3ème  LA PUJAUT’RAIL

Distance: 13.8km

Lieux: 

Site internet
Règlement de course


141 Participants internet

 

4 Participants par courrier (Listing en Bas de page)

Fin des inscriptions vendredi 17 mai 12h00

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ACOSTA Gontran M 1977 M1 Laudun Aquatique Club
ALBARACINE Renaud M 1974 MI Tarahumara team
ALDEBERT Arno M 1984 SE
ALDEBERT VINCENT M 1971 M1 CSAMA
ALDEBERT REMY M 1975 M1 CSAMA
ALLARY Olivier M 1972 M1 Allaryroadruner's
ALLEMAND Jean claude M 1964 M2
ANDRE FRANCIS M 1958 M3 Arles Athletisme
ARSONNAUD Maxime M 1997 ES
AUGUSTIN Alain M 1951 M3
BAKKER Yan M 1989 SE
BALDY THOMAS M 1979 M1 chut chut pas de club
BASTAROLI NINA F 1987 ES
BATARD LAURENT M 1975 M1 ASVA
Bernard Jean Philippe M 1970 M1 ASV raid train triathlon
BERTEAU Julien M 1983 SE
BESNARD Eugénie F 1991 SE MTC Orange
BEULQUE Maxime M 1989 SE
BOGARD JOSETTE F 1969 M2
Boissier johann M 1971 M1
BONNEFOY Emilie F 1979 M1
BONNET FREDERIC M 1959 M3 LA FOULEE LAGARDIENNE
BONNET Françoise F 1963 M2 LA FOULEE LAGARDIENNE
BONNET Laurent M 1969 M2 AS Villeneuve les Avignon
BONNET Nathalie F 1972 MI AS Villeneuve les Avignon
Bouclier Carine F 1984 SE
BOUIJOUX Stéphanie F 1972 M1
BOUIJOUX Eric M 1972 M1
BOULAY Cécile F 1976 M1
Boury Magalie F 1975 M1
BOYER claudien M 1991 SE
BOYER Vincent M 1985 SE
BRAHIC SANDRINE F 1979 M1
BRUSCO Michel M 1966 M4
CALAS Pierre M 1960 M2 AS Villeneuve Triathlon
CARTIER Lysian M 1979 M1
CASANOVA Gilbert M 1963 M2
CASANOVA marie-hélène F 1962 M2 ASVA
CASTELL Arnaud M 1983 SE
CASTELLS Jérôme M 1970 M1 ASVA
chauvet nathalie F 1969 M2
Chauvin Bernard M 1956 M3
CHEZE Florent M 1990 SE
CIAVATTI Sylvie F 1967 M2 La foulée lagardienne
CLAIREFOND ROBIN M 1977 M1
CLEMENT Ludovic M 1969 M2
Combes Julien M 1982 SE
COUPOUX didier M 1969 M2 ASVA
CRUCIANI Thomas M 2003 CA
DALGER Thomas M 1992 SE
DA SILVA Carlos M 1969 M2
DAUMAS Alain M 1959 M3
DAVAINE Nicolas M 1963 M2 ASVA
DAVOUST joanna F 1992 SE
DEVAUX LEMONNIER Pierre M 1956 M3 RUN IN CRES
DIAZ cecile F 1983 SE
DIDIER camille M 1991 SE
DISSAC Antoine M 1982 SE
DJOUDI Idir M 1973 M1
DONCESCO Laurent M 1971 M1 Rochefort Sport Athlétisme
DONCESCO Emma F 2002 CA Rochefort Sport Athlétisme
DUBARRY ISABELLE F 1969 M2
DUNAIME Sophie F 1975 M1 Gambade Rochefortaise
DURANCEAU JULIEN M 1974 M1
DURDILLY GUILLAUME M 2002 CA
DURDILLY AMELIE M 1999 ES
FAIRLAMB Kathy F 1976 M1 Gambade Rochefortaise
fargier rémi M 1979 M1
FAURE Laurent M 1972 M1 AVIGNON TOURISME
