Distance: 33Km TRAIL DU COUTACH

Lieux: 

Départ: 9h

Renseignements: www.coutach-evasion.fr


159 Participants internet

17 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Fin des Inscriptions en ligne vendredi 26  Janvier 2018 à 12h
Pas d’inscription sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AGACINSKI Sarah F 1997 ES USNM
ALZAS thierry M 1959 M2 SMA
Ato Olivier M 1982 SE Kb running
AUJOULAT FLORIAN M 1990 SE TEAM POULX TRAIL
AVON Jérôme M 1983 SE COURIR A CAISSARGUES
BALAVOINE muriel F 1967 M2 Fanrun
BAUDOUIN Nicolas M 1980 SE Foulees saussinoises
BERNE FRANCK M 1972 M1 ACNA
bichon fabrice M 1969 M1 Foulees saussinoises
BICHON Fabrice M 1969 M1 Foulées saussinoises
BLANPAIN marine F 1989 SE ales
BOILEAU Rémi M 1959 M2 Courir à Vauvert
BONNARD Mikael M 1978 M1
Bou Thierry M 1967 M2 Team Cryopole Mauguio - SMA
BOUDES Sébastien M 1972 M1 LES RENARDS DE CARAVETTE
BOYER Mathieu M 1980 SE
Bremond Laurent M 1975 M1 LES RENARDS DE CARAVETTE
BRUEL Gilles M 1951 M3
BRUN STEPHANIE F 1976 M1 ACNA ANDUZE
BUDA Dorian M 1980 SE TEAM GARRIGUE
BUNOUST yoann M 1977 M1
Cabrillac Marc M 1973 M1
CAPLETTE CHRISTIAN M 1976 M1 UGLOW AMB18
CARLES Guillaume M 1988 SE Team Coutach Evasion
CARMINATI cyril M 1975 M1
CARRION RAPHAEL M 1972 M1 ASH
Casin Elio M 1993 SE
CAVALIER JEROME M 1968 M2 RAID 3D
CELARIER Laura F 1986 SE Bref je fais du trail
CHASSAGNE frédéric M 1967 M2 Les renards de Caravette
Chauvin Loïc M 1972 M1 ACCLAPIERS
chiapetta christophe M 1978 M1
CIBIEN claude M 1966 M2 COURIR A FABREGUES
CLÉMENT Boris M 1979 SE ACN Anduze
COLIN stephane M 1967 M1 FC SOCHAUX
COMBALUZIER Christophe M 1967 M2 COUTACH EVASION
CONDETTE Simon M 1988 SE
Corpart Antoine M 1988 SE
COULON Cédrik M 1973 M1 Ambrussum Team Nature
CRETTE Cédric M 1978 M1 COURIR A VAUVERT
DA ROCHA Christine F 1975 M1 KB-RUNNING
da silva jose sidnei M 1974 M1 TeamGrand RaidCAMARGUE
delfini jean luc M 1979 SE
demey nicolas M 1980 SE
DEROUCH christophe M 1960 M2 KINESIUM
DUPLANIL Céline F 1970 M1 Les Renards de Caravette
DURAND Christian M 1955 M3
ETARD Christian M 1965 M2 Speleo Club Montpellier
EYMERIC Mickael M 1988 SE GAMBADE ROCHEFORTAISE
FABRE Odile F 1963 M2 Les Foulées Saussinoises
FARKAS SABRINA F 1978 M1 ACNA
Farner Florent M 1988 SE Team poulx trail
FERNANDEZ Stéphane M 1970 M1
FLORES Marine F 1980 BE Les reanrds de caravette
FOURNIER Pierrick M 1981 SE manduel metropole marathon
FOURNIER Luc M 1967 M2
GADARINIAN gabriel M 1953 M3
GALTIER fabrice M 1967 M2 clapiers
GARCIA frederic M 1968 M2 bipedes de la vaunage
Gautier Karim M 1970 M1
gazel guillaume M 1981 SE courir a vauvert
GELIE Patrick M 1959 M2 Jogging Castelnau
GIMENEZ noel M 1963 M2 Courir à Fabrégues
GOETTELMANN GREGOIRE M 1983 SE
Gomond Wilfried M 1977 M1 frontales et boussoles
GORLIER jacques M 1968 M2 st mathieu athlétic
GOUCHIDA MERZOUG M 1974 M1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
GUEGUEN Yoan M 1980 SE
GUIDI Alexandre M 1973 M1 Running Trail Roussonnais
GUILLAUMONT Brice M 1989 SE ACN ANDUZE
Kartalian Lionel M 1975 M1
LACROIX PHILIPPE M 1978 M1
LAMBERT PASCAL M 1967 M2 EI GROUPE
LAPOIRIE Christophe M 1973 M1 Saint Mathieu Athletic
LARGUIER Séverine F 1977 M1 SMAC
LARGUIER PATRICK M 1978 M1 SMAC
LAUNAY Frédéric M 1974 M1 Jogging Castelnau
LE HEGARAT Sébastien M 1976 M1 ASSP VERGEZE
Le Norcy Remy M 1982 SE Team Werdnesday
Le Norcy Rémy M 1982 SE Team webnesday
LESCUREUX Nicolas M 1978 M1 GANGES COURT
