2ème Corrida de la Truffe
Distance: 6.1Km
Lieux: 
Départ 18h15

Renseignements:
06 63 73 66 89


73 Participants internet

 

9 Participants par courrier ( Listing en bas de page)

Fin des inscriptions en ligne 12 Janvier à 12h
Possibilité de s’inscrire sur place

 

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
Aguirre Jean Rémi M 1963 M2
AUGUSTIN Alain M 1951 M3
BARLIER Mélanie F 1981 SE
Barthelat Julien M 1977 M1 Team Ivan
BARTHELEMY patrick M 1952 M3
BES Stéphanie F 1978 M1 FC BARBENTANE
BEYRAC Aurelie F 1981 SE
BILGER Eric M 1966 M2 RSA
BOILEAU Patricia F 1956 M3 Courir à Vauvert
BOILEAU Rémi M 1959 M2 Courir à Vauvert
BOREL Viviane F 1949 M3 ACEP
BOSSONNEY Estelle F 1952 M3 Courir en Uzège
BOULET géraldine F 1969 M1
CASCALES Pierre-Line F 1985 SE Courir à Vauvert
castagnet laurence F 1953 M3
castagnet francis M 1956 M3
CATROU Isabelle F 1980 SE
CHABAL Sébastien M 1984 SE ASPH TRIATHLON
CHABAUD DAMIEN M 1972 M1
CHABAUD STEPHANIE F 1979 M1
CHAPPA Bruno M 1975 M1
CHARRIÈRE Marina F 1977 M1
CHARRIÈRE Fabien M 1972 M1
CHAUVET Julie F 1981 SE
COSTA Pierre M 1966 M2
DELCASSO pierre M 1968 M2
DEVIDE FRANCK M 1964 M2 Liverpool FC
ELDIN AURELIA F 1973 M1 SCAC
FELIX freddy M 1952 M3 maruejols les gardon
FERNANDEZ JORGE M 1967 M2
FILHOL Patrick M 1972 M1
FIORE GERARD M 1970 M1 SCAC
GANNE ISABELLE F 1969 M1 COURIR A VAUVERT
Gente Aurelie F 1992 SE
GERMAIN Alain M 1958 M3 C.A.BEAUCAIRE
GOUTHEZ JULIE F 1978 M1
GUERRA Paula F 1962 M2 Zumba Paula GUERRA
HERRING Lauren F 1994 SE
JULLIEN Nathalie F 1970 M1 Courir à Vauvert
Lacoste Laure F 1989 SE Crossfit uzès
LAFAY FLAVIAN M 1993 SE PONTIVY TRIATHLON
LE SAINT STEPHANE M 1969 M1
LHEUREUX Gisèle F 1952 M3 ASPTT NOUMEA
MAHIEUX FABRICE M 1970 M1
MANZANARES fabien M 1964 M2 TEAM MONTCALM
MANZANERA MATTHIEU M 1978 M1 -
Mané Audric M 1993 SE RUN IN CRES
MAURIN Angèle F 2005 BE Uzac athlétisme
Mingas Fabrice M 1980 BE Crossfit uzès
MISON Nathalie F 1964 M2
MORVAN KARINE F 1974 M1 COURIR EN UZÈGE
PARDO VINCENT M 1985 SE
REY LAETITIA F 1979 SE CrossFit Uzès
REY OLIVIER M 1977 M1 CrossFit Uzès
REYNARD SAMANTHA F 1980 SE
ROSSO ERIC M 1957 M3
ROUBERTY STEPHANE M 1966 M2 COURIR EN UZEGE
ROUQUETTE sandrine F 1965 M2 COURIR A VAUVERT
salabert remy M 1979 SE ceven fitness
Schluter Pascal M 1976 M1 Courirenuzege
SERNA Elodie F 1979 SE
SERRES DAVID M 1972 M1
SIMON MICHEL M 1968 M2
simoni julien M 1982 SE
TADBIRT BELKACEM M 1974 M1
TAUPENAS Sonia F 1980 SE Les gazelles de Rochefort
THOMELIN fabrice M 1975 M1 courir en uzege
VARELA sandrine F 1969 M1
Vien Thiery M 1965 M2
VILLON Laetitia F 1976 M1
VINCENT Coralie F 1980 SE
VINCENT YANNICK M 1985 SE
VIRIEUX Laurence F 1981 SE

73 Participants

 

7 participants par COURRIER

Nom Prénom Sexe Naissance Club
ADRIANESSEN SANDRINE F 1974 *
ADRIANESSEN CHRISTOPHE M 1970 *
D’HARBOULLE JACQUES M 1943 MANQUE licence
DONATI LEA F 1961 MANQUE licence
EZAN FREDERIC M 1975 *
EZAN FLORENCE F 1975 *
PRESSET JEAN M 1947
PRESSET MARIE-France F 1949
TALLARON JEROME M 1971 MANQUE CERTIFICAT