8 ème  Jurassic Trail
Distance: 27km en Solo
Lieux:
Départ: 10h00


85 Participants internet

21 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

Fin des inscriptions en ligne 24 Novembre à midi

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALLEGRE Yoan M 1980 SE
ATLAN CHRISTIAN M 1949 V3
Aujoulat Florian M 1990 SE
BALEZ Bertrand M 1975 M1
BARTHALOT Jerome M 1978
BOMPARD Gilles M 1983
BORDAS Romain M 1982 SE
Bové Stéphan M 1977 M1 Courir en Uzège
BRUXELLES vincent M 1978 M1
BUNOUST Yoann M 1977 M1
CALS Roger M 1957 M3
CARMINATI cyril M 1975 V1
CODOU benjamin M 1988 SE
COUTOULY Jean-Luc M 1968 V1 Nîmes Marathon
Da rocha Mikael M 1982 SE
DASI Bruno M 1972 V1 TEAM TRAIL SPIRIT
delagnes yvan M 1974 M1 cevennes trail club
DELUBAC Jean Christophe M 1964 M2
DELUBAC Simon M 1995 ES
DESENFANT ERIC M 1973 V1
DUPUY Stéphane M 1974 M1 FRANCE CHOROIDEREMIE
D\'ALETTO joseph M 1978 SE
FABRE Jérôme M 1978 M1
FORRIERE fabrice M 1974
FRA PHILIPPE M 1967 M2
GELIE Patrick M 1959 M2 Jogging Castelnau
georges emmanuel M 1967 V2 Les Salta Bartas
georges laurence F 1968 V1 Les Salta Bartas
GERVAIS Christophe M 1980 SE
Giraud Patrice M 1993 SE
GOMANNE Patrick M 1978 M1
GONZALEZ Etienne M 1990 SE
GRAIL LAVERNEDE willy M 1975 V1
GUIDI Alexandre M 1973 M1
HARAND Damien M 1970 M1 la foulée Meynoise
Hardy Jean Michel M 1965 M2
HENRIQUES Nathalie F 1976 V1 LES FOULEES SAUSSINOISES
huot alexandre M 1979 SE
HURTADO José M 1970 M1
imbert fabien M 1983
JUCHEREAU JANICK M 1959 V2 SAINT MATHIEU ATHLETIC
KOT Guillaume M 1977 M1 Terra Garriga
Lacoste Laure F 1989 SE
LAFARE Laurent M 1973 M1
LARGUIER Séverine F 1978 V1 smac
LARGUIER PATRICK M 1978 SE smac
LARNAC Philippe M 1981 SE foulée meynoise
LAUNAY Frédéric M 1974 V1 Jogging Castelnau
LAURENT STEPHANE M 1969 M1
lefebvre matthieu M 1990 SE
LEROY Frédéric M 1968 M2
LIGER Jimmy M 1973 V1 Courir a Beaucaire
llacer guy M 1966 M2 courir a vauvert
LLINARES Guillaume M 1982 SE
LUCAS François M 1982
MAGENTI Aurélie F 1984 SE
MALLET Pascal M 1961 V2 cap meilgueil
MARGAROT Nicolas M 1975 M1 Croco d\'Airain Nîmes
MARTINEZ Luc M 1990 SE
MOREAU Julien M 1979 SE AG RUNNING
MULLE Gregoire M 1958 M3
NEVEU Thierry M 1968 V1 Cévennes Trail Club
OREAL manu M 1965 V2 cevennes trail club
ORLIAC Jean-François M 1974 M1 SaintMathieu Athletic
PACE Sébastien M 1986
PEIGNAUX MATHIEU M 1986 SE
PIERRON Marie F 1963 M2
Pinelli Fabien M 1972 M1 RSA. Rochefort sport athlétisme
RASSIER Christophe M 1964
RAYNAUD philippe M 1968 M2
ROBARDEY LAFORET Camille F 1988 SE AG RUNNING
Rousselot Patrick M 1981 SE
RYCHLINSKI RUDY M 1989 SE LES BISONS
SAFAR Grégory M 1975 M1
SCHLUTER Pascal M 1976 V1 Courirenuzege
SEGUIN MARC M 1972 V1
SIMONI Julien M 1982 SE
SOULIE Bruno M 1970 M1 SMA
TROUIS FLORIAN M 1990 SE
VALETTE Jean-Paul M 1956 M3
VALGUEBLASSE Nicolas M 1971 V1
VANDENAWEELE Xavier M 1967
VIGNOT Jean Charles M 1959 M2
VIGNOT Frédéric M 1962 M2
VILLARD jean-marc M 1964 M2

21 PARTICIPANTS par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ARNAUD CHRISTOPHE M 1967 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BARRIERE PHILIPPE M 1964 L A SAVOIE
BIALLET SANDRICK M 1980 COURIR A ST VICTOR
BIRAS ANNE MARIE F 1960 MAAM
CROUZIER VIRGINIE F 1977 TRAILEUR DU MONT BLANC
CROUZIER DIDIER M 1975 TRAILEUR DU MONT BLANC
DAMOUR CHRISTIAN M 1964 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
DUTRANNOY FABRICE M 1973 TEAM POULX TRAIL
DZAPO FLORIAN M 1973 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
FORGET JEAN LUC M 1972 COURIR A ST VICTOR
GAZEAU CHRISTOPHE M 1972 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
JANETTA MARC M 1970 TEAM TRAIL SPIRIT
LE GOFF LAURENT M 1971 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MISKO WILFRIED M 1981 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
MORIN MICHAEL M 1975 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
PUCHOIS JULIA F 1986 COURIR EN UZEGE
ROLLAND RUDY M 1963 FC BARBENTANE
TESCARI THIERRY M 1965 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
VANROYE CYRIL M 1973 SALTA BARTAS
VERHULST VINCENT M 1971 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
VICEDO MAX M 1986 *