Les Camisards 11 km / 430 m+

Le 26 Janvier 2020

Départ: 10h00 

Lieux: 


212 Participants internet

6 PARTICIPANTS PAR COURRIER

COMPLET

 

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AIGOIN Christel (Homme) M 1969 M3 ACNA
AZNAR cathy F 1975 M2 les pattes actives chusclanaise
BACCOU emmanuelle F 1977 M1 team KeN
baccou quentin M 2001 JU team KeN
BADOU Nicolas M 1982 M0 Festival des HOSPITALIERS
BALLESTEROS Stephanie F 1973 M2 Bipedes de la Vaunage
barbier adrien M 2004 CA FAMILLE MAILLE/GOUPIL
BARRAL Xavier M 1976 M1
BARRERE corinne F 1972 M2
BARTHELAT Julien M 1977 M1 MI-OK forever
BATTUT Cyril M 1974 M2 FORREST GUMP
BAYLE-OLIVIER LAURENCE F 1972 M2 AATAC
BAZER-BACHI FREDERIC M 1980 M1
bentahar KHEDIDJA F 1966 M3 acna
BERNE BARBARA F 1979 M1 ACNA/Les Gazelles du Coutach
BERTRAND Karine F 1973 M2
BIAGINI JEROME M 1978 M1 mat
BOIBIEN VIOLAINE F 1969 M3 ASSP VERGEZE
BOISSEE Stéphane M 1972 M2
BOISSEE Valérie F 1975 M2
BOIVIN mathieu M 1980 M1
Bonnet Marine F 1988 SE Association ELA
Bonnet Jean Marie M 1961 M4 Association ELA
Bouet Alexandre M 1987 SE
BOUET Frédéric M 1979 M1
BOULLE Sebastien M 1979 M1 Courir à Beaucaire
BOUTY André M 1993 SE
BRODACKA JOLANTA F 1984 M0
BRUGUIER Laurie F 1981 M0
Brujas Sandrine F 1983 M0 AATAC
Brun Julien M 1974 M2 Croco d’Airain
BRUNEL Isabelle F 1974 M2
Buffet Marc M 1959 M5 ACNA
CABANEL Eric M 1971 M2
CANTOU Cedric M 2004 CA
CARRILLO muriel F 1968 M3
CASTALDI jerome M 1976 M1
CASTAN Christophe M 1972 M2 kb running
CASTELLAS SABINE F 1977 M1
CAUSSE lionel M 1974 M2 Acna
CHERPRENET samuel M 1979 M1
CHOUIT SAMIR M 1988 SE
Christol Benoit M 1985 M0
CIBIEN nathalie F 1969 M3 COURIR A FABREGUES
CLARET Sabrine F 1970 M3
CLARET Jérémie M 1975 M2
COUDEYE Celine F 1981 M0
CUSIMANO Charlene F 1986 SE
Dalard Céline F 1979 M1
Dall'oglio Laurent M 1968 M3 ac na
DAMADE Anne Marie F 1956 M5
DANIEL SYLVIE F 1970 M3 Julirunner
DARDENNE Nicolas M 1978 M1
debray stephanie F 1981 M0
Debray Loan M 1987 SE
DELHOTAL Gatien M 2002 JU MUC'O
DELHOTAL VALERIE F 1968 M3 MUC'O
Demey Mickaël M 1991 SE
DI BERNARDO frederic M 1981 M0
DI BERNARDO carine F 1983 M0
Didier Julie F 1986 SE
DIEMUNSCH Stéphanie F 1977 M1 COURIR A BEAULIEU
Di fusco Marine F 1989 SE
DUBRUNFAUT aurelie F 1982 M0 ACRA ARLES
DUCLOS Charlène F 1988 SE
DUCLOS Pascal M 1963 M4
DUGARRY Laurie F 1984 M0 les bipèdes de la vaunage
DUMAINE Katy F 1975 M2
DUMAINE NADEGE F 1974 M2
DURAND Laure F 1983 M0 ACNA
