DUO NOCTURNE D’ORSAN

Le 1 OCTOBRE 2021

Lieux: 

Départ: 19h30

Renseignements  Site internet

 

75 DUOS

Limité à 120 DUOS
Pas d’inscription sur place
Fin des inscriptions en ligne le jeudi 30 Septembre 20h

Nom-Prénom Coureur 1 Nom-Prénom Coureur 2 Equipe Club Trophée Orsannais réservé aux habitants d Orsan
Sieurac Mathon Mxt Rtb16
Berne nicolas Venzin jean-patrick M
Bourez Kevin Lautru Joseph M
ROUSSET GERALD MENDEZ CYRIL M Orsannais
MONICAT Myrtille BEN MALEM Ayoub Mxt
RIMBERT Yohan BARTHELEMY Guillaume M YORGUIB Orsannais
BRISCESE ANTOINE FOURNIER OLIVIER M AUTOSUR Orsannais
Gouet Magali Jannetta Marc Mxt TTS
PRADIER Serge CLERC Florian M Les Pattes Actives Chusclanaises
duroc laurent PAILHON Romain M
FRACH GWENNAELLE LEFEBVRE FLORIAN Mxt RTB16
GABRIEL Marie MECHALIKH Kader Mxt Jog'in Nature Tavel
Avon Jérôme Moine Laurent M TTS #1
Cabirol Sandrine Cabirol François Mxt Sabran
SPINHIRNY SANDRINE ROUVIER UGO Mxt
Galizzi Mathieu Galizzi Delarbre Marine Mxt
CATEL Gilles CATEL Guillaume M Esprit "JaJa"
COUDERC Ronael PONSERO Stéphane M Orsannais
Mazars Max Plantegenet Sebastien M
Selle Thierry Domergue Véronique Mxt Team Delta
Justine Marquet Jonathan Marquet Mxt
ALCALDE Stéphane GIACOLETTO Gilles M
JAUSSENT Stephan BASCLE Damien M RTB16
MARTIN pierre HILLE Sylvain M RTB16
Basset Fabrice Basset Axelle Mxt ATOM Sport
Alacid Jean-Christophe Thibaud Jean-François M Les pattes actives chusclanaises
Herrero Victor Baggieri Axel M
Lindner Thomas Onic Florian M
berrus michel fabre michel M
Bedel Sylvain Nabot Loic M RTB16
Laurent Marjorie Clermont Germain Mxt Endurance Shop Bagnols
DUCROS Bernard FABREGOULE Richard M Orsannais
BOURGET jérome REY Julien M
BEAUME Rémi IELPO Nicolas M
BEDEL Jannick SALUDEN Magali F RTB 16
BEDEL LOUIS FRACH DAVID M RTB16
DAVANIER Cédric KOLLER Caroline Mxt RTB16 - Foulée des Sorgues
MARTIN Thomas FREUDENREICH Quentin M
Cholat-Namy Josselin Blanc Guillaume M
RECZEK Nicolas PRIVAT Julien M Bagnols Marcoule Athlétisme
Brebant Alexandre Dalle Nathalie Mxt
Christophe PELLISSIER Frederic ANGELI M Pattes Actives Chusclan
ROUMEAS MICHEL ROUMEAS SYLVIE Mxt Orsannais
roussot pascal martinez christophe M
DERAYE Jérémie TRAVIER Amélie Mxt Club Athletisme Spiripontain
FOGELGESANG KEVIN FOGELGESANG PRISCILLIA Mxt
BONNARD Marlène PONTES Jimmy Mxt
Dassen michael Roblain marc M Les schieve peikes de bruxelles
plantier angélique plantier hervé Mxt Atom sport
SANTUCCI Geoffrey FOUYER Elodie Mxt CAP Aubordoise
pantoustier nicolas roumeas laetitia Mxt Orsannais
JÉRÔME ANNALORO Jean Bernard CURABET M Pattes Actives Chusclanaise
LEMOINE Samuel Fouchereau Arnaud M
MARTINEZ MURIEL TEVAR MARIA - CHRISTINA F BMA - RTB 16
BRICOURT Emilie NEULLET Loïc Mxt RTB 16 Orsannais
Biallet Sandrick Guillaud Fabien M
Prim Jérôme Prim Clara Mxt Orsannais
PANTOUSTIER Thomas GIRARD Sylvain M Orsannais
Bressat Gil Assenat Bernard M Orsannais

59 DUOS

GAROFALO Cédric DE OCHIANDANO Nicolas ECLA1
BONNARD Yvon FERLAY Gilles ECLA 2
TOULOTTE Michael FRITZ Eric ECLA 3
BENOIT Nicolas BARROT Delphine MXT ECLA 4
FORTES Delphine MEJEAN Estelle F ECLA 5
CABANNE Patrice MORRO Cecile MXT ECLA 6
POIRETTE REMY CAUDAL DELPHINE MXT *
GOES Catherine BOCHU Florent MXT ECLA 7
PIERINI Alexia BASTAROLI Nina F ECLA 8
PERNETTE Didier SANTIAGO Audrey MXT ECLA 9
REYROLLE Florian TAPIN Pascal ECLA 10
TESIO Fabrice DUVAL Alban ECLA 11
CAUCHARD Yann MARCOUX Denis ECLA 12
VISSAC Bernard FERRET William ECLA 13
ABATE Jessica GUARDIOLA Audrey F ECLA 14
CHOLAT-NAMY Frédéric CHOLAT-NAMY Lucile MXT ECLA 15