14 ème  Trail Traces de LAUDUN
( nouveau parcours)
LE GAULOIS
Distance: 24km
Lieux: 
Départ: 9H00


86 Participants internet

3 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Le Gaulois 24Km

Fin des inscriptions en ligne Vendredi 29 septembre à 12h

S'inscrire
Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALACID Jean-Christophe M 1979 SE Les pattes actives chusclanaises
ANNALORO Jérôme M 1967 V2 Les pattes actives chusclanaises
ARDIET Roxane F 1977 V1 Cévennes Trail Club
ARNAUD Christophe M 1967 V2 Les bipièdes de la Vaunage
ATLAN CHRISTIAN M 1949 V3
AUGAIT Rémi M 1984 SE TRIATHL'AIX
BARROT Brice M 1973 V1 Rugby Club Uzes
BARTHOLOLME patrice M 1975 V1 ACNA
Belotti Robert M 1968 V1 Team Cyclo Nature Gardechois
BENOIT Luc M 1975 V1 TEAM SANILHACOISE
BOUCAU julie F 1982 SE les bipedes de la vaunage
BULTEL luc M 1954 V3 La Brie Francilienne Triathlon
BULTEL Marc M 1952 V3 Cloches-Pieds
CABANIS christophe M 1983 SE ACN Anduze / KP Sport
CAGLAR cigdem F 1965 V2 nimes marathon
CAVALIER Jérôme M 1968 V1 RAID 3D
CHAZEL LUDOVIC M 1970 V1
CHENIVESSE VINCENT M 1979 SE
Chevallier Tristan M 1989 SE
CHOFFLET Sébastien M 1979 SE
COLLARDEY Sylvain M 1981 SE
COSTE Olivier M 1978 SE Coste peintures
CRETTE Cédric M 1978 SE COURIR A VAUVERT
CURABET Jean-Bernard M 1979 SE Les pattes actives chusclanaises
CURELLI anne F 1982 SE TEAM SANILHACOISE
DEMATTEI Christophe M 1976 V1
DESACHY Antoine M 1993 SE G2A
DESMARETZ Sylvain M 1991 SE
DORILLE Jérôme M 1980 SE BMA / COMPEX
DOURNEL Yannick M 1987 SE
DUPUIS Thierry M 1971 V1
Eklou Senyo M 1977 V1
EUZIERE jeremy M 1982 SE la foulee meynoise
FARKAS Sabrina F 1978 SE ACNA
FAURE Roland M 16/03/1958 V2
FORTES stéphane M 1974 V1
FOURNIER Maxime M 1989 SE Les pattes actives chusclanaises
GIBERT Jérémy M 1995 ES
gilliot stephanie F 1981 SE acna
GIRAL Jean-Noël M 1953 V3 Les pattes actives chusclanaises
GUIDI Alexandre M 1973 V1 Running Trail Roussonnais
HELIAS jean philippe M 1961 V2 nimes marathon
HERRERO louis M 16/02/1975 V1
HUGON yann M 1980 SE
HURTADO José M 1970 V1
JUIF Jules M 1985 SE
LAPIERRE Cyril M 1985 SE Les Bipèdes de la Vaunage
LEBRE mari-claude F 1954 V3
LEFEBVRE MATTHIEU M 1990 SE COURIR EN UZEGE/ USANA
LESTE Julie F 1975 SE SNOS SAINT-NAZAIRE
MARTIN Philippe M 1963 V2
Martin Charly M 1993 SE
MIALHE Celine F 1978 SE
MIALHE Wilfried M 1979 SE
NAUROY Christophe M 1970 V1 ATHLENIMES 30
OBE TIGER Sylvie F 1963 V2 Powertsport.fr
PARASCANDOL Gilles M 1973 V1 Les pattes actives chusclanaises
PEREZ Daniel M 1972 V1 Team Fantôme
PESSOTTO geoffroy M 1982 SE
PIERRON Marie F 1963 V2 courir en Uzege
PINCET Denis M 1970 V1
PLAZA FREDERIC F 1967 V2 ACN ANDUZE
PONTAUD dominique M 1982 SE
PRADIER Serge M 1960 V2 Les pattes actives chusclanaises
PRIVAT Paul M 1982 SE
RAWUNG Jérôme M 1980 SE
REPKAT christian M 1945 V4 croco d'airain Nimes Triathlon
ribault cedric M 1977 V1 raidspire
RIBIERE Olivier M 1975 V1
ROCHER GUILLAUME M 1979 SE
ROULET Rémi M 1987 SE Tim Fournès
ROUSSILLIAT Patrice M 1974 V1
ROUX Philippe M 1960 V2 Les pattes actives chusclanaises
SANCHEZ Antonio M 1964 V2
SAULNIER Alexandre M 1982 SE la foulee meynoise
SCHRAPP NICOLAS M 1977 V1 PEROLS FOOTING
SECONDE Romuald M 1971 V1 Les pattes actives chusclanaises
SENI Gilles M 1982 SE
SERRANO Sylvain M 1967 V2
SORIA Gilles M 1970 V1 FC Barbentane
TARRAGO Richard M 1976 V1
Teissier Christian M 1969 V1 MANDUEL METROPOLE MARATHON
TOUNY fabrice M 1974 V1
Valente Fernando M 1967 V2 Athlé Nîmes 30
VELIT Catherine F 1971 V1 RSA
VICEDO Max M 1986 SE

3 Participants par courrier

LANCELOT JEAN PIERRE M 1942 MACADAM 07
SAUT PIERRE M 1980 *
VERNISSE RAPHAEL M 1966 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE