTRITION
CHEVALIER PATRICE M 1963
CONORT CINDY F 1984 *
DREVET MICHAEL M 1971 RTT AUBORDOIS
DURET CHRISTIAN M 1956 *
FERRAND GERARD M 1949 *
FERRY JEAN CHARLES M 1960 *
GENIN Magalie F 1963 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
GENIN Pascale F 1963 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
GERMAIN BONNE JEAN M 1938 *
GOUVERNET MAXIME M 1992 *
GRUAT YANECK M 1968 ECLA
JOUVANCE STEPHANE M 1974
LACARRAU JEAN MARC M 1971 CARROSSERIE DE GREZAN
LALLEMAND MELISSA F 1990
LANGLET Sylvie F 1964 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
LARDET FABRICE M 1968 *
LEMARIE Christine F 1964 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
LEONARD EDOUARD M 1973 *
LEZER VIRGINIE F 1978 *
LUCAS DYLAN M 1996
MAAMAR SINOUCI M 1969 *
MAUMEJAN DAVID M 1973
MESURE Fabien M 1962 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
MONORY NATHALIE F 1972 *
NICOLAS SYLVAIN M 1974 *
PENCHENATTI NATHALIE F 1971 CARROSSERIE DE GREZAN
PENCHENATTI DENIS M 1969 CARROSSERIE DE GREZAN
PERALTA SAMUEL M 1984 *
PERIER GAUTHIER M 1990 *
POLLIOTTI LAURENT M 1978 *
PONSARD LUCIE F 1997
RABOT LAURENT M 1983 *
RASON GUY M 1971 *
RIBIERE LUDOVIC M 1966 VETERANS POULXOIS
RIQUAUD LAURENT M 1967 VETERANS POULXOIS
ROCHETTE YVAN M 1969 VETERANS POULXOIS
ROUX BAPTISTE M 1979
SABLIER JEAN CLAUDE M 1962 VETERANS POULXOIS
SANTIAGO DOMINIQUE M 1950 MARIN POMPIERS RETRAITE
SOLANO Patrick M 1965 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
TRAORE MOUSSA M 1952 AC ST REMY