ESCLAINE OLLIVIER Esclaine M 1955 M6 ASSP VERGEZE
ESTEVE Dorine F 1981 M0 Running Trail Roussonnais
EYSSETTE Marion F 1976 M1 COURIR A BEAULIEU
FABRE Hugo M 1983 SE Team Iron Mike
FAY Brigitte F 1967 M3 sommières
Felices Yasmina F 1969 MI Kb running
FERNANDEZ Cyril M 1979 M1
FISCHER Christophe M 1981 M0
FONTANE LAURENT M 1968 M3 ACNA Anduze
Gailhard Julie F 1989 SE MONTPELLIER START RUNNING
GAU Valerie F 1977 M1
GAZZOLA Marco M 1974 M2
GEBELIN Olivier M 1960 M5 Team Trail
GENOLHAC EMERIC M 1984 M0
GEYNET Boris M 1982 M0
Gimenez John M 1980 M1
gimenez perrine F 1987 SE
GISPER Emilie F 1980 M1
GONZALEZ Jean françois M 1964 M4 COURIR A BEAUCAIRE
GORNES Nelly F 1975 M2
goupil christophe M 1987 SE FAMILLE MAILLE/GOUPIL
GRASSELER CAROLE F 1970 M3 ACNA
GREVE Frédéric M 1974 M2
GUERINEAU Marina F 1975 M2 COURIR A BEAULIEU
Guilluy Adrien M 1993 SE
HANOUS Michael M 1983 M0
HARDY Jean-Michel M 1965 M4 Eynavay'Trail - Rochefort Sport Athlétisme
HARTERT Catherine F 1963 M4
HERMET LAETITIA F 1977 M1 ACNA
HERNANDEZ Cathy F 1964 M4
HERNANDEZ Maxime M 2003 CA
HOPPE Jerome M 1974 M2
JAUME Sandrine F 1969 M3 TEAM EYRAGUES
JUBERT Anne-Laure F 1984 M0
Kuhnt Doriane F 1976 M1
LABERTRANDE GHISLAINE F 1969 MI 1000 PATTES LE PONTET
LABERTRANDE PASCAL M 1968 M3 1000 PATTES LE PONTET
LACOMBE PATRICIA F 1964 M4
LAN Adeline F 1976 M1 Les Gazelles du Coutach
LAPORTE Sylvain M 1971 M2
Laporte Jean Pierre M 1955 M6 Acna
LAURET PRECILLIA F 1981 M0
LEBRETON Marjorie F 1984 SE
leclercq corinne F 1973 M2 acna
LEON Thomas M 1973 M2
LE ROUX Laetitia F 1988 SE
Lesage Delphine F 1979 M1 AATAC
LESCURE CEDRIC M 1986 SE
LIAUD Pierre M 1983 M0
LI CALZI AGOSTINO M 1972 M2 JULIRUNNER
LINE julien M 1986 SE MC NIMES
LINTZ Delphine F 1971 M2
LIOGER Stéphane M 1971 M2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON
LOO CHRISTOPHE M 1968 M3
LOPEZ Julien M 1982 M0
LUCATO Silvio M 1957 M5
LYCZKO Ghyslaine F 1965 M4
mallen drouin margot F 1998 ES
MANEN Thomas M 1991 SE
MANEN Camille F 1991 SE
MARCHAND adrien M 1992 SE Courir a Vauvert
Marquier Benoît M 1974 M2
Martin David M 1976 M1
MARTINEZ SAMANTHA F 1984 M0 COURIR EN UZEGE
Martinez Stéphan M 1974 M2 Team carrefour
martins pontes karine F 1969 M3 assp Vergèze
MAURIN Béatrice F 1964 M4 Ac2a
metge renaud M 1976 M1 coutach évasion
MINEFF Sandrine F 1966 M3 RUNNING CLUB BELLEGARDE
MONTEL marie jo F 1960 M5
MOREAU anne sophie F 1981 M0 MONTLUÇON athlétisme
MUNOZ LOIC M 1985 SE
NEGRE IRENE F 1968 M3 AATAC
