10 ème GENERACROSSTIERE

Distance: 10km

Lieux: 

Départ 19h30


108 Participants internet

 60 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

10 km Généracrosstière

Fin des inscriptions jeudi 7 juin à minuit

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Adams Ines F 1991 SE
ALCAZAR RUDOLPH M 1969 M1 TEAM TRAIL SPIRIT
alexandre philippe M 1967 M2 courir a vauvert
ARCE ludovic M 1984 SE Runing club bellegarde
ARNEL LAURENT M 1984 SE RUNNING BOISSERON
BACHER Sylvain M 1981 SE
BANCAREL Mathieu M 1981 SE ENTENTE NÎMOISE ATHLETISME / ENA
BARRY SUSY F 1964 M2 COURIRI A VAUVERT
BAZATAQUI thomas M 1980 SE
BERC christophe M 1973 M1
BERNARD christophe M 1966 M2
BERTOLI Clémence F 1991 SE
Besombes Jean lou M 1973 M1 AthlèNimes30
BLONDIN RENAUD M 1975 M1
BOILEAU PATRICIA F 1956 M3 COURIR A VAUVERT
BOIN Raymond M 1945 M4 stade olympique arlesien
Bouschet Patrick M 1969 M1
BRUN JEAN-LUC M 1966 M2 Courir A Caissargues
BURRI PAULINE F 1983 SE STADE OLYMPIQUE ARLESIEN
BUSSET Eva F 1989 SE
CARITA Guillaume M 1985 SE
CHARACHON Sylvie F 1962 M2 AthleNimes30
CISLINI Sophie F 1972 M1 ASSP Vergèze
CORRE Ronan M 1986 SE
CUILLE AUDE F 1981 SE Entente Nîmoise d\'Athlétisme
DANGUILHEN Géraud M 1969 M1 ALSG ATHLETISME
dasvit veronique F 1963 M2 running bellegarde
dasvit nathan M 2001 CA running bellegarde
dasvit veronique F 1963 M2 running bellegarde
DE CHARMOY Nicolas M 1971 M1 Elengy
DE CHARMOY Christine F 1971 M1 Manduel Metropole Marathon
DELBART STEPHANIE F 1976 M1 TARASCON ATHLETISME
DELENNE Damien M 1972 M1
DEVIN Cyril M 1970 M1 Running club bellegarde
Douillard Xavier M 1982 SE Manduel Métropole Marathon
Dufresne Damien M 1991 SE
Erb Julien M 1988 SE
Erb Mickael M 1986 SE
FALASCHI David M 1977 M1
FERRAUD FABRICE M 1986 SE
GINJIBRE LEO M 2003 MI
GINJIBRE DAVID M 1975 M1
GIRARDEAU Paul M 2000 JU Les Zélés du Volant
giraud benoit M 1979 SE Castries running club
GONZALEZ Coralie F 1979 SE CAEG
GONZALEZ Olivier M 1979 SE
GOYET Elodie F 1981 SE
Goyet Pascal M 1972 M1
GOYET François M 1976 M1
HANNA Mathieu M 1975 M1
HENRY Frederic M 1974 M1
HIGONNET Nicole F 1960 M2 ALSG Athlétisme
HIGONNET Patrick M 1957 M3 ALSG Athlétisme
HURTADO José M 1970 M1
JAMIN Eric M 1976 M1
KULCZAK Joris M 1992 SE
LINSOLAS christian M 1946 M4 paluds de noves
LLACER Marie F 1986 SE
LLORENS Chrystelle F 1982 SE
LONDES Samuel M 1982 SE
MALHERBE Antoine M 1977 M1 RTT AUBORDOIS
MALLEBRERA Jerome M 1976 M1
MALLET laurent M 1981 SE
MATEOS antonio M 1971 M1 ALSG saint gilles
MERY Nicolas M 1986 SE
Mialon Dorian M 1987 SE
MONIER Axel M 1990 SE
Natalini Antoine M 1988 SE
OLIVIER Guillaume M 1989 SE Bomberes
OUBERAI Sabrina F 1982 SE
PACE Sébastien M 1986 SE EVA Vauvert
PAJOT Thibaud M 1988 SE
PALERMO Angèle F 2001 CA
PALERMO William M 1979 SE
Perdigon Julien M 1985 SE
PEREZ pascal M 1964 M2 chasseur nimois
PERNOT Pétula F 1971 M1
PIERSON Elisabeth F 1961 M2
POISSONNIER franck M 1966 M2 mc nimes
POLLET sophie F 1977 M1 ASSPVergèze
PONS PASCAL M 1959 M2
Pons Auriane F 1991 SE
POUJOL Gregory M 1981 SE MacaRUNade
RACE Christoffer M 1973 M1 EVA VAUVERT
RACE Florinda F 1973 M1 EVA VAUVERT
RAZIER thierry M 1984 SE
REGGIANI Manon F 1991 SE Team JACKY
RETIF BERTRAND M 1973 M1
ROBIN Lorraine F 1977 M1 ALSG ATHLETISME
RODIERE pascal M 1979 SE
ROUX Michel M 1958 M3 ALSG Athlétisme
ROUZIERES Eric M 1971 M1
SEILLIER Caroline F 1983 SE
simian olivier M 1975 M1 soa
SIMON Eric M 1967 M2
SOUBEIRAN Jean Luc M 1968 M2 Les Zélés du Volant
Sounac Magali F 1980 SE
SUBE Mathieu M 1982 SE
TALAGRAND DIDIER M 1958 M3 ALAJM ST GILLES
Tena Thierry M 1973 M1 Team Jacky
THIEFFRY David M 1977 M1 MANDUEL metropole marathon
Thiery Julien M 1979 SE Ales Cévennes athlétisme
TOUREAU dylan M 1989 SE
TOUREAU DYLAN M 1989 SE
Valente Fernando M 1967 M2 Athlé Nîmes 30
VEZIAND OLIVIER M 1969 M1
ZANGRANDO Stéphan M 1972 M1 ALSG SAINT GILLES
ZORODDU Romain M 1987 SE Runing club bellegarde

