33 ème  Foulées MARGUERITTOISE

Distance: 13.5 km

Lieux:

Départ: 10H00

 


135 Participants internet

4  Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

13.5km Les foulées Marguerittoises

Fin des inscriptions Vendredi 10 mai 2019 à 17h

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AIGUEBONNE Alexandre M 1991 SE
ALAZARD Laurent M 1974 M1 CLUB DE NOUS
ALEGRE Alexandre M 1974 M1 Team Caïus Céplus
alexandre philippe M 1967 M2 courir a vauvert
AMATA franck M 1967 M2
ANGELLE véronique F 1979 M1 LE MARATHON DE LA PREMATURITE
Assenat Patrice M 1979 M1
BAGNARD AURELIEN M 1976 M1
BAILLY Daniel M 1953 M3 Courir Ensemble Le Grau Du Roi
Balazard François M 1962 M2 Martinou
BANGOURA JP M 1960 M3
BANOS VAZQUEZ ERIKA F 1975 M1
BARET Evelyne F 1954 M3 AC2A
BARET JEan-Paul M 1952 M3 AC2A
BARROT PATRICK M 1952 M3
BARVAUT KELY M 1973 M1 SCAP MONTELIMAR
Bazin Guillaume M 1979 M1
BAZIN Ludovic M 1982 SE El Crampo
BERTRAND thierry M 1966 M2 RTT AUBORDOIS
BOILEAU Patricia F 1956 M3 COURIR A VAUVERT
BOILEAU Rémi M 1959 M3 COURIR A VAUVERT
BONNEMORT/CORNIER Amanda F 1986 SE
BOTELLA François M 1949 M4 MCN
BOTTEAU Christian M 1950 M3
BOUDEAUX Cedric M 1971 M1
BRAUD stephane M 1967 M2 CEAB Beauvoisin
BRUGUIERE MICAEL M 1973 M1 Courir ensemble le Grau du roi
Caboche Bruno M 1966 M2 AC2A
Cannizzo Olivier M 1973 M1
carrascosa yvan M 1939 M5
CARRAT Matthieu M 1986 SE
CARRERES James M 1984 SE
CASTAN Christophe M 1972 M1 KB RUNNING
Cavallier Pierre M 1961 MI
Cavallier Elsa F 1991 MI
CELDRAN Françoise F 1957 M3 Courir ensemble grau du roi
CHAGNARD magali F 1970 M1 groupe BPCE Sports
CHAPELLE Vincent M 1985 SE
CHARROIS Nicolas M 1978 M1 OFFICE MUNICIPAL DES SPORTS MARGUERITTES
CHAUVY Sylvia F 1968 M2
chouirfa mourad M 1985 MI
CIAMPORCIERO Dimitri M 1994 SE
CORRADI Jean-Christophe M 1969 M2 NIMES RUNNING
COULET BAGNARD MARIANNE F 1977 M1
COURRENT FREDERIC M 1967 M2
COUSTIER laurent M 1971 M1
CROCHEZ bruno M 1980 SE Club de NOUS
DELANNOY Bernadette F 1944 M4 AC2A
Delon Laurent M 1964 M2 Manduel Métropole marathon
DENYS thomas M 1972 M1 sans club
DESREUMAUX Anaïs F 1993 SE
DEWAVRIN Guillaume M 1995 SE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE
Dos Santos marc M 1980 SE
Dos santos Jonathan M 1987 SE
DUBOURDIEU HELENE F 1993 SE
DULOU CATHERINE F 1975 M1
DURAND Christian M 1955 M3 MC NIMES
ELIE Frédéric M 1974 M1
ELIE Bruno M 1983 SE
ELIE Virginie F 1977 M1 Courir ensemble st Génies
ESPOSITO Colette F 1946 M4 Courir Ensemble Le Grau Du Roi
FALCONNIER Michèle F 1957 M3 Courir Ensemble Le Grau du Roi
FELIX freddy M 1952 M3 pas de club
GARCIN Nicolas M 1974 M1
GAY jean marc maurice M 1949 M4 courir ensemble le grau du roi
GAYRARD claudine F 1962 M2 AC vallée du salaison
GILLOT Pierre M 1956 M3
