32 ème  Foulées MARGUERITTOISE

Distance: 13.5 km

Lieux:

Départ: 10H00

 


152 Participants internet

 

15  Participants par courrier ou invités (Listing en bas de la page)

13.5km Les foulées Marguerittoises

Fin des inscriptions Vendredi 11 mai 2018 à minuit

Nom Prénom Sexe Année de naissance Categories Club
AKHROUF LLAURENS Nathalie F 1965 M2
ALAZARD laurent M 1974 M1
ALEGRE Alexandre M 1974 M1 Team Caïus Céplus
alexandre philippe M 1967 M2 courir a vauvert
ANGELLE Veronique F 1979 SE
ARAIZ Daniel M 2002 CA
ARCE Patrick M 1985 SE Courir a Beaucaire
ARCE Ludovic M 1984 SE Running Club Bellegarde
ARTIAGA Michel M 1958 M3
ARTIERES Robin M 1996 ES
ASTUTO Raphael M 1979 SE
Aubert Aurelie F 1986 BE
AUCAN Georges M 1966 M2
BAILLY DANIEL M 1953 M3 Courir ensemble Le Grau Du Roi
Balazard François M 1962 M2 MARTINOU
Bangoura JP M 1960 M2 Nene le fou
BANOS VAZQUEZ Erika F 1975 M1 aikiself Marguerittes
BARET Evelyne F 1954 M3 AC2A
BARET Jean-Paul M 1952 M3 AC2A
Bastide Joris M 1979 SE
BAZIN Ludovic M 1982 SE El Crampo
BERNAD José M 1963 M2 SPIRIDON
BERRUS Eric M 1963 M2 courir a vauvert
BERRUS Coralie F 1967 M2 courir a vauvert
BOILEAU Patricia F 1956 M3 COURIR A VAUVERT
BOILEAU Rémi M 1959 M2 COURIR A VAUVERT
BOUDEAUX cedric M 1971 M1
BREAUD david M 1967 M2
CABOCHE Bruno M 1966 M2 Alès Cévennes Athlétisme Agglomération
CANNIZZO olivier M 1973 M1
CARRAT Matthieu M 1986 SE
CARRAT Pierre M 1958 M3
CARRERES James M 1984 SE s/l athletic club neocastrien
cassagne thierry M 1972 M1 AISMT 13
CAVALLIER Pierre M 1961 M2 alajm st gilles
CHAMPETIER Remy M 1990 SE
Coelho Virginie F 1986 SE 3 m
COSTA Pierre M 1966 M2
COUETUHAN Marjorie F 1987 SE
COULET BAGNARD marianne F 1977 M1
CRUCQ DOMINIQUE M 1966 M2 MC NIMES
DATHUEYT Guillaume M 1983 SE AS ELAN NÎMOIS - SOS PREMA
DELON Laurent M 1964 M2 Courir à Vauvert
DEMANGE CHRISTIAN M 1947 M4
de poorter dominique M 1969 M1
Derreux Laurianne F 1978 M1 Team caius céplus
DESENFANT Eric M 1973 M1
DEVIN Cyril M 1970 M1 Running club bellegarde
DI GIORGIO Christophe M 1983 SE Courir à caissargues
DURAND Christian M 1955 M3
ESCORTELL Eric M 1968 M2
FALCONNIER Michèle F 1957 M3 Courir Ensemble Le Grau du Roi
FARNER Florent M 1988 SE Team Poulx Trail
FELIX freddy M 1952 M3
FERET gilbert M 1953 M3 Courir Club Aigues Mortes
FORT abel M 1957 M3 abefort poulx
FRIGERIO Delphine F 1971 M1
GANNE isabelle F 1969 M1 COURIR A VAUVERT
GARCIA GUYLENE F 1968 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
GARCIA Eric M 1961 M2 SCAP Montélimar
GAYRARD claudine F 1962 M2 ACVS
gazel guillaume M 1981 SE courir a vauvert
GERMAIN Alain M 1958 M3 C.A.BEAUCAIRE
Girard Luc M 1969 M1 Team Cabrières
GLEIZES Loan M 2002 CA Team Caïus Céplus
GOMIS Michel M 1960 M2
GONCALVES Joaquim M 1971 M1
gonzalez claudia F 1980 SE Manduel Metropole Marathon
GUIBAL Perrine F 1989 SE
GURICOLAS Jimmy M 1981 ES
Haon Lucie F 1990 ES
Haza Hadrien M 1992 SE
HERMET Stéphan M 1967 M2
HOSTIN YOAN M 1999 JU
HREBICEK Mélanie F 1980 SE
HUGON Claude M 1964 M2
Ibarra Rémy M 1989 SE
IKHLEF Fouhad M 1975 M1
Imbert Jean christophe M 1968 M2 Courir a beaucaire
