14 ème  Trail Traces de LAUDUN
( nouveau parcours)
LE CENTURION
Distance: 11km
Lieux: 
Départ: 10H00


163 Participants internet 

20 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Le Centurion 11Km

Fin des inscriptions en ligne Vendredi 29 septembre à 12h
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AIDOUD Karim M 1980 SE
ALVARES Valérie F 1968 V1 Les Foulées Sabranaises
arnaud perrin celine F 1975 V1
assenat bernard M 1595 V3 TENNIS CLUB D'ORSAN
BASCLE Damien M 1978 SE Pompiers Roquemaure
BAYART Julien M 1991 SE Courir 26-07
BEHNCKE marco M 1998 JU TEAM JAJA
BEHNCKE emilie F 1996 ES TEAM JAJA
BEHNCKE fred M 1968 V1 TEAM JAJA
BEILLEVAIRE Jérémy M 1984 SE SOCODEI
Bellegarde Guillaume M 1988 SE
BENTAHAR KADIJA F 1966 V2 ACNA ANDUZE
BERTOLO Frederic M 1974 V1
BLANCHOU Isalyne F 1985 SE
BONDIL OLIVIER M 1974 V1 ASCP AREVA MELOX
BONDURAND Gregory M 1982 SE
BONNEFONT SORIANO AURELIE F 1983 SE
BOTELLA Julien M 5 avril 1983 SE
BOUDET Antoine M 1978 SE Trail Berry Team
BOUSQUET LAURA F 1992 SE
BOUYER Sophie F 1956 V3
BRAHIC SANDRINE F 1979 V1
BRISSAT THOMAS M 1974 V1
CANTREL patrick M 1962 V2 berre athletisme
CATRICE ERIC M 1960 V2 FRONTALES ET BOUSSOLES
CAULLET Marielle F 1979 SE MISTRAL TRIATHLON ORANGE
CAVALLARO Fabrice M 1982 SE
CHABAUD Gael M 1994 SE
CHATEL Alicia F 1992 SE
Chopard Justine F 1991 SE
CONTARDO Philippe M 1965 V2
CONTRERA Laurent M 1958 V2 EAST CARIB DRIVE
CORDONE Christophe M 1967 V2
CROPSAL Yoann M 1989 SE
CURABET Elise F 1983 SE Les pattes actives chusclanaises
DAMBRE REMY-NICOLAS M 1979 SE
DAVIN Thierry M 1955 V3
DEBAECKER arnaud M 1978 SE
DEBAECKER Estelle F 1978 SE
DELAUNAY Laure F 1969 V1
DELESTAN Laurence F 1977 V1 UAOHV
DELIDAIS Hervé M 1976 V1 TEAM FCO
demarle Isabelle F 1973 V1 atletisme berre
demarle lilian M 1973 V1
demarle allan M 2001 V1 atletisme berre
DESIMONE Claire F 1981 SE
DHOURY Mélanie F 1989 SE
DUCROS bernard M 23/11/1961 V2 le Montlaurais
DUPERE POIRIER Stephanie F 1979 SE MELOX
ESCANDE PATRICK M 1977 V1 RAID'SPIRE TEAM
ESCANDE ISABELLE F 1977 V1 RAID SPIRE TEAM
ETIENNE Nicolas M 1987 SE
FAIVRE Nicolas M 1962 V2
FAURE Jerome M 1967 V2 COURIR 26-07
FLOTAT David M 1972 V1 DGGN ISSY-LES-MOULINEAUX
FORTES Delphine F 1981 SE
FOURNIER Sylvie F 1970 V1
FRERY Aline F 1982 SE
GABERT Agnès F 1949 V3 Les pattes actives chusclanaises
GACHON Romain M 1993 SE
GARCIA Inès F 1999 JU
GARCIA Magalie F 1978 SE
GARCIA Denis M 1977 V1
GENDRY Candide F 1970 V1 Courir ensemble Le Grau du Roi
GIBERT benjamin M 1984 SE
GILLES Stéphane M 1961 V2 Baskets Fumantes
GIRARD Isabelle F 1973 V1 Les pattes actives chusclanaises
GOUT Olivier M 1978 SE
GRASSELER CAROLE F Madame V1 ACNA
GRIZEL marie-christine F 1963 V2 berre athletisme
GROS-BALTHAZARD Vincent M 1980 SE
GROS-BALTHAZARD Anne F 1982 SE
GUIDI Vincent M 1980 SE Team FCO
GUILHOT martine F 1967 V2 C.A. Spiripontain
GUILLOU KEREDAN LAURENT M 1970 V1 ACNA
HAUD Julien M 1986 SE Jambes de Bacchus Vacqueyras
HOCEDEZ michel M 1954 V3
HOCEDEZ Hugo M 1989 SE
IGHIR DELOBELLE Fatma F 1966 V2
JEAN DUMONTEAUX Victor M 1988 SE
JOLLY Claire F 1995 ES
JOUVENT JEAN CHRISTOPHE M 1971 V1 AUCUN
KOWALCZAK RAPHAEL M 1980 SE
L'HERMITTE Pierre M 2000 CA CA Spiripontain
LABBE Philippe M 1978 SE
LABBE Julie F 1988 SE SCAP montélimar
LANOES sandrine F 1977 V1
LEAUTHIER Simon M 1985 SE Les Foulées Sabranaises
LE BON Laurence F 1969 V1 SCAP montélimar
LECLERCQ Corinne F 1973 V1 acna
LEPRUNIER Valerie F 1973 V1
LERMOYER Antoine M 1993 SE
LE TENO Didier M 1964 V2 SCAP montélimar
LEVEQUE fabrice M 1973 V1
LLORENS Sabine F 1977 V1
macaluso severine F 1975 V1
MACCHI jerome M 1974 V1
MALLEN DROUIN sebastien M 1971 V1 LES FOULEES PRADEENNES
MARCEL Patrick M 1956 V3
MARCHAL Antoine M 1988 SE TRIMAY
MARQUET Pierre-Henri M 1989 SE Frontales et Boussoles
MARTINEZ Christophe M 1980 SE TEAM FCO
MATIAS thierry M 1968 V1
Maurand Florian M 1997 ES
maurice jean luc M 05/06/1966 V1 ca spiripontain
Mazellier claire F 1979 SE
MAZELLIER Franck M 1976 V1
MEDARD Nicolas M 1971 V1 Les pattes actives chusclanaises
MERCIER Emilie F 1986 SE Les foulée sabranaises
MIALHE Luca M 2003 MI
MICHEL Stephane M 1966 V2 team socodei
Michelot Gilles M 1972 V1
MIRMAND Ludivine F 1990 SE Union Athlétisme Orange Haut Vaucluse
MOISSONNIER caroline F 1980 SE
NAUDET Bénédicte F 1981 SE
Nicolon Cécile F 25/05/1979 SE Frontales et boussoles
NOGIER Perrine F 1979 SE Les Foulées Sabranaises
NORMAND Claude F 1976 V1
ODIN Olivier M 1984 SE Les mollets pétillants
ORGAZ Mickaël M 1992 SE Pompiers Roquemaure
PACQUEAU christophe M 1977 V1
PASSUTI jean-pierre M 1968 V1
PATRON Frédéric M 1985 SE
peters alexa F 1979 SE Bipèdes de la Vaunage
PETRE vincent M 1973 V1
PETRE elodie F 1977 V1
plantier sebastien M 1980 SE kb running
POIZOT Karine F 1972 V1
PONSERO Stephane M 1976 V1 Team FCO
PONTAUD Serge M 1974 V1
PRABONNEAU DOMINIQUE M 1941 V4 FOULEES PRADEENNES
PRIM Jérôme M 1966 V2 BMA
RECZEK Nicolas M 1985 SE Les pattes actives chusclanaises
RENARD alexandrine F 1985 SE TEAM JAJA
REYNAUD Christian M 1972 V1
RICCI Cyril M 1980 SE Dst
RIVIER Loïc M 1984 SE Decathlon Alès
robcis dainy F 1961 V2 EAST CARIB TRAIL
ROFFINO Christophe M 1960 V2
ROLLIN Alexandre M 1995 ES
ROUGY VALERIE F 1966 V2 COSSLMA
ROUMEAS Sylvie F 1968 V1
ROUMEAS Laetitia F 1980 SE
ROUX FABIEN M 1974 V1 EVEXIA LE FITNESS 2.0 AVIGNON
SALMERON Tom M 1998 JU
SALVI Myriam F 1952 V3 ACNA
SAMOLADOPOULOS Georges M 1953 V3
SAORIN Maxime M 1997 ES
saumade estelle F 12121990 SE kb running
SAUT Jean michel M 1967 V2
SCHLABACH Nicolas M 1977 V1 courir en uzege
scorsone marine F 1989 SE
TAPIN Pascal M 1960 V2
THOMAS LAURENT M 1976 V1
THOMAS NADEGE F 1979 SE
THOREL FREDERIC M 1972 V1
TIBERGHIEN ERIC M 1981 SE
Tournant Caroline F 1976 V1 Tee
Trinquet Eric M 1967 V2
viallon Maxime M 1984 SE
VINDRY Franck M 1980 SE
WELCH Stephane M 1984 SE
WETZEL Jordan M 1990 SE

