32 ème  Foulées MARGUERITTOISE

Distance: 5 km

Lieux:

Départ: 09H15


75 Participants internet

11 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

5 km Les Foulées Marguerittoises

Fin des inscriptions Vendredi 10 mai 2019 à 17h

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALCAÏDÉ Soan M 2003 CA Gabba'ch TEAM
Allemand Marine F 1991 SE
ARMAND Monique F 1954 M3 M C NIMOIS
Arzuffi Florian M 1987 SE
Arzuffi Maxence M 1981 SE
Balazs Christiane F 1956 M3
BAUDIN SANDRINE F 1976 M1
Benoit Nicolas M 1969 M2
beringuier alain M 1958 M3
BERTSCHY alain M 1970 M1
BON Marie-claire F 1954 M3 AC2A
Bonhomme Marion F 1983 SE
BOUCHE FLORIAN M 1995 SE
BOUCHER betty F 1975 M1
BOURGUIGNON eric M 1961 M2
BOURGUIGNON Aurélie F 1986 SE
BOURREL Alain M 1948 M4 Saint Mathieu Athletic
CAMARA ANNE MARIE F 1961 M2
CARRIAS Fabien M 1971 M1
CARRIAS Hugo M 1999 ES
castillo maxime M 1988 MI
condemine fabienne F 1965 M2
COSTA Pierre M 1966 M2
COSTA Tom M 2004 MI
Coste Yoan M 1983 MI
COURRENT PASCALE F 1967 M2
DORE CORENTIN M 1995 MI
DORE ALAIN M 1964 MI
DORE ISABELLE F 1964 MI
ESPAGNOLLE Josselin M 1990 SE KB-RUNNING
FABRE CHRISTOPHE M 1974 M1
FINANA fabrice M 1966 M2
Fonteneau Isabelle F 1977 M1
GABBA damien M 1979 M1 Gabba'ch TEAM
GABBA stéphanie F 1977 M1 Gabba'ch TEAM
GALLO Géraldine F 1982 SE Les bipedes de la vaunage
GELLY flora F 1992 SE
GEY Felix M 1993 SE ASSP VERGÈZE
GRAS Julie F 2002 CA
HAMELIN Christophe M 1979 M1 Team Mojito
HAVEZ Nina F 2000 JU Nîmes running
HORRACH David M 1982 SE
LACROIX Quentin M 1997 MI
LAGET Jocelyne F 1963 M2
LAINE Pierrick M 1972 M1
LALLEMAND Mélanie F 1984 SE
Lapeyre Kevin M 1995 SE Athle Nîmes 30
LE BRUN SEBASTIEN M 1986 SE EA BOURG EN BRESSE
LEVEAUX Pauline F 2004 MI
LHEUREUX GISELE F 1952 M3 ASPTTNOUMEA
LOUAFI Hakim M 2003 CA
LOUAFI SELIM M 1972 M1
MARTIN Céline F 1977 M1 SKI CLUB MT AIGOUAL
Meyrueix Loïc M 1989 SE
MEZRICH Philippe M 1965 M2 ASPTT CARPENTRAS RUNNING
MONTI Cédric M 1974 M1 ENA Nîmes
NAUROY Christophe M 1970 M1 ATHLE NIMES 30
NAUROY Bonnie F 2004 MI
NAVARRO CLAIRE F 1998 ES
NOUIS Bruno M 1958 M3
OUBEZZA MOHAMED M 1978 M1 ASSP VERGEZE
Parmentier Robert M 1978 M1 KB-RUNNING
PERONNET Alice F 1992 SE
Phalippou Valerie F 1978 M1
PICARD Jean-Luc M 1981 SE ASSP VERGEZE
PLACE André M 1968 M2
POISSONNIER Carole F 1992 SE
REY Rafael M 2004 MI KB running
ROUSTANT LISA F 2005 MI MTC
ROY Stéphanie F 1976 M1
Taliani Clemence F 2000 JU
TOUITOU Léa F 1979 M1
VANDECAPPELLE Katleen F 1987 SE KB-RUNNING
Wolniewicz Alan M 2004 MI
Wolniewicz Alan M 2004 MI

75 Participants

11 Participants par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BONNEMORT CORENTIN M 1994 *
BOUNAIM SARAH F 1953 FC BARBENTANE
DE ANFRASIO ANAIS F 1992 *
DUPIN MICHEL M 1987 *
ESPINOSA JULIEN M 1997 *
GONNEAU SCOLASTIE F 1977 CAP BOMBONERA
LAMY ROGER M 1948 *
MERCIER VIRGINIE F 1975 *
PEREDES MATHIEU M 1996 ES 3 MOULINS
SILVERIO LIANO M 1954 FOS OLYMPIC CLUB
VERRIER PAULETTE F 1941 KB RUNNING