8 ème  Jurassic Trail
Distance: 27km en Solo
Lieux:
Départ: 10h00


136 Participants internet

24 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Fin des inscriptions en ligne
24 Novembre à midi
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALLEGRE Yoan M 1980 SE
ALLEGRE Michel M 1955 M3
ANDREO Cédric M 1982 SE Prépaform
ATLAN CHRISTIAN M 1949 V3
Aujoulat Florian M 1990 SE
BALEZ Bertrand M 1975 M1
BARTHALOT Jerome M 1978
BELOTTI Robert M 1968 M2 team cyclo nature gardechois
BETTI Caroline F 1972 M1 TEAM POULX TRAIL
BOMPARD Gilles M 1983
bonomo jerome M 1981 SE bma
BONZON Arnaud M 1979 SE
BORDAS Romain M 1982 SE
Bové Stéphan M 1977 M1 Courir en Uzège
BRUXELLES vincent M 1978 M1
BUNOUST Yoann M 1977 M1
CALS Roger M 1957 M3
CARMINATI cyril M 1975 V1
CARRET Nicole F 1963 M2 courir en uzege
CODOU benjamin M 1988 SE
COUTOULY Jean-Luc M 1968 V1 Nîmes Marathon
CUNY Florent M 1989 SE UA SOCIETE GENERALE
DARDAILLON Ludovic M 1985 SE
Da rocha Mikael M 1982 SE
DASI Bruno M 1972 V1 TEAM TRAIL SPIRIT
delagnes yvan M 1974 M1 cevennes trail club
DELUBAC Simon M 1995 ES
DELUBAC Jean Christophe M 1964 M2
DEMATTEI Florent M 1978 M1
DESENFANT ERIC M 1973 V1
DESNOUES Lydie F 1961 M2 La foulée meynoise
DUGAS Cédric M 1981 SE
DUGUÉ Simon M 1992 SE
DUPUY Stéphane M 1974 M1 FRANCE CHOROIDEREMIE
Dussaud Déborah F 1988 SE
D\'ALETTO joseph M 1978 SE
FABRE Jérôme M 1978 M1
FABRE Nicolas M 1986 SE ASSP VERGEZE
FAIRLAMB Kathy F 1976 M1 La Gambade Rochefortaise
FALGON Fredéric M 1979 SE
FERRIER PHILIPPE M 1964 M2 ALES TRIATHLON
FOLLET FRANK M 1970 M1 GARDINCOURT
FONTAN Guillaume M 1993 SE
FORRIERE fabrice M 1974
FRA PHILIPPE M 1967 M2
GAILLARD Benoît M 1984 SE UA SOCIETE GENERALE
GELIE Patrick M 1959 M2 Jogging Castelnau
georges laurence F 1968 V1 Les Salta Bartas
georges emmanuel M 1967 V2 Les Salta Bartas
GERVAIS Christophe M 1980 SE
Giraud Patrice M 1993 SE
GOMANNE Patrick M 1978 M1
GONZALEZ Etienne M 1990 SE
GOURDON ludovic M 1973 M1
GRAIL LAVERNEDE willy M 1975 V1
GUIDI Alexandre M 1973 M1
HARAND Damien M 1970 M1 la foulée Meynoise
Hardy Jean Michel M 1965 M2
HENRIQUES Nathalie F 1976 V1 LES FOULEES SAUSSINOISES
huot alexandre M 1979 SE
HURTADO José M 1970 M1
imbert fabien M 1983
JARNY frédéric M 1967 M2 rsa
JUCHEREAU JANICK M 1959 V2 SAINT MATHIEU ATHLETIC
KOT Guillaume M 1977 M1 Terra Garriga
KOWALCZAK RAPHAEL M 1980 SE
Lacoste Laure F 1989 SE
LAFARE Laurent M 1973 M1
LAHONDES arnaud M 1975 M1 team trail spirit
LANDRAUD ANNE SOPHIE F 1974 M1 CAP MELGUEIL
LARGUIER Séverine F 1978 V1 smac
LARGUIER PATRICK M 1978 SE smac
LARNAC Philippe M 1981 SE foulée meynoise
LAUNAY Frédéric M 1974 V1 Jogging Castelnau
LAURENT STEPHANE M 1969 M1
LEBRE Maie-claude F 1954 M3
LECLERCQ Eric M 1973 M1 /
lefebvre matthieu M 1990 SE
LEROY Frédéric M 1968 M2
LIGER Jimmy M 1973 V1 Courir a Beaucaire
limam catherine F 1969 M1
llacer guy M 1966 M2 courir a vauvert
LLINARES Guillaume M 1982 SE
LUCAS François M 1982
MAGENTI Aurélie F 1984 SE
MAGIN Julien M 1990 SE
MALLET Pascal M 1961 V2 cap meilgueil
marcel nicolas M 1980 SE StR26
MARGAROT Nicolas M 1975 M1 Croco d\'Airain Nîmes
MARTINEZ Luc M 1990 SE
MONNIER AURELIEN M 1984 SE USNM
MOREAU Julien M 1979 SE AG RUNNING
MOREIRA José M 1964 M2 ST MATHIEU ATHLETIC
MULLE Gregoire M 1958 M3
NEVEU Thierry M 1968 V1 Cévennes Trail Club
NICOLAS Pascal M 1966 M2 La foulee meynoise
OLAGNIER EYMERIC M 1974 M1
OREAL manu M 1965 V2 cevennes trail club
ORLIAC Jean-François M 1974 M1 SaintMathieu Athletic
PACE Sébastien M 1986
PEIGNAUX MATHIEU M 1986 SE
PELLARIN michel M 1966 M2 Rochefort Sport Athlétisme
Pennecchi Gerard M 1965 M2
PIERRON Marie F 1963 M2
Pinelli Fabien M 1972 M1 RSA. Rochefort sport athlétisme
PITOU axel M 1968 M2 DINOSAURE
POUDEVIGNE Guillaume M 1981 SE
RAOUX Arnaud M 1974 M1
RAQUIN PHILIPPE M 1971 M1
RASSIER Christophe M 1964
RAYNAUD philippe M 1968 M2
REMISE Sylvain M 1987 SE
REY Olivier M 1977 M1 CrossFit Uzès
ROBARDEY LAFORET Camille F 1988 SE AG RUNNING
ROSSI Richard M 1966 M2 TEAM POULX TRAIL
ROUQUIER Gérald M 1972 M1 Team Quiche
Rousselot Patrick M 1981 SE
Roux Philippe M 1960 M2 Les pattes actives Chusclan
RYCHLINSKI RUDY M 1989 SE LES BISONS
SABY François M 1982 SE COURIR EN GARRIGUE
SAFAR Grégory M 1975 M1
SCHLUTER Pascal M 1976 V1 Courirenuzege
SEGUIN MARC M 1972 V1
SERRE Laurent M 1976 M1
SIMONI Julien M 1982 SE
SOULIE Bruno M 1970 M1 SMA
TELLIER Lilian M 1984 SE StR26
TROUIS FLORIAN M 1990 SE
VALETTE Jean-Paul M 1956 M3
VALGUEBLASSE Nicolas M 1971 V1
VANDENAWEELE Xavier M 1967
VERMALE didier M 1969 M1
VIALA OLIVIER M 1978 M1 CAP MELGUEIL
VIGNOT Frédéric M 1962 M2
VIGNOT Jean Charles M 1959 M2
VILLARD jean-marc M 1964 M2

