7 ème BEAVER TRAIL
Distance: 26km
Lieux: Afficher l'image d'origine
Départ: 8h30

Renseignements:
www.poulx-trail.com

 


166 Participants internet

38 Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

INSCRIPTIONS

Fin des inscriptions vendredi 25 mai à midi

Pas d’inscription sur place

L'association Sphères

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
ALCAZAR RUDOLPH M 1969 M1 TEAM TRAIL SPIRIT
Angeli Samuel M 1981 SE Team trail spirit
ANGOT FANNY F 1989 SE ASC
arcé ludovic M 1984 SE running club bellegarde
Baccar Aida F 1972 M1 Les bipèdes de la vaunage
BAGHDADI Djamel M 1973 M1 Les Groles Trotteurs du Minervois
BEAUREGARD Adriana F 1984 SE
BEAUREGARD Philippe M 1967 M2
BECHARD Jérémie M 1984 SE
BELDICOT Gaetan M 1989 SE RTN30
BERTRAND Karine F 1973 M1 Sport Nature et Vous
BEYRET Jean-Bernard M 1977 M1 Macadam
BICAÏS chloé F 1995 SE SO TRAIL LYON
BLANCAL Rémi M 1984 SE Running Club Bellegarde
bono julien M 1985 SE élan nimois
BOUVON Jean yohan M 1983 SE
BOYER Benoît M 1981 SE ASVA
BRAHIC Guillaume M 1983 SE
BRANTE Romain M 1992 SE
BRUEL Gilles M 1951 M3
Brun Bruno M 1980 SE ACNA
BRUYER Christophe M 1970 M1
Cabanne Patrice M 1973 M1
CAGLAR cigdem F 1965 M2 NIMES MARATHON
CALS Roger M 1957 M3 CAROUX X TRAIL
CAMOIN WILLIAM M 1978 M1 ENA
CAPLETTE CHRISTIAN M 1976 M1 UGLOW AMB18
CASIN ELIO M 1993 SE KZ1
CASIN AURIAN M 1997 ES KZ1
CASIN FRANCK M 1968 M2 KZ1
CATEL Guillaume M 1976 M1
CATEL gilles M 1976 M1 BMA
CHANCEL-ARPIN Françoise F 1964 M2
CHAUTARD GENEVIEVE F 1959 M2 TARASCON ATHLETISME
COLLADO felicien M 1972 M1
COLOMB Denis M 1984 SE
COMBEMALLE Sebastien M 1974 M1
CONDETTE SIMON M 1988 SE
COULON Cédrik M 1973 M1 Sport Nature et Vous
dasvit nathan M 1997 ES
dasvit veronique F 1963 M2
DAVID eric M 1975 M1
DELALANDE Benoist M 1964 M2
DELUBAC Simon M 1995 SE
DESENFANT Eric M 1973 M1
DESPLAS Philippe M 1966 M2
Desurmont Gaylord M 1981 SE MAAM MONTPELLIER
dudoit Olivier M 1984 SE
DURAND Pauline F 1988 SE So Trail Lyon
EMBLANCH christophe M 1967 M2 ASVA
ERISSON JULIEN M 1980 SE MARSEILLE TRAIL CLUB
ESPIC Julien M 1981 SE
ESSELIN Laurent M 1969 M1
EVRA Céline F 1985 SE
FABRE Jérôme M 1978 M1 CAP Melgueil
FACERIAS Jerome M 1977 M1
FARNER Florent M 1988 SE Beaver trail poulx
Fave Aurélie F 1984 BE
FEUILLAT GENEVIEVE F 1952 M3 USBW
FOLLET FRANK M 1970 M1 GARDINCOURT
FORTIS Hélène F 1979 SE
Fournier Pierrick M 1981 SE Manduel marathon métropole
FRIEDERICH PHILIPPE M 1964 M2 COSSLMA
FROMAGET Maël M 1975 M1
GAMET Rémy M 1992 SE
GERENTES Céline F 1982 SE ASVA
GINER Loïc M 1990 SE
GODARD Cindy F 1981 SE Les foulées saussinoises
GORSKY Olivier M 1980 SE
GOULABERT Vincent M 1977 M1 Running trail Roussonnais RTR
GOULET Jérôme M 1969 M1
GOURDON Nicolas M 1995 SE SO TRAIL LYON
GRASSIN Philippe M 1960 M2 ACM
GUERIN Jerome M 1980 SE Running Trail Roussonnais
GUILLERMIN Matthias M 1985 SE Team Garrigue
GUILLOU-KEREDAN Claire F 1970 M1 Acna
HALTER Audrey F 1977 M1
HELIAS jean philippe M 1961 M2 NIMES MARATHON
HERAUT Sébastien M 1977 M1
hermant olivier M 1970 M1
HERMET Stéphan M 1967 M2
HILLION Armelle F 1972 M1 union sportive d'Ormesson
HOMO samuel M 1975 BE
HONNAY Nathan M 1995 SE Macadam
Jannetta Bastien M 1998 ES Team trail spirit/RTN30
JOUAN Jeremy M 1979 SE
KATIC Anaïs F 1989 SE
Lafont Herve M 1979 SE Team Cassagnoles
Lagneau Christophe M 1958 M3 Les Foulées Pradéennes
LAVIGNE GERALDINE F 1970 M1 TEAM TRAIL SPIRIT
LAZAREWICZ Rémi M 1987 SE
le goff laurent M 1971 M1 les bipedes de la vaunage
LE MARTELOT Tifenn F 1977 M1 Les Bipèdes de la Vaunage
lemoine cyril M 1978 M1
LIMAM CATHERINE F 1969 M1
Lonn Alexis M 1989 SE Altrun / Urban Runners Nîmes
LUSVARDI JEREMY M 1986 SE Perols footing
MAHE brice M 1986 SE
MAHISTRE Alexandre M 1996 ES
MALGOIRE Jean Claude M 1956 M3 Team Grand raid de Camargue
Mallem Farouk M 1971 M1 AS Villeneuve
MALLEN DROUIN sebastien M 1971 M1 FOULEES PRADEENNES
MALLEN DROUIN LAURE F 1970 M1 FOULEES PRADEENNES
Marechal Alexandre M 1988 SE
MAREVERY Philippe M 1998 M2 MCT
Margarot Nicolas M 1975 M1
MARLIER ROMAIN M 1991 SE
MATERNE DANIEL M 1958 M3 USBW
MAZET Nicolas M 1977 BE
MEMBRAT XAVIER M 1966 M2 AC2A
MENARD SOPHIE F 1965 M2
MILHERES LAURENT M 1980 SE
Millet Christiane F 1968 M2
MONTEGUT André M 1963 M2 MACADAM COLOMIERS
OLIVE Nicolas M 1984 SE Point Trop N'en Faut
OLIVE Cyril M 1975 M1 Team trail spirit
OLLIER Josselin M 1973 M1
PALERMO Joseph M 1986 SE Sport Nature et vous
PALLIER Thierry M 1965 M2
Paradis Ludmilla F 1991 SE
PASCAL Grégory M 1983 SE FORM EVENT
PASCUAL Alexandre M 1973 M1 MAC ADAM
PERROUX CHRISTOPHE M 1976 M1
PICARD Clément M 1983 SE MAC'ADAM Colomiers
POILBLAN PHILIPPE M 1964 M2 MAC'ADAM COLOMIERS
PONSONNAILLE guillaume M 1993 SE
PORTAL Damien M 1992 SE
poulhon jerome M 1978 M1 acn anduze
PRAT Lionel M 1980 SE
PROUVEZE Jean-marc M 1968 M2 Les bipèdes de la vaunage
PY Corine F 1972 M1
RAYMOND Criss M 1975 M1 Décathlon Avignon sud
REBE Florian M 1992 SE
RENNER AURORE F 1978 M1 CAP BOMBONERA
REQUIRAND Philippe M 1967 M2 Foulees saussinoises
REUSE LINDA F 1985 SE Running Club Bellegarde
REVE WILFRID M 1973 M1
REY Patrick M 1969 M1
RICHE denis M 1961 M2 ac uzes
RIVIER Loïc M 1984 SE Decathlon Alès
ROBERT Vincent M 1956 M3 M2AM
Rocca Christophe M 1971 M1 Sete
ROUSSELOT PASCALE F 1967 M2 FRONTALES ET BOUSSOLES
ROUSSOT PASCAL M 1983 SE LES FOULEES SABRANNAISES
ROUX DIDIER M 1964 M2 Frontales et bousoles
Ruiz Emmanuel M 1980 SE Team Kpsport/Acna
SABY François M 1982 SE COURIR EN GARRIGUE
Skwark Joanna F 1982 SE
SOULABAILLE pierre M 1966 M2 St Méloir tout court
SOUQ philippe M 1969 M1
Sourice Olivier M 1986 SE
SPAGNA Christophe M 1967 M2 Courir A Beaucaire
SPANOGEORGES JEROME M 1987 SE
TABAROT CÉLINE F 1973 M1
TALLON Peggy F 1973 M1
THIEFFRY david M 1977 M1 3M
TOUREAU Dylan M 1989 SE
TRANEL PHILIPPE M 1967 M2
TROUCHAUD Laurent M 1965 M2
Troude Nadège F 1993 SE
Vanderbeke Nicolas M 1984 SE Acna
Vandoorsselaere Jean Jacques M 1964 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
VERDIER STEPHANE M 1968 M2 RTN 30
Verdu Eric M 1968 M2 Véloledenon
VILAIN Olivier M 1977 M1 Mac'Adam Colomiers
VILLARET OLIVIER M 1967 M2

