Le Samedi 08 octobre 2022

Distance:  10km

Départ: 15h45

Lieux: 

 


97 Participants internet

39 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)
Fin des inscriptions en ligne le Vendredi 18 mars 2022 midi

Pas d’inscription sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALATERRE Arnaud M 1973 M2 AATAC
ALEMU Bellay F 1953 M6 AC2A
ANDRE Thomas M 1981 M1 ACNA
ANSELME Mathilde F 1993 SE LES BIPEDES DE LA VAUNAGE _ CROCOS DAIRAIN NIMES TRIATHLON
Aussel gazay Sandra F 1979 M1 Maé
BANTWELL Maxime M 2003 JU EETAAE722
BARBRY anthony M 1980 M1
BARET Christian M 1969 M3 AC2A
BARTHELEMI Didier M 1973 M2
BAUDIER Tristan M 1999 SE Alès Cevennes Athlétisme
Bayle Pascal M 1973 M2
bellamy guy M 1970 M3 juli Runners
bellamy leon M 2004 JU julirunners
Bentahar Khedidja F 1966 M4 Acna
BERTHET Jacques M 1954 M6
BINANT Pascal M 1977 M2 TC Rousson
Borrelly Maé F 1996 SE Nutri-Sport Coaching
Boucena Badon Vincent M 1990 SE AATAC Instant Running Alès
Bougourzi Haider M 1987 M0 Aatac
Boukhelifa Nora F 1978 M1 AC2A
Brandl Gaëtan M 1995 SE
Brun Marjorie F 1980 M1 Nutri-Sport Coaching Maé
CALLAMANI ERIC M 1976 M2 ALES TRIATHLON
CARNER jean-christophe M 1980 M1 AATAC
Casas Richard M 1976 M2 Ac2a
CASSOL sonia F 1971 M3 SCAC
CAVALIER Bruno M 1973 M2
Chapon Laurence F 1965 M4
COIN Laurent M 1976 M2 ACNA
Coin Alexandre M 1993 SE Acné Anduze
Coin Jean Marc M 1966 M4 Acné Anduze
COLLOMB Marina F 1973 M2
cortes remi M 1987 M0 Acna
DEFRANCE Jean-Luc M 1966 M4
DELCAMBRE JULIE F 1992 SE
djoukhadar ayad M 1954 M6 acna
Dumas Damien M 1973 M2 Team sport ales agglomération
DUMAS Delphine F 1977 M2
ENJOLRAS Michaël M 1982 M1 AATAC
fabregue sabine F 1972 M3 Courir Ensemble St Geniès de Malgoirès
FANTINI Sonny M 1970 M3 ACNA
FERAUD charles M 1973 M2 slcmartigues
FRIEIRO Jean-michel M 1971 M3 Acn anduze
GAILLARDON Claude M 1968 M3
GARRIGOS LOIC M 1986 M0 TEAM ALVES
GIBERT Jean-louis M 1951 M7
GODFROY Audrey F 1978 M1
GRAIL-LAVERNEDE WILLY M 1975 M2 Courir ensemble st genies
GRANDJEAN Isabelle F 1964 M4 AC2A
GUIOT Mathias M 1999 SE Ales Triathlon
HEBRARD karine F 1978 M1 NUTRI SPORT COACHING MAE
Hucteau Eric M 1971 M3 Acna
Hugon Laure F 1969 M3
JAHIER robin M 1969 M3
JONQUET Thierry M 1964 M4
LAURET Patrick M 1961 M5 ACNA ANDUZE
LECHNER Marie F 1956 M6 AC2A
LEGRAND Sébastien M 1976 M2 Aatac
Leguern Frederic M 1967 M4 AC2A
LINA Christian M 1974 M2
MALGUID Delphine F 1978 M1
MALHAUTIER Luc M 1968 M3 AC2A
MAURIN michel M 1961 M5
Medjaouri Nordine M 1977 M2 ACNA
MEMBRIVES Corinne F 1961 M5 ACN ANDUZE
MOVELLAN NICOLAS M 1974 M2
NOE Gaëlle F 1984 M0
OUDDANE ABDELKRIM M 1959 M5 AATAC
Panades Damien M 1974 M2 Team sport ales agglomération
PASSIEU ALAIN M 1951 M7
PEREIRA Aymeric M 1988 SE
Poquet Katoa F 1986 M0 Ales triathlon
PRALONG AGNES F 1960 M5
RAOUL Lionel M 1957 M6
RAOUL Guillaume M 1986 M0
RAOUL Nelly F 1958 M5
RIBES Pascal M 1973 M2 ACNA
Ribot Philippe M 1961 M5 St Privat des Vieux
RICOU ALAIN M 1968 M3 AATAC
RIGOLET PATRICIA F 1976 M2 Courir ensemble st genies
RODRIGUEZ Duncan M 2005 CA AATAC
ROINÉ Delphine F 1978 M1 AATAC
ROQUES Frédéric M 1973 M2 ACNA
ROUSSEL SABINE F 1973 M2
SABATIER Luc M 1962 M5 ACN ANDUZE
SCHINCARIOL Cécile F 1979 M1 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
SEIGNOUR didier M 1968 M3 AC2A
SIMON William M 2000 ES EMA'trail
SIMONI laetitia F 1970 M3
SOUALAH Lakdar M 1962 M5 ACNA
THOULOUZE Fabrice M 1983 M0 Team 3P DESIGN
TOUAHRI Morad M 1978 M1 ACNA
TOUAHRI Magali F 1973 M2 ACNA
VAUDANO GIL M 1955 M6
VENTALON Thomas M 1986 M0 Ales triathlon
VERNET Laurent M 1977 M2 ACNA
VOSAHLO Solange F 1956 M6 Courir Ensemble St Genies

