Distance: 16KM La valliguière

Lieux: 

Départ: 10h


Renseignements: www.coutach-evasion.fr


168 Participants internet
25 Participants par courrier ( Listing en bas de page)

Fin des Inscriptions en ligne vendredi 26  Janvier 2018 à 12h
Pas d’inscription sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ABRIC Sebastien M 1972 M1 Saint Mathieu Athletic
AIGOUY Marie-Sophie F 1982 SE
ALFONSI Pierre Antoine M 1968 M2 fan run
allegre alexandre M 1985 SE team cassagnoles
ALZAS marilyn F 1964 M2 ST MATHIEU ATHLETISME
ANDORNO Emilie F 1984 SE
ARRIBAT-DAUMET Anne F 1976 M1 ACNA
BAEZA patrick M 1974 M1 petanque congenoise
BALADIER BRUNO M 1963 M2 ALES TRIATHLON
BASTIEN Cécile F 1979 SE Trail again
Batista Raul M 1977 M1
BECHARD Jérémie M 1984 SE
BERGUERIT AMANDINE F 1987 SE
BERTRAND Karine F 1973 M1 Sport Nature et Vous
Blondelle Briac M 1977 M1 Trail again
BOILEAU Patricia F 1956 M3 Courir à Vauvert
BONNAL KEVIN M 1990 SE
BONNICI ARNAUD M 1976 M1
BOSC Stéphane M 1972 M1
BOULARD BRUNO M 1970 M1 Mons Running
BOUYLAGHMAN Kouider F 1962 M2 KB-RUNNING
BROUCKE FREDERIC M 1969 M1 CTC
Broussard Laura F 1972 M1
BRUN laurent M 1973 M1 MONS RUNNING
BRUN Bruno M 1980 SE ACNA
BRUN corinne F 1973 M1 MONS RUNNING
BUFFET Marc M 1959 M2 ACNA
BUTRULLE philippe M 1976 M1
CAGLAR cigdem F 1965 M2 NIMES MARATHON
CALI VIVIEN M 1982 SE
CAMOIN WILLIAM M 1978 M1 ENA
CARRAT thierry M 1961 M2 bipedes
castan chriustophe M 1972 M1 KB running
CECCARINI guilhem M 1975 BE Bipedes de la vaunage
CHABAL Sandrine F 1976 M1 LES RENARDS DE CARAVETTE
chappa bruno M 1975 M1
CHAZELLET JULIEN M 1986 SE
COMBEMALLE Sébastien M 1974 M1
COMBES Matieu M 1977 M1 Crédit Agricole Languedoc
COSPEREC Thibault M 1984 SE CA LANGUEDOC
COURTEAU Sébastien M 1986 SE
DA COSTA Julien M 1977 M1 FreeLance Team
DEAUDET Renaud M 1964 M2
DEBARGE FREDERIC M 1969 M1 CANAS Y TAPAS
DE BORTOLI Pascal M 1960 M2 sans
delacroix thomas M 1981 SE
DERBAC Cristian M 1986 SE Team ORANGE
DIGARD Corentin M 1988 SE
DUCLOS Pascal M 1963 M2
DUCLOS Charlene F 1988 SE
DUDON Yves M 1967 M2 ALES TRIATHLON
DUPONT Charlotte F 1973 M1
ESPIC Julien M 1981 SE
ESTRIC joel M 1961 M2
ESTWICK PAMELA F 1967 M2
FABRE Hugo M 1983 SE
faure sebastien M 1982 SE
FELICES Yasmina F 1969 M1 Kb running
FELICES Yasmina F 1969 M1 Kb running
FENOLL Emmanuel M 1981 SE
FERNANDEZ Denis M 1961 M2
FERNANDEZ Olivier M 1977 M1
FORRIERE fabrice M 1974 M1 tc langlade
FROMAGET Maël M 1975 M1
FUALDES Brice M 1989 SE
FURESTIER David M 1969 BE
GARCIA Pablo M 1983 SE
GAUTIER Jean Baptiste M 1967 M2
GERBAUD Rémi M 1979 SE Domène Athlé
GERVAIS Sandrine F 1969 M1 ACNA Quissac
GHESQUIER serge M 1961 M2 acna anduze
Gomond Morganne F 1980 SE frontales et boussoles
GRAS Catherine F 1955 M3
GRASSELER CAROLE F 1970 M1 acna anduze quissac
GREVE Frédéric M 1974 M1
GUERIN jerome M 1980 SE Running trail roussonnais
HALTER Audrey F 1977 M1 CAP BOMBONERA
HAOUARI Mouna F 1973 BE K.B Running
Harcha Mustapha M 1984 SE
HELIAS jean philippe M 1961 M2 NIMES MARATHON
HERMET Laetitia F 1977 M1 ACNA
Hoyet Christian M 1960 M2
IVASCU BUDA Camelia F 1981 SE TEAM GARRIGUE
Joly Jonget Coralie F 1976 M1
Jonget Frédéric M 1973 M1
KAMARAD Anthony M 1989 SE
KARSTEN Julie F 1980 SE Courir en Uzège
LACROIX William M 1991 SE
LAFONT Hervé M 1979 SE
LAGARDE Thomas M 1981 SE
Lajugie Bruno M 1974 M1
lancelot jean-pierre M 1942 M4 macadam 07
laporte jean de la pierre M 1955 M3 ACNA Anduze
LEBOUTET LIONEL M 1976 M1 COURIR A VAUVERT
leclercq corinne F 1973 M1 acna
LECROISEY Thierry M 1960 M2
LETENEUR YVES M 1967 M2 grabels
llacer christelle F 1977 M1 courir a vauvert
llacer guy M 1966 M2 courir a vauvert
MAHISTRE Alexandre M 1996 ES
MAKLOUFI cindy F 1987 SE
Malige Elodie F 1982 SE Kb running
Mancel Celine F 1978 M1
MANTECON BENJAMIN M 1980 SE
MANUEL Alexandre M 1978 M1 Apa
MARCHIER David M 1976 M1
MAREVERY Philippe M 1968 M2
MARGUET Vincent M 1981 SE
MARIGNAN Nicolas M 1993 SE
MARIN Irène F 1965 M2
MARTIN NICOLAS M 1959 M2
MASSON Laurent M 1968 M2
Maurine Alexandra F 1974 M1 ACNA
MELTONIAN Rafi M 1980 SE
MENARD Nicolas M 1978 M1
METGE renaud M 1976 M1
MOINGS Magali F 1987 SE
MONTOYA ALAIN M 1966 M2
Mourillot Florent M 1989 SE
NAVES Mathilde F 1998 ES Castries Running Club
NOGUES ESQUERDA IBIS M 1955 M3 A.C.N.A.
PADIE Aurėlien M 1988 SE
PAGES DORIAN M 1975 M1 crampon vert
PATRONE GEORGES M 1958 M3
PAUL Lucie F 1974 M1 Assp Vergeze
pedarros laetitia F 1982 SE KB RUNNING
PELAT Cédric M 1987 SE
perret gil M 1966 M2 le pere noel
perrier pascal M 1961 M2 Acna
PERROUX CHRISTOPHE M 1976 BE
PESSOTTO geoffroy M 1982 SE
PHILIPPE YANN M 1982 SE TEAM DECATHLON ODYSSEUM
Picas Johan M 1992 SE
POLLINI MARIE-LINE F 1971 M1 Castries Running Club
PUCHARSKI Marie F 1979 SE les renards des caravettes
Pujol Rémi M 1963 M2 foulees saussinoises
QUIOT christophe M 1969 M1
REBOUL Rachel F 1961 M2 Les Bipèdes de la Vaunage
REDONDO Franck M 1965 M2 Les Bipedes de la Vaunage
REMBLIER Anne-claire F 1984 SE
RENNER AURORE F 1978 M1 CAP BOMBONERA
ROQUES Sandrine F 1975 M1
ROUSSET Jean-claude M 1966 M2 FREE RUN
ROUSSOT pascal M 1983 SE les foulees sabranaises
SACQUEPEE julien M 1979 SE
SAGNE patrick M 1961 M2 KB RUNNING
SAINT-SEVIN Jean-christophe M 1975 M1
Sanchez David M 1980 SE Jack Daniel's
SAROBERT marie F 1976 M1 TEAM SAROBERT
SAUREL Daniel M 1962 M2 ASSP VERGEZE
SCHNEIDER Bérengère F 1984 SE
SEIGNARD Julie F 1991 SE
SEYS vincent M 1969 M1 bipedes
SIMON christophe M 1969 M1
SONDERER Stéphan M 1968 M2
SOUNAC Magali F 1980 SE ANT
SPAGNA Christophe M 1967 M2 Courir A Beaucaire
THOMAS PIERRE M 1972 M1
TREMOLIERE stephan M 1986 SE les bipèdes de la vannage
TRIBERT Xavier M 1977 M1 C.R.O.S.S
valding thomas M 1978 M1
VALENTIN LAURE F 1977 M1 ACL LATTES
VALLAT Stephan M 1969 M2
VANDERBEKE Nicolas M 1985 SE Acna
VANDOORSSELAERE JEAN JACQUES M 1964 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
VEZIAN JEROME M 1975 M1
VIVIA laurent M 1968 M2
WAGNER Pierre M 1967 M2

25 PARTICIPANTS par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
COURTIN LUCRECE F 1966 FOULEES SAUSSINOISES
DESSAUX DOMINIQUE F 1953 *
DURANTON SYLVAIN M 1965 BOURDIC SPORT LOISIRS
DURANTON NATHALIE F 1964 BOURDIC SPORT LOISIRS
FALGAIROLLLE MELANIE F 1988 TEAM TRAIL SPIRIT
GAMBA CHRISTIAN M 1958 ACNA
GAU FLORIAN M 1975 CRAMPON VERT
GERMAIN BONNE JEAN M 1938 *
HADDOU MENOUER M 1973 *
HILDALGO KEVIN M 1984 *
JOLLY FRANCIS M 1942 *
JOLLY MAXIME M 2000 *
LOPEZ LAURENCE F 1966 BOURDIC SPORT LOISIRS
LOPEZ JEAN LUC M 1970 BOURDIC SPORT LOISIRS
MATHIEU PATRICIA F 1963 *
MINGUEZ JEAN LUC M 1963 ASSP VERGEZE
MINGUEZ KARINE M 1966 ASSP VERGEZE
NISSARD GUILLAUME M 1972 COURIR A VAUVERT
PARISSE ARNOLD M 1967 *
PRABONNEAU DOMINIQUE M 1941 FOULEES PRADEENNES
RECUZE CELINE F 1980 *
SANTANGELO CEDRIC M 1980 *
SERRE JOELLE F 1963 LES RENARDS DE CARAVETTE
SKORA ANNE MARIE F 1970 ACNA
VIALA DELPHINE F 1976 *
WAUQUIER MATHIAS M 1991 *