24 PARTICIPANTS par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ARNAUD CHRISTOPHE M 1967 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BARRIERE PHILIPPE M 1964 L A SAVOIE
BIALLET SANDRICK M 1980 COURIR A ST VICTOR
BIRAS ANNE MARIE F 1943 MAAM
BOYER LAURENT M 1972 SC. ARLES
CROUZIER VIRGINIE F 1977 TRAILEUR DU MONT BLANC
CROUZIER DIDIER M 1975 TRAILEUR DU MONT BLANC
DAMOUR CHRISTIAN M 1964 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
DUTRANNOY FABRICE M 1973 TEAM POULX TRAIL
DZAPO FLORIAN M 1973 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
FORGET JEAN LUC M 1972 COURIR A ST VICTOR
GAZEAU CHRISTOPHE M 1972 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
JANETTA MARC M 1970 TEAM TRAIL SPIRIT
LE GOFF LAURENT M 1971 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MISKO WILFRIED M 1981 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MORIN MICHAEL M 1975 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
PHILIBERT FRANCK M 1975 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
PUCHOIS JULIA F 1986 COURIR EN UZEGE
ROLLAND RUDY M 1963 FC BARBENTANE
SEBASTIEN STEPHANE M 1971 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
TESCARI THIERRY M 1965 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
VANROYE CYRIL M 1973 SALTA BARTAS
VERHULST VINCENT M 1971 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
VICEDO MAX M 1986 *