LA VALLIGUIERE 11 km 

Le 29 Janvier 2023

Départ: 9h45

Lieux: 


243 Participants internet

 
 
 PARTICIPANTS PAR COURRIER

Fin des inscriptions en ligne le vendredi 27 janvier 2023 à midi

Pas d’inscription sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ADDE Laurène F 1992 SE
AGUILHON Mathilde F 1996 SE SAINT MATHIEU ATHLETIC
Alibert Fanny F 1993 SE Ganges Court
ANTOINE MELANIE F 1996 SE TRAIL CITY RUN MONTPELLIER
ANTOINE PASCALE F 1966 M4
APARISI ANTHONY M 1990 SE
aragon arnaud M 1978 M2 domessargues running
ARNAL Mélanie F 1987 M0 RTN 30
baccou EMMANUELLE F 1977 M2 Foulées saussinoises
BARBEYER Bruno M 1968 M4
BARBIER CÉCILE F 1972 M3
BARTHELAT Julien M 1977 M2 ACNA
BARTOSIK Matthieu M 1995 SE Ganges Court
Bastide Laurent M 1980 M1 Castries Running Club
BASTIDE Julien M 1978 M2
BEAUMELLE Jeanpaul M 1952 M7
BEAUMELLE Patrice M 1978 M2
BENAMEUR Karim M 1979 M1
Bentahar Khedidja F 1966 M4 ACNA
Berne BENJAMIN M 2007 CA ACNA
Berne Barbara F 1979 M1 ACNA
BOLLE Manon F 1991 SE
BORE ALBAN M 1972 M3 LES FOULEES SAUSSINOISES
Bosc Stephane M 1971 M3 ACNA
BOSCH Yann M 1987 M0
BOUDON Nicolas M 1991 SE
Boudon Nicolas M 1991 SE
BOUET NATHALIE F 1968 M4 ACNA
BOUTIN Marion F 1986 M0
BOUTIN JEAN CHRISTOPHE M 1981 M1 CASTRIES RUNNING CLUB
BOYER Emeline F 2006 CA
Brebant Alexandre M 1993 SE Domessargue running
Brou Beryl F 1991 CA
BRUN Stéphanie F 1976 M2 ACNA
BRUNEL Isabelle F 1974 M2
BULLONES ronan M 2007 CA VIVE LE JUDO
CAILLEAUX carole F 1965 M4 MC NIMES
CAILLEAUX Jean-pierre M 1962 M5 MC NIMES
CAIZERGUES Samuel M 2001 ES
CAPUCHO ELISABETH F 1967 M4 Saint Mathieu atlhetic
CARNAT Nelly F 1980 M1 Nîmes Running
CASSAGNE Ludovic M 1983 M1
CASTELLAS Sabine F 1977 M2
CAUSSE Delphine F 1984 M0
CAVALLARO Patrick M 1979 M1
CHAABIHI Hassan M 1962 M5 SCAC
Champion Antony M 2007 M2
CHAPRON Morgane F 1994 SE
CHARRIER Joëlle F 1955 M6 Nîmes running
CHAUDOREILLE Mylène F 1978 M2
ChAUDOREILLE Elsa F 1984 M0
CLAVEIROLLY MORGANE F 1990 SE
Combemale Sebastien M 1974 M2 Nimes Running
Coulon cédrik M 1973 M3 Running Fun Vergezois / Waimea Triathlon
COULON Fanny F 1987 M0 Saint Mathieu Athlétic
courtieu Rachel F 1989 SE Les Foulées Saussinoises
COURTIN Sébastien M 1982 M1
CRACIUNESCU Andrei M 1986 M0
d 'Harboullé Jacques M 1943 M9
Dalard Céline F 1979 M1
DAUMET Anne F 1976 M2 ACNA
DELGRANGE Justine F 1997 SE
Della pietra Aurore F 1976 M2
Demirtas Furkan M 1997 SE Club papy Ronan
DUDON YVES M 1967 M4 ales triathlon
dugarry david M 1982 M1
DUMONT Sarah F 1993 SE ASSP Vergèze
DURAND Laure F 1983 M1 ACNA
DUTHOIT Samuel M 1987 M0 Saint Mathieu Athletic
ELJAOUHARI Kévin-Chakib M 1988 M0
EUSTAQUIO Thomas M 1997 SE
FABRE Gilbert M 1956 M6
FABRE leo M 1984 M0
Fabre Christophe M 1983 M1 ACNA
FAGES ADRIEN M 1982 M1
