Le 11 septembre 2022

Distance: 10km

Départ: 10h00

Lieux: 

 


72 Participants internet

 
27 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)
Fin des inscriptions en ligne le Vendredi 09 septembre17h 2022

 

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Airaud Corentin M 2004 JU
Alves Alex M 1996 SE Nene
AMARGIER GUILLAUME M 1983 M1
AMIEL Jérôme M 1954 M6
André Dimitri M 1989 SE Les Rotaldos
ARNAUD SYLVAIN M 1975 M2
BALAN JOHANN M 1970 M3
Bartolo Nicolas M 1983 M1
beghennou lysiane F 1969 M3
BERAS Laurent M 1967 M4 Croco d'Airain Nîmes triathlon
BOCHE Aurélien M 1981 M1
BONHOMME Guilhem M 2002 ES
Bousige Nicolas M 1981 M1
BRAUGE Julien M 1986 M0
BREUZIN christophe M 1965 M4 Nîmes Marathon
CANVA JEREMY M 1980 M1
CAVAILLE Francois M 1991 SE
CHAMBARLHAC Virginie F 1974 M2 RCC
CHARMASSON Michel M 1970 M3
CROS Daniel M 1964 CA RCC
CROUZET Patricia F 1976 M2 Croco d'Airain Nîmes Triathlon
devassine sylvie F 1972 M3 RTT Aubordois
dugarry david M 1982 M1
Escande Isabelle F 1977 M2 Team raid'spire
Escande Patrick M 1977 M2 Team raid'spire
ESSLAOUI Jamal M 1977 M2 NIMES MARATHON
FELTZINGER Jonathan M 1990 SE AS VILLENEUVE TRIATHLON
FERNANDES Manuel M 1971 M3 Aucun
FROGE yann M 1970 M3 freerun
GALONNIER Elsa F 1977 M2
GIRARD Muriel F 1982 M1 boire ou courir il faut choisir
Goudet Johanna F 1992 SE
GUILLOTEAU Rémi M 1987 M0 FreeRun
HENNEQUIN KEVIN M 1992 SE
Herbau Pierre-Emmanuel M 1986 M0 Nimes Marathon
HOTTE Jonathan M 1988 SE
HUBAC Dimitri M 1980 M1 Cap Bombonera
HUJEUX Stéphane M 1971 M3
Izard Nicolas M 1978 M2
JOLY Sebastien M 1986 M0
Jumez nicolas M 1977 M2
LACHISE Julien M 1988 M0
LAFEUMA Jarod M 1998 SE
LASBUGUES Nicolas M 1974 M2
LASCOMBE Pierre M 1979 M1
LECOANET Fabrice M 1982 M1
LEGAL Fabien M 1984 M1
LE GRIX François M 1975 M2 LONGO TRAIL
lescure reynald M 1977 M2
LINÉ Julien M 1986 M0 MC Nîmes
MAGNANO Nicolas M 1976 M2
MARDOC Olivier M 1979 M1 DDTeaM 30
MERCERON-MOREAUX Ugo M 2005 CA
MITH Jean-Christophe M 1983 M1
MONTEIL LEO M 1987 M0
NOTO Lauriane F 1984 M0
OSTERMANN NICOLAS M 1984 M0
PALLANCHER STEPHANIE F 1980 M1
PARTY Manuel M 1971 M3
PELLETIER Marc M 1965 M4
PETORIN Jérôme M 1975 M2
Renac Barbouille F 1974 M2
RIBEIRO LAETITIA F 1978 M1 FREE RUN
RIGAL Cedric M 1977 M2 Courir à Beaucaire
TESSARI NADOU F 1981 M1
Thiry Stéphanie F 1981 M1 Boire ou courir il faut choisir
TOURNOUX Julien M 1992 SE
TURCO MARY-CHARLOTTE F 1983 M1 RTB16
Valat Michel M 1950 M7
VANDERSTOKEN valérie F 1972 M3
VIEUX frank M 1964 M4
ZANGRANDO Stéphan M 1972 M3 ALSG Saint Gilles

72 Participants

27 Participants par courrier ou invités

AMAR FRED M 1970 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
AUGER FLORENT M 1973 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BARDASU FRANCISC M 1970 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
CATTEAU NATACHA F 1972 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
COCHET MARIE CAROLINE  F 1983 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
CODOU BENJAMIN  M 1986 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
COLOMINA PHILIPPE M 1969 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
DUJARRIC ARNAUD M 1974 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
FERRER OLIVIER  M 1970 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
FEUILLAS  LAURENT M 1976 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
GAMBE STEPHANE M 1965 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
GARCIA CARINE F 1980 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
GUILLOT  GILLES  M 1972 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
LE GOFF  LAURENT M 1971 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
LEFEVRE YVES M 1954 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MAS STEPHANE  M 1970 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
NEMOZ AGNES F 1983 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
PAPIN JACQUES M 1947 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
QUILLERIE  BRICE M 1981 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
QUILLERIE  ALIX F 2006 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
RUBIO OPHELIE F 1986 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
SALVADO AUDREY F 1986 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
SENAUX OLIVIER M 1967 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
SIMON  ROMAIN M 1983 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
VANGREVELYNGE CHRISTOPHE M 1965 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
VESSEAU VALERIE F 1969 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
VEYRIER  REGIS M 1964 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE