8 ème  Jurassic Trail
Distance: 27km en Relais de 2

1er Relayeur: 11km
2ème Relayeur: 16km
Lieux:
Départ: 10h00

 

59 Equipes 

 courrier ou invités (Listing en bas de page)

Fin des inscriptions en ligne
24 Novembre à midi
Possibilité de s’inscrire sur place

Nom relayeur 1 Prénom relayeur 1 Nom relayeur 2 Prénom relayeur 2 Equipe Club
BEROD CAROLINE BARTHELEMY GUILLAUME Mxt CA SPIRIPONTAIN
RAKOTONDRALAY Nirina RAKOTONDRALAY Harvel Mxt
Dalle Ingrid Antoine Mélanie F Les foulees sabranaises
Allais Delphine Allais Guillaume Mxt Cap bollene
ROUBERTY STEPHANE BAFFALIE CHRISTOPHE M COURIR EN UZEGE
dupeyre patrick pastor marc M
jarny sylvie ogier philippe Mxt
Assemat Patrice Vairon Frederic M ACNA
FABIANO Valentin PERDIGON Julien M
LEGEAY Denis VAIRON Didier M ACNA
Renvoisé David Lévêque Alexandre M
Guidi Vincent Ballester Emmanuel M TTC
AUBERT Philippe CROCITTI Marc M
MARTINEZ Laurent SERILLON Bernard M
SAINTOT Clélia BARRIERE Vivien Mxt
COULET Sandrine SCHLABACH NICOLAS Mxt COURIR EN UZEGE
Serres David Benezet Renad M
DUVERGER Laure PATIN FLORIAN Mxt
Tesson Mathieu Tesson Isabelle Mxt SAINT MATHIEU ATHLETIC
LABRIET Arnaud JAZEDE Nils M
ACERBIS VALERIE SUESCUN PATRICK Mxt LES FOULEES SABRANAISES
GONZALEZ JEREMY GUIGON LAURENT M LES FOULEES SABRANAISES
GUIGON GHISLAINE NAQUER ERIC Mxt LES FOULEES SABRANAISES
Geay Pierre Vignal Vincent M CROCO D\'AIRAIN NIMES TRIATHLON
Bertrand Pascal Violay Sebastien M
LAGOUGE BONHOURE ESTELLE AILLAN PHILIP Mxt
Erb Julien Erb Mickael M
Corba Sébastien Bonneau Benjamin M BMA/TTB
BARET PAUL SEIGNOUR DIDIER M
BROC Sandrine GEAY Ludovic Mxt CAP BOLLENE
ZUCCHERINI Brice LEROUX Manolo M JCT
NAUDET Bénédicte NAUDET Sébastien Mxt CSAG30 Gend\'s Trailers
JAMMES OLIVIER CEDAT NATALY Mxt TRAITHLON NIMES CROCO D AIRAIN
PAVARD CARINE POUJADE MAX Mxt TEAM TND
LESCRINIER Aurélie TORCATIS Mathieu Mxt
Paolino laurence viala delphine F Les foulées saussinoises
BRET Caroline LADRANGE François Mxt
VILETIER Mylène FABRE Odile F Les Foulées Saussinoises
Roux Cristelle Roux Jean-Claude Mxt
CODOU MARIE REQUIRAND PHILIPPE Mxt FOULEES SAUSSINOISES
PARASME NICOLAS CODOU GREGOIRE M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
AGREDA MALORIE AGREDA NICOLAS Mxt CAP BOLLENE
Lesenne Christine Lesenne Fabien Mxt CAP Bollene
Bouis Estelle Bouis Christophe Mxt CAP BOLLÈNE
LATOUR Léoncie SCARDICCHIO Romain Mxt LASCARD
Fage Elodie Fage Christophe Mxt
COLIN Emmanuel OSSEDAT Guillaume M Croco d'airain Nîmes triathlon
VALETTE Jean Pierre ETIENNE Franck M Copains comme cochon
MICHEL Pierre JULIAN Charlotte Mxt SAINT MATHIEU ATHLETIC

10 PARTICIPANTS par courrier

Nom relayeur 1 (11km) Prénom relayeur 1 Nom relayeur 2 (15,5km) Prénom relayeur 2 Catégorie Club
ARNAUD SYLVAIN CHARMASSON MICHEL M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
AUGER FLORENT WITTY EMILY MXT LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BACCAR AIDA PROUVEZE JEAN MARC MXT LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BALTHAZARD CEDRIC CHEREL LAURENT M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
BORIE CHRISTIAN LE MARTELOT TIFENN MXT LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
APFFEL DOMINIQUE COULIOU LAURE F LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
COURTIN LUCRECE GAUCEL MAGALI F *
DUBOST ELODIE DUBOST OLIVIER MXT LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
TERREAUX LAETICIA VUILLAUME JEREMY MXT DECATHLON ODYSSEUM
TOLLOT BARBARA GUILLOT GILLES MXT LES BIPEDES DE LA VAUNAGE