20 Participants par courrier ou invités 
Nom Prénom Sexe Naissance Club
BARNAVON NATHY F 1963 ORCHESTRA
BARRAT MICHELLE F 1956 SCAP MONTELIMAR
BELMONT HELENE F 1968 *
CLARIS PHILIPPE M 1964
COSTANZA YANNICK M 1967 *
CROUZIER DOMINIQUE M 1961 GAMBADE ROCHEFORTAISE
DANTILLE SERGE M 1962 ASP MELOX
DELAGRANGE Nathalie F 1970 *
DOUX LISE F 1957
FAGE CHRISTOPHE M 1979
GIACALONE CORINNE F 1968 SCAP MONTELIMAR
GIACALONE ALLAN M 1993 SCAP MONTELIMAR
LIVAR BOUTIBONNES Delphine F 1980 URBAN ROC 7A
MARTIN-MOULET EMILIE F 1977 SCAP MONTELIMAR
MELLOT VALERIE F 1975 SCAP MONTELIMAR
PACOT ANDRE JEAN M 1959
POITEVIN MIREILLE F 1973 SCAP MONTELIMAR
RANCOULE JACQUES M 1962
RIBAULT PATRICK M 1953 RAIDSPIRE
ROUSTANT CHRISTOPHE M 1973 ASP MELOX