97 Participants

39 Participants par courrier ou invités

AUBAGUE BERTRAND M 1975 JULIRUNNER
AUBAGUE MARIE EVE F 1976 JULIRUNNER
BERTRES VINCENT M 1980 JULIRUNNER
BONICEL SONIA F 1970 JULIRUNNER
BORD SERGE M 1950 *
BOUGOURZI NADEGE F 1981 JULIRUNNER
BOURGUET JULIEN M 1981 JULIRUNNER
BUISSON CYRIL M 1974 JULIRUNNER
CALDESAIGUES Frédéric H 1972 AC2A
CALDESAIGUES MAGALIE F 1973 AC2A
CANO ISABELLE F 1963 JULIRUNNER
DALVERNY FABRICE M 1974 JULIRUNNER
DELANNOY Bernadette F 1944 AC2A
DEMEY MICKAEL M 1991 JULIRUNNER
DEPAUW DAVID M 1973 JULIRUNNER
DIAZ MARIE JOSE F 1971 AC2A
EVESQUE BERNARD H 1958 AC2A
EVESQUE VERONIQUE F 1962 AC2A
FORTUNE CATHY F 1977 JULIRUNNER
HERBAUX LUDOVIC M 1980 JULIRUNNER
HERBAUX LAURENCE F 1980 JULIRUNNER
JANTON JEROME M 1983 JULIRUNNER
LEDRU GAELLE F 1979 JULIRUNNER
LEFEBVRE PEGGY F 1973 JULIRUNNER
LESIEUR PHILIPPE M 1960 RTR CNG
LI CALZI AGOSTINO M 1972 JULIRUNNER
LOPEZ JOSEPH M 1972 JULIRUNNER
MARHUENDA FANNY F 1980 JULIRUNNER
MARTIN MICHEL M 1966 ACNA
MONTES CATHY F 1952 AC2A
PALISSE DAVID M 1976 JULIRUNNER
PETITJEAN ALAIN M 1961 JULIRUNNER
PUGNIERE MARC H 1950 AC2A
PUGNIERE ALEXANDRE H 1997 AC2A
RODRIGUEZ LUDOVIC M 1979 JULIRUNNER
RODRIGUEZ AURELIE F 1981 JULIRUNNER
ROUVIER MURIEL F 1981 JULIRUNNER
SALLES ARNAUD M 1977 JULIRUNNER
TAUPENOT SOPHIE F 1975 JULIRUNNER