166 Participants

 

38 Participants par courrier et invitations

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ALLIONE JULIEN M 1985 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
AMPRIMO BRUNO M 1973 *
BACHINI ALBERT M 1970 TEAM POULX TRAIL
BETTIN RENAUD M 1982 *
BIRAS ANE MARIE F 1943 CATRIES RUNNING CLUB
BOULLARD Corine F 1960 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
BRAHIC BENJAMIN M 1984 GANGES COURT
BROCHARD Laurent M 1970 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
BROCHOT VIRGINIE F 1980 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
BUVRY FRANCOIS M 1966 *
DELON STEPHANE M 1975 DELON FAMILY
DENEUVILLE KARINE F 1973 LES COCHONS SAUVAGES
FERMIER Gisèle F 1963 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
FORT THIOMAS M 1986 TEAM POULX TRAIL
GARCIA FERNANDO M 1972 *
GERVAIS CHRISTOPHE M 1980 *
GUILLUY BENJAMIN M 1975 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
HERMET DAMIEN M 1976 ACNA
HOURIEZ Pauline F 1998 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
HOYET CHRISTIAN M 1960
JACQUOT Bertrand M 1992 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
KHATIR Noreddine M 1973 NATURE TRAIL VIDAUBAN.
LEBRE MARIE-CLAUDE F 1954 *
LEFEBVRE MICHEL M 1961 *
MALBERT OLIVIER M 1978 *
MOLIERE PATRICK M 1965 TEAM POULX TRAIL
MONNET PHILIPPE M 1967 COPAIN COMME COCHON
MORILLAS JOSEPH M 1974 COURIR EN UZEGE
MOUCADEL BENOIT M 1976 KILIAN DES GARRIGUES
MUNOZ ALEXANDRE M 1980 ENDURANCE SHOP NIMES – VPV
OLIVEIRA CARLOS M 1967 *
CARRET FLORIAN M 1975 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
PERRY JULIEN M 1978 TRAIL DU COUTACH
RIBAGA HERVE M 1986 TEAM POULX TRAIL
RODRIGUES EDUARDO M 1980 *
ROUYER SERGE M 1944 CAP MELGUEIL MAUGUIO
TREMOLIERES BRUNO M 1972 LES COCHONS SAUVAGES
TONELLI PASCAL M 1968 ACN ANDUZE