Le 31 Mars 2019

Distance:  10km

Départ: 10h00

Lieux: 

 


160 Participants internet

10 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)
Fin des inscriptions en ligne
29 Mars à midi
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AGUSTI NADEGE F 1981 SE
Alain AUGUSTIN Alain M 1951 M3
ALLEGRE claude M 1962 M2
ALLIES Olivier M 1975 M1
ANDRE Françoise F 1966 M2 FC BARBENTANE
ARBONA REMY M 1969 M2
ARNAL Mélanie F 1987 SE
ARTO Brigitte F 1962 M2
ASTIGARRAGA Carlos M 1970 M1
BARBIER Edith F 1978 M1
BARET CYRIL M 1985 SE
beauchamp bernard M 1956 M3 tarascon athletisme
BEAUVOIS Melanie F 1975 M1 LFO Mouries
BERT Camille F 1994 SE TARAHUMARA CLUB
BEZERT Serge M 1969 M2
BLANCHIN Annabel F 1978 M1 Glourun
Boistel Pascale F 1975 M1
BOUFFY Paul M 1989 SE
BOUTIN Robert M 1976 M1
BOYER Gilbert M 1958 M3 SC ARLES
Briquet Helene F 1964 M2
cabezas camille M 1968 M2
CADINOT FABRICE M 1973 M1
Cardia Françoise F 1986 SE
CARTHALADE okivia F 1977 M1
CARTHONNET Emmanuelle F 1990 SE
Castejon Julie F 1978 M1
Casu Florie F 1987 SE
CATALANO Nathalie F 1972 M1
CHABROLLES Diane F 1989 SE
CHAMBARLHAC Virginie F 1974 M1
CHAMPEIL EMMANUELLE F 1984 SE
CHASSON benjamin M 1982 MI trail irago running
clermont sylvie F 1960 M2 ACRA
cognon pierre M 1991 SE tarascon athlétisme
CORREZE INGRID F 1983 SE
Coudreau Amandine F 1989 SE H2O Running
Debouzy Lucie F 1982 SE S.C Arles
Dectot Julien M 1982 SE
DEJEAN ISABELLE F 1971 M1 GLOURUN
DEL CORSO Frédéric M 1978 M1 CONNECTIC CYCLO CLUB
De lentdecker Magali F 1969 MI Lfo
DONADIO Emmanuel M 1974 M1
DOUILLOT Baptiste M 1984 SE
DRAGHI CHARLOTTE F 1981 SE
Dupuy Sylvie F 1967 M2
D’´INNOCENZO Mylène F 1985 SE
FABREGAT olivier M 2006 MI
FERRARI Dany M 1951 M3 ACRA ARLES
FISCHBACH MARC M 1962 M2 Raphèle Team Trail
FLAMENCOURT Elodie F 1982 SE
FRAISSINET RAYMOND M 1950 M3 ACRA ARLES
Fraissinet-Landry Muriel F 1975 M1 Acra
Galera Michael M 1985 SE S.M.A athletisme
GALINIER MANUEL M 1968 M2
GAMBA bruno M 1978 M1 Ecla
GARCIA jesus manuel M 1968 M2
Genadinos Marie F 1982 SE
GIBOUT christophe M 1965 M2 HAPPY RUN
GILLES Renée F 1960 M2
GRILLOT Sophie F 1970 M1
GUERNIER etienne M 1968 M2
GUICHE Patrice M 1971 M1 Non
GUILLAUMET alice F 1981 SE
GUIRAMAND Pauline F 1982 SE Fos Olympique Club
GUIRAUD Jean-Marc M 1971 M1
GUYADER Cyril M 1983 SE
HADJI YOANNOU CHRISTOPHE M 1981 SE
HAMELIN YOANN M 1981 SE Arles athlétisme
HAMZAOUI Michel M 1970 M1 AC Arles
HERANG Christine F 1971 M1
HITZEL Léa F 1996 SE
iasio jean claude M 1965 M2 jcd team
iasio christelle F 1969 M2 jcd team
JAKUSIC thierry M 1974 M1
Johnson florent M 1985 SE
Josuan Gilles M 1970 M1 Ac Miramas
JOURDAIN Patrick M 1966 M2 Fos Olympique Club
JOVET Christian M 1955 M3
julie gachon julie F 1984 SE
kafi issa M 1966 M2 RCC
KOLOMIEC Didier M 1967 M2
LALLIER MONIQUE F 1958 M3 lfo mouriès
LANLO MESLIN LAETITIA F 1973 M1
LAPEYRE NICOLAS M 1989 SE
LAURES bruno M 1976 M1 acra arles
LAVESQUE patrick M 1968 M2 arles athletisme