FANGUEDE Philippe M 1962 M5 ASSP Vergèze
Fiaschi Romain M 1981 M1 Capbombonera
FILLODEAU PASCAL M 1970 M3
FIORE Gerard M 1970 M3 Scac
Fioroni Nelly F 1995 SE Trail City Run Montpellier
FIRMIN Sébastien M 1976 M2
FOURBET Mi-ok F 1975 M2 ACNA
FÉLIX Freddy M 1952 M7 Pas de club
Gailhard Julie F 1989 SE ACNA
GALLIEN kevin M 1993 SE
GALLIEN laurent M 1966 M4
GARRIGOS Loic M 1986 M0 PTP ALVES
Gaubert Mathilde F 1983 M1
GAUTIER Jean-Baptiste M 1967 M4
GENDRIER Flavien M 1997 SE
GENOLHAC Gaël M 1978 M2 ACNA
Ghanem Mehdi M 1981 M1 RTN30
Ginestoux Marc M 1956 M6
Giraud Celine F 1975 M2 Running boisseron
Gonneau Scolastie F 1977 M2 Cap Bombonera
Gourdin Sebastien M 1977 M2
GRAILLE David M 1976 M2 NIMES TRIATHLON
GRAILLE CABROL Marion F 1981 M1 NIMES TRIATHLON
GRECH JENNIFER F 1985 M0
GREVE Frédéric M 1974 M2
guillaumont christophe M 1970 M3 TEAM VAUNAGE OUTDOOR
GUILLERMIN Matthias M 1985 M0 Team Garrigue
GUIOT Mathias M 1999 SE Ales triathlon
HALLET Elodie F 1984 M0
HALLET Kévin M 1983 M1
Henri Alexis M 1995 SE
HERMET Laetitia F 1977 M2
HOFFMANN CAROLE F 1987 M0
HOPPE Jérôme M 1974 M2
HUGON claude M 1964 M4
Ingelaere Clément M 1994 SE Au pire on marche
ISAAC Sylvain M 1966 M4 ASSP VERGÈZE
JAMME Fabien M 2007 CA
Jimenez René M 1973 M3 Beaucaire
JOSSET Miguel M 1982 M1 ACNA
JUNG Pascal M 1991 SE
KERGUEME Ludivine F 1989 SE
kucharczyk nicole F 1964 M4 attac ales
LAGARDE Thomas M 1981 M1
Lamnaouar Mustapha M 1980 M1 TTC
LAPORTE JEAN PIERRE M 1955 M6 ACNA ANDUZE
Lebbe Valerie F 1966 M4 Courir club Aigues Mortes
LECROISEY Thierry M 1960 M5
LEMARIE Stéven M 1973 M3
LHUISSIER Ludovic M 1971 M3
LIEGEOIS Vincent M 1989 SE
Lucato Silvio M 1957 M6 ASSP Vergèze
LYCZKO Ghyslaine F 1965 M4 ACNA Quissac
MALAVAL Dimitri M 1988 M0 Domessargues Running
MARAMBAUD Jean-François M 1958 M6
MARAMBAUD Elsa F 1993 SE
MARAMBAUD Catherine F 1960 M5
MARIN IRENE F 1965 M4 PEROLS FOOTING
MARINI Alexandre M 2000 SE
MARION Daniel M 1950 M7 Déniv
MARTIN Amandine F 1995 SE
MARTINEZ MYLENE F 1981 M1 CAP BOMBONERA
Martinez Audrey F 1985 M0
Martinez-Vincent Bruno M 1971 M3 ACNA
MASI Chloé F 1995 SE SAINT MATHIEU ATHLETIC
Maurin Nicolas M 1986 M0 Acna
Maurin Laurent M 1972 M3 AATAC
Maurin Kinalie F 1987 M0 Acna
MAUXION Frédéric M 1963 M5 RTN30
MAZZEO Nathalie F 1972 M3 RTT Aubordois
MEILLET Francois M 1989 SE
MENARD JEROME M 1973 M3
Merceron-Moreaux Ugo M 2005 JU
METGE renaud M 1976 M2 ACNA
MILHERES Esteban M 2006 CA JOG'IN TAVEL
MINGUEZ JEAN-LUC M 1963 M5 ASSP VERGEZE
MONTEIL Antoine M 1965 M4
Montel Thomas M 1987 M0 ouille ouille ouille
MONTEL marie jo F 1960 M5 ACNA
Navarrete Samuel M 1987 M0 Ganges Court/Team Pioupiou
OLIVIER Jean claude M 1961 M5
Paladan monique F 1967 M4 MCNimes
PANATTONI Christophe M 1974 M2 Domessargues Running
PANTEL Vincent M 1983 M1
