Le 10 Octobre 2021

Distance:  10km

Départ: 10h15

Lieux: 

 


86 Participants internet

 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)
Fin des inscriptions en ligne le Vendredi 8 Octobre à midi

Possibilité de s’inscrire sur place Samedi à Décathlon Arles 14h-16h, de 17h-19h à l’Ehpad Fontvieille et dimanche matin

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ANTOINE EDWIN M 1979 M1
Baret Christophe M 1982 MI
BELABED AMAR M 1983 M0 ARLES ATHLÉTISME
BENOÎT Fabrice M 1971 M3 C LE PIED
BERLAND Delphine F 1982 M0 Stade Olympique Arlésien
BERT eric M 1960 M5 Tarahumara Team
BERTOLIN Sandra F 1975 M2
BERTON GEREMI M 1972 M2 MANUNETTE
Blanc Alexandre M 1963 M4 AC ST REMY
Blanc Valérie F 1968 M3 AC ST REMY
Blottière Sandra F 1973 M2 AC ST REMY
Bonis Yannick M 1982 M0 Association des coureurs sur route d'Arles
BOURDET ANNE-LISE F 1978 M1
BUISSON florence F 1973 M2 Canicross 13
BURGALS Julien M 1995 SE
Camia Julien M 1992 SE
CARTHONNET EMMANUELLE F 1990 SE MANUNETTE
Chafiotte Karine F 1977 M1
CHALABREYSSE Florence F 1981 M1 Trail Irago Running
Chaput Julien M 1989 SE Saint Martin Athletisme
Charmasson François M 1988 SE SC Arles
CHASSON Benjamin M 1982 M0 Trail Irago Running
CONDE Agnès F 1971 M3 Canicross 13
CUISSARD FABIEN M 1973 M2
CUISSARD Clément M 1980 M1 Stade Olympique Arlésien
DELOR Elodie F 1984 M0
Draghi Charlotte F 1981 M1
DUFY CHRISTIAN M 1953 M6 ACRA
ESPADA Thomas M 1994 SE
ESPADA Nicolas M 1980 M1
Gambarotto Anne F 1982 M0 Courir à Beaucaire
GERIN Gautier M 1989 SE
Gilles Louis M 1948 M7 AC ST REMY
GROSFILS JEAN-MARC M 1966 M4 HERBALIFE NUTRITION
GUGLIELMINOTTI Jean-Philippe M 1969 M3 COURIR A BEAUCAIRE
GUILLAUMET Philippe M 1973 M2
GUILLAUMET ALICE F 1981 M1
GUILLEN Williams M 1986 M0 RCC
Herang Christine F 1971 M3
Hoquerelle Melissa F 1971 M3 Nîmes marathon
ISOARD Sylvain M 1979 M1
JAUZION GRAVEROLLE anne F 1968 M3 Arles Athlétisme
johnson florent M 1985 M0
JOVET Christian M 1955 M6
Lalucaa Carine F 1975 M2
Lautier Aurelien M 1983 M0
LUPARIA Catherine F 1974 M2
MADILE Gérard M 1955 M6
MADILE Patricia F 1958 M5
Marillier Hervé M 1968 M3 ACRA
Martin François M 1971 M3 Arles ATHLETISME
Martin Denis M 1977 M1
Maréchal Sylvie F 1981 M1
Maurin Nicolas M 1984 M0
mejean nicolas M 1968 M3 ACRA ARLES
MOUTIN Agnès F 1974 M2 Arles athlétisme
MURARD Gaetan M 1992 SE
NOUGIER Stéphanie F 1974 M2
Oratowska Audrey F 1985 M0
Phanthalangsy Anast M 1978 M1
PONCHON Benoît M 1971 M3 SOA
Ponchon Sophie F 1969 MI Runner's club de la Crau
PRAT Morgan M 1990 SE
PRAT Kevin M 1987 MI
QUILES CHRISTINE F 1969 M3 ACRA ARLES
REYNIER David M 1974 M2
Rigolio Olivier M 1974 M2 Runner's club de la Crau
Roignant Fabienne F 1968 M3 ASA Aureille
Rossi Joachim M 1988 SE AC ST REMY
ROUGON Nicolas M 1997 SE Courir à Beaucaire
ROUSSEL Alain M 1965 M4 ACRA ARLES
ROUX STEPHANIE F 1984 M0
SANCHEZ Frédéric M 1972 M2 RCC
Signes Daniel M 1985 M0 courir a beaucaire
SPAGNA Lidia F 1967 M3
TIMOFTI Carole F 1964 M4 SMA
TIMOFTI Michel M 1966 M4 SMA
Tournatory Thomas M 1985 M0
Tourtier Ghislaine F 1960 M5 AC ST REMY
Toustou Jessica F 1986 M0
trouchaud vincent M 1984 M0
VANEL Christophe M 1969 M3 ACRA
VEYRIE Thierry M 1988 SE STADE OLYMPIQUE ARLESIEN
VIALA rené M 1944 M8 A.C.R.A.
Vigne Romain M 1985 M0 Courir à Beaucaire
WISNIEWSKI Anne-Laure F 1966 M4 Runner's Club de la Crau

86 Participants

Participants par courrier ou invités