Le 8 Novembre 2019

Distance:  20km
Départ: 13H30

Lieux: 

Départ: 17H30

 


46 Participants internet

 

9 Participants par courrier
Fin des inscriptions en ligne le vendredi 8 novembre à midi
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AMBROSI stéphane M 1974 M1
atlan christian M 1949 M7
AVELLANEDA Isabelle F 1971 M2
AYGON Bertrand M 1977 M1 La Ouaiiis Team
BARBIER Audrey F 1977 M1 Gambade rochefortaise
BERNARD Anthony M 1978 M1 TEAM TRAIL SPIRIT
BOLLE Julien M 1982 M0
BOURDAUDHUI Cédric M 1975 M2 G2AA
CHAPTAL FREDERIC M 1974 M2
CHAUTARD Genevieve F 1959 M5 TARASCON ATHLETISME
COULOMB Rémy M 1989 SE
crociani emmanuelle F 1974 MI
CUENOT Marion F 1985 M0
ESPINGUET SYLVAIN M 1961 M4 TEAM POULX RUNNING TRAIL
FORT THOMAS M 1986 SE TEAM POULX TRAIL
GALINY Daniel M 1960 M5
GALZY Michel M 1985 M0 CASTOR
Gaussen Peggy F 1973 M2
GLADEL Géraldine F 1977 M2 La Gambade Rochefortaise
Goasguen Alain M 1970 M3 AG Running
GOTHIE GRIESSER Danielle F 1958 M3 Keep Cool Bagnols sur Cèze
GUALANO Florent M 1992 SE AG Running Fournes
GUY Alain M 1966 M3
JEANJEAN Eric M 1965 M4 SCAC / CTC
laffont lucien M 1955 M3 ag running
Leviez Stephanie F 1971 M1 Les foulées saussinoises
Leviez David M 1974 M1 Les foulées saussinoises
LUSA Claudine F 1957 M5
mary yvan M 1966 M3 bonellien
MEJEAN Jérôme M 1973 M2
METGE JEFF M 1960 M5
Neveu Thierry M 1968 M3 Cévennes Trail Club - Courir en Uzège
Ozil Delphine F 1983 SE
PEREZ pascal M 1964 M4 chasseur nimois
PILLON MICHEL M 1967 MI COURIR A ST VICTOR
Pineda Bruno M 1971 M2
Poitevin Laurent M 2006 SE
RAVAILHE Christine F 1967 M3
ROCHER Clément M 1989 SE ACNAnduze / TEAM NPQ
Rocher Jérémie M 1986 SE ACN Anduze / Team NPQ
SERILLON Bernard M 1960 M5
T'kindt Muriel F 1971 M2 La Foulée Meynoise
TADBIRT BELKACEM M 1974 M1 Gambade rochefortaise
VALENTIN Patrice M 1959 M5 AG Running FOURNES
WENNACK Jean M 1966 M3
ZAGHOUANI Abdallah M 1967 M3 Courir en Uzège

46 Participants

9 Participants par courrier

 

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ANSELME MATHILDE F 1993 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
AZAM PASCAL M 1962 *
FERRER OLIVIER M 1970 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MARGAROT MALVINA F 1976 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MAS STEPHANE M 1970 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MORIN MICKAEL M 1975 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
PROUVEZE JEAN MARC M 1968 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
SAVANIER Olivier M 1974 LYCEE DE LA CCI
VANRAET JEAN JACQUES M 1963 NIMES JAURES