LA VALLIGUIERE 12 km 

Le 30 Janvier 2022

Départ: 10h00 

Lieux: 


214 Participants internet

 
 
3 PARTICIPANTS PAR COURRIER

Fin des inscriptions en ligne le vendredi 28 janvier 2022 à midi

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AMARGIER Didier M 1970 M3
ARJOL MAGUELONNE F 1971 M3 LES FOULEES PRADEENNES
ARJOL ERIC M 1970 M3 LES FOULEES PRADEENNES
ATHES Virginie F 1974 M2
AUGER Emilie F 1990 SE
BARONI Joëlle F 1955 M6 St Mathieu Athlétic
BARONI Jacques M 1958 M5 Foulées Pradéennes
BARTHELAT Julien M 1977 M2
Basty Nicolas M 1999 SE
berlier Yann M 1978 M1 St just sport ever
Bernard Virginie F 1980 M1 3M
BERTHET PATRICK M 1957 M6
BESSE johan M 1978 M1 RTT Aubordois
BLANCO Jérémy M 1991 SE
BLASCO Renaud M 1977 M2
Bliard Isabelle F 1974 M2 COURIR A BEAUCAIRE
bonhomme lionel M 1972 M3 AATAC / Courir ensemble à St Géniès
BONNAL Kevin M 1990 SE Courir sur les mains
BOSC Stephane M 1971 M3
BOSCH Yann M 1987 M0
Boudin Sandrine F 1977 M2
Boulle Sébastien M 1979 M1 Courir à Beaucaire
BOVÉ STÉPHAN M 1977 M2 Courir en Uzège/Foulée Valliguiéroise
BOYER Mathieu M 1980 M1
Brebant Alexandre M 1993 SE Vertitrail Reims
BROUCKE FREDERIC M 1969 M3 COURIR EN UZEGE / CTC
BROUILLET Jean-Paul M 1958 M5 Les Foulées Pradéennes
BRUN Bruno M 1980 M1 AATAC
BRUN STEPHANIE F 1976 M2 ACNA ANDUZE
BRUNEL Michaël M 1969 M4 EVA Vauvert
CABALLE ARNAUD M 1973 M2
CABO christine F 1964 M4 courir club aigue mortes
CARAYOL Elodie F 1990 SE
cassagne Ludovic M 1983 M0
CASTEL Dominique F 1970 M3 SAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
CASTILLO Romain M 1990 SE
CATHALA Emilie F 1987 M0
CAUSSE JULIA F 1987 M0
CHALAYER Lucile F 1991 SE
CHAMPION Magali F 1980 M1 Running Club Bellegarde
CHARRE Nicolas M 1972 M3 AATAC
CHEDDADI Anaïs F 1997 SE
CHENIN Yannick M 1990 SE
cibien nathalie F 1969 M3 courir a fabregues
Clarisse remy M 1980 M1
CLENET Anthony M 1977 M2
COHEN Benjamin M 1981 M1
condal jean michel M 1965 CA
COQUILLAT Dominique F 1957 M6 Les Foulées Pradéennes
CUCHE isabelle F 1973 M2 EVA VAUVERT
Dall'oglio Laurent M 1968 M3 acna
DAMADE Anne-Marie F 1956 M6
DANY Monique F 1963 M4 eva vauvert
Debray Loan M 1987 M0
DELON Matthieu M 1998 SE
Delon davy M 1974 M2
DELRAN camille M 1971 M3
DELSOL AURELIEN M 1981 M1
Demey Mickaël M 1991 SE Julirunners
d Harboullé Jacques M 1943 M8 COURIR A VAUVERT
DI FUSCO Marine F 1989 SE
Duclaux Alexandre M 1978 M1
DUDON YVES M 1967 M4 ales triathlon
DUMAS Damien M 1973 M2
durand laure F 1983 M0 ACNA
Durand Sylvain M 1979 M1 Les loups occitans