Parmigiani Ivan M 1973 M3 Crocos
PASQUALINI Bruno M 1969 M3 Crédit agricole
PATRU ADRIAN M 1984 CA
PAULHAN STEPHANIE  F 1976 M2 CAP BOMBONERA
PELAPRAT Jean M 1979 M1 Rugby club piemont cevenol
PENCHINAT Rémi M 1958 M6
Perrier Laura F 1991 SE
PERRIER Philippe M 1970 M3 Nimes Running
Perrin Chantal. F 1973 M3 Acna Quissac
PERROT Florie F 1995 SE Trail City Run Montpellier
PEZIEUX Lila F 1975 M2
PIROLA CELINE F 1983 M1
PLANELLES Mélody F 1994 SE
PLANELLES Laurence F 1970 M3 ACNA
POLLET SOPHIE F 1977 M2 ASSPVERGEZE
PORROT Franck M 1969 M3
PORROT TEO M 2000 SE
PRABONNEAU Dominique M 1941 M9 Foulées pradéennes
Pujalte Didier M 1968 M4 Acnanduze
PUJOL Philippe M 1963 M5
Queffurus Lana F 2006 CA ACNA
QUEFFURUS Nicolas M 1983 M1
Ranc Gaetan M 1996 SE Fatfit
Rancel Fiaschi Vanessa F 1982 M1 Capbombonera
ravaux axel M 2006 CA
REBOUL Nathanael M 2006 CA RTB16
Restany Guilhem M 1989 SE
REYREAUD SANDRA F 1977 M2
REYREAUD NICOLAS M 1973 M3
RIFFARD Audrey F 1986 M0
Rigal Gregory M 1979 M1 Domessargues Running
ROGER Sylvain M 1962 M5 Arles Athlétisme
ROLLAND Benoit M 1985 M0
ROMANO FRANCIS M 1967 M4 Saint Mathieu Athletic
ROMANYK Charly M 1987 M0
Rougé Carole F 1976 M2
ROUSSAUX nicolas M 1979 M1
ROUSSET JEAN-CLAUDE M 1966 CA FREE RUN
RUBRECHT Rodolphe M 1980 M1 ACNA
SAILLET Mathias M 1991 SE FATFIT
Salanova Cynthia F 1981 M1 3M - Manduel Metropole Marathon
Salanova Florian M 1979 M1
SALEANDRO francis M 1961 M5 MC NIMES
sales Jb M 1992 SE
SANCHIS Pascal M 1972 M3 Crédit Agricole du Languedoc
SANDRI BRIGITTE F 1969 M3 SCAC
SANTABARBARA Tristan M 2001 ES
SCHILLER RENE M 1958 M6
SEGARRA Marie-Claire F 1952 M7 MC Nîmes
SIMON Romain M 1983 M1 CA Languedoc
Soler Virginie F 1987 M0
SOURGET Lénaïc M 1980 M1
STRATTA Florian M 1988 M0 AATAC
SUZZI MARIE-FRANCOISE F 1959 M5
TASA JOHN M 1985 M0
TESTARD Michel M 1958 M6 Non
TEULLE LAURE F 1983 M1
TIMOFTI Carole F 1964 M4 SMA
TIMOFTI Michel M 1966 M4 SMA
TISSIER CELINE F 1978 M2
TOQUEBEUF Christophe M 1966 M4 Team Vaunage Outdoor
TUFFERY Cyril M 1979 M1
TURPIN Thomas M 1970 M3 Teal Vaunage Outdoor
VACHER YOLENE F 1990 CA
Valentin Maxime M 1982 M1
Valette Jonas M 1988 M0
VALLAT FLORIAN M 1985 M0 Endurance Shop Nimes
VAN DE MAELE Cyril M 1994 SE
vaslot christophe M 1963 M5 pass j'aime courir
Verdi Nicolas M 1979 M1
Verdi Delphine F 1981 M1
VERGNES André M 1957 M6 Tarahumaras
VEZIAND Olivier M 1969 M3
VIGUIER Gilles M 1973 M3
Vikhrieva Kateryna F 1986 M0
VILETIER MYLENE F 1968 M4 FOULEES SAUSSINOISES
VILLAUME Axel M 1996 SE Calvisson
VIZUETE Camille M 1980 M1 CTC
VON FRITSCHEN Alix F 1985 M0
voron matthieu M 1975 M2 Les Bipedes de la vaunage
VUEBAT Frederic M 1976 M2 Uzac
ZMUDA JEREMY M 1985 M0
Zurita Christine F 1972 M3 SMA
Zurita Stephan M 1972 M3

243 Participants