10 ème GENERACROSSTIERE
Distance: 5km

Lieux: 
Départ 19h30


42 Participants internet

40 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

5km Généracrosstière

Fin des inscriptions jeudi 7 juin 2018 à minuit

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Antoniolli Guillaume M 1981 SE Athletic Club Salonais
BARBOT David M 1981 SE
BAUCHE MAGALI F 1958 M3 COURIR A VAUVERT
BECQUET Sophie F 1975 M1
Besombes Nathalie F 1970 M1 AthlèNimes30
BOSQUIER Mireille F 1947 M4 les bipedes de la vaunage
BOSQUIER j.PIERRE M 1948 M4 les bipedes de la vaunage
BOTHEREAU BENJAMIN M 1991 SE
bouvier aurelie F 1988 SE
BRETELLE Camille F 1990 SE SOA
Brisco Laura F 1989 SE
BURLOT Vivien M 1981 SE courir à caissargues
BURRI Raphael M 1985 SE SOA
Capel Yoann M 1987 SE C.A.Beaucaire
CHALLIER rachel F 1968 M2 coureur de petite camargue
Cosyn Sébastien M 1977 M1
courero florence F 1960 M2 courir à vauvert
cousin Jean-christophe M 1980 SE ENA
DE GIORGIS Evelyne F 1952 M3 ALSG ATHLETISME
FABRE Patrick M 1961 M2 Courir à Beaucaire
garzo jacky M 1957 M3 E.V.A VAUVERT
GAUCI christian M 1961 M2 EVA VAUVERT
gazel sandra F 1977 SE courir a vauvert
GIRARDEAU Pascal M 1968 M2 Les Zélés du Volant
Giraud francis M 1968 M2 Courir a Vauvert
JULLIEN Nathalie F 1970 M1 Courir à Vauvert
LEDER Virginie F 1983 SE
LLACER Max M 1983 SE
MATHIEU Guillaume M 2005 BE
Mayer Pascal M 1973 M1 Athle Nîmes 30
PIERSON Lilas F 1989 SE AN 30
PONTY Johann M 1978 M1
RESSOUCHE Gérard M 1953 M3 COURIR A VAUVERT
REYES Bernard M 1974 M1 RTT Aubordois
REYES Lucas M 1999 JU RTT Aubordois
Salagnac Olivier M 1983 SE RTN 30
SOUBEIRAN Valérie F 1970 M1 Les Zélés du Volant
TOKARZ Sébastien M 1971 M1
VINCENT PATRICK M 1978 M1 courrir en garrigue
VIVARD sylvie F 1969 M1 mc nimes
WOLFF CECILE F 1976 M1
ZIANI Kheira F 1968 M2 Stade Olympique Arlesien

42 Participants

 

40 Participants par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BEN MIMOUN SARAH F 2000 COURIR A VAUVERT
BILLARD KARINE F 1979 *
BONFIGLIO PHILIPPE M 1957 *
BORIE CLEMENT M 2001 *
CHARNOZ FLORENCE F 1975 *
CHARNOZ JEROME M 1977 *
CHARNOZ FLORENCE F 1975 *
DIDIER MARTINE F 1972 *
GALAND PHILIPPE M 1964 *
GAMBUTO EVAN M 2002 *
GILLET MAGALI F 1979 *
GINESTOUX FRANCOISE F 1954 SCL
GRAND VIVIEN M 1999 *
GRIBOULET LAURE F 1977 CEAB
HARLIN STEPHANIE F 1973 CEAB
LAMY ROGER M 1948 *
LAURENT JEAN CHRISTOPHE M 1971 *
MAILLE CEDRIC M 1984 *
MARCHI NADEGE F 1976 *
MARTIN OLIVIER M 1973 CEAB
MARTINEZ DAVID M 1977 *
MEYNARD LOUISE F 2003 *
MEYNARD CELINE F 1978 *
PECHAIRAL XAVIER M 1964 3M
PUECHAVY MARGOT F 2001 *
PUECHAVY EMANUELLE F 1976 *
RAGUENET LAETITIA F 1977 *
ROUSSEL STEPHAN M 1981 *
SAVOLDI ARNAUD M 1971 GENERAC
TOULOUSE DANIEL M 1969 *
TOULOUSE SEVERINE F 1980 *
VERRIER PAULETTE F 1941 COURIR A VAUVERT
VIALLA DE SOLEYROL FRANCIA F 1986 *
GOUCHIDA MERZOUG M 1974 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
MICHONNEAU SYLVIANNE F 1963 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
BALTHAZARD CEDRIC M 1981 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
BORIE CHRISTIAN M 1964 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
PHILIBERT FRANCK M 1975 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
PHILIBERT SANDRA F 1975 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
LINAN ALEXANDRE M 1975 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE