Solo

Distance: 10Km course à pied 20km VTT

Lieux: 

Départ: 10h

 


66 Participants internet

 1 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Fin des Inscriptions en ligne vendredi 10 Janvier 2020 à 12h

Nom Prénom Sexe Année de naissance Club
AMOROSO Gérald M 1977
ANDRE Julien M 1983
AUJOULAT FLORIAN M 1990 TEAM POULX TRAIL
BAFFALIE Christophe M 1967 pompiers saint-genies
BERTHEZENE Janick M 1971
bertrand pascal M 1976
blanchard dominique M 1971 AC ST-REMY
Boulay Olivier M 1976
Bourdet MAxime M 1989 Avignon le pontet triathlon / uac m
CAMP Nadine F 1972
CARLOT Fabrice M 1974
CAVALIER Jérôme M 1968 RAID 3D
CHALOPIN Franck M 1974
Chazel Benoit M 1978
Coffy Cedric M 1982 Cross fit UZES
Cuvilliez Arnaud M 1977 Tarahumara Team
DANTILLE serge M 1962 ASCP Melox
Delattre Benoît M 1990
DELINOTTE Yan M 1971
De Ochandiano Nicolas M 1981 MONTI SPORT / BIKE PLUS
Durand guillaume M 1973 Amdomatrail
FERNANDES Joaquim M 1962 LES MOLLETS PETILLANTS
FORT THOMAS M 1986 TEAM POULX TRAIL
frach david M 1982 as raid melox
FUZERE Pierre M 1981 TAJ
GARRIGOS Loïc M 1986 Gazzz
GELUS Jean-Philippe M 1981
GOMARIZ Christophe M 1970 AC ST REMY
LABORDE Mickaël M 1983
LELIEVRE Thierry M 1968 Team Remoulins
Levasseur Eric M 1964 Avignon le pontet triathlon
Lindner Thomas M 1989
Marchis-Mouren Laure F 1990 AG Running Fournès
Martinez Céline F 1980
michelot philippe M 1954 AC ST REMY DE PROVENCE
MINANA Simon M 1984
MIRALLES virgile M 1952 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
NABONNE Philippe M 1961 As Raid Melox
Neveu Clément M 1988 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
Neveu Thierry M 1968 Cévennes Trail Club - Courir en Uzège
NOBLESSE Christophe M 1966
PALLIER Thierry M 1965
PANNIER Cendrine F 1971
PANNIER David M 1975
PASSA Jimmy M 1974 Croco d’airain
pech francis M 1982 Baragnas
PERREAL THOMAS M 1984 TAJ
PLANUD Philippe M 1978 Vélo club Arlésien
QUILLET Nicolas M 1985
Reboul Thierry M 1968 Espm police
riffard jeremy M 1988
RIMOUX Sylvain M 1983
ROBELIN Etienne M 1971
rogier michel M 1971 guidon d or tarasconnais
Rouvière Florent M 1983
SCATOLI Paolo M 1958 As Raid Melox
SERIEYS CYRIL M 1975
THOMELIN FABRICE M 1975 Croco d'Airain / Courir en Uzège
TOMASINI Benjamin M 1986
TOUNY Fabrice M 1974 Team Poulx Trail
VIAL-TORRITO Stéphanie F 1974 Bipedes
VILLARET Jérôme M 1973 La foulée meynoise
violay sebastien M 1979
WERLE Annette F 1968 Mistral Triath' Club Orange
Zapata jean M 1967
ZERGAOUI Stéphane M 1985

66 Participants

1 Participants par courrier ou invités

Nom Prénom Sexe Naissance Club
CROUZIER DOMINIQUE M 1961 GAMBADE ROCHEFORTAISE