Course des Capitelles BLAUZAC

Distance: 12km

Lieux: 

Départ: 


100 Participants Participants

 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Fin des inscriptions Samedi 16 Avril  à midi 

 

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ARAUJO Béa F 1962 M5 Les Bipèdes de la Vaunage
atlan christian M 1949 M7
AUBERT PHILIPPE M 1969 M3 /
AUBERT LAURINE F 1997 SE /
BESSODES Olivier M 1975 M2
BEUNARD Axel M 1974 M2
BICENS MARIE CECILE F 1967 M4
broyard céline F 1975 M2
CABARCOS Olivier M 1986 M0
Cade Edward M 1978 M1
Cardona- covassin Lydie F 1987 M0 Courir en garrigues
CARRAT Matthieu M 1986 M0
CASSOL sonia F 1971 M3 SCAC
CHAUVET Sophie F 1981 M1
Coin Laurent M 1976 M2 ACNA
condal Jean Michel M 1965 M4
D'ANNA MICKAEL M 1986 M0
daguenet hahn rachel F 1978 M1
Da Silva Araújo Fraga Alfredo M 1959 M5 Run in Crès
Diaz Marie-José F 1971 M3 AC2A
DIDIER Lise F 1983 M0 Team Spode
DUGAS Cédric M 1981 M1 BLAUZAC - AS 60
DUMAS Damien M 1973 M2 Team sport ales agglomération
DURET Christian M 1956 M6 Courir en Garigues POULX
ESTOURNEL Eric M 1969 M3
EVESQUE Patrick M 1960 M5 SCAC
FANTINI Sonny M 1970 M3 ACNA
Galligani Étienne M 1991 SE
garzo jacky M 1957 M6 eva vauvert
GAULUET RIOS Christelle F 1983 M0 THN
GERVAIS Mathieu M 1976 M2
GIBERNÉ Eric M 1965 M4
GIBERT Nicolas M 1974 M2
girard benjamin M 1990 SE
Gongora Frédérique F 1967 M4 AATAC
gonzalez jean françois M 1964 M4 courir à Beaucaire
GRANAT christine F 1966 M4 acna
GRANDJOUAN Marie F 1966 M3
hahn bernard M 1949 M7
Jannetta Bastien M 1998 SE AC2A Team trail
JONQUET Thierry M 1964 M4
Julve Mathieu M 1989 SE Team karak collias
KLEIN PETER M 1957 M6 Otto-Hahn-Gymnasium
LEBLANC Christopher M 1990 SE
LECHAPT Egael M 1980 M1 Courir en uzege
LE SAINT Stéphane M 1969 M3
Leyninger Florence F 1975 M2 Courir en Garrigue
LOUBAT Ludovic M 1970 M3 AATAC
LOUTZEK LUDIVINE F 1981 M1
LOUTZEK REGIS M 1980 M1
MACQUET Marie F 1966 M4 Les bipèdes de la vaunage
Maillard Franck M 1969 M3
MALARTRE Eve F 1986 M0 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
MARCHETAUX Nathalie F 1981 M1 ALSG Saint-Gilles
MARSON Clarisse F 1979 M1 NIMES RUNNING
MARTIN Florence F 1977 M2 ACNA
MARTIN Eléa F 1998 SE
MARTIN CELINE F 1977 M2 ski club mont Aigoual
MARTINEZ Julien M 1988 SE
MARTINUZZI Stephan M 1972 M3
MAUBON GABRIELLE F 1985 M0
maucourt robin M 2000 ES courir à Beaucaire
MAUCOURT michael M 1973 M2 courir à Beaucaire
MAURIN LAURENT M 1972 M3 AATAC (Ales Agglomération Terre d'Athlétisme en Cévennes)
Maurin Lionel M 1981 M1 Courir en garrigue Poulx
Monteil Julien M 1984 M0
NATALINI Antoine M 1988 SE
Navatel Christophe M 1974 M2
ODIARD laurent M 1970 M3 marathon de la prématurité
OJEDA Virginie F 1987 M0
PAPOT PASCAL M 1952 M7
PASSAT Fabrice M 1959 M5 RSA
PERARDEL morgan F 1975 M2 nîmes running
PERRIER Philippe M 1959 M5
PERRIER PHILIPPE M 1970 M3 Nimes Running
Perrier Elise F 2000 ES
PICCA Mélanie F 1971 M3
POTIN Claude M 1958 M5
PRADES Christophe M 1971 M3 Courir en garrigue Poulx
PRALONG Christine F 1965 CA COURIR EN GARRIGUE POULX
Pugniere Alexandre M 1997 SE AC2A
Pugniere Marc M 1950 M7 AC2A
PUJALTE didier M 1968 M3 ACNANDUZE
Rauzy Patrice M 1974 M2
Rob clement M 2002 ES ANA FCH
ROCHER Guillaume M 1979 M1 BLAUZAC
ROQUES Frédéric M 1973 M2 ACNA
ROUBERTY STEPHANE M 1966 M4 COURIR EN UZEGE
Roulleau Léo M 1996 SE
SERILLON BERNARD M 1960 M5 /
SEVCIK christophe M 1966 M4
Taulelle Patrice M 1976 M2
Touahri Morad M 1978 M1 ACNA
Touahri Magali F 1973 M2 ACNA
TOURNAIRE PATRICE M 1972 M3 AATAC
Trento Eddie M 1971 CA Acna
VARLET CHARLES M 1982 M1
VUEBAT Frederic M 1976 M2 UZAC
WRIGHT Duncan M 1960 M5 Courir En Garrigues
ZANGRANDO STEPHAN M 1972 M3 ALSG Saint Gilles

100 Participants