Distance: 11km
Lieux: 
Départ: 10h30


208 Participants internet

44 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de pages)

Fin des inscriptions en ligne vendredi 27 Octobre 2017 à midi
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ADELL André M 1943 V4 vedas endurance
AGUERA David M 1978 SE
ANNEHEIM laurence F 1971 V1 monoblet NOPASARAN
ARDI Laurence F 1974 V1 Sommières Athlétisme
ATTARD Elodie F 1982 SE
AUGUSTIN Adrien M 1988 SE
Aujoulat Florian M 1990 SE
AVIAT CHRISTOPHE M 1963 V2 COURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
AVON Jérôme M 1983 SE
AYME Sébastien M 1983 SE
BAKOUR Paul M 1948 V3 acep valreas
barbas yoann M 1988 SE
BARLIER Mélanie F 1981 SE
BELLEC Julien M 1978 SE
BESOMBES Jean Louis M 1973 V1 ATHLÉ NIMES 30
BESSER Guillaume M 1982 SE
BLANC Denis M 1971 V1
BOIX jennifer F 1979 SE
BOMPAR Nathalie F 1967 V2
BOMPAR Frédéric M 1963 V2 CAP Melgueil
BONNEMORT Amanda F 1986 SE
BONZI Mathieu M 1982 SE
Bosch Véronique F 1967 V2
BOULANGER Josiane F 1956 V3 martin le crapouillou cap bombonera
BOUQUET Chris M 1988 SE
BOURDAUDHUI cedric M 1975 V1
BOURDIN Lionel M 1967 V2
BOURGADE Olivier M 1975 V1 La Foulée Meynoise
BOUTIER Christophe M 1966 V2
BREYSSE DAVID M 1972 V1
BRUGIROUX SABINE F 1969 V1
BRUN JEAN-LUC M 1966 V2 Running Fun Vergézois
BRUNEL Isabelle F 1971 V1 EVA Vauvert
BRUNEL Michael M 1971 V1 EVA Vauvert
BRUNO Athanasie F 1975 V1
BRY Marc-Etienne M 1962 V2
BURGUERE Gilbert M 1969 V1
CABOT jean-marc M 1953 V3
CAMBON Olivier M 1972 V1 RUNNING FUN VERGEZOIS
CARRERE JULIEN M 1987 SE G2AA Garons
CAUSSE Emmanuelle F 1972 V1
CHAGNAUD Anne Sophie F 1968 V1
CHAIBI Sandrine F 1975 V1 Courir à Vauvert
CHAILLOUX Cedric M 1971 V1 Les Yogis Runners
CHAILLOUX Murielle F 1967 V2 Les Yogis Runners
CHAMBON Marie Claude F 1953 V3 Courir à Beaucaire
CHAPPA bruno M 1975 V1 aucun
CHARAIX THOMAS M 1997 ES INSA LYON
Charbonnel Cécile F 12/03/1983 SE
CHAUSSON Carine F 1982 SE
Cheynet Christine F 1968 V1 aucun
CHOET Tiphaine F 1989 SE
CLAUDEL Gilles M 1966 V2
clauzel julien M 1990 SE
COBBAERT Marc M 1959 V2
Coelho Virginie F 1986 SE Manduel métropole marathon
COLIN ANNE F 1973 V1 CEAG
COLLIN Aude F 1992 SE
COSTE Olivier M 1977 V1 Martinou le crapouillou
COSTESEC LAURE F 1990 SE
COUDREAU Amandine F 1989 SE H2O Running
COUSTON Sylviane M 1964 V2 acep valreas
COUTAS Renaud M 1974 V1 Association Martinou le Crapouillou
COUTO DOS SANTOS Camille F 1992 SE
DANY Monique F E.V.A VAUVERT V2 eva vauvert
DARTY Olivier M 1977 V1
DATHUEYT Guillaume M 1983 SE AS ELAN NÎMOIS
DE CHARMOY Christine F 1971 V1 Manduel Métropole Marathon
DE CHARMOY Nicolas M 1971 V1 Elengy
DELUBAC Cathie F 1967 V2
DELUBAC JEAN M 1964 V2
DEPARDIEU Isabelle F 1963 V2
DEPARDIEU Alexandre M 1992 SE
DE ROSSO Olivier M 1983 SE
DEVAUX Céline F 1975 V1 COURIR A CAISSARGUES
DEVIDE FRANCK M 1964 V2 FC BARCELONE
Deville Michele F 1968 V1
DEYLAUD BRUNO M 1963 V2 LA FOULEE MEYNOISE
DEYLAUD Nadine F 1963 V1 courir avec Olivier
Deymier Sylvie F 1963 V2 Acep
DIMUR Magali F 1974 V1
DUCLOY Sybille F 1968 V1 Le Drapeau
DUFRECHOU Annie F 1947 V4
EL OUALI MOHAMED M 1966 V2
erau aurore F 1977 V1
FABRE Fabien M 1952 V3
FELIX freddy M 1952 V3 pas de club
Fernandez Jesus M 1965 V2
FOLLET FRANK M 1970 V1 GARDINCOURT
FONTAINE frederic M 31/10/1980 SE
FORRIERE fabrice M 1974 V1 tc langlade
FORT THOMAS M 1986 SE Milouse-Running-Club
FORT abel M 1957 V3 af poulx
FORTIS Hélène F 1979 SE
FRAC Romain M 1979 SE APE Vers Pont du Gard
FURNON Bernard M 1960 V2
GARCIA Mélissandre F 1998 JU
Garrigou Nicolas M 1979 SE
garzo jacky M 1957 V3 E.V.A VAUVERT
GAUSSERAND Cedric M 1980 SE Nimes Marathon
