14 ème  Trail Traces de LAUDUN
( nouveau parcours)
LE GAULOIS
Distance: 24km
Lieux: 
Départ: 9H00


165 Participants internet

8 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Le Gaulois 24Km

Fin des inscriptions en ligne Vendredi 29 septembre à 12h
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ABRAMOVICI Laurent M 1987 SE
ALACID Jean-Christophe M 1979 SE Les pattes actives chusclanaises
ALLAMEL Florent M 1989 SE ++
ANNALORO Jérôme M 1967 V2 Les pattes actives chusclanaises
ARCE Ludovic M 1984 SE Running Club Bellegarde
ARDIET Roxane F 1977 V1 Cévennes Trail Club
ARNAUD Christophe M 1967 V2 Les bipièdes de la Vaunage
ATLAN CHRISTIAN M 1949 V3
AUGAIT Rémi M 1984 SE TRIATHL'AIX
AVON Jérôme M 1983 SE
BALONDRADE Christophe M 1989 SE
BARROT Brice M 1973 V1 Rugby Club Uzes
BARTHOLOLME patrice M 1975 V1 ACNA
Belotti Robert M 1968 V1 Team Cyclo Nature Gardechois
BENOIT Luc M 1975 V1 TEAM SANILHACOISE
BENSAADOUNE Salah M 1964 V2 ASVA
BIRAS a F 1943 V4 mamm
BIRONNEAU Laurent M 1968 V1
BOUAZIZ Saliha F 1970 V1 ASVA
BOUCAU julie F 1982 SE les bipedes de la vaunage
BOULANGER Maxime M 1987 SE
BROUCKE FREDERIC M 1969 V1 cevennes trail club
BRUCOLI Jennifer F 3Bis Boulevard Albert Einstein 28700 Pierrelatte SE Les Foulées de Mornas
BULTEL luc M 1954 V3 La Brie Francilienne Triathlon
BULTEL Marc M 1952 V3 Cloches-Pieds
CABANIS christophe M 1983 SE ACN Anduze / KP Sport
CAGLAR cigdem F 1965 V2 nimes marathon
CALI VIVIEN M 1982 SE
CARRETERO FREDERIC M 1979 SE
CATEL Gilles M 1976 V1 BMA
CAVALIER Jérôme M 1968 V1 RAID 3D
CHAMBON Cyril M 1972 V1
CHAZEL LUDOVIC M 1970 V1
CHENIVESSE VINCENT M 1979 SE
Chevallier Tristan M 1989 SE
CHOFFLET Sébastien M 1979 SE
CLEMENT Raynald M 1969 V1
CODOU BENJAMIN M 1988 SE LES BIPEDES DE LA VAUNAGE/RTN30
COLLARDEY Sylvain M 1981 SE
COMBALUZIER Christophe M 1967 V2 COUTACH EVASION
COSTE Olivier M 1978 SE Coste peintures
CRETTE Cédric M 1978 SE COURIR A VAUVERT
CROS Guilhem M 1965 V2 CE OWENS CORNING
CROUZIER Virginie F 1977 V1 COME BACK
CURABET Jean-Bernard M 1979 SE Les pattes actives chusclanaises
CURELLI anne F 1982 SE TEAM SANILHACOISE
DE MATOS Paolo M 1971 V1
DEMATTEI Christophe M 1976 V1
DEMATTEI Florent M 1978 SE redessan
DESACHY Antoine M 1993 SE G2A
DESMARETZ Sylvain M 1991 SE
DORILLE Jérôme M 1980 SE BMA / COMPEX
DOURNEL Yannick M 1987 SE
DUPUIS Thierry M 1971 V1
DUSSARGUES damien M 1982 SE Ac2a
Eglin Boris M 1990 SE Run trail Nimes
Eklou Senyo M 1977 V1
EUZIERE jeremy M 1982 SE la foulee meynoise
FARKAS Sabrina F 1978 SE ACNA
FAURE Roland M 16/03/1958 V2
Federico Moyano M 1992 SE Pas de club
FLOHR Jean-Marc M 1973 V1 ACNA
FONTES Jonathan M 1992 SE
FORTES stéphane M 1974 V1
FOURNIER Maxime M 1989 SE Les pattes actives chusclanaises
GAIDO Thierry M 1967 V2
GIBERT Jérémy M 1995 ES
gilliot stephanie F 1981 SE acna
GIRAL Jean-Noël M 1953 V3 Les pattes actives chusclanaises
Gourdouze Florent M 1977 V1 TTC
GRILOT Théo M 1994 SE EMATRAIL
GUIDI Alexandre M 1973 V1 Running Trail Roussonnais
HELIAS jean philippe M 1961 V2 nimes marathon
HERNANDEZ Franck M 1972 V1 ES Nîmes Métropole
HERRERO louis M 16/02/1975 V1
HOURS jacques-henri M 1966 V2
HUGON yann M 1980 SE
HURTADO José M 1970 V1
JEANJEAN Eric M 1965 V2 St Christol Athletic Cevenol (SCAC)
JUIF Jules M 1985 SE
JULVE MATHIEU M 1989 SE TEAM SANILHACOISE
LACHESNAYE fitzgerald M 1974 V1
Lagneau Christophe M 1958 V2 Les Foulées Pradéennes