JACQUES Régis M 1973 M1
JAMAY FREDERIC M 1970 M1
JEANROY Fabienne F 1974 M1 Nimes marathon
JOLIVET Isabelle F 1975 M1 Courir à Vauvert
JUAN HUGO M 1998 ES
KAOUCHE Solange F 1964 M2 Alès Cévennes Athlétisme Agglomération
KOCHRAD Nidal M 1991 SE Croco d'airain
KREMSER Thibaut M 1965 M2
Lacroix William M 1991 BE
Lanvin Ludovic M 1972 M1
LAUDUIQUE Erwan-Benoit M 1978 M1 NaoStellichou Team
LE MARTELOT Tifenn F 1977 M1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
llacer guy M 1966 M2 courir a vauvert
LOMBARD Jean-Claude M 1946 M4 ASSP VERGEZE
LOPEZ REMY M 1969 M1
LOPEZ Aurélien M 1982 SE
LO VAN Khene M 1973 M1
LOZE Guillaume M 1969 M1
MARZIALS Christophe M 1975 M1
Mazier Nathalie F 1984 SE sam paris 12
MERLIN MICHAEL M 1978 M1 Sport Nature et vous
Messina Jérôme M 1985 SE
meynard celine F 1978 M1 courir a vauvert
meynard francois M 1975 M1 courir a vauvert
MILLOT Chantal F 1953 M3
molines franciska F 1981 SE
MOULONGUET daniele F 1969 M1
Mourey Quentin M 1986 SE Poulx MH
MULLER Arthur M 1999 JU CEAB
MULLER Henri-Pierre M 1965 M2
MULLER Rodolphe M 1994 SE CEAB
NEVIN Patrick M 1963 M2 CSA/2REI
NOURRY Caroline F 1988 SE
OCHUDLO Baptiste M 1984 SE
PACE thierry M 1971 M1
PACREAU SYLVAIN M 1969 M1 MANDUEL METROPOLE MARATHON
PACREAU DANIELLE F 1967 M2 MANDUEL METROPOLE MARATHON
Parmentier Robert M 1978 M1 KB-RUNNING
PASCAL Léah F 2002 CA
PASCAL Djamila F 1969 M1 JOG NATURE TAVEL
PASCAL Guillaume M 1977 M1
PASCAL Béatrice F 1977 M1 COURIR A VAUVERT
perez pascal M 1964 M2 chasseur nimois
Perez Thierry M 1967 M2 Manduel métropole marathon
PETIT Pierre M 1958 M3
Pettignano Riccardo M 1978 M1
PIALOT christian M 1962 M2 SKI CLUB MONT AIGOUAL
PIBOU florent M 1969 M1 RTN30
PIQ BERNARD M 1955 M3
POURCHER JEROME M 1979 SE
PRISTAS KATHLEEN F 1959 M2
pujol jean-marc M 1966 M2
RATTO Nicolas M 1972 M1
Rave Alain M 1964 M2 Castries Running Club
REBOUL JEROME M 1974 M1 ASSP VERGEZE
REMBLIER Anne-claire F 1984 SE
RIGAUD SOPHIE F 1969 M1
Robardey Laforet Camille F 1988 SE Croco d'airain
robinson valerie F 1971 M1
RODRIGUEZ Ludovic M 1990 SE
ROMIEU EMMANUEL M 1969 M1
RUIZ-JIMENEZ Angéla F 1975 M1 Courir à Vauvert
SABOT Thierry M 1968 M2
SIMONCIC YVAN M 1981 SE
SIMONNEAU PAUL M 1952 M3
THOUABTIA EZZEDINE M 1969 M1 COURIR A VAUVERT
Tournier Julien M 1985 SE
TROUCHAUD Laurent M 1965 M2
VANRAET Jean-Jacques M 1963 M2
VARACHE anthony M 1981 SE
VIANNAY Philippe M 1962 M2 CAP BOMBONERA
VIANNAY Florent M 1988 SE ENA
Zebo Katia F 1985 SE

152 Participants

 

15 Participants par courrier

Nom Prénom Sexe Naissance Club
BOTELLA FRANCOIS M 1949 MACADAM CLUB NIMOIS
DARKAOUI RABIA F 1957 *
DUMAS FRANCOISE F 1965 ACA
FABRE JACQUES M 1950 MC NIMES
FELICES YAMINA F 1969 KB RUNNING
GAULUET CHRISTELLE F 1983 *
GAULUET ERIC M 1962
JONQUET LISYA F 1958 MACADAM CLUB NIMOIS
MONTS PEREZ KHADYA M 1964 *
NAVARRO JEAN PIERRE M 1949 LES FOULEES BELLEGARDAISE
NEGREL FRANCOISES F 1968 LES FOULEES BELLEGARDAISE
SERREAU VINCENT M 1971 EVEIL MENDOIS ATHLETISME
TACUSSEL ROMUALD M 1979 *
TEISSIER SYLVIE F 1973 *
VIGNAL JOSIAN M 1954 MARVEJOLS CROSS MARATHON