LEDUEY CELIE F 1988 SE TEAM PROVENCE ENDURANCE
Lefebvre Claudie F 1971 M1
Lefebvre Thierry M 1970 M1
LEGGER Lionel M 1976 M1
LESAULNIER Charlotte F 1975 M1 SC Arles
LESAULNIER Bruno M 1973 M1 SC Arles
LOPEZ Stéphane M 1970 MI
LUCHESI jean noel M 1957 M3 manduel les 3M
MAFFEI Paul M 1981 MI
MAILLE manuel M 1987 SE
Mangin Thierry M 1971 M1
Marhuenda Bruno M 1961 M2
marillier herve M 1968 M2 ACRA
Maroto Jules M 1987 SE
MARQUIER ESTELLE F 1985 SE FOC
MARTINEZ Christophe M 1982 SE Les pattes actives chusclannaise
MASIA Laurent M 1965 M2 ACRA Arles
MAURIN SARMIENTO Delphine F 1980 SE Team tranquille
MINEFF CHRISTOPHE M 1968 M2
MOULET ELODIE F 1980 SE
MOYA Jean-Luc M 1968 M2
Novelli Fabien M 1971 M1
OLLIER Agnès F 1966 M2 ACRA
PASTUREL Jean-Marie M 1953 M3
PAVANELLO Mirella F 1961 M2
PERNETTE Didier M 1975 M1 ECLA LAUDUN
PERNETTE Cindy F 1979 M1 ECLA Laudun
PERRET Clement M 1999 ES
PERRET Chantal F 1965 M2
PERRET Christophe M 1973 M1
PERRET Benjamin M 2002 CA
PETIOT Olivier M 1978 M1
PICHON Philippe M 1970 M1 SC ARLES
POMMIER Serge M 1957 M3
ponchon sophie F 1969 M2
PONCHON Benoît M 1971 M1
POURPE Noélie F 1984 SE
PRAT Kevin M 1987 SE
Prat Aurélie F 1993 SE
PRIAULET jean-michel M 1981 SE SMA
QUILES CHRISTINE F 1969 M2 ACRA ARLES
REBOUL Magali F 1964 M2
RIAHI Tarek M 1979 M1
RICHARD Florian M 1980 SE
ROGER Sylvain M 1962 M2 Arles Athlétisme
ROLLIN charlotte F 1989 SE
ROQUE Eric M 1963 M2
ROUSSEL Alain M 1965 M2 ACRA ARLES
ROZEK Christophe M 1974 M1
SABATIER Sylvain M 1970 M1
SAEZ Loic M 1983 SE
SAINT HILAIRE bernard M 1957 M3 RCC
SAINZ NICOLAS M 1985 SE
SARMIENTO Gerald M 1978 M1 Team tranquille
SAUVEE NICOLAS M 1986 SE TRAIL IRAGO RUNNING
SEGOND nathalie F 1967 M2 HAPPY RUN
sella joelle F 1950 M3 saint martin de crau athlétisme
SPAGNA Lidia F 1967 M2
Taccola Didier M 1964 M2 Sc arles
TENO Jackie M 1957 M3
TESIO William M 1968 M2
THIERRY LUC M 1968 M2 TARASCON ATHLETISME
TISANE Marie F 1979 M1 LFO Mouriès
TOFILI Isabel F 1965 M2 USTM jogging
Tournatory Thomas M 1985 SE
tourtier ghislaine F 1960 M2 Foyer rural EYGALIERES
VANEL JULIEN M 1980 SE
VANTOUROUT Nicolas M 1974 M1 Happy Run
VASSEROT Christophe M 1979 M1
VAZQUEZ Y DE LAMA Charlotte F 1984 SE
VERAN jacqueline F 1948 M4
VERAN Carole F 1977 M1 Les Glouruns
VIER LAURENT M 1975 M1

160 Participants

10 Participants par courrier ou invités

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BLANC Lionel M 1967 ATHLETIC CLUB ST REMY de Provence
BOUFASA Naïma F 1967 ATHLETIC CLUB ST REMY de Provence
GIBELIN Jean-Paul M 1957 ATHLETIC CLUB ST REMY de Provence
GILLES Louis M 1948 ATHLETIC CLUB ST REMY de Provence
GUIMERA Ludovic M 1989 ATHLETIC CLUB ST REMY de Provence
MICHELOT Philippe M 1954 ATHLETIC CLUB ST REMY de Provence
MOIRAS Christophe M 1975 ATHLETIC CLUB ST REMY de Provence
POTONNIER HENRI M 1945 ACRA
RUBIO Laurence F 1968 ATHLETIC CLUB ST REMY de Provence
TROS JEAN LOUIS M 1953 ACRA