Lopez Renaud M 1986 SE #TEAMSHEEP
Lopez Renaud M 1986 SE #TEAMSHEEP
LUCAS François M 1982 SE Foulées saussinoises
MALLEN DROUIN LAURE F 1970 M1 LES FOULEES PRADEENNES
MALMEJEAN Marc M 1965 M2 Saint Mathieu Athlétic
MARTIN FREDDY M 1962 M2
Martinez Luc M 1990 SE
MASSON Eddy M 1964 M2
MAZET Nicolas M 1977 BE
MAZZIER Julien M 1981 SE Courir à Vauvert
MEGER MICHEL M 1994 SE
MEN sébastien M 1979 SE eveil mendois acm
MICHEL jean bernard M 1969 M1
MICHEL Pierre-Julien M 1975 M1
MICHEL Chantal F 1958 M3 KB RUNNING
MICHEL luc-marie M 1967 M2
MOULINIER MARC M 1967 M2
MUNDA ALAIN M 1972 M1 Courir à Caissargues
NACHIN Cyril M 1979 SE
NADEAU FABRICE M 1968 M2
NAVAL Cyril M 1975 M1
NAVAL Nicolas M 1981 SE
Neveu Thierry M 1968 M2 Cévennes Trail Club
orssaud Catherine F 1966 M1
PACE Sébastien M 1986 SE E.V.A. Vauvert
PAGES QUENTIN M 1993 SE
PAOLINO laurence F 1970 M1 les foulées saussinoises
Parmigiani Ivan M 1973 M1 Croco d’airain Nimes triathlon
Pascal Serge M 1963 M2 Saint Mathieu Atlhetic
PASCAL cedric M 1974 M1 ACNA ANDUZE
PASTOR SOPHIE F 1972 M1 SUSSARGUES EVASION
PAUL Olivier M 1972 M1 Assp Vergeze
PENLAE Yannick M 1981 SE BREIZH CLIMBER/ SAINT-MATHIEU ATHLETIC
PERSELLO LAURENT M 1968 M2 TEAM VAUNAGE OUTDOOR
Petremand Matthieu M 1980 SE Team Raidlight
PIERRON Marie F 1963 M2 Courir en Uzege
PIGNANELLI sylvain M 1969 M1
POISSONNIER Michel M 1962 M2 Courir à caissargues
Polo Charly M 1973 M1 KBrunning
PRATLONG Julien M 1984 SE
PROKOP Thibault M 1991 SE
PUJOL Jean Yves M 1961 M2 ACM
Raidon Serge M 1982 SE Trail Fever
RIBE ESTELLE F 1968 M2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
ROBERT Vincent M 1956 M3 MA2M
Rougier Yannick M 1979 SE
ROUSSEL Romain M 1990 SE
ROUSSELOT PASCALE F 1967 M2 Boussoles et Frontales
ROUX DIDIER M 1964 M2 fRONTALES ET BOUSSOLES
RUBRECHT Rodolphe M 1980 SE ACNA
RUIZ raphael M 1983 SE cevennes trail club
RUPO Julien M 1993 SE
SALOME Grégory M 1978 M1
SALVAN nathalie F 1970 M1
SAROBERT CYRIL M 1971 M1 TEAM SAROBERT
SARTRE Julien M 1979 SE Foulées saussinoises
SAULNIER Alexandre M 1982 SE la foulee meynoise
saumade estelle F 1990 SE kb running
SAVIO Gilles M 1966 M2
SAVRY PAUL M 1954 M3
Schluter Pascal M 1976 M1
SEILNACH PATRICK M 1965 M2 CHIMIREC
SEVELY Julie F 1983 SE LEZITRAIL
SIERRA OLIVIER M 1975 M1 LES RENARDS DE CARAVETTE
SOULIE BRUNO M 1970 M1 SUSSARGUES EVASION
Spinelli Benoit M 1987 SE
Squadrelli Lorenzo M 1984 SE Combes et cretes
SULLICE Christian M 1970 M1
THERY Pierre-Yvan M 1982 SE
TONNON pierre-laurent M 1962 BE VEDAS ENDURANCE
TORCATIS Mathieu M 1983 SE kilianrojos
Tortosa Bruno M 1967 M2 SMA
TOUNY fabrice M 1974 M1
Tran Morgan M 1989 SE
TURCANT Yann M 1976 M1 Saint Clement Trail & Run
VALENTN Régis M 1968 M2 SAINT MATHIEU ATHETIC
VERMALE didier M 1969 M1
Vernet Stephan M 1978 M1

17 Participants courrier

ANDREO ERIC M 1967 TEAM POULX TRAIL
ANDREO TECHER ISABELLE F 1973 TEAM POULX TRAIL
BAILLY DAMIEN M 1991 *
BIALLET SANDRICK M 1980 ECLA
BLANC MICHEL M 1955 ELCEKA
CROUZIER DOMINIQUE M 1961 GAMBADE ROCHEFORTAISE
CUGINI OLIVIER M 1964 FOULEE SAUSSINOISES
D’HARBOULLE JACQUES M 1943 COURIR A VAUVERT
DURAND GREGORY M 1985 *
DUTRANNOY FABRICE M 1973  TEAM POULX TRAIL
FRA PHILIPPE M 1967 TEAM POULX TRAIL
GRASSIN PHILIPPE M 1960 MA2M
GRAU KEVIN M 1980 TEAM TRAIL SPIRIT
MISKO WILFRIED M 1981 LES TOCARDS
NOGUERA CEDRIC M 1977 *
ODOUL JEROME M 1975 LES TOCARDS
PALARD MICKAEL M 1969 ACNA
TEISSONNIERE JEAN DENIS M 1961 ACNA