LAPIERRE Cyril M 1985 SE Les Bipèdes de la Vaunage
LAURENT Marjorie F 470 chemin de Bourgnanen 84550 Mornas Les Pins SE Le Foulées de Mornas
LEBRE mari-claude F 1954 V3
LECLERCQ ERIC M 1973 V1 /
LEFEBVRE MATTHIEU M 1990 SE COURIR EN UZEGE/ USANA
LEONARD Laurence F 1969 V1 Les Bipèdes de la Vaunage
LESTE Julie F 1975 SE SNOS SAINT-NAZAIRE
LIPINSKI Adrien M 1987 SE
lorent anne F 1991 SE
lorent anne F 1991 SE
Lusvardi Jeremy M 1986 SE Pérols footing
MAGNIN Magali F 1981 SE -
MALLEN DROUIN LAURE F 1970 V1 LES FOULEES PRADEENNES
MARTEL Thierry M 1966 V2
MARTIN Philippe M 1963 V2
Martin Charly M 1993 SE
martin ludovic M 1976 V1 acna anduze
MARY Yvan M 1966 V2
MAZUREK Vincent M 1983 SE St Mathieu Athletic
MEDINA alexandre M 1976 V1 Ultra Signargues la quine
MIALHE Celine F 1978 SE
MIALHE Wilfried M 1979 SE
MOREIRA Jérôme M 1982 SE Sauto Da Casa
NAUDET Sébastien M 1975 V1 CSAG30 Gend's Trailers
NAUROY Christophe M 1970 V1 ATHLENIMES 30
Neveu Thierry M 1968 V1 Cévennes Trail Club
OBE TIGER Sylvie F 1963 V2 Powertsport.fr
PACHECO JEAN-PIERRE M 1977 V1
PARASCANDOL Gilles M 1973 V1 Les pattes actives chusclanaises
PASCAL Grégory M 1983 SE TRAIL FEVER
PEREZ Daniel M 1972 V1 Team Fantôme
PEREZ Nicolas M 1972 V1 Running Club Bellegarde
PESSOTTO geoffroy M 1982 SE
PHILIPPE YANN M 1982 SE TEAM DECATHLON ALES
PIERRON Marie F 1963 V2 courir en Uzege
PINCET Denis M 1970 V1
pinton lionel M pinton SE courrir en Uzège
PITOU axel M 1968 V1
PLATET MORGAN M 1994 SE ENDURANCE SHOP AUBENAS / LE TEIL COURT
PLAZA FREDERIC F 1967 V2 ACN ANDUZE
PONTAUD dominique M 1982 SE
PRADIER Serge M 1960 V2 Les pattes actives chusclanaises
PRIVAT Paul M 1982 SE
PROUVEZE Jean-marc M 1968 V1 Les bipèdes de la vaunage
PUCHE Paul M 1999 JU
PUCHE Pierre M 1973 V1
RAMBAUD Gaëlle F 1985 SE
RAWUNG Jérôme M 1980 SE
REPKAT christian M 1945 V4 croco d'airain Nimes Triathlon
REVERTEGAT Sylvain M 1985 SE
ribault cedric M 1977 V1 raidspire
RIBIERE Olivier M 1975 V1
ROBERT HUGO M 1993 SE
ROCCA Christophe M 1971 V1
Rocher Jérémie M 1986 SE ACN ANDUZE
ROCHER GUILLAUME M 1979 SE
ROULET Rémi M 1987 SE Tim Fournès
ROUMEAS Michel M 1968 V1
Rousselot Patrick M 1981 SE
ROUSSILLIAT Patrice M 1974 V1
ROUVIERE Sébastien M 1972 V1 Sapeur Pompier de Roquemaure
ROUX Philippe M 1960 V2 Les pattes actives chusclanaises
Ruiz Emmanuel M 1980 SE Acna Team kp sport
SANCHEZ Antonio M 1964 V2
SAULNIER Alexandre M 1982 SE la foulee meynoise
SCHLUTER Pascal M 1976 V1 Courirenuzege
SCHRAPP NICOLAS M 1977 V1 PEROLS FOOTING
SECONDE Romuald M 1971 V1 Les pattes actives chusclanaises
SENI Gilles M 1982 SE
SERRANO Sylvain M 1967 V2
SIMONI Julien M 1982 SE
SORIA Gilles M 1970 V1 FC Barbentane
TARRAGO Richard M 1976 V1
TEINTURIER Gregory M 1981 SE Trail saint montanais
Teissier Christian M 1969 V1 MANDUEL METROPOLE MARATHON
TOUNY fabrice M 1974 V1
Valente Fernando M 1967 V2 Athlé Nîmes 30
VALLIER David M 1973 V1 Courir 26/07
Vanderbeke Nicolas M 1984 SE Acna
VELIT Catherine F 1971 V1 RSA
VENAGUE Boris M 1996 SE
VICEDO Max M 1986 SE

8 Participants par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BARVAUT KELY M 1973 SCAP MONTELIMAR
GUILLOU KEREDIAN CLAIRE F 1970 ACNA
HERMET DAMIEN M 1976 ACNA
LANCELOT JEAN PIERRE M 1942 MACADAM 07
LENOURY ROGER M 1956 *
RIVIER CHRISTOPHE M 1972 *
SAUT PIERRE M 1980 *
VERNISSE RAPHAEL M 1966 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE