Distance: 5km
Lieux: 
Départ: 20h

Listing des + de 18 ans


74 Participants internet

  1 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Fin des inscriptions en ligne Jeudi 14 Décembre 17h
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Aguirre Jean Rémi M 1963 M2
ALEXANDER Rachel F 1971 M1
ASVISIO ELSA F 1983 SE
AUBATERRE Valentin M 1995 SE Uzes Velo Club
AVOT Michel-Hervé M 1951 M3 AIX ATHLE PROVENCE
AVOT Isabelle F 1952 M3 AIX ATHLE PROVENCE
BASSAN Cécile F 1985 SE
BASSAN raymond M 1952 M3
BERTOUX Sophie F 1975 M1
BONZI MATHIEU M 1982 SE
BOSSONNEY Estelle F 1952 M3 Courir en Uzège
BRUN CORINNE F 1973 M1 MONS RUNNING
BRUN LAURENT M 1973 M1 MONS RUNNING
CATALA Muriel F 1973 M1
CATALA Gil M 1970 M1
CHABAUD Stéphanie F 1979 SE
CHABAUD Damien M 1972 M1
CHANAS Marie F 1958 M3 foulées sabranaises
CHANAT Sylvie F 1972 M1
Charluet Morgan M 1985 SE
colombier lynda F 1971 M1
COURTIEU Sofia F 1995 SE
COUTAS Renaud M 1974 M1 Association Martinou le Crapouillou
CROUZIER Virginie F 1977 M1
CROUZIER DIDIER M 1972 M1
DELPIERRE STEPHANIE F 1974 M1
DUARTE LOURO Paulo M 1971 M1
DUARTE LOURO Sandrine F 1967 M2
DURAND MARJORIE F 1989 SE BOMBONERA
GARCIA Laetitia F 1980 SE
GERARDIN LAURE F 1987 SE CAP BOMBONERA
GIOLBAS Elisabeth F 1974 M1
Girard Denis M 1965 M2
GOURJON Pascale F 1971 M1
Griffiths-Rabilloud Clare F 1968 M2
GRIOTTI Nadège F 1980 SE
GUERRA Paula F 1962 M2
HENRY SANDRA F 1975 M1 LBR
herold stephane M 1968 M2 nimes triathlon
JANIN frédérique F 1971 M1
Lacoste Laure F 1989 SE Crossfit uzès
LACROIX FREDERIC M 1962 M2 team ratas acna
LASSEGNORE Didier M 1958 M3
LASSEGNORE Tatianaiana F 1970 M2
LAUGIER Tess F 1977 M1
LISS Anton M 1962 M2 Running out of Steam !
Mingas Fabrice M 1980 SE Crossfit uzès
MOINET Thérèse F 1967 M1
MOINET Aurélie F 1991 SE
MOULINET Thierry M 1959 M2
PASCAL Bernard M 1970 M1
PASSET CEDRIC M 1979 SE
PRADIER Jean-Paul M 1959 M2
RECORDIER Eva F 1989 SE CAP BOMBONERA
RENAUD Nicolas M 1982 SE
RENNER AURORE F 1978 M1 Martinou le Crapouillou/CAP Bombonera
REY LAETITIA F 1979 SE CrossFit Uzès
REY OLIVIER M 1977 M1 CrossFit Uzès
REY-ROUSSEL MELANIE F 1984 SE CAP BOMBONERA
RIEUTORD Jean-Michel M 1962 M2 SCAC
ROCHETEAU Sylvain M 1970 M1
ROUSSEL VINCENT M 1982 SE
Rouzières Eric M 1971 M1
Rouzières Hugo M 1998 ES
SACHERS Gwladys F 1979 SE
saorin sylvie F 1969 M1
Schluter Pascal M 1976 M1 Courirenuzege
SERILLON Bernard M 1960 M2
SMAGHE Arnaud M 1970 M1
sojka marion F 1987 SE
SPORTS Nathalie F 1980 SE
STOLARD Michael M 1990 SE AFE
VIEN Thiery M 1965 M2
zaamou toufik M 1993 SE

1 Participant

Nom Prénom Sexe Naissance Club
LEBANC ALEXIS M 1970 *