NOGUES ESQUERDA IBIS M 1955 M6
Orth Frédéric M 1981 M0
OTT Julien M 1982 M0
Parmigiani Ivan M 1973 M2 Crocos d’airain Nîmes truathlon
Paulet Rodolphe M 1990 SE
PELAQUIE Marine F 1985 M0
PERRIN CHANTAL F 1973 M2 ACNA/Les Gazelles du Coutach
PETIT Regis M 1975 M2
PETIT Alexandra F 1976 M1 Ac2a
piacentino Florie F 1984 M0
piacentino Coralie F 1983 M0
PICARD Stephane M 1973 M2
PLA EMERIC M 1979 MI
PLAZA frederic M 1967 M3 ACN ANDUZE
POCCI Christian M 1960 M5 ACNA Anduze
POULET SYLVAIN M 1994 SE
PRADEILLES Eric M 1965 M4
quenelle jules M 2001 JU aucun
rabussier Ulysse M 2002 JU Entente nimes athlétisme
REBOUL Patrice M 1967 M3 Acna team vert veine
Retchevitch Émilie F 1985 M0
RIBEYRON sandrine F 1984 M0
RIEU Nicolas M 1983 M0
RIGOLE Gilles M 1974 MI
RISTIC Zoran M 1974 M2 Courir a Beaulieu
romanyk charly M 1987 SE CCT
ROQUES Frédéric M 1973 M2 ACNA
ROSELINE FRANCK M 1987 SE Pas de club
ROSPABE Mathieu M 1981 M0
ROUCKAULT KELLY F 1993 SE
ROUGÉ Carole F 1976 M1
ROUSSET Gregory M 1986 SE
ROUSTAN Stephanie F 1979 M1
ROUVIER MURIEL F 1981 M0 JULIRUNNER
ROUVIERE Thomas M 2000 ES Festival des Hospitaliers
ROUVIERE Sébastien M 1971 M2 Festival des hospitaliers
ROUX Carole F 1971 M2 AATAC
Santoni Sarah-Cheyenne F 1996 SE
SAVANIER Olivier M 1974 M2
Schweizer Jean-Pierre M 1965 M4 Acna
Sciacca Laurent M 1989 SE
Segura Sandra F 1987 SE
SEGURA ANDRE M 1962 M4 KB-RUNNING
SERRET JULIEN M 1986 SE
SERVERA Lionel M 1980 M1
SEVERAN Michael M 1981 M0 Pompiers de Garons
SIGAUD Aurelien M 1986 SE
SIMON CHRISTOPHE M 1969 M3
SMIS Fanny F 1976 M1 RC BELLEGARDE
SORIA Georges M 1976 M1 Pas de club
Suzzi Marie.Françoise F 1959 M5 Scac
Taché Fabrier Morgane F 1988 SE
Testard Michel M 1958 M5
TEYSSIER Anne F 1975 M2
TIMOTEO Nicolas M 1980 M1 Moving Alès
VALETTE BENJAMIN M 1988 SE
Vallat stephan M 1969 M3
VAN LE wylliams M 1951 M6
VASSE Sébastien M 1992 SE
VERDOIRE PASCAL M 1977 M1
vezon eric M 1973 M2 ales
VIAL Eric M 1979 M1
VIAL-TORRITO Stéphanie F 1974 M2 LES BIPEDES
VIALA Philippe M 1968 M3 Festival des Hospitaliers
VIELGUS stephanie F 1976 M1
VILLAUME Axel M 1996 SE CALVISSON VTT
vinolo pascaline F 1978 M1 Les Bipedes De La Vaunage
WIPF Mickael M 1977 M1
ZELI laurent M 1970 M3 ACRA ARLES

212 Participants

 

LISTING COURRIER

JAMAY FREDERIC M 1970 QUISSAC
MARTIN CELINE F 1977 TEAM SKI CLUB MONT AIGOUAL
NAVARRO CAZENAVE NADIA F 1960 *
PRABONNEAU DOMINIQUE M 1941 *
TUDELA MARIE ODILE F 1955 *
TUDELA JEAN CLAUDE M 1953 SCAC