Espic Claire F 1981 M1
FABRE Jacques M 1950 CA Nimes Marathon
FALZON Stéphane M 1984 M0
FARKAS SABRINA F 1978 M1 ACNA
FAUCHER Hervé M 1971 M3
Ferreira Celine F 1991 SE
FERRERES Remy M 1981 M1 MARC Athletisme
FEUILLAT MARIE F 1990 SE NIMES MARATHON
FIORE Gerard M 1970 M3 Scac
FONTANE Laurent M 1968 M3 ACNA Anduze
Fortel Nicolas M 1973 M2
Freitag Conny F 1976 M2 Bipedes de la Vaunage
Gaona Denise F 1961 M5 Courir à Beaucaire
GARNIER Marius M 2002 ES
GARRIGUE Yves M 1951 M7 Foulées Pradéennes
garzo jacky M 1957 M6 eva vauvert
GEAY Pierre M 1979 M1 CROCO D'AIRAIN TRIATHLON - Team MTP
GENOLHAC Gael M 1978 M1
GERVAIS Beatrix F 1971 M3
Ginestoux MARC M 1956 M6
GIRARDEAU Brigitte F 1968 M3
godard jeanne F 1975 M2 FREERUN
gongora frederique F 1967 M4 AATAC
gonzalez jean françois M 1964 M4 courir à Beaucaire
GRANAT christine F 1966 M4 acna
GRAVIL olivier M 1981 M1
GRAVIL Sebastien M 1977 M2
GREVE Frédéric M 1974 M2
Gros Sylvain M 1991 SE
GUERIN severine F 1957 M6 Nimes marathon
GUILYARDI Cécile F 1972 M3
GUITTE Marie F 1985 M0
HAON Maryse F 1959 M5 scac
HARDY CLARA F 1989 SE
HARDY SOPHIE F 1988 SE
HERNANDEZ JEAN-FRANÇOIS M 1954 M6 GANGES COURT
HOPPE JEROME M 1974 M2
IGLESIS Joel M 1971 M3
JAUME Sandrine F 1969 M3 BLACKF22 LUEUR
Jeanson Elsa F 1985 M0
JOSSET Miguel M 1982 M1 ACNA
JOUANNE MIKAEL M 1982 M1
JUNG Pascal M 1991 SE
Khenoune Anne laure F 1988 SE Acna
KIEFFER Philippe M 1980 M1 MARC athlétisme
Kochrad Nidal M 1991 SE
Kochrad Aymen M 1996 SE
KRAWEZIK Didier M 1954 M6 SCAC
kucharczyk nicole F 1964 M4
Lacoste Cyril M 1967 M4 In Cantal de Salers A.O.P We Trust !
LAFOND Étienne M 1980 M1
LAGARDE Thomas M 1981 M1
LAGARENNE vincent M 1968 M3 ACNA
LAGASSE Pierre M 1978 M1 CAMPAVELO
Lagneau Christophe M 1958 M5 S/L Saint-Mathieu Athletic
LAPORTE Sylvain M 1971 M3
LAPORTE Achille M 2006 CA
LAURES BRUNO M 1960 M5 GARONS
Lebbe Valerie F 1966 M4 Courir club Aigues mortes
LE LEGADEC Emilie F 1988 SE Courir Ensemble
Lemaitre Elodie F 1986 M0
LETOFFE LAURA F 1988 SE AATAC
LEVEQUE Fabrice M 1973 M2
loeb Sèverin M 2005 CA
LUDEWIG-DRAGUTINI Yann M 1978 M1
LYCZKO Ghyslaine F 1965 M4
MALLEN DROUIN SEBASTIEN M 1971 M3 Foulées Pradéennes
MALLEN DROUIN LAURE F 1970 M3 Foulées Pradéennes
MALLEN DROUIN MARGOT F 1998 SE Foulées Pradéennes
MALLET Patricia F 1972 M3 les foulées prédéennes
MARAIS Karine F 1971 M3 ACNA
MARIE Bruno M 1982 M1
martinez samantha F 1984 M0 courir en uzege
Martinez Bruno M 1971 M3 Saint Gely du Fesc Athletisme
maucourt michael M 1973 CA Courir à Beaucaire
Mellet Jérémie M 1983 M0