gay francis M 1951 V3 monoblet NOPASARAN
GEBELIN Olivier M 1960 V2
giestas katia F 1990 SE
GILBERT Coraline F 1987 SE
Gomez Yanick F 1973 V1 Manduel métropole marathon
Gonzalez Claudia F 1980 SE Manduel Metropole Marathon
GOTHIE GRIESSER Danielle F 1958 V2
Greffeuille Pascal M 1974 V1 Running Fun Vergézois
GRIOTTO Alexandra F 1988 SE
GROUSSET Philippe M 1959 V2 run in cres
GROUSSET Isabelle F 1969 V1 run in cres
HALTER Audrey F 1977 V1 MARTINOU LE CRAPOUILLOU
HAMELIN CHRISTOPHE M 1979 SE TEAM MOJITO
HAMELIN MATHILDE F 1981 SE TEAM MOJITO
HELOT Dominique M 1954 V3 ASSP Vergèze
HERY PATRICK M 1960 V2 E2A ANGERS
HUMBERT laurent M 1976 V1
JAPAVAIRE karine F 1983 SE Equipe du Palais
JORDAN DAVID M 1975 V1
kielpinski DIDIER M 23/05/1957 V3
LACROIX William M 1991 SE
LAVALLART Patrick M 1981 SE
LAZZARIN Alexandra F 1974 V1 APE Vers Pont du gard
leduc andrée F 28/04/1978 SE nimes marathon
Lemarié Stéven M 1973 V1
LE TENDRE laurent M 1967 V2 run in Crès
LETTRY Bruno M 1960 V2
LEYRAUD DAMIEN M 2000 CA
LONGA Maxime M 1978 SE
LOPES Virginie F 1976 V1 Courir à Caissargues
LORENT Anne F 1991 SE
MACCHI jerome M 1974 V1
MARCHE MENARD LAETITIA F 1992 SE
MARTIN OCEANE F 1997 ES
MARTIN Mikaël M 1976 V1
MARTINEZ Stéphanie F 1976 V1 Martinou le Crapouillou - CAP Bombonera
MARTINEZ Guillaume M 1982 SE
MASLENNIKOFF Alexis M 1992 SE
MENGUAL Mathieu M 1988 SE Night Run Montpellier
MENIGOZ William M 1965 V2
MERCIER Jean-Marie M 1964 V2
MERIGOT William M 1973 V1 running fun vergezois
Merle Floriane F 1966 V2
MESTRE BETTY F 1974 V1
MISON Nathalie F 1964 V2
MONTEIRO LINDSAY F 1984 SE ACEP VALREAS
MORAGUES Adrien M 1996 ES
morales YOHANN M 1982 SE
MORINIERE MICHEL M 1957 V3 B M A
MOUCHON Rony M 1977 V1 G.E.T 30
MURE Ludovic M 1974 V1
NEIBECKER Enzo M 1989 SE
Neveu Thierry M 1968 V1 Courir en Uzège
NICOLAS SYLVAIN M 1974 V1
NICOLAS Laëtitia F 1984 SE
NUTTEN ANTHONY M 1968 V1
NUTTEN FLORIAN M 1996 ES
ODIARD laurent M 1970 V1 courir en garrigue
PALPACUER AMANDINE F 1983 SE COURIR AVEC OLIVIER
PEREZ Laurent M 1962 V2
PEREZ Marie jo F 1966 V2 EVA Vauvert
PETIT Pierre M 1958 V2 FAF LR
PEYRE guillaume M 1972 V1
PLACE Marine F 1972 V1
PLANTEVIT Olivier M 1978 SE
PORTAL Cedric M 1981 SE
PUZIO Nathalie F 1969 V1
RAIMOND Rachel F 8 06 1989 SE
RAVE eric M 1973 V1 Martinou le Crapouillou
RENAUD Olivier M 1973 V1 COURIR A CAISSARGUES
RENNER Aurore F 1978 SE Martinou le Crapouillou- CAP Bombonera
rey alexandre M 1980 SE
REYNARD SAMANTHA F 1980 SE
RICHARD Olivier M 1975 V1
RIGAUD Sophie F 1969 V1 FAF LR
Roussel Fabien M 1989 SE
ROUTHIER Tanguy M 2000 CA Uzès Atheltisme
ROUX FABIEN M 1974 V1 EVEXIA LE FITNESS 2.0 AVIGNON
roux celine F 1972 V1 CEAG
RUIZ-JIMENEZ Angéla F 1975 V1 Courir à Vauvert
SADARGUES Henri M 1954 V3 Cap Bonbonera
SAINT-ETIENNE Camille F 1999 JU
saperes cedric M 1972 V1 aramon
SAUVAYRE Isabelle F 1981 SE
SAUVAYRE didier M 1970 V1
SERILLON Bernard M 1960 V3
SOARES SYLVIE F 1972 V1 ACEP VALREAS
SOLER Marjorie F 1982 SE
soualah nordine M 16 10 1965 V2 acna anduze
TAYLAMEE Maloya F 2003 MI
TOURNAYRE ALAIN M 1963 V2
TRAMUNT Marie-Justine F 1984 SE
TREUTENAERE Martine F 1968 V1 CEAG
TROCHU Jennifer F 1991 SE
VAN LE williams M 1951 V3
VELOT Nicole F 1953 V3 Macadam Club Nimois
vernier PATRICE M 1962 V2 MOVING ALES
VIALLE Sophie F 1984 SE
VIGNAL Jacques M 1961 V2 courir avec Olivier
VIGNAL Danièle F 1962 V2 courir avec Olivier
VILLARET Jérôme M 1973 V1 La foulée meynoise
virat valerie F 1966 V1
VITRY Frédéric M 1978 SE BOURDIC SPORTS LOISIRS
WADEL Romaric M 1991 SE
WAY LAURA F 1984 SE
ZIZZO sylvie F 1977 V1
ZIZZO denis M 1972 V1
Zouad Sylvie F 24/09/1970 V1

