CORRIDA DE NOEL

Distance: 6KM900


Départ: 18H00

Lieux:


119 Participants 

 

CORRIDA DE NOEL

Fin des inscriptions en ligne vendredi  29 décembre à 18h

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ABIDA Chaïmaa F 2007 CA BMA
ACOSTA Gontran M 1977 M2 LAC
Albaracine renaud M 1974 M3 Rochefort Sport Athlétisme
ALBARACINE CARLA F 2006 JU
ALCALDE Frédéric M 1979 M2 ASVT
ALDEBERT Vincent M 1971 M3 Cap skiring tri
Aldebert Rémy M 1975 M2 RSA
Alvarez Laura F 1995 SE
AMAMRA Djamel M 1971 M3
ANDRASI Kevin M 1989 M0
ANDRE Jocelyn M 1981 M1 ECLA
AUBANEL Aurelie F 1994 SE
AUBANEL Maxime M 1994 SE
AUBANEL karine F 1969 M4
AUGUSTIN Alain M 1951 M7
AURAND Frédéric M 1974 M3 Les fadas
Aussel Pierre-michel M 1961 M5 RUNNING CLUB SP3C
AVRIL Thomas M 2004 ES MAM2
BAPTISTE Claude M 1967 M4 Les Sentiers du Paty/ la Foulée Montilienne
BARTHÉLÉMY Guillaume M 1976 M2 LAVAL SAINT ROMAN SPORT NATURE
BATAILLE Maxime M 1987 M0
BATTALIER Elsa F 1987 M0
BECLE Julie F 1994 SE
BECLE Bruno M 1964 M5
BENSELLAM Chaïma F 2005 JU BMA
Bianchi Jade F 1998 SE RTB16
Bilger Eric M 1966 M4 RSA
BONNEFOY Emilie F 1979 M2 ASAV
Borie Pascal M 1984 M1
BOUCENA-BADON Laure F 1987 M0 Aatac
BOUCLIER martial M 1984 M1
BOURA Eric M 1968 M4
BOUVIER Justine F 1994 SE Rochefort Sport Athlétisme
BRUNEL JEGOU Marie F 1976 M2 RTB16
BÉNÉFICE Thibaut M 1994 SE Rochefort Sport Athlétisme
CAVALIER Jean-Marc M 1958 M6 Cas
CHAMBON Grégory M 1982 M1
Chaptal Constance F 2006 JU LAC
CIAVATTI Muriel F 1963 M5 AC Bourg-St-Andeol Pierrelatte
Cointepas Mathieu M 1963 M5 ASVA
cointepas Hortense F 2007 CA ASVA
COLLOCA Maïlys F 1993 SE
Dacheux Deborah F 1991 SE RTB16
DE GASQUET Olivier M 1968 M4 BMA
DELUY Nora F 1983 M1
De Ochandiano Nicolas M 1981 M1 RTB16
DESCHENET NATHAN M 2007 CA
DESCHENET NICOLAS M 1978 M2 ROC 84
Digaro Jérôme M 1987 M0 Rtb16
DREYFUS Pierre M 1983 M1
DUFY christian M 1953 M7 ACRA ARLES
DUNAND Serge M 1955 M6 SC CHATEAURENARD
DUNAND carine F 1978 M2 SC CHATEAURENARD
Durand Grégory M 1976 M2 ASVA
ESPALLARGOS Sylvain M 1983 M1
EVRA Sebastien M 1985 M0
EVRA Céline F 1985 M0
Farges Anthony M 1989 M0
FARGES Jeremy M 1989 M0
Fournier Olivier M 1993 SE RTB16
FUSS Cyrielle F 1987 M0 RTB16
Gil Michael M 1972 M3 Roc 84
GINESTE jean paul M 1947 M8
Gonzalez Julien M 1986 M0 RTB16
GUIGAS Bruno M 1976 M2
GUILHOT martine F 1967 M4 C.A. SPIRIPONTAIN
HERAUD Vanessa F 1976 M2 Les Foulées Sabranaises
HILLE sylvain M 1981 M1 RTB16
HOLUIGUE Antoine M 1994 SE Atc26
jacob chantal F 1954 M7 A.S. APT
JEGOU Christophe M 1971 M3 RTB16
JORRE DE SAINT JORRE Celine F 1980 M1 C Fitness
Lacombe Laurent M 1966 M4
LAHDAILI Mohamed M 1989 M0
LARCHE Laurence F 1971 M3 BMA
LATIF Yousuf M 1981 M1 SANS
LAURENT Anthony M 1996 SE
Lloret Clélia F 1995 SE CAS
lloret jean christophe M 1955 M6 CAS
MARTIN Laurent M 1981 M1 RTB16
MASSAUDET Magali F 1965 M4 ac bourg st andeol pierrelatte
MAURICE jean luc M 1966 M4
MEJEAN Marin M 2006 JU LAC
MEJEAN Paola F 2004 ES LAC
MEJEAN Estelle F 1976 M2 LAC
MEJEAN Jérôme M 1973 M3 LAC
MIKLAS Bruno M 1960 M5
MOY Marie-Hélène F 1960 M5
Naudet Bénédicte F 1981 M1 RTB16
PACHECO Laetitia F 1978 M2
PAILHON Eric M 1967 M4 BMA
PAILHON Damien M 1986 M0 Ultra Terres de Provence
PELLARIN MICHEL M 1966 M4 Rochefort Sport Athlétisme
Perez Thierry M 1962 M5
PERRET Hélène F 1969 M4 BMA
PERRIGOT Wilfried M 1973 M3 BMA
PIGEYRE Marie F 1989 M0
Poliniere Sylvie F 1964 M5
POZZETTO Jacques M 1967 M4 SC CHATEAURENARD
PRADIER Serge M 1960 M5 Les Pattes Actives Chusclanaises
Pruvost Sarah F 1997 SE Csa trail
Pujol Nathanaël M 2005 JU Athlétique club font romeu
PUJOL Noémie F 2008 CA BMA
RAOUX Anaïs F 1994 SE
RECZEK Nicolas M 1985 M0 BMA
RIVIERE Alain M 1955 M6 running club SP3C
Rosenbom Julie F 1985 M0 ALPT
SABARDEIL Stéphane M 1977 M2
SALUDEN Magali F 1981 M1 RTB16
SAVARY Laurent M 1972 M3
SAVELLI Kevin M 1994 SE BMA
SCHEFFLER Martial M 1992 SE
SCHEP Jeroen M 1990 SE
SENGOGA Domiane M 2008 CA BMA
TAILLEZ Manon F 1995 SE AC Bourg-St-Andeol Pierrelatte
TERRASSE Jacques M 1958 M6 BMA
Themista Joel M 1984 M1 Rtb16
Vanbaelinghem Florian M 1986 M0 Lac
VUONG Chi-Thanh M 1972 M3

119 Participants