Metge Romain M 1987 M0
MICHEL Claude F 1962 M5 NIMES MARATHON
milhan celine F 1977 M2 saint series
MILLAN Michael M 1981 M1
mineff SANDRINE F 1966 M4 RUNNING CLUB DE BELLEGARDE
Moliere Nicolas M 1982 CA
Monserrat Cedric M 1977 M2 Courir club aigues mortes
MONTEL MARIE-JO F 1960 M5 acna
Mouton Fabienne F 1968 M3
NEMOZ Agnès F 1983 M0 Les bipèdes de la Vaunage
nicodeme alexandra F 1972 M3 St Séries
NOGUERA Cédric M 1977 M2 SMA
NOGUERA LAURENS Mathys M 2005 CA
Olivan Lucy F 1987 M0 Acna anduze
OLLIER Pierre-Loup M 2004 JU GANGES COURT
OLLIER Patrice M 1969 M3 GANGES COURT
Oustale David M 1974 M2
Parmigiani Ivan M 1973 M2 Crocos d’airain Nîmes triathlon
PASTOR Florence F 1975 M2
PELAQUIE Marine F 1985 M0 Asso vergeze
PELLERANO Mathieu M 1994 SE
PELLERANO CHRISTOPHE M 1964 M4
PELLETIER Frédéric M 1972 M3
PESSIN serge M 1961 M5
piacentino Florie F 1984 M0
piacentino Coralie F 1983 M0
PICAS Johan M 1992 SE Croco d'airain-MTP
Pierredon Sandra F 1984 M0
PITOU axel M 1968 M3 Panthère
Place André M 1968 M3 ECLA LAUDUN
PLAZA FREDERIC M 1967 M4 ACN ANDUZE
portal guillaume M 1979 M1
PREGUESUELO Paul M 1992 SE
Privat Cedric M 1975 M2 Acna
PUJALTE didier M 1968 M3 ACNA
REBOUL Patrice M 1967 M4 Acna
Reuse Linda F 1985 M0 RC Bellegarde
reynaud claudine F 1970 M3
reynaud philippe M 1967 M4
REYREAUD SANDRA F 1977 M2
REYREAUD NICOLAS M 1973 M2
RIEU Nicolas M 1983 M0
RIGOLET PATRICIA F 1976 M2 Courir ensemble st genies
RISO RAPHAËL M 1981 M1
ROBERT odile F 1962 M5 Courir à vauvert
ROCHE Franck M 1985 M0 Domessargues Running
Rochette Julien M 1980 M1 Bipedes de la vaunage
RODRIGUES DA SILVA Valentin M 1998 SE Les foulées Saussinoises
ROUDIL Fabien M 1986 M0
ROUSSEL SABINE F 1973 M2
ROUSSET JEAN-CLAUDE M 1966 M4 FREE RUN
ROUX Vincent M 1979 M1 Nimes Marathon
ROYER Pascal M 1979 M1
salles arnaud M 1977 M2 AATAC
schiller rené M 1958 M5 grésiathlé
SMIS FANNY F 1976 M2 RC BELLEGARDE
STELLA laura F 1993 SE
Suzzi Marie Françoise F 1959 M5
TEISSONNIERE Jean Denis M 1961 M5
Thierry Yoan M 1989 SE SMS
valentin maxime M 1982 M1
VALERA laurent M 1969 M3
VALETTE Jonas M 1988 SE
Vallet Celine F 1979 M1
Van le Wylliams M 1951 M7
VASLOT CHRISTOPHE M 1963 M4
VERNET Patrick M 1957 M6
VIATGE Frédéric M 1971 M3
villard fabrice M 1969 M3
VINCENT PATRICK M 1978 M1
VIVIA laurent M 1968 M3 Nimes Marathon
ZELMAR Léa F 1988 SE

214 Participants

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BERTRAND KARINE F 1973 *
CROUZIER DOMINIQUE M 1961 GAMBADE ROCHEFORTAISE
FILAIRE JOELLE F 1954 JOGGING 43