108 Participants

 

60 Participants par courrier et invitations

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ALLEGRE MARJORIE F 1983 CEAB
ANJOT FREDERIC M 1968 *
AVIAT CHRISTOPHE M 1963 CEAB
BARBIER CECILE F 1972 CEAB
BELTRITI BENOIT M 1991 *
BOISSIER VALERIE F 1969 COURIR A VAUVERT
BOUCHERAT CORALIE F 1974 *
BOUVET SOPHIE F 1984 *
BRICOGNE BENJAMIN M 1984 *
CAM XAVIER M 1970 CEAB
CHEVRIER MARION F 1986 *
CHEVRIER THIERY M 1985 *
COLIN ANNE F 1973 *
CRUCQ DOMINIQUE M 1966 CEAB
FABRE LAURENT M 1975 CEAB
FAVEDE MARLENE F 1974 CEAB
FRECHINA MICHEL M 1967 *
GALAND GUILHEM M 1998 *
GALAND PATRICK M 1963 *
GINESTOUX MARC M 1956 SCL
GODIN MONIQUE F 1965 CEAB
GRAND MARIELLE F 1971 *
GRAND LAURENT M 1968 *
KLEIN GERALINE F 1972 CEAB
KULCZAK JEAN PIERRE M 1964 *
LAJOIS SOPHIE F 1968 *
LEPORATTI VALENTIN M 2001 *
MARGEL CLAUDE M 1971 CEAB
MENDOZA CAROLE F 1977 *
MENDOZA LAURENT M 1974 *
MEUNIER EVA F 1991 *
MOTTET JEAN LUC M 1964 CEAB
MOTTET LAURE F 1971 CEAB
MOURIER OLIVIER M 1970 *
MULLER RODOLPHE M 1994 CEAB
MULLER ARTHUR M 1999 CEAB
OSTAPENKO IVAN M 1974 *
OSTAPENKO ALEXANDRA F 2002 *
OSTAPENKO MARYNA F 1974 *
PRESTIA JOSEPH M 1954 CEAB
PUYET PATRICK M 1963 CEAB
REYES CHRISTOPHE M 1974 *
REYNAUD MARION F 1982 *
ROUVIER ALEXANDRE M 1979 *
SAVARINO SAVINE F 1979 *
SCHNEIDER NADINE F 1963 CEAB
TKACIOV ALEXANDRE M 1978 CEAB
VIANNAY PHILIPPE M 1962 CAP BOMBONERA
VIGNAL JOSIAN M 1954 MARVEJOLS CROSS MARATHON
VOLF DEBORAH F 1968 *
AUGER FLORENT M 1973 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
CASASSUS EMILY F 1979 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
CECCARINI GUILHEM M 1975 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
MORIN MICHAEL M 1975 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
PARRA SEBASTIEN M 1985 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
SATTES LOUIS M 1951 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
TOLMOS GILBERT M 1955 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
CARRETERO SYLVAIN M 1983 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
MAS STEPHANE M 1970 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE
MISKO WILFRIED M 1981 LES BIPEDES DE LAVAUNAGE