Flous Cyril M 1989 SE AS Villeneuve triathlon
FREMY MARIE F 1990 SE h2o Running
GAMBA Mylene F 1981 SE Ecla
GAS Florence F 1971 M1
GAUBERT Mathilde F 1983 SE
GEBELIN Olivier M 1960 M2
GILLES Stéphane M 1961 M2 Baskets Fumantes
GOGNIAT Matthieu M 1983 SE
GOUBERT Stéphanie F 1985 SE
GOUBERT Vincent M 1984 SE
GOUNAUD ALEXIA F 1976 M1 ASVA
GROSBOIS Thomas M 1993 SE
henry frederivc M 1975 SE néant
JARNY FREDERIC M 1967 M2 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
JARNY SYLVIE F 1971 M1
JOUVE Nicolas M 1964 M2
JOUVE FABIEN M 1968 M2 Rochefort Sport Atlétisme
JOUVE Aline F 1972 M1 ASVA
JOUVE Francois M 1967 M2
Juillard Xavier M 1974 M1
Kirpschuss Matthieu M 1988 SE
LAUNEY Cedric M 1974 M1
leroy elisabeth F 1972 M1 ASVA
LEROY matthieu M 1986 SE
MASSON Laurent M 1966 M2
MAUGER Déborah F 1982 SE
mauppin loic M 1983 SE
MEJEAN Jérôme M 1973 M1 Laudun Aquatique Club
MOLINIER Charlotte F 1991 SE
MORIN Laurent M 1987 SE
NAUDET Bénédicte F 1981 SE ASCP Melox
NAUDET Sébastien M 1975 M1 ASCP MELOX
NICOULIN Victor M 1992 SE
olivier vetter M 1970 M1 aucun
ORTOLANI Sylvie F 1976 M1
PACARD Laurent M 1973 M1
PANCRAZI Toussaint M 1972 M1
Paulin Nathalie F 1968 M2 ASVA
PAYAN Pierre M 1969 M2
PERNET Francis M 1982 SE
PERNETTE Cindy F 1979 M1 ECLA
PERRIN Christophe M 1980 SE KBP
PETIT Jean Francois M 1963 M2 Villeneuve Off course
PETIT Stéphane M 1983 SE
PICQUART Patrice M 1967 M2 ASVA
PIERI Olivier M 1983 SE H20 Running
PINCET Denis M 1970 M1
Pincet Pierre M 2002 CA
plouzin caroline F 1971 M1 ASVA
PORCHER Isabelle F 1967 M2
RABUSSIER ALAIN M 1947 M4 néant
Reynaud Christian M 1972 M1 ECLA LAUDUN
ROLLAND Arnaud M 1973 M1
ROUVIERE Florent M 1983 SE
ROUVIERE FABIEN M 1982 SE TARAHUMARA TEAM
SALVAING Mathieu M 1986 SE
Sanchez Audrey F 1986 SE
Santoni Sarah-Cheyenne F 1996 SE
SARACCO Aymeric M 1997 ES ASVA
Savere Magali F 1968 M2 H2o running
SCATOLI Nicole F 1961 M2 AS RAID MELOX
SCATOLI paolo M 1958 M3 AS RAID MELOX
SERRES Sophie F 1981 SE RSA
SOUNAC Magali F 1980 SE
TALBOT Jérôme M 1982 SE
TAUPENAS Sonia F 1980 SE RSA
TRIOLA mathieu M 1983 SE
TRIOLA willy M 1975 M1
valero rodolphe M 1968 M2 tarahumara team
VAYRON Philippe M 1973 M1
VILLEMOT Patrick M 1967 M2 ASVA
VILLON Laetitia F 1976 M1 RSA

141 Participants

4 Participants par courrier ou invités

Nom Prénom Sexe Naissance Club
GOURBEILLON VINCENT M 1973 COURIR A ST VICTOR
HARLET THIERRY M 1968 COURIR A ST VICTOR
PACOT ANDRE JEAN M 1959 COURIR A ST VICTOR
ROUARD MAURICE M 1949 COURIR A ST VICTOR