 

44 PARTICIPANTS COURRIER

Nom Prénom Sexe Naissance Club
CARREAU Sarah F 2000 Courir avec Sarah Enfant
BINETRUY Philippe M 1957 Courir avec Sarah Pousseur
CARRIERE Philippe M 1958 Courir avec Sarah Pousseur
DENIS Alain M 1958 Courir avec Sarah Pousseur
LAPIERRE Gérard M 1950 Courir avec Sarah Pousseur
MARGEL Claude M 1971 Courir avec Sarah Pousseur
JUAN Camille F 1982 Courir avec Sarah Pousseur
ROCHER Daniel M 1969 Courir avec Sarah Pousseur
SOUBEIRAN Alain M 1945 Courir avec Sarah Pousseur
ESSOUKI Saïd M 1967 Courir avec Sarah Pousseur
PUYET Patrick M 1963 Courir avec Sarah Pousseur
rougier Christophe M 1965 Courir avec Sarah Pousseur
COUTAS Martin M 2007 Martinou le Crapouillou Enfant
NIETO Nicolas M 1998 Martinou le Crapouillou Pousseur
CAIROL Romain M 1997 Martinou le Crapouillou Pousseur
LECOINTRE Antoine M 1981 Martinou le Crapouillou Pousseur
ZACCAGNINI Aurore F 1982 Martinou le Crapouillou Pousseur
ZACCAGNINI Nicolas M 1980 Martinou le Crapouillou Pousseur
HOEN LESAGE Lilou F 2007 CEC 30 Enfant
LE JOLY Yann M 1973 CEC 30 Pousseur
JOUBERT Laurence F 1981 CEC 30 Pousseur
COPP Seb M 1984 CEC 30 Pousseur
HOEN Gisèle F 1964 CEC 30 Pousseur
LESAGE HOEN Robin M 1994 CEC 30 Pousseur
VOLF Mathias F 2000 CEC 30 Pousseur
GRAU Numa M 2009 CEC 30 Enfant
LAMOUROUX HERVE M 1965 CEC 30 Pousseur
GRAU Julien M 1980 CEC 30 Pousseur
MARRUCCHELI Fred M 1970 CEC 30 Pousseur
DELHEZ Olivier M 1980 CEC 30 Pousseur
CHARLES Ludovic M 1982 CEC 30 Pousseur
DRAUSSIN David M 1978 CEC 30 Pousseur
BANDIERA Olivier M 1986 Equipe Olivier Adulte
TEISSIER Robin M 2011 Equipe Robin Enfant
TEISSIER Julien M 1981 Equipe Robin Pousseur
BOURGES Jessica M 1985 PONT DU GARD
JEAN Loïc M 1982 PONT DU GARD
BETTON Stéphanie M 1983 PONT DU GARD
SACQUEPEE JULIEN M 1979 LYCEE CCI
SAVANIER JULIEN M 1974 LYCEE CCI
LEMONNIER DYLAN M 2000 LYCEE CCI
MAHJOUBI NOUREDINE M 2000 LYCEE CCI
FREMY MARIE F 1990 *
VALENTIN PATRICE M 1959 *