GOMIS Michel M 1960 M1 Martinou le crapouillou
GUILLEMOT FABIEN M 1978 M1
HAMELIN Mathilde F 1981 SE Team Mojito
HAVEZ Jean-claude M 1953 M3 Nîmes running
HREBICEK Mélanie F 1980 SE
HUGUET Véronique F 1970 M1 ASPTT CARPENTRAS RUNNING
IMBERT jennifer F 1981 SE
IZAAC Jean Marie M 1979 M1 CA Beaucaire_Crossfit Marguerittes
JACQUES Régis M 1973 M1
JAMAY FREDERIC M 1970 M1
JAUSSAUD Quentin M 1992 SE NGE SPORTS
JORNET ISABELLE F 1964 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
kaouche solange F 1964 M2 AC2A
KATAN Lionel M 1974 M1
laget Patrick M 1962 MI C.A. LANGOGNE
LEBON Antoine M 1964 M2
LECHNER Marie F 1956 M3 AC2A
LEMAITRE BETTINA F 1968 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
LEROI Renaud M 1990 SE
LINGERAT Yannick M 1977 M1
LOMBARD Jean-Claude M 1946 M4 ASSP VERGEZE
LOPEZ REMY M 1969 M2
LOPEZ Michel M 1958 M3 Manduel métropole marathon
Lovan Khene M 1973 M1
Martinez Stéphanie F 1976 M1 CAP BOMBONERA
MARTINEZ Julien M 1988 SE
Martinez Laurent M 1970 M1 CAP BOMBONERA
MARTY David M 1975 M1
MAURIN BEATRICE F 1964 M2 AC2A
MEJDOUB REDOUANE M 1987 SE KB RUNNING
MEJIAS GAEL M 1987 SE
MILLOT Chantal F 1953 M3
MONTAGARD EMMANUELLE F 1968 M2
Moulonguet Danièle F 1969 M2
NEEL Olivia F 1980 SE
NEEL Yoan M 1977 M1
NICOLAS-BATIGNE MARYLINE F 1967 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
PACREAU sylvain M 1969 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
PACREAU DANIELLE F 1967 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
PASCAL Béatrice F 1977 M1 Courir à Vauvert
PEPE Adrien M 1993 SE
PERRIER Philippe M 1959 M3
PETIT Pierre M 1958 M3 FAF-LR
PETIT ALEXANDRA F 1976 M1 AC2A
Pettignano Riccardo M 1978 M1
PIALOT JEAN-LUC M 1956 M3 SKI CLUB MONT-AIGOUAL
PIALOT Christian M 1962 M2 SKI CLUB MT-AIGOUAL
PICARD BERANGERE F 1982 SE ASSP VERGEZE
PONGE Frédéric M 1983 SE Cap bombonera
PUJOL philippe M 1963 M2
PUJOL jean-marc M 1966 M2
Quoniou Jérôme M 1972 M1 Nîmes Running
Quoniou Virginie F 1976 M1 Nîmes Running
rahali ahmed M 1963 M2 jogg'in tavel
Remblier Anne-claire F 1984 SE
RIGAUD sophie F 1969 M2
ROBERT Henri M 1984 SE
ROBINSON valerie F 1971 M1
ROCHE Christian M 1950 M3
ROSZCZKA Céline F 1979 M1
ROUSTANT christophe M 1973 M1 mtc
SANCHEZ Anaïs F 1988 SE Courir ensemble le Grau du Roi
Sion Jean-michel M 1986 SE
SMAGGHE Fantine F 2002 CA Running club bellegarde
Vassas stephane M 1971 M1
VEYSSEYRE TEDDY M 1991 SE
VIANNAY Florent M 1988 SE
VIANNAY Philippe M 1962 M2 Cap Bombonera

135 Participants

4 Participants par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
COQUOIN JEAN-MICHEL M 1974 CA LANGUEDOC
FILAIRE JOELLE F 1954 JOGGING 43
PRABONNEAU DOMINIQUE M 1941 LES FOULEES PRADEENNES
VIGNAL JOSIAN M 1954 MARVEJOLS CROSS MARATHON